LABROCLUB.RU

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

ЛАБРОКЛУБ - ОСТРОВОК ДОБРА И РАДОСТИ В ОКЕАНЕ СТРАСТЕЙ КИНОЛОГИИ

Вы здесь

Лабрадор Фаби ищет любящую семью

Ищет свою семью и дом замечательный породистый лабрадор Фаби. Фаби около 10 лет.

У Фабушки, как говорится, самый что ни на есть платиновый возраст. Когда лабрадор становиться не просто умной, а именно мудрой собакой, которая понимает своего хозяина с полувзгляда, с полуслова. Когда прогулки размеренны и неспешны, приятны.

Можно вдвоем понаблюдать за природой и жизнью, иногда разбавив игрой в мяч. А дома, устроившись рядом, посидеть за книжкой и чашечкой ароматного чая. Фабушка именно такой - составит во всем этом компанию - настолько Фаби комфортный и всепонимающий пес.

У Фаби была нелегкая судьба и непростой путь, но он его преодолел и , несмотря ни на что, остался истинным лабрадором - общительным, добродушным, открытым и душевным парнем, для которого человек и общение с ним самое главное! Фаби хорошо ладит с собаками и кошками.

Прекрасно относится к деткам.Фабушка обследован у врача и на данный момент по здоровью отклонений нет, ест сухой корм, приучен к двухразовому выгулу. Прекрасно остается дома один, обожает кататься на машине.

Фаби может стать уютным компаньоном и семье с детьми, и пенсионеру, а его классический породный экстерьер по достоинству оценят любители породы. Если Вы мечтали о верном, преданном, благодарном и мудром друге, обратите внимание на Фаби - он именно такой!

У Фаби есть куратор и пенсионная группа поддержки, которая ежемесячно собирает определенную сумму, покрывающую расходы на корм. Куратор Фаби будет поддерживать связь с его новой семьей и в случае необходимости помогать решать насущные вопросы. Если Вам понравился Фаби, позвоните, пожалуйста, по телефону.

89686346779 Елена 

Тема на форуме- Лабрадор Фаби ищет свою семью