Перейти к содержимому






Фотография
* * * * * 3 голосов

Глаза радуются,а сердце поет.

Написано Marina Glazkova , 13 Декабрь 2014 · 3 015 Просмотров

радость.сердце любовь
Глаза радуются,а сердце поет.
  • девицы под окном
  • Фото0132

Растет наша дочка. Мы с начало отвели ей местечко в уголке комнаты. Бакси когда наиграется, забьется носом в уголок, лежит и постанывает. Мне так жалко порою становится. Так хочется, что бы ей комфортно и уютно было. Искала искала место пошире, посветлее. Она еще маленькая. Поиграет немного и спать уляжется. Я за компьютер сажусь, почту посмотреть, почитать что то интересно.У нас в комнате угловой диван стоит и как то раз мы играем с Бокси, меня осенило мне бы ее рядом с собой днем укладывать. Вспомнила я, что у дивана ящик выдвигается и вот после игры отодвинула ящик, в нем одело лежало, Бакси залезла в него и растянулась. Как раз под ее размерчик подошел и мягко и тепло и уютно. Так ей понравилось. Плюхнулась она так сладко заснула, одна радость на нее смотреть. А главное и я рядом и мне и ей спокойно. Полюбила Бакси эту свою новую лежанку. Так приятно, что наша умнице, растет и дарит нам столько любви и радости. Не знала я раньше, что такое чудо, это иметь собаку. теперь сердце поет, и жить хочется. Каждый день приносит счастье
Боже БЛАГОДАРЮ, за это чудо, Вот как это выглядит, посмотрите. Разве это не прелесть, это радость наша.

  • Иришка и Проша, Федосеева Елена, E&I и 12 другим это нравится



Очень здорово все описали. Вот бы ВСЕ!!! прочитали в вашей теме. В блоге нет обратной связи.

Фотография
Марина и Гранд
14 дек 2014 10:52

Как все замечательно! А заводите свою темку в "Знакомимся". И бутеи всем удобно!

    • Елена и Дунай это нравится
Фотография
Светлана и Адель
14 дек 2014 11:11

Марина, у Вас прелестные питомцы! У нас тут много кошачье-собачьих семей и все счастливы! Так приятно встретить ещё одну любящую семью! Так что создавайте темку в "Знакомимся" и... добро пожаловать на борт!

Фотография
Marina Glazkova
04 сен 2016 01:21

Доча вырастет и превратится к красивую леди - диван для неё :) цвет идеален ))))

Да диван в ее распоряжение, спит на подстилке а днем на гуловом диване с нами сидит, она молодей за все время ни одной порванной вещи

Фотография
Marina Glazkova
04 сен 2016 01:23

я не понимаю где  находится раздел "Знакомимся" и как в него попасть? я со своего блога нкписала

Фотография
Marina Glazkova
04 сен 2016 01:31

Сегодня приезжали первые покупатели бронировать щенка.Бакси так хорошо встретила гостей, показала с радостью. Щенки так разыгрались, лизались, лаяли,такую суматоху устроили, Доставили гостям море радости.А девочка которую они выбрали такая спокойная была,и она самая маленкая среди всех. Я назвала их для себя. девочек Вера, Надежда, любовь, счастье, радость.


Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

Последние комментарии