Перейти к содержимому


Фотография

Продажа щенков лабрадора и других ретриверов

продажа щенков лабрадора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:55

Нужен ли нам на сайте раздел на эту тему, как вы считаете? Сейчас у нас есть переадресация на форум, но я вижу, что очень многим эта тема интересна. На старой версии сайта был раздел где можно было добавлять обьявления о продаже щенков- может быть его добавить и на существующую версию? Чтобы было уже четко в виде обьявлений все написано- где, какие щенки, по какой цене.
как вы считаете- есть в этом необходимость?
я сейчас еще немного занялся продвижением сайта по таким запросам ( до этого как-то не брал их во внимание), поэтому желающие приобрести щенка смогут попадать к нам намного чаще.
Хотелось бы услышать ваше мнение

#2 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:08

Я думаю,стоит.
Желающие продать-преобрести щенка составляют ~40-53% аудитории,и развитие этого раздела будет очень полезно для сайта.
Одни будут читать заодно и тему о понравившемся помете на форуме,и,соотв.,скорее всего начнут читать др.разделы(с этой целью предлагаю во все объявы вешать ссылки на темы),а другие-создавать темы,и попутно опять-таки читать-писать в др.разделы))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#3 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:28

Нужен ли нам на сайте раздел на эту тему, как вы считаете? Сейчас у нас есть переадресация на форум, но я вижу, что очень многим эта тема интересна. На старой версии сайта был раздел где можно было добавлять обьявления о продаже щенков- может быть его добавить и на существующую версию? Чтобы было уже четко в виде обьявлений все написано- где, какие щенки, по какой цене.
как вы считаете- есть в этом необходимость?
я сейчас еще немного занялся продвижением сайта по таким запросам ( до этого как-то не брал их во внимание), поэтому желающие приобрести щенка смогут попадать к нам намного чаще.
Хотелось бы услышать ваше мнение


Мое мнение такое: пусть желающие приобрести щенка попадают на соответствующий раздел форума беспрепятственно... А вот желающие продать, по моему глубокому убеждению, должны быть если не активными членами клуба, но людьми, принимающими некоторое участие в дискуссиях форума... Иначе получится так, что такие люди попросту будут банально использовать форумский ресурс для своих сугубо коммерческих целей, что не есть правильно, мне думается... :lol2: .
  • Наталюшка это нравится

#4 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:33

Вера...Cleopatra,
у нас и так ограничения-если только рекламируешь,то твой топ удаляется))
Другое дело,что ограничения по кол-ву постов поставить можно было бы.Там...20,30,40 или 50 постов...
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#5 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:38

Да, я тоже считаю, что темку открыть надо, а нормативы для ее пользователей наверное нужны, думаю Админ об этом подумает.
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#6 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:49

хорошо.ограничения будут.на сайт вообще ставить буду наверное только я или модераторы. Просто я раньше как-то не задумывался над этим, т.к. никаких коммерческих целей с этим сайтом нет.И запросы сооветственно двигал только типа лабрадоры или форум лабрадор ( правда "двигал"- это громко сказано-скорее по часу в день от силы находил)) Сейчас вот в декабре и в январские выходные немного нашел времени всерьез позаниматься сайтом, и думаю, что стоит наверное и по запросам типа щенки лабрадора, продажа щенков лабрадора, купить щенка лабрадора (по голденам и флэтам тоже разумеется) - сайт подтянуть? , такие как лабрадор цена и лабрадор купить тоже наверное не лишними будут. В яндексе тоже все подтянем, просто там подольше немного индексируется.
И сделаем раздел, куда будем ставить конкретные предложения о продаже или покупке щенков. Денег я, как и говорил сразу, за такие обьявления брать не буду, но условия для размещения будут. Ставить будем только тех, кто у нас тут общается. Мне кажется, это будет справедливо :lol2:
запросами позанимаюсь по мере сил, постараюсь выкроить время уже в январе-феврале, и к весне думаю уже все будут к нам попадать по этой теме :)

По голдяшкам тоже обязательно подтяну, чтобы не было такого уклона в сторону лаброморд :lol2:
  • Cleopatra и Наталюшка это нравится

#7 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:54

я за раздел. но есть большое "но".
так как у нас реклама в отличии от сайта ррк бесплатная, то соответственно ее начнут использовать в комерческих целях.
ни для кого не секрет что при создании этого сайта год назад, многие тут активно общались и в последствии благополучно свалили. но у них далеко за 100 постов написания и поэтому они могут свободно размещать рекламу.
я считаю это крайне неправильно.
наверное стоит делать сортировку, и добавлять в этот раздел сможет или сам Админ, или отвественный для этого раздела модератор.
  • Cleopatra это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#8 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:22

Сортировка будет.И не по кол-ву постов а именно по тому, насколько человек участвует в нашем клубе. Может даже создадим группу типа Член Лаброклуба с полными функциями, и в ней будут те, кто активно участвует в форуме и может даже помогает в организации разных наших выставок, конкурсов и т.п. То есть проходного двора точно не будет.
Второй вариант- если найдется серьезная группа людей, желающих заниматься данным вопросом, можно будет организовать фонд помощи ретриверам или типа этого, и брать средства за рекламу на этот фонд.Но я сразу хочу сказать, что сам я к деньгам прикасаться не буду однозначно- я семь лет в благотворительности, и знаю, сколько обязательно найдется дерьма, шипящего за спиной и обливающего грязью любое доброе начинание. Поэтому я сам в это еще раз не полезу с меня хватит моего фонда ))))

#9 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:26

Лен,нас трое в администрации))2 админа и модер))получается,что ответственная за все я))))
Шучу))
А так я в общем и целом не против сортировки))
Но тогда надо и то,и то.И сортировка,и ограничения по постам,дабы мы знали,кому проход даем.
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#10 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:36

Слыш,народ!
А что если деньги все же брать?Но не "в карман",а на призы за победы в конкурсах,выставках?Создадим,к примеру,Яндекс.кошелек,и будем туда деньги пересылать.Но только на призы!И не много будем брать(сумму обговорим,отчеты регулярные будем публиковать).
  • dАлис это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#11 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:51

в принципе когда-нибудь можно будет и так делать. Пока что вроде нахожу сам на призы деньги :) , да и подтянуть еще надо сайт по запросам нужным.Позанимаюсь по мере сил и времени :lol2:)

#12 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:49

я за раздел. но есть большое "но".
так как у нас реклама в отличии от сайта ррк бесплатная, то соответственно ее начнут использовать в комерческих целях.
ни для кого не секрет что при создании этого сайта год назад, многие тут активно общались и в последствии благополучно свалили. но у них далеко за 100 постов написания и поэтому они могут свободно размещать рекламу.
я считаю это крайне неправильно.
наверное стоит делать сортировку, и добавлять в этот раздел сможет или сам Админ, или отвественный для этого раздела модератор.


Однозначно поддерживаю мнение Лены.... Я так и подумала, что целая группировка "профессиональных" заводчиков тогда и зарегистрировалась на форуме с далеко идущими целями - оставить здесь плацдарм для будущего рекламирования своих пометов.... :wub: ;) Ну, и как вариант, сделать для них эту возможность ПЛАТНОЙ.... :shok: Тем более, в рекламе своих пометов своих дорогостоящих (читай - роскошных) щенков, они часто ссылаются на какие-то немыслимые расходы на рекламу - этим, кстати, и обосновывают высокую цену на щенков своих.... :) . Так пущай платят....))
  • dАлис это нравится

#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:37

Не волнуйтесь, цели прекрасно видны :shok: Это когда сайт только открылся-тут целая орда обосновалась, и начали рекламировать свои говнодобавки, спасающие от всех болезней. При этом они полагали видимо, что администратор очень глуп и не видит- с какой целью они тут обьявились ))
Так что не переживайте- все вокруг люди видящие и думающие, и понимающие, для чего человек пришел в Лаброклуб- получать позитив и самому этот позитив окружающим дарить, или выплеснуть свой негатив на окружающих да поприариться.
Все будет так, как и должно быть- по справедливости. Я при открытии сайта сразу говорил, что никаких предпочтений по типу "свой-чужой" заводчик или "богатый-бедный" здесь не будет.У нас другие критерии- пришел человек в нашу дружную семью-мы всегда будем рады помочь ему по мере сил хоть с продажей, хоть с рекламой, хоть просто в трудную минуту подать руку помощи или оказать поддержку.
Это, и только это, будет причиной для положительного или отрицательного решения.
И это не только рекламы щенков касается, в общем-то. :wub:
  • dАлис и Наталюшка это нравится

#14 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:53

Я то же ЗА. На авто форумах часто есть такие вещи, очень удобно.

#15 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:26

хорошо, в общем сделаем раздел такой. Условия размещения продумаем. Не лежит у меня душа деньги за это брать,даже на призы, что-нибудь другое придумаем думаю...

#16 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:10

В общем, пока я сделал на сайте два позраздела-
продажа щенков лабрадора
продажа щенков голден ретривера

и буду ставить наших форумчан информацию.
А в дальнейшем сделаем отдельный подсайт, типа sale.labroclub.ru, если потребуется :lol2:

#17 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:01

Саш,для флетов раздел тоже сделай!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#18 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:30

как только будут в продаже щенки-в тот же момент добавлю :phil_25:

#19 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:58

Добрый день, задумываюсь о приобретении маленького голдика))) уже неделю рыщу в инете в поисках различной информации. Я живу в Братске, и оказывается здесь очень затруднительно приобрести сей чудо. Еще очень важно как растут малыши, чего ожидать и т.д. Поможете?

#20 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:39

Lilu во Владивостоке, уверена что можно найти.