Перейти к содержимому


Фотография

Наталюшка и ДЖОЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3165

#1 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:22

Всем привет! Наконец-то мы начали осваиваться в лаброклубе. Приветствуем всех лаброобажателей.
Мы из Петербурга. Расскажу как мы решились увеличить нашу семью еще на одного члена.Вообще-то у нас двое детей-парней и с ними совсем не "скучно", однако Я ооочень хотела собаку и вынашивала эту идею два года.! Когда возникли благоприятные обстоятельства я озвучила семье свое предложение. несмотря на то, что муж хотел спаниэля или сеттера, мы взяли голдена, потому-что это собака МОЕЙ мечты. Одним зимным вечером у нас появился ДЖОЙ!
Прикрепленный файл  SAM_0781.JPG   336,62К   11 скачиваний ;) Первая неделя далась нам тяжело, так как у нашего песы была проблема с усваиванием пищи. Хорошо что подсказали подобрать правильно корм. Потом дело пошло на лад и вот уже целый год нашему счастью нет предела!
  • Handler Irina, Диана, Диана и Балу и 13 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#2 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:33

Такая лапатуля! Дерзайте, самое интересное впереди! Хотим фоток много!

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:50

добро пожаловать в Лаброклуб! :t2804:
выкладывайте фотки, рассказывайте-как растете ;)

#4 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:47

Изображение сейчас мы уже такие и нам год и месяц. К сожаланию, наш большой фотоархив недавно был безвозвратно утерян(аж рыдать хочется). Ф вообще-то мы любим путешествовать и фоток всегда много. Заходите в галерею!
  • Диана, Barbieyal, Денис&Анюта и Хэппи и 8 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#5 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:12

Шикарный у Вас мальчуган! Да и вообще, вы не плохо смотритесь вместе! ;)
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#6 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:55

Изображение

семь или восемь месяцев
  • Handler Irina, Диана, Xomyashok и 16 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#7 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:12

Красавный мальчик ,,добро пожаловать ;) к нам .
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#8 Оли*вия

Оли*вия

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородПервоуральск
  • Победы в конкурсах:2

Награды

        

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:37

Какой пушистик! ;)

#9 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:37

Отправлено Сегодня, 22:35 семь или восемь месяцев

;) Отвлекли от погрызания палочки. Бессовестные! Как мне нравятся такие фотки, когда чем то заняты, а тут окликнули... И взгляд такой...Где?Кто?Зачем?

#10 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:40

Какой пушистик! :blush2:

Даааа я обожаю жамкать его грудь, словно в пух зарываешься! Так и получаем обоюдное удовольствие.
Хотите про особенности его характера?
ДЖОЙ просто подарок! Когда планировали кого выбрать, нас все отговаривали от кобеля. " первая собака... кобель.. не справитесь"
Но Джойстик очень лояльный парень , легко учился послушанию и окружающие собачники его хвалили. Представляете, он не сгрыз ни одной пары обуви и никакой мебели, даже не пытался. Сейчас , видимо, переходный период,есть небольшие трудности ,но это преодолимо.А еще он очень деликатный.В выходные нам как и всем рано не встается, так он часиков в 9 придет и начинает мне руки вылизывать, а если я не реагирую, то начинает ШЕПОТОМ скулить.
Продолжение следует...
  • Xomyashok, Елена и Дунай и Лёха и Баги это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#11 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:46

Даааа я обожаю жамкать его грудь, словно в пух зарываешься! Так и получаем обоюдное удовольствие.
Хотите про особенности его характера?
ДЖОЙ просто подарок! Когда планировали кого выбрать, нас все отговаривали от кобеля. " первая собака... кобель.. не справитесь"
Но Джойстик очень лояльный парень , легко учился послушанию и окружающие собачники его хвалили. Представляете, он не сгрыз ни одной пары обуви и никакой мебели, даже не пытался. Сейчас , видимо, переходный период,есть небольшие трудности ,но это преодолимо.А еще он очень деликатный.В выходные нам как и всем рано не встается, так он часиков в 9 придет и начинает мне руки вылизывать, а если я не реагирую, то начинает ШЕПОТОМ скулить.
Продолжение следует...



Воплощение интеллигентности.... :blush2: Это - врожденное..... У кого-то больше, у кого-то - менее выражено... Голденам такая деликатность, разумеется, ближе.... Лабры все больше рубахи-парни.... ;) :blush2:

Очень приятный у Вас Джой.... Ждем продолжения..... :blush2:

#12 Handler Irina

Handler Irina

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:00

Изображение

семь или восемь месяцев



ммм какой белоснежный , очень красивый !!!
  • TANIA и Лёха и Баги это нравится

#13 Evgenia_T

Evgenia_T

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:30

Даааа я обожаю жамкать его грудь, словно в пух зарываешься! Так и получаем обоюдное удовольствие.
Хотите про особенности его характера?
ДЖОЙ просто подарок! Когда планировали кого выбрать, нас все отговаривали от кобеля. " первая собака... кобель.. не справитесь"
Но Джойстик очень лояльный парень , легко учился послушанию и окружающие собачники его хвалили. Представляете, он не сгрыз ни одной пары обуви и никакой мебели, даже не пытался. Сейчас , видимо, переходный период,есть небольшие трудности ,но это преодолимо.А еще он очень деликатный.В выходные нам как и всем рано не встается, так он часиков в 9 придет и начинает мне руки вылизывать, а если я не реагирую, то начинает ШЕПОТОМ скулить.
Продолжение следует...


Да, у меня тоже на удивление обувь и мебель (и тапки!) все цело!!!))))) На самом деле все приготовились к ремонту когда наша юла появилась у нас, но нет, пронесло))
И моя тоже деликатная.. Терпит до 9.30! (проверено когда будильник сломался). Хотя сама маленькая еще. Одним словом.. порода...
  • Field Racer это нравится

#14 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:49

Вот и добралась снова до нашей странички.Спасибо всем, кто проявил к нам интерес.Я обещала продолжения- получайте.
Итак о характере. Знаю, что собаки по-разному встречают своих хозяев. Наш Джой здоровается всегда в первую очередь со мной(мама же), причем протиснется через всех и ко мне.Он виляет... нет, не хвостом, а всем телом.Как только я к нему наклоняюсь, чтобы потрепать, он начинает отвешивать поклоны, вытягивая передние лапы вперед.А еще он улыбается,широко так ,во все свои белоснежные зубы.Кто-то может подумать, что это оскал, ан нет, проверяли.Однажды мы с мужем над чем-то весело смеялись(сами понимаете, человеческий хохот порождает улыбку во все зубы). Наш Джойстик, видимо не знал как еще показать свою радость, как скопировать наши улыбки.Мы потом проверяли для достоверности:как хохочем,пес улыбается; остановимся, и он перестает. Приятно осознавать, что Он, твой дружок, не только спит рядом с твоей кроватью или ждет твоего возвращения, но копирует даже мимику и характер! Наши друзья, наблюдая за ним и мной, сказали, что у Джойчика мой спокойный характер. Правду говорят:"какой хозяин, такая и собака".
Заходите в галерею, я там еще фотки кинула.
  • Prima Persona, Лёха и Баги, Нюша и Андрей и 2 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#15 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:21

Всем привет! Наконец-то мы начали осваиваться в лаброклубе. Приветствуем всех лаброобажателей. Мы из Петербурга

расскажите-где вы в Питере гуляете с собанями? есть хоть где тусануться то? :)

#16 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:33

Нам повезло. Наши дома строили много лет назад на месте дач, поэтому у нас за домом есть яблоневый сад. Яблони там уже конечно выродились, но места много.Там абсолютно официальное место выгула собак.Так что тусить есть где .У нас подобралась компания: питбуль(дев), шарпей(дев), лабрик(мал),ка де бо(мал), дворняжка(дев).Наш Джой старший, но с ка де бо он в равных весовых категориях(пока), поэтому они частенько борятся за право главенства, пока все в рамках игры.С девчонками они больше в догонялки играют. Еще в 15 мин ходьбы есть большой парк с прудами.Там мы любим тусить летом, думаю не надо объяснять почему.Ну а по большим "праздникам" можно на электричке в Павловский парк махнуть( от дома до парка час дороги). Вот кто в центре живет, тем, наверное сложнее, а нам раздолье. Я бы наверное не решилась завести ретривера, не будь возможности выгуливаться на просторе.
  • Лёха и Баги и Алена vorobej13 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#17 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:53

Красивый у Вас пес, и приятно читать про улыбку!
http://www.wondervalley.ru/

#18 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:54

Вот, мечтала поделиться чем-то веселым, а пишу о несчастье. ибо для меня это так и есть.Позавчера вечером на Джоя напал немец. Господи, как вспомню, в глазах темнеет. Вцепился в шею и начал терзать, нет не просто придавил, прикусил,а именно терзал. Если бы хозяйка не навалилась всем телом на своего пса, точно бы порвал. К счастью :connie_08: Джой отделался малой кровью спас ошейник и слетевший с морды немца металлический намордник, не позволивший вцепиться всей пастью. На шкурке несколько неглубоких ссадин, но к сожалению травмирован глаз- кровоизлияние, весь белок красный , правда вет сказал. что пройдет без последствий. Так что лечимся.
Сейчас, успокоившись пытаюсь осмыслить все заново. Немца этого и его хозяев знаю, раньше была уверенна, что собака супер-пупер воспитанная и выдрессированная, в свои 6 лет выставляется и неплохо.Недавно они взяли щенка-сучку для разведения, чтобы сохранить линию пса.Накануне гуляли вместе с хозяином-немец норма, в день стычки была хозяйка и ... :cray: Джой НИКОГДА ни на одну собаку не бросился, а с немцами вообще осторожничает т.к. в детстве его прижимали пару раз.
Знаете, что противнее всего: хозяйка до сих пор НЕ ПОЗВОНИЛА и даже не поинтересовалась как Джой, нужна ли помощь! Противно. Завтра пойду к ним отдавать фурминатор- цель нашей встречи в тот день , вот и думаю, может стоит предложить частично оплатить услуги вета и лечения.
Берегите себя и своих собаней!
  • Лёха и Баги и Нюша и Андрей это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#19 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:03

Изображение
Все же немного позитива. Пока мама в лаброклубе и место ее вакантно.
  • Xomyashok и zolotaya_ledi это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#20 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:18

Вот, мечтала поделиться чем-то веселым, а пишу о несчастье. ибо для меня это так и есть.Позавчера вечером на Джоя напал немец. Господи, как вспомню, в глазах темнеет. Вцепился в шею и начал терзать, нет не просто придавил, прикусил,а именно терзал. Если бы хозяйка не навалилась всем телом на своего пса, точно бы порвал. К счастью :connie_08: Джой отделался малой кровью спас ошейник и слетевший с морды немца металлический намордник, не позволивший вцепиться всей пастью. На шкурке несколько неглубоких ссадин, но к сожалению травмирован глаз- кровоизлияние, весь белок красный , правда вет сказал. что пройдет без последствий. Так что лечимся.
Сейчас, успокоившись пытаюсь осмыслить все заново. Немца этого и его хозяев знаю, раньше была уверенна, что собака супер-пупер воспитанная и выдрессированная, в свои 6 лет выставляется и неплохо.Недавно они взяли щенка-сучку для разведения, чтобы сохранить линию пса.Накануне гуляли вместе с хозяином-немец норма, в день стычки была хозяйка и ... :cray: Джой НИКОГДА ни на одну собаку не бросился, а с немцами вообще осторожничает т.к. в детстве его прижимали пару раз.
Знаете, что противнее всего: хозяйка до сих пор НЕ ПОЗВОНИЛА и даже не поинтересовалась как Джой, нужна ли помощь! Противно. Завтра пойду к ним отдавать фурминатор- цель нашей встречи в тот день , вот и думаю, может стоит предложить частично оплатить услуги вета и лечения.
Берегите себя и своих собаней!

ой какой ужас :cray: выздоравливайте!!!!!
  • Наталюшка это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!