Перейти к содержимому


Питомник лабрадоров "Тен Страйк" (г.Магнитогорск, Челябинской области)

щенок лабрадор собака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#41 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:25

Думая о Висте, вспоминаю фразу ее владельца "собаку беру для себя, ни о каких выставках речи быть не может". Я всегда усмехаюсь, услышав такие слова. Ведь еще за долго до рождения малышей, заводчик примерно представляет, какими они будут. Зная о том, что в этом помете "неудачников" быть не может, я спокойно ждала, когда дорогие мои Пермяки поймут, что их девочка отличается в лучшую сторону от многих собак(простите за самоуверенность, но это так). И вот первая выставка - эксперт Лавринович(Москва) - Тен Страйк Виста Витал - лучший бэби породы. На бэсты они тогда не остались, никто им не рассказал, что такое бывает. Но и этой победы хватило, чтобы выставочное сумасшествие пленило семью Щурко. И понеслось...Ольга почти до девяти месяцев моталась по выставкам с нашей черной жемчужинкой. Тен Страйк Виста Витал легко, очень легко стала Юным Чемпионом Национального Клуба. А вот с Юным Чемпионом России получилось очень досадно. Перед тем, как ложиться в роддом, мы, уверенные, что Виста получила все заветные ЮСАСы для ЮЧР, стали сверять дипломы для сдачи на обмен и получения диплома. И о ужас - два ЮСАС под одним и тем же экспертом! Времени на посещения выставок уже не было - все готовились к рождению сына. Поэтому официального диплома ЮЧР у нее нет.
фото в 9 месяцев
Изображение
а это 13 месяцев, выставка в Перми, ЛЮ, ЛПП, Бест Юниоров - 3, Бэст группы - 1
Изображение
  • Грейча, ksusha80 и Y.Metalnikova это нравится

#42 SANADOR

SANADOR

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 847
  • ГородОренбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:06

Тен Страйк Виста Витал, красивая девочка!!!
У нас новый сайт!!! Приходите к нам в гости. Добро пожаловать!!! П-к "Del Prado" Есть щенки !!!

#43 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:26

Я тоже с интересом почитала)))Подкорректировать,и можно книгу выпускать)"Собаки питомника Тен Страйк и его история""

Сообщение отредактировал Alisa: 28 Январь 2012 - 20:28

  • Valensia и Elena Meteleva это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#44 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:22

SANADOR, ты, я думаю видела ее в прошлом году в Уфе.

Я тоже с интересом почитала)))Подкорректировать,и можно книгу выпускать)"Собаки питомника Тен Страйк и его история""

:lol2: книжку напишу, когда на пенсию уйду :lol2: мемуары заводчика :lol2: :lol2: :lol2: , но пенсия настанет, когда удастся мечту осуществить Есть у меня две любимые лабрадорши, похожих на которых уж очень хочется получить в питомнике, от моих собак. Одна из них - моя идея фикс, имя ее можно смело называть, т.к. это уже известно многим моим знакомым - Стенвейз Рэйнбоу Сиа. Именно эта собака в свое время подтолкнула меня в дело племенное. Ее фото есть в инете, но фото ни что по сравнению с личным общением с ней. Да, она спорная, как говорят, но в связи с тем, что собаки покупались для меня, щенков планирую и получаю тоже по своему вкусу, для себя самой, прежде всего, поэтому хочу получить собаку максимально похожую на эту шоколадину. Да, это моя навязчивая идея. Плохо это, хорошо ли, но это так. Есть и еще одна собака-мечта. Но о ней я пока умолчу. Эта цель слишком амбициозная, имя собаки слишком громкое, любовь моя к ней огромна. Скажу лишь одно - этот лабрадор не российского разведения. Вот родятся у меня щенки-мечта, тогда можно смело на пенсию, если не прийдется гнаться за новой мечтой :lol2:
  • Alisa, Valensia, Людмила и Бэлла и 2 другим это нравится

#45 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:24

:lol2: книжку напишу, когда на пенсию уйду :lol2: мемуары заводчика :lol2: :lol2: :lol2: , но пенсия настанет, когда удастся мечту осуществить Есть у меня две любимые лабрадорши, похожих на которых уж очень хочется получить в питомнике, от моих собак. Одна из них - моя идея фикс, имя ее можно смело называть, т.к. это уже известно многим моим знакомым - Стенвейз Рэйнбоу Сиа. Именно эта собака в свое время подтолкнула меня в дело племенное. Ее фото есть в инете, но фото ни что по сравнению с личным общением с ней. Да, она спорная, как говорят, но в связи с тем, что собаки покупались для меня, щенков планирую и получаю тоже по своему вкусу, для себя самой, прежде всего, поэтому хочу получить собаку максимально похожую на эту шоколадину. Да, это моя навязчивая идея. Плохо это, хорошо ли, но это так. Есть и еще одна собака-мечта. Но о ней я пока умолчу. Эта цель слишком амбициозная, имя собаки слишком громкое, любовь моя к ней огромна. Скажу лишь одно - этот лабрадор не российского разведения. Вот родятся у меня щенки-мечта, тогда можно смело на пенсию, если не прийдется гнаться за новой мечтой :lol2:



Книжку ждать бум :lol2:
А я хосу знаааать,се энто за собака такая не российского разведенияяяя! :girl_c2:
Ладно,бум надеяться,что твои мечты сбудутся!А настрой у тебя,судя по всему,правильный! :good:
Во...
http://retriever-sea...eta.php?id=3110
Эта собака у тебя в близжайших планах?))

И гнаться за новой мечтой все равно придется! :dance3:
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#46 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:01

Alisa,она это :wub:

#47 просто валя

просто валя

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:59

Лен, привет!
Ты так всё здорово пишешь(я так не умею) , молодец!
Читаю, а у самой слёзы льются......., как за своих переживаю!

#48 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:09

просто валя,вот не верю, что именно ты не можешь. Ты - действительно очень чуткий человек. Ты рассказывай так, как будто мне это говоришь. Про Полинку твою - вот ведь ей всего несколько месяцев, а как у нее все не просто начиналось...

#49 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:34

Тен Страйк,

Ой,мне тоже она давно нравится!!!!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#50 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:42

[
ruf d

], покажите Алискину родословку плииз. моя почта eva-santa@mail.ru

Сообщение отредактировал Тен Страйк: 30 Январь 2012 - 13:54


#51 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:59

А вот с Юным Чемпионом России получилось очень досадно. Перед тем, как ложиться в роддом, мы, уверенные, что Виста получила все заветные ЮСАСы для ЮЧР, стали сверять дипломы для сдачи на обмен и получения диплома. И о ужас - два ЮСАС под одним и тем же экспертом! Времени на посещения выставок уже не было - все готовились к рождению сына. Поэтому официального диплома ЮЧР у нее нет.

Лена, ЮЧР - это такая ерунда :lol2: . Ведь собачку и так видно, что красивая и конкурентно-способная. :ok:
http://www.wondervalley.ru/

#52 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:50

WonderValley, посмотрим, как в связи с новым положением РКФ о САСах получит свой ЧР... Сейчас у них маленький командир, он же Вистин талисман, который еще в животике у мамочки помогал ей Юным Чемпионом Национального Клуба стать, балом правит. Чуток подрастет, и пишут, что возовбновят выставлять свою лабрушку

#53 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:46

[
ruf d

], покажите Алискину родословку плииз. моя почта eva-santa@mail.ru


CH NOR HD-A ED-O
7) BIRCHBROOK BARLEY WINE OF CHARWAY KCSB 1849CJ
CH RUS,FIN HD-A ED-0

3) PALABRAS KEEP ON MOVIN FIN 19617/02 black
CH FIN HD-B ED-0

8) TWEEDLEDUM PALABRAS CLEO FIN 24030/98

CH INT,RUS,RKF,BLR,FIN,UKR HD-A ED-0 FT-DUCK
Sire: 1) STENVEYZ GET POPULAR RKF 14 96499 chocolate

CH FIN HD-B,ED-0
9) FOLLIES RULE OF THUMB FIN 37596/97

4) STENVEYZ PART OF MILLION RKF 1232235 chocolate

CH INT,RUS,GRAND,RKF,LIT,UKR,BLR,CL FT DUCK
10) EVELLAN’S HALFMILLION KISSES FOR STENVEYZ RKF 1026985 black



Name: BALINOR BAND ARABESKA
Horn: 9.11.2008 Sex: Female Tattoo: BEW 1431Colour: chocolate

Breeder: G.V.ROSCHINA. UNIVERSITETSKAYA 24, DEMINO, STAVROPOLSKIY KRAY, 356335, RUSSIA
Owner: R.DZHAUBAEVA. UL.MIRA 284/1-2, STAVROPOL, 355000, RUSSIA




CH INT,RUS,GRAND,RKF,BLR,UKR 2xCW FT-DUCK HD-A ED-0

11) STENVEYZ RED OCTOBER RKF 1239511 UKU 000575/07 chocolate

875] CH RUS

15] 5) KORNET RKF 1642690 chocolate

8] CH RUS,RKF

875] 12) STENVEYZ TRIPLE ECHO RKF 1274229 chocolate

CH JRUS,CH RUS,RKF HD-A ED-0
Dam: 2) LAMBORGHINI LAURA IZ PARKA POBEDY RKF 188 903 6 chocolate



775] CH INT,RUS,GRAND,LIT,ROM,BLR FT DUCK,BL.TR. 2xCW

875] 13) SON OF A GUN OF FRANCOS VALLEY LOP 215484 RKF 1051352 chocolate
CH RUS,RKF

15] file:///C:\WINDOWS.0\TEMP\msohtmlclip1\01\clip_image006.jpg 6) RIDZHELA BROWN IZ PARKA POBEDY RKF 1288793 chocolate

775] CH RUS


I, Svetlana Nazarikhina, Secretary of the RKF stud book, 9:27 14.03.2011


certify that the hereabove information is correct and reliable



875]14)RUTA ARRIBA RKF 0003338


Сообщение отредактировал ruf d: 30 Январь 2012 - 14:49


#54 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:59

ruf d, Алиска родственница всем моим, кроме Мелиски, хотя, если дальше капнуть, может и Мелисе тоже))) Вот так Алиса :t2804:

#55 LabRusco

LabRusco

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:36

Потрясающие собаки, потрясающий слог, потрясающий Вы человек! Снимаю шляпу :jivotnie: . Перспективы развития - ошеломляющие, пусть все обязательно сложится!
Вашу Висту на наших выставках (Пермь) отметила давно, теперь буду побольше ее фотографировать, очень красивая собака.
  • Valensia это нравится

#56 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:37

LabRusco, до слез тронули, спасибо! pesa Висте с людьми повезло, очень-очень повезло. Хочу их в Нижний Тагил отправить, не хотите вместе, они у меня очень компанейские. Там всероссийка по-моему, разберетесь уж по классам, чтобы всех победить :ok:

#57 LabRusco

LabRusco

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:46

LabRusco, до слез тронули, спасибо! pesa Висте с людьми повезло, очень-очень повезло. Хочу их в Нижний Тагил отправить, не хотите вместе, они у меня очень компанейские. Там всероссийка по-моему, разберетесь уж по классам, чтобы всех победить :ok:


Мы все отечественное "закрыли", :wub: бум прорубать окно в Европу :t2804: :lol2: .

#58 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:52

Мы все отечественное "закрыли", бум прорубать окно в Европу

Если есть желание, берите моих в компанию, они всегда ЗА :drinks: а я тут за вас как сожму кулачищи :D !!!
  • LabRusco это нравится

#59 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:29

4.02.2012 Региональная выставка собак г.Тюмень ТЕН СТРАЙК БИЛИВ БОНАЗА БЕККИ(ROCHEBY ROYAL ST ANDREW X ЕРД АГНЕССА ФЛАУЭР)САС, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ ЛАБРАДОР, КЧФ
Изображение
  • ТрояХО & Co, ksusha80 и Y.Metalnikova это нравится

#60 LabRusco

LabRusco

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:52

Поздравляем! :jivotnie: Фотографий нет?





Темы с аналогичными тегами: щенок лабрадор, собака