Перейти к содержимому


Фотография

Чёрное счастье.Щенки лабрадора ретривера.

щенки.лабрадоравязки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:04

Поздравляю! А вот с ремонтом , наверное, поторопились!.. :lol2:

Ремонт связан с конверсией мест хранения вещей с открытых на закрытые и перепланировку помещений под собакоместо ( сносим встроенный шкаф, переделываем консоль антресолей, стенку двигаем и т.д) т.е . К актированию как раз и закончим ;)
Ему должно быть хорошо в новом месте ;)

#42 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:27

Поздравляю!!!
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#43 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:28

Саша, Ирина намекает на то, что малыш может и попортить обои или мебель :) но если у вас кто нибудь дома постоянно есть- тогда полегче ;) :)

#44 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:34

Саша, Ирина намекает на то, что малыш может и попортить обои или мебель :) но если у вас кто нибудь дома постоянно есть- тогда полегче ;) :)

Это понятно, но этот пес у нас не первый, посему морально готовы и Версалей конечно не ваяем. Но провоцировать собаку на погрызку шуб и сапогов тоже не хотим ;) а в остальном - это такой же маленький ребенок. Трое сыновей дом до фундамента не порушили, авось и этот быстро поймет что к чему ;)
  • Александр, Cleopatra и Prima Persona это нравится

#45 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:21

Кстати, очень рекомендую братиков и сестричек из этого помета! Девочки просто обалденные! Вчера чуть не запали на них. Одна из девочек с замечательной белой полосочкой на груди. Маленькой и очень изящной.
Мама с очень спокойным характером. Щенки по темпераменту очень разные все.

#46 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:16

Fkr

Это понятно, но этот пес у нас не первый, посему морально готовы и Версалей конечно не ваяем. Но провоцировать собаку на погрызку шуб и сапогов тоже не хотим ;) а в остальном - это такой же маленький ребенок. Трое сыновей дом до фундамента не порушили, авось и этот быстро поймет что к чему ;)


Александр.... Примите мои искренние поздравления..... :) :jivotnie: Я очень-очень хотела, чтобы у Вас все получилось с этим пацаном..))) Надеюсь, что Вам понравится друг с другом - ему с Вами, а Вам с ним.... Ну, и учитывая то, что Вы имеете огромный опыт по воспитанию сыновей, с этим, своим четвертым, справитесь на раз-два, я думаю... Здоровья шерстяному и растите красивыми и умными..... Сейчас пойду искать Вашу тему с фотографиями.....)) Надеюсь, что Вы ее уже открыли.... А если нет, то это - намек... ;) ))

#47 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:42

. Сейчас пойду искать Вашу тему с фотографиями.....)) Надеюсь, что Вы ее уже открыли.... А если нет, то это - намек... ;) ))

Пока искать рано. Из роддома (и яслей) нам его выпишут только во второй половине февраля. Сейчас ему еще очень нужно мамино тепло и близость братьев и сестер. А вот как попадет к нам-сразу начнем фоткаться (пока объектив не залижут до дыр) ;)

#48 yunonadeanri

yunonadeanri

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:52

Здравствуйте, Александр!
Прошу прощения, что со вчерашнего дня здесь не появлялась.
Мне очень приятен Ваш отзыв о щенках :blush2:
Скоро мы будем фотографировать щенков в стоечке и обязательно выложем фотографии на этом форуме.
Так что, Вы уже сможете начать собирать портфолио Вашего красавца :t2804:

#49 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:34

Спасибо, Ольга! Будем очень благодарны, а то мы уже соскучились )

#50 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:50

Пока искать рано. Из роддома (и яслей) нам его выпишут только во второй половине февраля. Сейчас ему еще очень нужно мамино тепло и близость братьев и сестер. А вот как попадет к нам-сразу начнем фоткаться (пока объектив не залижут до дыр) ;)



Ну, это приятные ожидания..... Время пролетит быстро...... А Вы пока можете потихоньку "приданое" прикупать.... :jiv-1502:

#51 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:32

Заводчик и будущий владелец продолжают следить за темой....))) :) Мне очень нравится наш форум, друзья..... Он такой живой..... Как экстрасенс могу еще сказать, что здесь ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА... :rolleyes: :jiv-1502:

#52 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:11

Ну, это приятные ожидания..... Время пролетит быстро...... А Вы пока можете потихоньку "приданое" прикупать.... :jiv-1502:

В процессе.... Вчера зашли в Бетховен, пощупали хотелки, теперь ищем магазин с разумным балансом жадности и здравого смысла неподалеку ;) Подставки под миски "из школьной парты" по полторы тыщщи и ошейники из "багажной ленты" по тысяче заставили задуматься о смене направления бизнеса :)

Сообщение отредактировал Starostin Alexander: 31 Январь 2012 - 22:12


#53 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:47

:dash2: :dash2: :dash2:

Подставки под миски "из школьной парты" по полторы тыщщи и ошейники из "багажной ленты" по тысяче заставили задуматься о смене направления бизнеса

:lol2:

#54 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:50

Дети требуют жертв. :girl_c2: Слава Богу у вас с чуством юмора ОК! :hi:

#55 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:04

Дети требуют жертв. :girl_c2: Слава Богу у вас с чуством юмора ОК! :hi:

Про то, что это определенные траты, я знаю не по наслышке (младшему из троих сыновей уже девятый год). Просто ииея некоторое представление о производстве подобных изделий, их себестоимости, и расходах на розничную реализацию, понимаю, что баланс тут выбран не оптимально "эффективными манагерами" ;)

Ну а ЧЮ это профессиональное заболевание ;)
  • Люля это нравится

#56 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:11

В процессе.... Вчера зашли в Бетховен, пощупали хотелки, теперь ищем магазин с разумным балансом жадности и здравого смысла неподалеку ;) Подставки под миски "из школьной парты" по полторы тыщщи и ошейники из "багажной ленты" по тысяче заставили задуматься о смене направления бизнеса :)

девятнадцатый год с собаками. и все это время думаю - "а не открыть ли магазинчик, заводик..." :lol2: От себя могу порекомендовать бросить походы по магазинам, и направиться сразу в компанию "Валта", не знаю где в Москве у нее шоу-румы, но точно знаю, что это реальное соответствие качества и цен. А еще очень люблю покупать через Украину, очень сладко получается. Здесь, кстати тема есть "Товары из Америки" - тоже рекомендую :wub:
  • Cleopatra это нравится

#57 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:43

Как вариант, на Птичке тоже подешевле, где-то можно и поторговаться.
http://www.wondervalley.ru/

#58 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:42

В процессе.... Вчера зашли в Бетховен, пощупали хотелки, теперь ищем магазин с разумным балансом жадности и здравого смысла неподалеку ;) Подставки под миски "из школьной парты" по полторы тыщщи и ошейники из "багажной ленты" по тысяче заставили задуматься о смене направления бизнеса :)


Ветпрепараты для братьев наших меньших стоят зачастую много дороже, чем лекарства для их хозяев... :wub: ... Взять хотя бы глистогонные препараты, да вообще много чего....И больше всего удивляет, что консервы для собак стоят тоже дороже консервов для их владельцев....)) Из чего они делают эти консервы? :phil_25: :t2804: А как-то я интересовалась у одного ветеринара, с которым случайно познакомилась, сколько стоят ее услуги по родовспоможению, если вдруг в этом возникнет необходимость, так мне была озвучена сумма, сопоставимая со среднемесячной зарплатой в нашем регионе.... :) ))

Сообщение отредактировал Cleopatra: 02 Февраль 2012 - 12:08


#59 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:47

Cleopatra,ой, а Белорусские интернет-магазины я еще не исследовала :D Сейчас займусь :phil_25:

#60 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:56

фотки папочки малышей пересмотрела - его бы к нам пожить прислали :wub: , невест здесь куча-кучная, а вот желающих до москвы доехать на свадебку - нет...