Перейти к содержимому


Фотография

а у вас храпят лабродорчики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 anna

anna

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородСветлогорск

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:54

наша лабродетка храпит,да так,что даст фору каждому,вообще это нормально?

#2 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:15

Еще как храпит :dash2: . Тут недавно был случай: В свой выходной сходила с подругами в ресторан..., естественно вернулась поздно и утором вставать не собиралась. Муж утром выгулял Лекса и ушел на работу :ok: . Я спросони слышу характерный храп мужа, двигаюсь к нему, закидываю на него руки, ноги....и получаю слюнявый поцелуй языком :dash2: :lol2: . А этот паразит чинно лежит на месте мужа, морда на подушке, а сам под одеялом :shok: ...люлей получил :angry:
  • Handler Irina, Люля и Настя это нравится
Изображение

#3 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:27

Еще как храпит :dash2: . Тут недавно был случай: В свой выходной сходила с подругами в ресторан..., естественно вернулась поздно и утором вставать не собиралась. Муж утром выгулял Лекса и ушел на работу :ok: . Я спросони слышу характерный храп мужа, двигаюсь к нему, закидываю на него руки, ноги....и получаю слюнявый поцелуй языком :dash2: :lol2: . А этот паразит чинно лежит на месте мужа, морда на подушке, а сам под одеялом :shok: ...люлей получил :angry:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ну насмешила ,он же хотел как лучше ,добросовестно охранял , вдруг с койки упадёшь :dash2: ,а тут сразу люлеё...
Мой то же храпит , а ещё причмокивает и тявкает временами :D
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#4 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:40

:lol2: У меня тоже как-то осталась ночевать мама, а утром вся такая невыспаная говорит" Боже, какие у вас тонкие стены в квартире, какая слышимость! Всю ночь не могла спать - сосед ваш ТАК храпел" Думаю, комментарии излишни, кто храпел в прихожей на коврике. :D :D :D
  • Алекса, Лариса и Настя это нравится

#5 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:48

У нас такие трели дает иногда- жена посреди ночи встает его толкнуть, чтобы успокоился ))))
  • Handler Irina и Лариса это нравится

#6 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:53

У нас такие трели дает иногда- жена посреди ночи встает его толкнуть, чтобы успокоился ))))


Да да да))) у меня под одним боком младшая соба . под другим муж)))В ногах старшая)) так что трио по ночам - это что то ))))) Если устану не сильно то все слышу и расталкиваю) Если устала- пусть храпят )))
  • Handler Irina это нравится

#7 anna

anna

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородСветлогорск

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:25

а нас тут много)

#8 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:09

Да все они храпят...... :jiv-1502: Ну а что поделать? Но, если честно, я в этом усматриваю даже определенный символ уюта домашнего, что ли.... :wub:
  • Люля и MajDollar это нравится

#9 Лорд и Арни

Лорд и Арни

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:5

Награды

        

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:23

А у нас два кобеля, спят по разному, один храпит как мужик, такие звуки, жесть)))))))), а второй не храпит никак, но у него все время видать охота на кого-то во сне, он бегает активно лапами шаркает и поскуливает...но больше всего он рычит и лает :D Вот и весело у нас ночью...Раньше я мужа ругала за храп, но когда появился Лордик, мужа даже не слышу)))
  • Лариса это нравится
Сайт нашего Лордика - http://barrow.ucoz.ru/

#10 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:37

Но, если честно, я в этом усматриваю даже определенный символ уюта домашнего, что ли....

Ага! Я лично вообще отлично сплю под храп мужа. а вот когда он на работеее... Мне вполне успешно заменяет его трели моя лабродуся. И ночью сладко сплю и вижу сны под привычный аккомпонемент :wub:
  • Алекса это нравится

#11 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:42

А у нас два кобеля, спят по разному, один храпит как мужик, такие звуки, жесть)))))))), а второй не храпит никак, но у него все время видать охота на кого-то во сне, он бегает активно лапами шаркает и поскуливает...но больше всего он рычит и лает :D Вот и весело у нас ночью...Раньше я мужа ругала за храп, но когда появился Лордик, мужа даже не слышу)))



:)

#12 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:43

Ага! Я лично вообще отлично сплю под храп мужа. а вот когда он на работеее... Мне вполне успешно заменяет его трели моя лабродуся. И ночью сладко сплю и вижу сны под привычный аккомпонемент :wub:


Обычно люди терпят такое "издевательство" только от тех, кого любят..... :) :jiv-1502:
  • Алекса, Лорд и Арни, Люля и еще 1 это нравится

#13 Лорд и Арни

Лорд и Арни

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:5

Награды

        

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:48

Обычно люди терпят такое "издевательство" только от тех, кого любят..... :) :jiv-1502:

А как можно их не любить))))))) они такие милые когда спят, особенно когда с вами в кроватке и пятки задних лап тычатся тебе в нос, ну как их можно не любить))))))
Сайт нашего Лордика - http://barrow.ucoz.ru/

#14 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:50

Обычно люди терпят такое "издевательство" только от тех, кого любят.....


Это просто иммунитет, выработанный с детства на богатырский храп отца и брата, теперь это для меня звучит колыбельной :D :D :D

#15 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:45

голден мой не храпит.
болтлив не в меру это да. когда рядом сидит, только носом и разговаривает. :lol2:
а вот чау была, та такие трели распускала. :shok: приходилось тапок ночью кидать что б перевернулась на другую сторону.
храп стоял, как будто пара нетрезвых мужиков храпят. :lol2:
  • Алекса и Лариса это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#16 Laki-Martina

Laki-Martina

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородКемерово-Кедровка

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:12

Наша девочка обычно не храпит :))) а тут недавно набегалась на улице наигралась видимо отрубилась по полной под нашей кроватью а мордуленцию уперла в стенку, и вот легли мы с мужем ночь ночевать :)))) а из под кровати ТАКОЕ СЛЫШИТСЯ!!!! :))))) ей богу как будто мужик храпит :))))) возникла пауза.... и муж на полном серьезе: "Кто у ТЕБЯ ТАМ?!!" я чуть с кровати от смеха не упала, это надо было такое подумать и это после целого вечера проведенного дома при всем семействе, у нас от детей и друзей детей + вездесущной собаки порой бывает не куда дется :)))) заглядываем под кровать а там наша красота уперлась носом в стенку и нахрапывает :)))) оттянули за лапу от стенки и настала тишина :))) мир и спокойствие в семье :))
  • Handler Irina, Prima Persona, Алекса и 3 другим это нравится
Haibon Namby Pamby (Лаки) 14 лет 5 дней Unicum Fortuna Dilan Son Olaf (Дилан) 11 лет 24 дней

#17 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:43

и муж на полном серьезе: "Кто у ТЕБЯ ТАМ?!!"


так вот легенды и слагаются, про мужиков под кроватью или в шкафу :dash2: :lol2:

#18 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:08

Laki-Martina,, :lol2: ну до слёз весело ,мы пока так громко не выдаём трели ,можа пока малыш ещё :D
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#19 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:57

Ой, наши степенные дамы так захрапываются, что тоже приходиться будить. А то еще и поскуливают и лапками подрыгивают, а мы их сны расшифровываем.
Особых знаний в толковании ЛАБРАДОРСКИХ снов не надо: скулят-отнимают еду, :pooh_honey: а дрыгают лапками-бегут за едой! :pooh_go:
  • Алекса, Лариса и MajDollar это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#20 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:41

Для тех кто слышал храп мопса,храп лабрадора колыбельная песня!
  • MajDollar это нравится

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива