Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет! Давайте знакомиться,Гуччи! ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5522

#21 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:29

Привет! Такие славные у вас фото, особенно детские воспоминания! фотка первой веревочки очень трогательная! Вырос ваш любимчик в красавца!!! Что-то мне кличка его знакома...


А в моей жизни тоже был черный лабрадор по кличке Блэк Даймонд...... :) Ну очень красивый мужчина...... :jiv-1502:

#22 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:42

Всем здравствуйте))) не хватает времени часто и надолго заглядывать сюда :unknown: Захожу ко всем потихонечку,читаю) столько интересных собак,людей,истории)) Надо как нибудь выкроить время и поподробнее рассказать и показать нас)))

Cleopatra,Спасибо)))думаю и мы потихонечку дорастем до красивого мужчины :D

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#23 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:08

Расскажу немножечко историю появления Гуччи в доме))
Знакомые знакомых))) искали куда пристроить лабрадора 8 мес парню,у ребенка аллергия,практически все время ездил в машине друга.Отдавали не дорого,за 5 тыс.Созвонились,пообщались и привезли мне Графа на смотрины.Погуляли мы с ним пару часов-это было чудо.Мне раньше такие собаки не попадались.Команды выполняет,адекватный,а уж красивый какой :wub: А глаза...таких собачьих глаз мне не доводилось видеть ни разу.В них было все... Единственное что очень смущало,очень слабые задние лапы.Часто садился отдыхать :sad: Договорились с хозяином день подумать.В назначенное время звоню-он мне сообщает что уже отдал собаку.
Сказать что у меня был шок-ничего не сказать. Мне нужен был Лабрадор! Прямо сейчас! Любой!хоть отказник,хоть взрослый! Звоню по клубам Сургута: нет собак сейчас,единственное на днях будет актировка помета,дают телефон хозяйки кобеля.Договариваемся,что приедем на актировку посмотреть и выбрать.Она предупредила что не видела помет и выбирать будем вместе. Цена...)) убила,но несмертельно))по незнанию торгуюсь, наскребаю,занимаю, и еду( до сих пор на работе у виска крутят :lol2: ) На эту тему потом отпишусь в теме "почему Щенки такие дорогие"
И вот он этот день :rolleyes: почти 200 км пролетели как 15 минут,и 9 медвежат-вот они :connie_08: когда хозяйка кобеля увидела щенов у нее выпали глаза :ranting: потом мне уже сказали что почти у всех был рахит. Но это все уже было неважно,у меня на коленях спал Мой Лабрадор :wub:
Конечно же я брала собаку не для выставок,мне нужен был друг в доме.Пока Гуччи рос,я заваливала Аню фото во всех ракурсах: он нормальный? А голова? А лапы? В итоге она позвонила и сказала привезти его посмотреть. Как раз должна была состояться выставка. "Привези посмотрим,пусть эксперт оценит" Привезли)) все удивились: Это точно он???? :shok: :D заняли Б.П-2 под Ю.Овсянниковой)) было неожиданно и приятно. Все говорили,смотри как оценили твой труд! Но разве же это труд-для меня это было удовольствием возиться с ним целыми днями))Вот так потихоньку начали выставляться))
За своё щенячество,квартира осталась целой,парень абсолютно не вредный)))я могу рассказывать о нем часами)))
  • Лариса, АсяМартин, Lilu и 6 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#24 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:51

BDGG, ну я ревууу... столько эмоций, и Гучик такой родной!!! :wub:

#25 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:55

Всем здравствуйте))) не хватает времени часто и надолго заглядывать сюда :unknown: Захожу ко всем потихонечку,читаю) столько интересных собак,людей,истории)) Надо как нибудь выкроить время и поподробнее рассказать и показать нас)))

Cleopatra,Спасибо)))думаю и мы потихонечку дорастем до красивого мужчины :D


Обозначить цель - это означает уже на 80-90 % ее достичь......)) Я так считаю....... :P

#26 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:59

За своё щенячество,квартира осталась целой,парень абсолютно не вредный)))я могу рассказывать о нем часами)))



Welcome...... А мы слушать любим..... :jiv-1502: ..И в темку про цены загляните.... Обещали.....))

#27 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:24

Тен Страйк,Нее,плакать не надо,все хорошо))))
Изображение

Изображение

Изображение

Мои детки :wub:
Изображение
  • Lilu, uma 1979, Алика и 2 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#28 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:27

Мои детки

супер фотка!!! Гучику мои поцелуйки pesa

#29 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:28

Всех защитников-с праздником!!!!!!! :jivotnie: Мира,счастья и любви!!!!!!!!! :jivotnie:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#30 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:01

За то время,которое Гуч живет у меня,были у нас подселенцы :D
Потеряшка метис таксы
Изображение
очень милая собачка,но в спокойном состоянии :D чаще всего происходило так:
Изображение
Изображение
но жили вполне мирно)))))))))
Изображение
Изображение
  • Cleopatra, Алика, Irinysik и 5 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#31 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:28

Жил на передержке лабрадорчик,почти на год младше Гуччи. Так что теперь у меня есть опыт содержания двух лабриков в квартире :f56d: Первое время это было что-то :wacko: танцы с поводками-отдельная песня :lol2: но уже через недельку никаких проблем)) шли буквально прижавшись друг к другу)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • АсяМартин, Алика, Irinysik и 2 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#32 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:03

Ну и еще парочку любимых фото,пока есть время))))))))
Готовились на конкурс костюмов:
Изображение
Изображение
Доброе утро)))))))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал BDGG: 23 Февраль 2012 - 17:59

  • АсяМартин, uma 1979, Алика и 6 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#33 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:20

Гучи ваш просто восторг , :) такой красава ,очень надеюсь что мы то же такими мужественными будем , :jiv-1502: . Очень прикольная фотка где он с таксой играеться ,того гляди друг друга слопают :lol2: :lol2: :lol2:
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#34 АсяМартин

АсяМартин

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородНижневартовск,ХМАО-Югра
  • Победы в конкурсах:3

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:23

Тамара,привет )))) Очень здОрово,что ты свою темку создала :t2804: Фотки клевые!Я даже че-то не все видела (((
Давай-давай,доставай еще фоточек из закромов!Знаю,что у тя их полно!!

#35 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:48

Фото "С добрым утром" класс!!! ну человечище этот Гуччик!!!

#36 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:55

такса такая прикольная получилась :) Ваши собачки обалденные :jivotnie: просто красавцы

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#37 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:31

:DВсем спасибо за теплые отклики :wub:

очень надеюсь что мы то же такими мужественными будем ,

обязательно будете! А может и еще красивее!! ;)

Давай-давай,доставай еще фоточек из закромов

Привет!))Они тебе на Сургутском форуме не надоели? :lol2:
Тен Страйк,Лена,Гуччи вообще большой мастер корчить рожи :wacko: только как вот у него это получается? :unknown: оч выразительная мимика у парня)))))))

Ваши собачки обалденные просто красавцы

Женя,у меня только один))Остальные просто жили))

Оказывается когда у тебя на передержке собака,за ней смотришь больше чем за своим :shok: не дай боже что случится :sad: чтоб был в целости и сохранности))

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#38 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:46

Тамара,у Вас обалденный Гуччи!!!!!!!!Фотки суперские,смотрю с восторгом!!!!!!!!Будем брать с Вас пример)))))))) :dance3: :dance3: :dance3: :D :D :D :D :D
  • zolotaya_ledi это нравится
Делечке 11 лет 2 месяца 14 дней

#39 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:54

обалденный Гуччи!!!!!!!!

Спасибо :wub: мой жопохвост :wub:
Показывайте и вы своего парня побольше,я так понимаю-они почти ровесники))

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#40 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:00

:D :D :D :D

Показывайте и вы своего парня побольше,я так понимаю-они почти ровесники))

да,почти ровесники,но нам до Вас рости и рости!!!!У Вас Гуччи такой классный парень))))))))))))) :t2804: :t2804: :t2804:
Делечке 11 лет 2 месяца 14 дней