Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет! Давайте знакомиться,Гуччи! ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5522

#5381 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2020 - 08:53

Ботиночки очень симпатичные получились :wub:  Тома молодец! :good: Еще пару таких сшить, отточить мастерство и можно заказы принимать :da-23:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#5382 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 09 Январь 2020 - 17:56


Ужас.
:da-23:  :dash2:  :dash2:  :dash2:


Для меня шить и вязать - пытка. Ну вообще не моё. А если ещё столько вариантов и переделок - то это просто килограмм валерианки нужен.
Скажи же,что с деревом лучше работать? :da-23:  :da-23:  :da-23:

я валерьянку пила, пока окончательный вариант дождалась от нее   до сих пор отхожу, Грюне же тоже шить надо, вот и ждала от Томы выкройку идеальную   

Не беси меня :angry2:  :ranting:  :ranting:


Я такие мелкие и хитрые вещи руками шью.
Ремешки я тоже раньше,на руках шила.  :crazy: То ещё удовольствие :confused: Да совмещать проще,но машинка экономит время :unknown: ну мне так кажется))
  • DOR, Наталица, Марина и Гранд и 2 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5383 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 09 Январь 2020 - 18:03


Еще пару таких сшить, отточить мастерство и можно заказы принимать
Была такая подлая мысль :da-23:  :da-23:  :da-23: но боюсь все нервы мои на этом закончатся :dash2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Как вообще можно работать с материалом? :dash2: Он же ...шевелится :shok:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

iySKY0Nwhkg.jpg


  • Наташа Королева, MajDollar, Наталюшка и 6 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5384 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:36

BDGG, Это ты еще про кривошипно-шатунный механизм не читала! :lol2:  :lol2:  :lol2:  


  • BDGG, Наталица, Ольга и Люк и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#5385 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:24


кривошипно-шатунный механизм
:016:  :016: Мне и этого хватило по самую маковку :011:  :crazy:
  • Наталюшка, Наталица, Марина и Гранд и 2 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5386 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 14 Январь 2020 - 22:16

Ну что вам ещё рассказать :one-s_head: хорошего :pardon: Гусь стал упрямым,просто ппц,какой баран :dash2: хорошо,что только на улице :Dдома-чистый агнец :da-23:  :blush2:  если он вдруг решил что мы идём туда,а не туда-хрен его с места сдвинешь :dash2: ни пинками,ни уговорами :wacko: и если при наличии свободного времени с ним ещё можно пободаться в какую сторону идти,то с утра стали иногда возникать проблемы :confused:,шея из под ошейника на лоб налезет,глаза выпучит, исподлобья смотрит, упрётся всеми четырьмя лапами на развилке,чисто Иванушка-дурачок на лопате :crazy:

А недавно так вообще прецедент у нас вышел :ph34r: Пошли мы,значится,в лесу погулять.Ну идём себе тихо мирно,бредём,прилично уже для него прошли,смотрю уже устаёт,но виду не кажет.Сворачиваю на ближайшей развилке к городу,а он чутка дальше по берегу прошёл и стоит на меня бычит,типа,дальше идём. И Гусенька,и Рыбказайка,и хрен собачий, и кушать и всё на свете - ПО ХРЕНУ,стоит,ждёт :blink: Ладно,думаю,времени у меня вагон,посмотрим,кто кого :mad: и присаживаюсь на рядом стоящий пенёк.Думаю,ну всё равно же у него нервы не выдержат,прибежит ко мне. Как же жестоко я ошибалась :dash2:  :dash2: как думаете,чё он сделал? :shok:  там где стоял,там и лёг :dash2:  :dash2: и смотрит :wacko: и ждёт :dash2: Смотрим друг на друга :phil_25: я сидя,он лёжа.  Короче,через 5 минут нервы не выдержали у меня :dash2:  да и сидеть холодно :crazy:


  • Наташа Королева, Наталюшка, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5387 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 15 Январь 2020 - 06:57

Вот жеж упрямый какой Гуччик :lol2: Тома, это он еще говорить не умеет, а мог бы, так вообще встал бы и сказал "Молчи женсЧина!"  :shok:

Шерлок у меня тоже упрямый, если не наигрался на улице, фиг домой пойдет, также уляжется с игрушкой и никакие уговоры не помогают :dash2:


  • Наташа Королева, Наталюшка, BDGG и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#5388 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 08:06

Во во. У Люка тоже терпение побеждает моё. Совет "если собака тянет, остановитесь и ждите...." у нас вообще не работает. Он будет тупо ждать, когда я одумаюсь, потом сядет, потом ляжет на том же месте :). Ему же нужно ТУДА :)
  • Наташа Королева, Наталюшка, BDGG и 5 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#5389 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 08:54

Юнка тоже сама выбирает куда идти, и с места не сдвинешь! у нас и дороги-то всего две - на стадион и к ретранслятору (там по тропинке прогулка на поводке). и вот на развилке если повернула к ретранслятору - туда идем. спорить бесполезно, только нервы портить... :dash2:  может у ретриверов предки - бараны? :Ispug: :lol2: :lol2:


  • Наташа Королева, Наталюшка, BDGG и 5 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#5390 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:44


Юнка тоже сама выбирает куда идти, и с места не сдвинешь!

 


У Люка тоже терпение побеждает моё.


Шерлок у меня тоже упрямый, если не наигрался на улице, фиг домой пойдет,

Эээ,ну как бы Гуч таким не был :unknown: Куда веду-туда и идём,и ни каких фиников :pooh_go:  :gav:


может у ретриверов предки - бараны?

Да похоже кого там уже только и нет,в этих предках :lol2:  :lol2:  :lol2: и бараны,и бобры,и еноты :pardon:


Сообщение отредактировал BDGG: 15 Январь 2020 - 11:51

  • Наташа Королева, Наталюшка, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5391 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 808

Награды

                             

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:02


И Гусенька,и Рыбказайка,и хрен собачий,
:lol2:  :lol2:  дааа, старость это такое дело.. тоже с добером нашим бодались , когда он постарел  :dash2:
  • BDGG, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 1 месяц 26 дней


#5392 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 808

Награды

                             

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:04


  может у ретриверов предки - бараны?

с Летуном таких проблем нет, у нас предки - свиньи  :lol2:  :lol2:  а так - отлично знает команду - пойдем сюда, идем туда - разворачивается и топает куда позовут. а если в руке мячик или сушеное легкое - ни тени сомнения не мелькнет на его морде  :ok:  но иногда практикуем прогулки, когда от дома Лето сам выбирает маршрут, это классная техника. вот куда он идет - туда я иду, сразу видно, насколько ему это интересно и он прям радуется возможности выбирать :da-23:


Сообщение отредактировал Лето: 15 Январь 2020 - 12:04

  • Наташа Королева, Наталюшка, BDGG и 5 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 1 месяц 26 дней


#5393 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:10


но иногда практикуем прогулки, когда от дома Лето сам выбирает маршрут, это классная техника. вот куда он идет - туда я иду, сразу видно, насколько ему это интересно и он прям радуется возможности выбирать
Вот грешу на это :wacko: пару месяцев назад я дала ему такую возможность,но тогда ещё упрямство было масеньким,а после этого пошло-поехало по нарастающей :confused:


старость это такое дело..
Вот чем дельше,тем вреднее :confused: короче,всё как у людей :da-23:  :da-23:  :lol2:
  • Наташа Королева, Наталюшка, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5394 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:45


 

 

 


но иногда практикуем прогулки, когда от дома Лето сам выбирает маршрут, это классная техника. вот куда он идет - туда я иду, сразу видно, насколько ему это интересно и он прям радуется возможности выбирать
Вот грешу на это :wacko: пару месяцев назад я дала ему такую возможность,но тогда ещё упрямство было масеньким,а после этого пошло-поехало по нарастающей :confused:

 

и он решил, что теперь он главный B)


  • Наташа Королева, BDGG, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#5395 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:48


и он решил, что теперь он главный
Нуу,похоже на то :pardon: ладно хоть не постоянно,а так,приступами))))

Намеднись,случился с нами ещё один казус :blink:Есть у нас ошейник один,полуудавка. Галя с Наташей ему подарили,года 2 ему было ещё. Любит его больше,чем ремешковые ошейники,оч удобно,голову просунул и пошёл)) Вышли с ним до ветру)) плетёмся через двор,в лесок.Гуч приотстал,плетётся немного позади,заборчики обнюхивает.И я иду чёт призадумамшись :one-s_head: И тут в какой то момент, я понимаю,что на том конце поводка никого нет :shok:  :shok:  :shok: Оборачиваюсь: Гусь стоит у соседнего подъезда :shok: в глазах вселенское недоумение,а я с важным видом везу по тротуару на поводке пустой ошейник :dash2:  :dash2: Капец :dash2: Думаю,че за хрень? Сколько лет гуляли ни разу такого не было :unknown: Вернулась,нацепила,идём. :pooh_go: И тут Гуч показывает как он это сделал)) надо просто опустить голову и мотнуть,и вуаля :dirol: свободен. А так как в городе не приучен без поводка ходить,скинет ошейник и стоит,ждёт когда надену. Кароч,так и развлекались полпрогулки :crazy: Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться :connie_08:  :011:


  • Наташа Королева, MajDollar, Наталюшка и 10 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#5396 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:58


Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться :connie_08: :011:
блин! а удирать-то уже не больно и хочетя.. :lol2: :lol2: :lol2:
  • Наташа Королева, BDGG, Наталица и 4 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#5397 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 18:08


Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться  

Энто собачья МУУУУДРОСТЬ!

 

Джоич как домой идти- осликом старым становится. Как везде гуляем, так бежит и скачет, как к углу дома подходим- УСЁ...народ жалеет: старенький уже наверное... такими темпами что, в транспорте будут место уступать что ли?


  • Наташа Королева, MajDollar, BDGG и 8 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#5398 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:31

Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться :connie_08: :011:

блин! а удирать-то уже не больно и хочетя.. :lol2: :lol2: :lol2:

- Петрович, а помнишь как мы в молодости за бабами бегали?
- Помню.
- А ты не помнишь зачем?

:D
  • Наташа Королева, MajDollar, BDGG и 8 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#5399 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 808

Награды

                             

Отправлено 16 Январь 2020 - 00:48


а я с важным видом везу по тротуару на поводке пустой ошейник
Тома, вы с Гучем сегодня жжете  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  что не пост, то ржу постоянно  :lol2:
  • Наташа Королева, BDGG, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 1 месяц 26 дней


#5400 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 16 Январь 2020 - 06:58

 


и он решил, что теперь он главный
Нуу,похоже на то :pardon: ладно хоть не постоянно,а так,приступами))))

Намеднись,случился с нами ещё один казус :blink:Есть у нас ошейник один,полуудавка. Галя с Наташей ему подарили,года 2 ему было ещё. Любит его больше,чем ремешковые ошейники,оч удобно,голову просунул и пошёл)) Вышли с ним до ветру)) плетёмся через двор,в лесок.Гуч приотстал,плетётся немного позади,заборчики обнюхивает.И я иду чёт призадумамшись :one-s_head: И тут в какой то момент, я понимаю,что на том конце поводка никого нет :shok:  :shok:  :shok: Оборачиваюсь: Гусь стоит у соседнего подъезда :shok: в глазах вселенское недоумение,а я с важным видом везу по тротуару на поводке пустой ошейник :dash2:  :dash2: Капец :dash2: Думаю,че за хрень? Сколько лет гуляли ни разу такого не было :unknown: Вернулась,нацепила,идём. :pooh_go: И тут Гуч показывает как он это сделал)) надо просто опустить голову и мотнуть,и вуаля :dirol: свободен. А так как в городе не приучен без поводка ходить,скинет ошейник и стоит,ждёт когда надену. Кароч,так и развлекались полпрогулки :crazy: Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться :connie_08:  :011:

тээээккс, ладно Гуччик, но по ходу дела и до меня только что дошло, как такой ошейник одевать и снимать :dash2:  :dash2:  :dash2: В общем, незадолго до того, как забрать Шерлока домой, я делала заказ на парди, в т.ч. заказала ошейник и поводок реддинго. Ошейник заказала на застежке, а прислали такой же, но полуудавку, перепутали. Как мы с ним мучились, чтобы одеть через голову просунуть расслабляли его, потом на шее снова затягивали, потом снова расслабляли, чтобы снять, а он зараза еще тугой такой был, целая эпопея была у нас с этим ошейником  :dash2:  Психанули через некоторое время и купили на застежке, с тех пор им не пользовались. А сейчас читаю, что через голову просунул и пошел и до меня доходит, что получается не нужно было его затягивать на шее, он сам по себе затягивается от натяжения поводка, правильно же? Во я жираф :dash2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


 

 

Т.е. спустя 8 лет до него допёрло как избавиться :connie_08: :011:

блин! а удирать-то уже не больно и хочетя.. :lol2: :lol2: :lol2:

- Петрович, а помнишь как мы в молодости за бабами бегали?
- Помню.
- А ты не помнишь зачем?

:D

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Наташа Королева, MajDollar, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))