Перейти к содержимому


Фотография

Пусть говорят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:49

и главное нет конца этому беспределу..

#22 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:20

Топ "Пусть говорят", говорите? Фигня какая, мне сегодня чуть не сделали! Приспичило собакену срочно на улку. А у меня плита, вода и блевантин на кухне... Отправила дочь с ним. Иди за дома, говорю, темнеет, не ходи далеко. Через минут 15 звонок в домофон. Я машинально открыла и дверь входную тоже, думую, мадама пришла. Ушла на кухню. Слышу, мужской голос:"Привет". Выхожу, там мужик с нашей улицы в хорошем подпитии. Я так офонарела, что поначалу даже нож в руке не заметила. А он, мол, порешу тебя и твою собаку, достали на людей кидаться. Я пришла в ярость (что со мной бывает крайне редко. Но если бывает, то все живое прячется). В МОЕМ доме, на МОЮ собаку!!! И где мой РЕБЕНОК???? я еще успела его попросить убрать нож почти ласково. Когда он его убрал, он заткнулся и только хлопал глазами. Из квартиры я его буквально выкинула. Не успела одеться, возвращается Иринка. Дело было так. Шла его дочь с маленькой (по размеру, не по возрасту) тявкой, и вдруг эта мерзость решила моего лопуха облаять, отлаять и вообще построить. Подлетела, и давай его нагибать. Когда она окрысилась на Ирину, лопух озверел и сказал ей РРРЫЫЫ. Подскочил этот алкаш, давай орать, руками махать на мою дочь, Доллар тоже орал, Содом и Гоморра, одним словом. Короче, мое мнение таково. На его собаку, и дочь с собакой не моги, хотя они инициаторы всей заварухи, а на моих дочь и собу - НАДО! День закончился отделением полиции, где я написала заявление, причем заявление расценили как покушение на жизнь. И жалко мужика - протрезвеет, пожалеет. Но сколько же можно? То с ротвейлером попутают, то с овчарками. Еще и на детей орут!
ПыСы: чем больше узнаю собак, тем меньше нравятся люди.

А нам сегодня на вечерней прогулки тоже досталось,одна лабро-владелица сказала что наши собаки сейчас откусят нос её лабру,а её компаньён по прогулки с сенбернаром назвала наших собак злобными,у нас собаки само спокойствие,но получили по полной!И так бывает!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#23 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:00

Счастливые москвичи! Я когда столкнулась с проблемами общения с населением на собачьи темы, ходила в администрацию, где недели две искали распоряжение о месте выгула. Когда попросила ксерач на руки, невразумительно мычали. С тех пор всех придурков (в лесу, например, или с маленькими нечто-лающими животными) посылаю не в матчасть, а в администрацию. Не хочу обидеть владельцев мелких пород, но чем меньше соба и чем она беспородней, тем мерзее. Это закон природы или я предвзята?


Этот же закон распространяется и на людей.... :wub: :jiv-1502:
  • MajDollar и Алёна это нравится

#24 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:07

Этот же закон распространяется и на людей.... :wub: :jiv-1502:

особенно когда "из грязи в князи." :lol2:
"Кто ты есть то?-Зинкин муж!"(с) :)
  • MajDollar это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#25 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:20

вот главное если маньяк кого расчленил-поговорили и забыли...а если вдруг бультерьер какой укусил,то все давайте это на весь мир огласим-пусть люди ненавидят всех собак от чихуа-до мастифа...и главное владельцы воспринимаются как страшные убийцы...щас люди хуже собак стали-убивают самыми жесточайшими образами...но ведь от этого никто не стал особо боятся странных типов в темном переулке...несправедливо :dash2:

#26 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:43

Всё чаще вспоминается фраза таксиста из фильма "Брат-2"
"Были же люди как люди и вдруг стали критинами."!
  • MajDollar и Наталюшка это нравится

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#27 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:48

я вот что начала смотреть. не до смотрела...
http://video.mail.ru/lvi/125469.html