Перейти к содержимому


Фотография

Хорошая -плохая передержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:53

Мы ни разу еще не оставляли своего где-нибудь в гостиницах и т.п. Если вдруг придется это сделать из за поездки в другой город-на что вы посоветовали бы обратить внимание, когда пойдем к тем, кто предлагает такие услуги? Что должно быть в хорошей гостинице для собак, какие документы обязательно должны заполняться, и т.п. и т.д
Если есть у кого-то опыт-подскажите пожалуйста
  • Лариса это нравится

#2 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:30

Мы ни разу еще не оставляли своего где-нибудь в гостиницах и т.п. Если вдруг придется это сделать из за поездки в другой город-на что вы посоветовали бы обратить внимание, когда пойдем к тем, кто предлагает такие услуги? Что должно быть в хорошей гостинице для собак, какие документы обязательно должны заполняться, и т.п. и т.д
Если есть у кого-то опыт-подскажите пожалуйста

Саш я если ты своего охломона любишь не советовала бы тебе оставлять кому либо на передержку...имхо...
Во первых собачка будет скучать и переживать,во вторых при тебе ее на диванчик положат игрушек на кидают мол смотри как у нас хорошо,и как только уедешь они твоего Эдьку бац и в сарай или в вольер и так он там бедный и будет сидеть..опять же имхо..но я своих либо беру с собой либо на родствеников оставляю..
Ну а теперь по теме..я сама занимаюсь передержкой собак..конечно не на уровне крутого отеля,а так как гостиница...лично я требую от владельцев родословную,паспорт и ветпаспорт,а также мы составляем договор..все более ничего не требуется:)

#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:45

я тоже не горю желанием это делать. И просто на всякий случай для подстраховки хочу пока выяснить детали. Понятно дел, что только в самом крайнем случае его оставим в гостинице-мы и сами еще не предстваляем, как с ним расстаться хоть на день-ни разу не было такого..

#4 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:02

У нас периодически живут собаки наших друзей, ну и, конечно же, выпускники питомника))). Ребята, никаких особых условий я не предоставляю. Живут они так же, как и все остальные мои собственные собаки. Едят, разумеется то, чем кормят их в семье, ну и все остальные прихоти (например, одному выдают в день по одному мороженному), выполняю, конечно. Собаки уезжать, обычно от нас не хотят. Получается вроде как дома они, плюс еще и компания собачья круглосуточно))) Единственное, что меня утомляет, это лабрадоры. спящие с владельцами вместе. Вот эти, честно, люлей от меня. А, и я не беру собак, которые плохо относятся к кошкам

#5 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:08

Я тоже собак друзей беру на передержку и они чувствуют себя у меня как дома;)конечно тоска по хозяину никуда не денется но я стараюсь их веселить)))кстати Саша если тебе надо я с удовольствием могу взять Энди к себе на передержку,он мне оооочень нравится)))и конечно же никому из друзей форумчан не откажу -любого собакина с радостью приму;)

#6 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:16

До вас мне далеко )) да и мы наверное все-таки дома оставим,попросим пожить у нас детей пару недель, они и погуляют-присмотрят-покормят..
  • тигрис это нравится

#7 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:19

До вас мне далеко )) да и мы наверное все-таки дома оставим,попросим пожить у нас детей пару недель, они и погуляют-присмотрят-покормят..

Дома всегда лучше)))но Эт я так на всякий случай..вдруг тебе в нашем Мухосранске удастся побывать)))
  • MajDollar это нравится

#8 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:56

Да мне уж давно нигде не получается побывать )) рыжего своего никак не решимся оставить без нас ;)

#9 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:59

Да мне уж давно нигде не получается побывать )) рыжего своего никак не решимся оставить без нас ;)

А ты его везде с собой бери;)

#10 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:40

кто-нибудь летал с песой? как перенесла ваша собака перелет? и поезд? мы в том году хотели ее взять с собой (надо сначала на поезде 18часов, а потом самолет еще 9), нам сказали что на поезде ехать она должна в отдельном вагоне еще и кто-то должен находится, мы хотели выкупить купе и чтобы песа была с нами,естественно в клетке,но нам отказали....Вот и прошлось ее оставить дома, у нас жили друзья и ухаживали за ней... Хотим в следующий раз взять с собой,но не будет ли ей тяжело в такой дороге

Сообщение отредактировал Zhenechka: 24 Февраль 2012 - 20:20

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#11 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:19

Zhenechka, удобнее сделать отдельный топ про полет с собакой или поездку на поезде ( поглядите, может уже есть такие,чтобы не повторяться).Думаю,эта тема заслуживает внимания, и можно будет отдельный топ под это дело сделать,чтобы любой интересующийся мог сразу полезную информацию найти ;)

#12 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:20

Александр,создала.... а ту надпись как удалить?

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:11

а ту надпись как удалить?

не надо удалять.Ничего страшного нет :)

#14 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:22

Я не сторонник передержки. но всегда в жизни случаются "но".
поэтому передержку бы выбрала хорошую по отзывам.
желательно с породником и навыками дрессировки.
и самое главное что бы строго следовал всем моим указаниям по собаке, без отсебятины.
в Москве пару мест знаю.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#15 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:01

Москва нам далеко )) я нашел в принципе место, если что. Но думаю,что вероятнее всего мы своего оставим дома, а попросим пожить у нас детей наших

#16 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:26

Я ни кому не могла бы доверить собаку, мне кажется что е будут игнорировать и она будет тосковать, хотя просидеть дома под замком не самое для нее веселое время провождение, но нам повезло, мы в случае необходимости ее отвозим к ее маме, Анна с ней ездиит на выставки, периодически на диету садится, порой по две-три недели у нее живет, там мама, братик, и еще подружка, как только я говорю поедем к Ане, она так возбуждается, ищет поводок, и к машине и уже никуда от нее не уйдешь, бегает по пятам, это лучшее доказательство что там ей лучше наверно чем у меня, там весело, а она у меня такая общительная, но когда к ней приезжаем она так же активно собирается в машину, как увидит нас как мы подЪзжаем, прямо выпрыгивает из-за ограды, в общем лягушка путешественница.

#17 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:40

Я ни кому не могла бы доверить собаку, мне кажется что е будут игнорировать и она будет тосковать, хотя просидеть дома под замком не самое для нее веселое время провождение, но нам повезло, мы в случае необходимости ее отвозим к ее маме, Анна с ней ездиит на выставки, периодически на диету садится, порой по две-три недели у нее живет, там мама, братик, и еще подружка, как только я говорю поедем к Ане, она так возбуждается, ищет поводок, и к машине и уже никуда от нее не уйдешь, бегает по пятам, это лучшее доказательство что там ей лучше наверно чем у меня, там весело, а она у меня такая общительная, но когда к ней приезжаем она так же активно собирается в машину, как увидит нас как мы подЪзжаем, прямо выпрыгивает из-за ограды, в общем лягушка путешественница.

наша тоже любит едить к маме, у нее там еще и сестричка :) но не разу не оставляли ее там.....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#18 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:51

наша тоже любит едить к маме, у нее там еще и сестричка :) но не разу не оставляли ее там.....

Ну она у нас выставляется и воспитанием занимается заводчик и на это надо время, поездки порой занимают неделю

#19 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:48

Я ни кому не могла бы доверить собаку, мне кажется что е будут игнорировать и она будет тосковать

да я вот тоже не знаю, смогу ли оставить свое чудо кому нибудь другому. Мы за два с половиной года пару раз только и уезжали, и то ненадолго, он дома и жил, просто дети наши у нас жили и за ним ухаживали, пока нас не было

#20 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 01 Март 2012 - 21:37

А я вот недавно из недельной поездки вернулась,Собак с собой естественно немогла взять...они дружно переехали к бабушке:lol2:кто бы это видел..даже немец на бочку похож:lol2:они поэтому и не особо рады моему приезду были,мол живодерка вернулась,Ща на диету посадит мучать будет..
  • MajDollar и Zhenechka это нравится