Перейти к содержимому


Фотография

живодеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:38

сегодня узнали страшную новость. В декабре у меня умер отец, мама осталась одна и мы забрали ее к себе в другой город. Сдали ее дом, с собакой, замечательный песа, служил верой и правдой. Жил с мамой 5 лет. А сегодня узнали, что эти нелюди, которым сдали дом, съели нашего Жорика. Утрата для мамы, плачет. Для моих детей и для меня.

#2 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:29

сегодня узнали страшную новость. В декабре у меня умер отец, мама осталась одна и мы забрали ее к себе в другой город. Сдали ее дом, с собакой, замечательный песа, служил верой и правдой. Жил с мамой 5 лет. А сегодня узнали, что эти нелюди, которым сдали дом, съели нашего Жорика. Утрата для мамы, плачет. Для моих детей и для меня.


Вы серьезно? С'ели? Может, что-то другое произошло? Вы ведь сдавали дом адекватным людям, так ведь? А адекватные не едят собак... :shok: Но, в любом случае, что бы ни произошло, я бы выдворила таких жильцов из дома, и еще бы в суд подала, если есть хоть какие-то доказательства содеянного... :t2804:

#3 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:18

Вы серьезно? С'ели? Может, что-то другое произошло? Вы ведь сдавали дом адекватным людям, так ведь? А адекватные не едят собак... :shok: Но, в любом случае, что бы ни произошло, я бы выдворила таких жильцов из дома, и еще бы в суд подала, если есть хоть какие-то доказательства содеянного... :t2804:

На вид адекватные. Мы их и будем выгонять, у меня слов нет. Не понимаю, как так можно поступить((( Завтра мама возвращается туда, И про милицию тоже думали, главное, чтобы милиция посодействовала

#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:42

корейцы чтоль? ((
вообще ща народ свихнулся-в русской деревне, где теща у меня живет-тоже самое было. Она заводила себе собачку небольшую,подросла-отпустила погулять как принято в деревне.сьели.алкаши.

да сейчас и человека сожрут не задумаются...

#5 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:15

Я вообще в шоке. Обычные люди, то есть нелюди, не корейцы. Была бы там, всю морду бы расцарапала.

#6 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:39

Кошмар вообще!!!!!!

сегодня узнали страшную новость. В декабре у меня умер отец, мама осталась одна и мы забрали ее к себе в другой город. Сдали ее дом, с собакой, замечательный песа, служил верой и правдой. Жил с мамой 5 лет. А сегодня узнали, что эти нелюди, которым сдали дом, съели нашего Жорика. Утрата для мамы, плачет. Для моих детей и для меня.

Может не съели все таки,а что то другое с ним случилось????А в каком городе это случилось???
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#7 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:30

Кошмар вообще!!!!!!
Может не съели все таки,а что то другое с ним случилось????А в каком городе это случилось???

я была бы очень рада, даже если бы узнала сейчас, что он просто убежал. Но информация точная, я разговаривала сегодня с этой нечистью. Мамина сестра зашла проведать, никого дома нет, решила Жорика проверить, а нашла в ванне останки((( тяжело, больно. А случилось это в Иркутской области, Чунский район

#8 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:21

я Вам оооооочень сочувствую, такая новость шокирующая!!!!!!!!!Надеюсь эти сволочи получат по заслугам!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#9 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:56

:shok: :shok: капец полнейший...............интересно,что их на это толкнуло? отсутствие денег на продукты или что?????????

#10 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 25 Февраль 2012 - 05:03

Не могу отвтеить, что их толкнуло. Да и эта сволочь мне вразумительного ответа на свое преступление не дал. Мама сегодня поехала туда, буду ждать звонка

#11 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:11

Мама прям под танки поехала-и так ей досталось, да еще собака...Причем, я думаю эти нелюди никакой вины за собой не чувствуют.
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#12 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:59

Мама сегодня поехала туда, буду ждать звонка

Простите, что давлю на больное, но что то я теперь за Вашу маму очень переживаю! Господи, помоги, защити и сохрани от всякого зла!
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#13 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:43

Простите, что давлю на больное, но что то я теперь за Вашу маму очень переживаю! Господи, помоги, защити и сохрани от всякого зла!


Вот и я уже за маму переживаю.... Можно как-то предупредить, чтобы с милицией пришла, и очистила дом от скверны этой? И они точно неадекваты.... :shok:
  • Valensia это нравится

#14 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:44

Вот и я уже за маму переживаю.... Можно как-то предупредить, чтобы с милицией пришла, и очистила дом от скверны этой? И они точно неадекваты.... :shok:

Присоединяюсь. Слежу за темкой. новостей никаких,а за женщину тревожно.
  • Valensia это нравится

#15 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:04

Чтобы официально обратиться в милицию надо предоставить официальный документ о сдаче в аренду жилья, а иначе чревато ещё некоторыми последствиями. Можно начать с участкового - там нет такой степени официоза и будут разбираться даже без документов! Так же собрать всех соседей! Но ни в коем случае нельзя действовать одной!!! Пусть вообще какое то время даже поживет у соседей, пока всё утрясется. И ещё будет хорошо после всех событий пообщаться со священником и даже обязательно освятить дом ( кто знает, какие события там происходили ).
  • Настя и Дэля это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#16 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:22

Чтобы официально обратиться в милицию надо предоставить официальный документ о сдаче в аренду жилья, а иначе чревато ещё некоторыми последствиями. Можно начать с участкового - там нет такой степени официоза и будут разбираться даже без документов! Так же собрать всех соседей! Но ни в коем случае нельзя действовать одной!!! Пусть вообще какое то время даже поживет у соседей, пока всё утрясется. И ещё будет хорошо после всех событий пообщаться со священником и даже обязательно освятить дом ( кто знает, какие события там происходили ).

Я тоже присоединяюсь........обязательно с милицией, и дом освятить нужно обязательно!!!!!!
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#17 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:37

Я тоже присоединяюсь........обязательно с милицией, и дом освятить нужно обязательно!!!!!!

Конечно всё это ужасно,НО полностью подерживаю.Милиция-это понятно, а священник-по моему необходим.Если даже речь об обычных идиотах,но для вас так спокойнее будет.
p.sя у себя освятила квартиру........и ......... :shok: то,что увидела,было не совсем приятно. теперь всё ровно и спокойно.Главное уметь сердцем выбирать хороших людей.И уметь от плохих ставить мысленную стену,ну и конечно же удалять нехороших людей с корнем из своей жизни. Удачи!!!Добра!!!!Мира!!!! :)

Сообщение отредактировал наталья глушко: 27 Февраль 2012 - 09:38

  • Valensia это нравится

#18 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:29

Простите, что давлю на больное, но что то я теперь за Вашу маму очень переживаю! Господи, помоги, защити и сохрани от всякого зла!

Спасибо, самое страшное уже позади. Она скучает по отцу, 30 лет вместе были. Но все налаживается, мы с мужем поддерживаем. Вот устроилась на работу в моем городе, хотя переживали что в силу возраста это будет нелегко сделать.

#19 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:31

Вот и я уже за маму переживаю.... Можно как-то предупредить, чтобы с милицией пришла, и очистила дом от скверны этой? И они точно неадекваты.... :shok:

Когда она приехала, их уже не было, выехали с дома. Переживали за кота еще очень, но кот, слава богу, жив здоров. Дом конечно пришлось два дня в порядок приводить.

#20 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:34

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку, советы. Как хорошо, что я к вам сюда попала и осталась))) теперь надолго. И с мамой и с домом все хорошо. Решили все проблемы. Сейчас там живут наши знакомые и бесплатно, главное, чтобы за домом смотрели. Еще раз СПАСИБО :JC_Thank: :JC_Thank: :JC_Thank: :JC_Thank: :JC_Thank:
  • Cleopatra, Valensia, Людмила и Бэлла и еще 1 это нравится