Перейти к содержимому


Фотография

живодеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:36

Когда все это читаешь, то страшно. Вроде за собакой очень следишь, а вдруг понюхает отравленное? Но и безхозные собаки это тоже очень плохо. Я живу на Турку. Это место уже упоминали. У нас на выгуле, гуляла молодая женщина с таксой. Таксе года 3. Один раз хозяйка, вернулась поздно и вывела таксу уже ночью. На таксу набросилась стая собак. Таксу они убили. Повредили ей щейные позвонки. Хозяйка пыталась разнять их, но ей искусали руки. Народа рядом не было. Но проезжала одна машина, оттуда выскочил мужик, Стаю отогнали, хозяйку с таксой ( еще живой) сразу отвезли в круглосуточную вет. клинику. Но спасти не смогли. Вот такая страшная история. Но она имеет продолжения. Через несколько дней, это стая собак была вся отравлена. Лежали мертвые не далеко.
Я никого не хочу оправдывать или обвинять. Просто рассказала.

Месть она страшна, особенно за близкого.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#42 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:58

Круг замкнулся. Есть бесхозные, сбившиеся в стаю - есть разбой - нет закона - есть шарики с ядом - нет ответственности - есть бесхозные собаки...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#43 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:12

куда мир катится?


*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#44 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:20

Не открывается видео- пишет удалено пользователем.
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#45 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:51

Не открывается видео- пишет удалено пользователем.


тут есть
время 14.30

http://kaban.tv/arch...12-06-21/434317

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#46 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:21

Господи!!!!!!!!!!!! Вот сволочь то!!!!!!!! Слов нет! А люди куда смотрели??????? ну если знали что бросили собак, почему никуда не обратились??????????? Больше 20 собак погибло((((((((( Я в шоке!!!!!!!!!!!! В какой стране мы живем????????? :dash2: :dash2: :dash2:
  • Грейча это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#47 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:38

кошмар :dash2: :dash2: :dash2: , лучше бы не смотрела, ну откуда такое отношение у людей, нет слов.............. :ranting: :ranting: :ranting:
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#48 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:00

Изображение
Молитва за животных

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать
  • uma 1979 это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#49 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2012 - 09:35

Мне стыдно, что я принадлежу роду Человека...
  • Настя и Дэля, Lisya и Gardеnia это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#50 Иришка и Проша

Иришка и Проша

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536
  • ГородМосква

Награды

                 

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:16

За границей это чудовище уже б давно отловили, судили и посадили. А у нас так ничего и не сделают. Не страна, а .... Безумно жаль собак.
  • Lisya и uma 1979 это нравится

Прошеньке 11 лет 8 месяцев 1 день :001379:


#51 Xomyashok

Xomyashok

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородШуя Ивановская обл.

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:05

Ужас. просто нет слов. пристроить не смог - в приют бы отдал... зачем же так то...

#52 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 10 Август 2012 - 07:28

я видео не смогла посмотреть и, думаю,слава богу. Щас то со слезами сижу. Не смотрю принципиально про детей, как издеваются либо еще какие ужасы с детьми связанные и про животных. Убила бы
  • Lisya это нравится

#53 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 10 Август 2012 - 17:16

Все оказывается не так просто.

http://forum.infodog...77

Уважаемое "мареммское сообщество"! К великому моему сожалению, пока идет следствие, я не могу информировать вас о деталях происшедшего.Дело в отношении "любителей живой природы" и их спутников, вломившихся на территорию моего брата,
и ограбивших его питомник, а также совершивших в его доме кражу 20 коллекционных поводков, дорогостоящей кинологической литературы и наград с кинологических выставкок (украли даже диплом и золотую медаль ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ, а также "Золотой ошейник"легендарного РОМУЛ ВУЛКИ), возбуждено (по-милицейски ударение надо делать на 2-ом слоге вопреки правилам русского языка) по соответствующимстатьям УК РФ. Лично мною заявлено о грабеже находившихся временно на территории моего брата,но принадлежащих ЛИЧНО МНЕ по нашим с ним взаиморассчетам 2-х племенных кобелей породы "мареммо-абруцкая овчарка" АЛФЕЯ и РОМУЛ ВЕНИСА (почему именно грабеже, а не краже - посмотрите ст. ст. 158 и 161 УК РФ и, как говорится, найдите отличия). Нанесенный ЛИЧНО мне вышеуказанным деянием ущерб я оценил в 20 тыс. евро - именно столько стоят подобного рода собаки в Италии с учетом их племенных и выставочных заслуг. На самом деле к собакам вся эта пакостная история ровно никакого отношения не имеет - это фон,на котором пытались решить СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.
Но получился облом. Началась вся эта история с внезапной гибели РОМУЛ ВУЛКИ, а затем еще нескольких совершенно здоровых собак. В ТО ВРЕМЯ АНДРЕЙ с ЖЕНОЙ ПРОЖИВАЛИ В ПИТОМНИКЕ, ЕСТЬ НАКЛАДНЫЕ НА КОРМА, датированные определенными числами. В ходе следствия будут зделапны заявления об эксгумации вышеуказанных собак. Интересно? Мне - тоже.По мере
возможности буду держать вас в курсе дела (не выходя за рамки тайны следствия).
С искренним уважением, maremma
P.S. Не заметили, что в так называемых роликах показывали всего 2-х собак в "как бы" критическом состоянии - метиса
ЛОКИ, подаренного Андрею Аленой Съестновой (п-к "С горы Мезмай") и кавказца Гришу? Маленькая информация к размышлению
(для посвященных и просвещенных).


И так бывает....

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#54 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 10 Август 2012 - 17:44

ну ничего себе.............. я в шоке...........................
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#55 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Август 2012 - 15:51

Слов нету...

#56 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 31 Август 2012 - 12:43

не смогла посмотреть видео. удалено пользователем. и честно сказать-хорошо,что не увидела то,что вызвало у форумчан такую реакцию.но одно могу добавить-отношение к животным идет с восспитания в семье. все заложенно с молоком матери.улица тоже восспитывает наших детей,НО основная состовляющая-это родители!!!!! и мне искренне жаль, что некоторые особи имеют честь называться матерями и отцами.а более жаль их детей.про дальнейшее поколение я вообще молчу. действительно- куда мир катится?!
вчера вечером смотрела новости- ребенок,которому отец перерезал провода в компьютере ,зарезал его ножом в сердце. второй подросток 12 лет зарубал во сне ночью свою мать топором. все это было причиной компьютерной зависимости.в интернете наши дети находят жестокость . если с родителями так просто расправляются дети,то что говорить о бедных животных. :sorry:

Сообщение отредактировал наталья глушко: 31 Август 2012 - 12:44

  • Наталюшка и Настя и Дэля это нравится

#57 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:24

живодеры бывают в облике родителей....это ужасно...... :sorry:

Эта история про одного мальчика 7 лет, который не смотря ни на что продолжал любить своих родителей... Из записей мальчишки... Меня зовут Ваня. Мне 7 лет. Я очень люблю свою маму Катю и папу Вадима а если честно я их люблю и боюсь. они меня всегда бьют, но я не понимаю почему, в чем я виноват... Утром я проснулся и пошел в школу. Учился я хорошо, учительница меня любила, а я любил весь класс... Знаете у меня нет друзей. На переменках я сижу в классе и играю карандашиками. Со мной никто не хочет дружить. Я всегда пытался подойти к кому нибудь и подружится, но они толкали меня и кричали :" пошел вон уродец " А знаете почему уродец? у меня на лице был большой шрам, от удара папы, и я всегда ходил в одном и том же. В синих растрепанных джинсах, легкой красной маечке и поношенных ботиночках. Я не сильно горевал, потому что любил всех. В этот день после школы я пошел в раздевалку, взял свою старенькую осеннюю курточку и пошел на улицу. Зима ... Метель. Я дрожал от холода и еле ходил. Тут сзади кто-то кинулся на меня и засунул головой в сугроб. Я слышал как они говорили :" урод ты! никому ты не нужен, ты бомж!" Потом ударили по ногам, по рукам, по спине и ушли Я плакал...не потому что было холодно, а потому что у меня нет друзей, но я по прежнему всех любил Потом я пришел домой и мама накинулась на меня и начала таскать за волосы:" где ты был?! Что за вид? Идиот ненормальный! Не будет тебе обеда, вали к себе в комнату!" Я молча пошел к себе и сидел. Я привык когда меня бьют...когда не обнимут и не скажут хорошие слова. Я так и заснул...в мокрой одежде и голодный. Потом я начал плохо учиться, ничего не понимал...папа бил за это и очень сильно, один раз так ударил по рукам, что мой пальчик онемел и не двигался...с тех пор так и остался Из-за этого меня в школе еще больше дразнили. Проходили дни, и вот однажды у меня заболело сердечко. Мама и папа ничего не делали все как обычно. По ночам знаете что я хотел? Я очень очень хотел чтобы мое сердечко не болело...потому что я не хотел огорчать этим маму и папу...я их очень любил, честно, очень На следующий день в школе нам задали на уроке нарисовать рисунок :" Моя мечта " Все рисовали машины, ракеты и куклы, а я нет. Потому что я не хотел это...я хотел хороших маму и папу... И я нарисовал семью. Мама, папа и их сыночек радостно играющиеся в настольную игру. Я рисовал и тихонько плакал...ведь это моя мечта... ?Когда настала моя очередь показывать классу рисунок, все надо мной смеялись Я пошел к доске и сказал :" моя мечта это семья. (я показал рисунок и все начали смеяться) Один мальчик по имени Сережка сказал :"и это твоя мечта? ахахаха" А я не мог ничего сказать и лишь проговорил сквозь слезы тихо :" пожалуйста не смейтесь надо мной...это моя мечта...меня бьют и не любят...я вас прошу не надо издеваться...я хочу чтобы и меня как и вас мамочка обнимала и целовала...я каждый раз после школы стою в сторонке и смотрю как вас забирают родители и радостно идут домой. А я никому не нужен, я знаю... (я плакал еще сильнее)... У меня нет пальчика и я не красивый, хромой и страшный. Но я не виноват, честно причестно. Я очень люблю своих родителей и не хочу их ничем огорчать...пожалуйста хотя бы вы не издевайтесь надо мной, не бейте Учительница сдержалась от слез и немногие меня поняли...но все равно издевались В один день я получил двойку по русскому языку в школе. Я боялся идти домой...маму бы огорчил Но в другое место мне некуда идти и поплелся домой. Мама узнала про двойку и началось все сначала... Она схватила меня за больной пальчик и откинула на пол...я ударился ножкой об табурет . Потом ударила два раза по голове и я ничего не мог поделать... После битья я лежал на полу , на боку и не мог встать. Пальчика не чувствовал и ножку тоже Мама ушла куда-то и оставила меня...я достал из кармашка печенюшку и начал грызть тихо тихо...я боялся. Она подошла и сказала :" столько растили тебя дрянь, а ты ничего и делать не можешь, вот пусть отец придет и он тебе задаст! Не жалко аж!!" я успел только сказать :" мамочка не надо я исправлюсь" и пришел папа Узнав о двойке, он схватил меня за руку и начал трясти...потом ударил по лицу и ногам...я упал и не помнил ничего Проснулся в больнице, и увидел, что у меня нет пальчика насовсем...я смотрел в окно и грустил, тихонько плакал...наступал Новый Год и все торопились кто куда... Как дети со своими родителями играют в догонялки...как мама обнимает своего сыночка и целует. А знаете почему я плакал? потому что я не знал что такое улыбка мамы и ее поцелуй...я не знал что такое обнять маму...папу Меня только били...а я любил Учительница моя в школе давала мне чай попить, играла со мной немножко...она мой друг Прошло полгодика. Я учился получше, но мама и папа не любили меня...однажды я пролил случайно чаек, и меня снова побили... Вдруг мое сердечко заболело и я говорил маме :" мама-мама, сердечко болит " Она не обратила внимания... Я снова был в больнице и родители ко мне не приходили вообще...мне говорили, что они придут, но нет... А я ждал и ждал... Но они отказались от меня...от уродца А я их так любил... Любил их всех _____________ Мальчик Ваня умер через два дня...от очередной травмы... Когда его нашли мертвым, он держал в руках рисуночек свой и записку, которую не дописал... Содержание было таково :" Мамочка и Папочка. Простите, что я такой...что некрасивый, глупый и хромой. Простите, что вы не любили меня...простите. Я не хотел огорчать вас, я хотел только одного .... Обнять тебя мама...поцеловать и сказать, что люблю тебя... Папа...я хотел играть с тобой в гонки и стрелялки...ходить гулять и петь... Я знаю что виноват( Я вас очень лю....." Дальше не было продолжения...сердце мальчика остановилось.... ______________ Не будьте столь невнимательны к своим детям! В их маленьком сердечке, столько любви, что хватило бы на весь мир...
  • Наталья и Лаки это нравится

#58 LenO'k

LenO'k

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 474

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:35

Это действительно ужасно!
  • MIDATEL EMPIRE это нравится

Баксюше 11 лет 18 дней

http://www.labroclub...my-lena-i-baks/


#59 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:29

Самое ужасное в том, что все всё видели и бездействовали. В школе, в доме, на улице... Переубедите меня, если хотите. Равнодушие к ЛЮДЯМ, что уж требовать и ждать чего-то по отношению к братьям нашим меньшим...
  • MIDATEL EMPIRE и Грейча это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней