Перейти к содержимому


Фотография

Дневник беременной лабробарышни:)

общениеделимся опытом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4394

#21 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 11 Март 2012 - 13:31

смотря какие тест-полоски применяли

ох.. вспомнить бы)))) а точнее узнать бы правильнее....
сейчас в инете поищу... помню только что в тубе были ( как аспирин УПСА)
Спросила у инструктора. Тест-полоски называются "Уриглюк"
Почитала о них. Написано что они зеленееют. Значит правильно все.....

Сообщение отредактировал realite: 11 Март 2012 - 13:38

  • Наталья05 это нравится

#22 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 11 Март 2012 - 17:15

Я думаю, Вам стоит ждать прибавления.... :jiv-1502: . После удачной вязки выделения как таковые практически сходят на нет... В любом случае, они скорее прозрачные... Но агрессия меня что-то смущает..... Если это носит случайный характер - то ничего страшного.... Если такое поведение закрепится - я бы обследовала собаку у ветеринара...

#23 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2012 - 17:37

ох.. вспомнить бы)))) а точнее узнать бы правильнее....
сейчас в инете поищу... помню только что в тубе были ( как аспирин УПСА)
Спросила у инструктора. Тест-полоски называются "Уриглюк"
Почитала о них. Написано что они зеленееют. Значит правильно все.....

очень маленький процент ошибок у этих тест-полосок

#24 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 11 Март 2012 - 19:53

Я думаю, Вам стоит ждать прибавления.... :jiv-1502: . После удачной вязки выделения как таковые практически сходят на нет... В любом случае, они скорее прозрачные... Но агрессия меня что-то смущает..... Если это носит случайный характер - то ничего страшного.... Если такое поведение закрепится - я бы обследовала собаку у ветеринара...

Она сама по себе не агресивная ни разу...... Только бурчит на маму мою когда она ругается на Глашу (дочу ее). Еще стала замечать что Эмка начала встревать в ругань других собак из за забора. Раньше не реагировала вообще.. проходила как будто королевна))) а сейчас может и полаять постоять...

#25 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 11 Март 2012 - 19:54

очень маленький процент ошибок у этих тест-полосок



Я думаю, Вам стоит ждать прибавления.... :jiv-1502: . После удачной вязки выделения как таковые практически сходят на нет... В любом случае, они скорее прозрачные...


Спасибо..значит будем ждать)))

#26 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 11 Март 2012 - 21:10

Спасибо..значит будем ждать)))

держим кулачки за вашу барышню! :) будем радоваться вместе с вами! :jivotnie:
  • realite это нравится

#27 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 11 Март 2012 - 21:54

держим кулачки за вашу барышню! :) будем радоваться вместе с вами! :jivotnie:

спасибо) как только станет ясно открою страничку наблюдений))

#28 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 11 Март 2012 - 23:15

спасибо) как только станет ясно открою страничку наблюдений))

с удовольствием будем с вами наблюдать!!!! :D :jivotnie:

#29 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2012 - 12:11

Она сама по себе не агресивная ни разу...... Только бурчит на маму мою когда она ругается на Глашу (дочу ее). Еще стала замечать что Эмка начала встревать в ругань других собак из за забора. Раньше не реагировала вообще.. проходила как будто королевна))) а сейчас может и полаять постоять...

Не думаю, что это агрессия, скорее защитная реакция, т.к. она чувствует, что что-то с ней не так. Мои, например, после вязки тоже спят и становятся немного замкнутыми, отрешенными что ли, сосредоточенными на своих каких-то мыслях.
  • realite это нравится
http://www.wondervalley.ru/

#30 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 12 Март 2012 - 12:24

Не думаю, что это агрессия, скорее защитная реакция, т.к. она чувствует, что что-то с ней не так. Мои, например, после вязки тоже спят и становятся немного замкнутыми, отрешенными что ли, сосредоточенными на своих каких-то мыслях.

интересно,а моя наоборот бегает и радуется жизни :lol2: может она и не беременная,пока не знаем хотим после 30 дня на узи ее сводить...После первой вязки она была какя-то задумчатая,а после второй играется и играется :D читала что собака чувствует беременность и становится более пассивной (бережет себя),а моя наоборот :P что с ней происходит я пока понять не могу.....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#31 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2012 - 12:29

Может она на радостях играет, что дети будут :D . У меня флэт, например, хоть и в мыслях была, но когда я брала аппорт, то готова была бегать и играть, но только со мной. С другими собами никак.
http://www.wondervalley.ru/

#32 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 12 Март 2012 - 13:00

вот не знаю не знаю..... у нас это впервые (всмысле вязка),будет наблюдать за ней дальше :) Хотя муж говорит что она довольная потому что в ее ежедневный рацон включили творог и кефир, да и от витаминок не отказывается :t2804:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#33 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 14 Март 2012 - 14:54

Не думаю, что это агрессия, скорее защитная реакция, т.к. она чувствует, что что-то с ней не так. Мои, например, после вязки тоже спят и становятся немного замкнутыми, отрешенными что ли, сосредоточенными на своих каких-то мыслях.

Ну да... я понимаю уже что защита... До вязки она дочу свою защищала а сейчас видимо себя......
После первой вязки Эмка даже не поняла что с ней произошло)))) Бегала и прыгала как раньше.. Даже с пузом... И вообще всегда была оочень удивленная происходящим.. Все время глазами спрашивала "Мама!!!.... Что со мной?" "Что ты со мной сделала?"
Даже когда начались роды она была очень удивленная..... Меня не было в тот момент ( родила на 58-59 день) а я отпрашивалась с 60 дня)))) Мама с дочкой приняли первого щенка) потом муж принял третьего ( с работы уехал тоже) и к 4-му подъехала я. Так вот мама говорит что Эмка родила , отошла и долго смотрела на комочек...... Дочка увидила, разорвала пузырь и щен задышал.... Остальных уже рожала под присмотром и каждый раз реально удивлялась тому что из нее выходит))))) Так смешно было)))) Но инстинкты вещь удивительная...... Что бы там не было все сделала как надо)) с остальных сама все снимала... последы съедала и все остальное делала сама со знанием дела)))))) Сейчас же все геометрально наоборот.. Не реагирует когда я ухожу... Спокойно спит .. Раньше бежала за мной... Спит большую часть времени.. Ест плохо совсем... Думаю менять корм.. Про пак испортился сильно.... Но вот переживаю так как она вообще не пищевик и алергик и ПРО пак единственный корм которые пошел ей........

#34 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 14 Март 2012 - 15:01

пробуйте КанидЭ(все стадии жизни ) с рисом и бараниной. Гипоаллергенный и подходит всем,начиная с щенков,заканчивая собаками в приклонном возрасте!
Изображение
CANIDAE® «Баранина и рис» отвечает стандартам AAFCO Dog Nutrient Profiles (Северно-Американской организации по контролю качества продуктов питания для домашних животных) по содержанию всех питательных веществ нужных собакам всех возрастов.

Преимущества целостного корма КАНИДЕ «Баранина и рис»:

* Полностью натуральный, «качества как для людей», целостный корм («холистик»)
* Свежий ягненок - источник протеина качества как для людей
* Натуральные ингредиенты плюс все необходимые витамины и аминокислотные хелатированные минералы
* Естественно сохраняемое растительное формулирование
* Неотменный аппетит – Собаки любят КАНИДЭ!
* Содержит натуральные добавки для здоровой кожи и роскошной шерсти
* Сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты
* Полезный коричневый рис и диверсифицированные углеводы
* Здоровый обмен веществ
* Жизнеспособные микроорганизмы
* Гарантированная активность фермента способствующий разложению целлюлозы
* Изготовлен по высшим стандартам качества CANIDAE®: без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.
* Сохранён натуральным образом (с помощью витамина Е).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал наталья глушко: 14 Март 2012 - 15:04


#35 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 14 Март 2012 - 16:05

пробуйте КанидЭ(все стадии жизни ) с рисом и бараниной.


Спасибо... только нам эти новомодные корма не идут(((( Мы от них ТАК какаем что страшно становится..... Ей видимо Педигри подходит.... Чем состав проще тем лучше)))
Хочу ввести рубец и мясо)

Сообщение отредактировал realite: 14 Март 2012 - 16:05


#36 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2012 - 16:33

Ну да... я понимаю уже что защита... До вязки она дочу свою защищала а сейчас видимо себя......
После первой вязки Эмка даже не поняла что с ней произошло)))) Бегала и прыгала как раньше.. Даже с пузом... И вообще всегда была оочень удивленная происходящим.. Все время глазами спрашивала "Мама!!!.... Что со мной?" "Что ты со мной сделала?"
Даже когда начались роды она была очень удивленная..... Меня не было в тот момент ( родила на 58-59 день) а я отпрашивалась с 60 дня)))) Мама с дочкой приняли первого щенка) потом муж принял третьего ( с работы уехал тоже) и к 4-му подъехала я. Так вот мама говорит что Эмка родила , отошла и долго смотрела на комочек...... Дочка увидила, разорвала пузырь и щен задышал.... Остальных уже рожала под присмотром и каждый раз реально удивлялась тому что из нее выходит))))) Так смешно было)))) Но инстинкты вещь удивительная...... Что бы там не было все сделала как надо)) с остальных сама все снимала... последы съедала и все остальное делала сама со знанием дела)))))) Сейчас же все геометрально наоборот.. Не реагирует когда я ухожу... Спокойно спит .. Раньше бежала за мной... Спит большую часть времени.. Ест плохо совсем... Думаю менять корм.. Про пак испортился сильно.... Но вот переживаю так как она вообще не пищевик и алергик и ПРО пак единственный корм которые пошел ей........

поведение вашей собачки похоже на мою сейчас..., у меня муж говорит что наверное ничего не вышло,а я свято верю что она просто не понимает еще....,подождем пока видно будет....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#37 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 14 Март 2012 - 17:27

Спасибо... только нам эти новомодные корма не идут(((( Мы от них ТАК какаем что страшно становится..... Ей видимо Педигри подходит.... Чем состав проще тем лучше)))
Хочу ввести рубец и мясо)

от этого корма какашки красивые и сформированные. :D

#38 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Март 2012 - 19:40

realite,как дела у вас? или рано еще, чтобы понятно стало что все ок? pesa

#39 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 25 Март 2012 - 11:50

вот не знаю не знаю..... у нас это впервые (всмысле вязка),будет наблюдать за ней дальше :) Хотя муж говорит что она довольная потому что в ее ежедневный рацон включили творог и кефир, да и от витаминок не отказывается :t2804:


Конечно, ее можно понять..... Кто ж останется недовольным, если в его ежедневный рацион включат творог и кефир......? Даже я осталась бы довольна.... ;) :lol2:

#40 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 25 Март 2012 - 11:53

Realite, Как дела? Мы уже волнуемся........ :jiv-1502: