Перейти к содержимому


Фотография

Смешные и чудные объявления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:29

сейчас чуть под стол не сползла. :lol2:
во дают. совсем очумели. :t2804:


Порода собаки:Золотистый ретривер

Профессиональный питомник предлагает щенков золотистого(годен) ретривера, привитых по возрасту, клейменых,документы РКФ, мальчиков и девочек.Щенки выращиваются за городом в экологически чистом районе Московской области,осуществляем помощь при выращивании и воспитании щенков. ждем любящих и ответственных хозяев. ВНИМАНИЕ!ЦЕНЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ НА ПОРОДУ ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР НИЖЕ 20 ТЫС.РУБЛЕЙ- ЭТО БРАК ПОРОДЫ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ОТ КОТОРЫХ ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ ЗА СЧЁТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.КОТОРЫЕ ПОТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ВЫСТОВОЧНУЮ КАРЬЕРУ И ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ В БУДУЩЕМ И ЗАНИМАТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ЭТОЙ ВЕЛИКОПЛЕПНОЙ ПОРОДОЙ.ТАКИЕ ЩЕНКИ ЗАРАЖЕНЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВЕНЕРИЧИСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ВЯЗКЕ ПО ГИНЕТИКЕ.ПРОСЬБА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ.


цена 45000р


http://moskva.msk.sl...5541;r:44;s:309


  • Cleopatra и Gardеnia это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#22 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:32

а тут объявление этого же продавца :lol2:

Порода собаки:Золотистый ретривер

Предлагаем отличных щенков золотистого ретривера(голден) от титулованных родителей.
Щенки привиты Дюрамун,клеймо,щенячья карта.договор купли-продажи.растут загородом на природе.Очень активные,жизнерадостные малыши.Кремовый,золотой и белоснежный окрас.
Цены разные.От 15 тысяч.
Щенки кушают дорогой корм супер-премиум класса.Только ответственным людям.


http://moskva.msk.sl...#250e748c;r:;s:


  • Cleopatra это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#23 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:49

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#24 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:02

сейчас чуть под стол не сползла. :lol2:
во дают. совсем очумели. :t2804:


Порода собаки:Золотистый ретривер

Профессиональный питомник предлагает щенков золотистого(годен) ретривера, привитых по возрасту, клейменых,документы РКФ, мальчиков и девочек.Щенки выращиваются за городом в экологически чистом районе Московской области,осуществляем помощь при выращивании и воспитании щенков. ждем любящих и ответственных хозяев. ВНИМАНИЕ!ЦЕНЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ НА ПОРОДУ ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР НИЖЕ 20 ТЫС.РУБЛЕЙ- ЭТО БРАК ПОРОДЫ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ОТ КОТОРЫХ ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ ЗА СЧЁТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.КОТОРЫЕ ПОТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ВЫСТОВОЧНУЮ КАРЬЕРУ И ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ В БУДУЩЕМ И ЗАНИМАТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ЭТОЙ ВЕЛИКОПЛЕПНОЙ ПОРОДОЙ.ТАКИЕ ЩЕНКИ ЗАРАЖЕНЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВЕНЕРИЧИСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ВЯЗКЕ ПО ГИНЕТИКЕ.ПРОСЬБА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ.


цена 45000р


http://moskva.msk.sl...5541;r:44;s:309

Погиб в человеке риэлтер, менеджер по продажам, торговый агент, список можно продолжить!.. :D И ведь некоторые ведутся :sorry: :)
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#25 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:06

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: А сколько ошибок :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас! Неужели хоть кто то купит у таких людей щенка?:)))
  • Prima Persona это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#26 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:41

Это называется "Убираем конкурентов и хотим заработать"
:lol2:

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#27 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:00

сейчас чуть под стол не сползла. :lol2:
во дают. совсем очумели. :t2804:


Порода собаки:Золотистый ретривер

Профессиональный питомник предлагает щенков золотистого(годен) ретривера, привитых по возрасту, клейменых,документы РКФ, мальчиков и девочек.Щенки выращиваются за городом в экологически чистом районе Московской области,осуществляем помощь при выращивании и воспитании щенков. ждем любящих и ответственных хозяев. ВНИМАНИЕ!ЦЕНЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ НА ПОРОДУ ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР НИЖЕ 20 ТЫС.РУБЛЕЙ- ЭТО БРАК ПОРОДЫ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ОТ КОТОРЫХ ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ ЗА СЧЁТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.КОТОРЫЕ ПОТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ВЫСТОВОЧНУЮ КАРЬЕРУ И ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ В БУДУЩЕМ И ЗАНИМАТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ЭТОЙ ВЕЛИКОПЛЕПНОЙ ПОРОДОЙ.ТАКИЕ ЩЕНКИ ЗАРАЖЕНЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВЕНЕРИЧИСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ВЯЗКЕ ПО ГИНЕТИКЕ.ПРОСЬБА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ.


цена 45000р


http://moskva.msk.sl...5541;r:44;s:309




Весело.. :D ...Ну так хочется заработать денюжек....... И по ссылке твоей, Лена, еще в столбик кучка обявлений от "лучших чИмпионов породы" из элитного питомника ВСЕГО за 20 тыс. Вот ведь глупые какие..... Это ж, как об ' яснили, цена бракованных и зараженных венерическими заболеваниями щенков...... :lol2: :jiv-1502:

#28 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:04

а тут объявление этого же продавца :lol2:

Порода собаки:Золотистый ретривер

Предлагаем отличных щенков золотистого ретривера(голден) от титулованных родителей.
Щенки привиты Дюрамун,клеймо,щенячья карта.договор купли-продажи.растут загородом на природе.Очень активные,жизнерадостные малыши.Кремовый,золотой и белоснежный окрас.
Цены разные.От 15 тысяч.
Щенки кушают дорогой корм супер-премиум класса.Только ответственным людям.


http://moskva.msk.sl...#250e748c;r:;s:





Лена..... Цены уже плавно перетекли в разряд "разумных"... :lol2: :ok: По мере роста и взросления "товара", конечно же, куда как разумное решение сбросить цены.... Стало быть, та, первоначальная цена 45 000 была вовсе не разумной..... От как лапшу на уши покупателю вешают...... :t2804: Нечистивцы.... :jiv-1502:


P.S. Только что заметила, что вместо "цены разные" прочла "цены разумные"..... :lol2: Но, думаю, это своего рода "оговорка по Фрейду" была.... При таком-то перепроизводстве щенков именно такие цены стоит, наверное, считать разумными...... Ну а разными они будут в любом случае... Сами знаете, почему...))

Сообщение отредактировал Cleopatra: 19 Апрель 2012 - 14:07


#29 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:06

а мне вот понравилось
Продаются щеночки лабрадора! 8 девчонок и 1 парень.Окрас черный и палевый. Отец- Чемпион пере чемпион, короче добытчик.Мать- красавица домохозяйка. В роду спасатели, рыцари и супер герои. Документы есть. Родились в первый день весны. (как и положено принцессам) Заберите их пожалуйста, а то либо они нас съедят, либо мы их затискаем
это с Авито
  • ТрояХО & Co, Alisa, Мария/Амиго Габи и Сандра и 4 другим это нравится

#30 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:34

а мне вот понравилось Продаются щеночки лабрадора! 8 девчонок и 1 парень.Окрас черный и палевый. Отец- Чемпион пере чемпион, короче добытчик.Мать- красавица домохозяйка. В роду спасатели, рыцари и супер герои. Документы есть. Родились в первый день весны. (как и положено принцессам) Заберите их пожалуйста, а то либо они нас съедят, либо мы их затискаем это с Авито

:lol2:

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#31 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:38

а мне вот понравилось
Продаются щеночки лабрадора! 8 девчонок и 1 парень.Окрас черный и палевый. Отец- Чемпион пере чемпион, короче добытчик.Мать- красавица домохозяйка. В роду спасатели, рыцари и супер герои. Документы есть. Родились в первый день весны. (как и положено принцессам) Заберите их пожалуйста, а то либо они нас съедят, либо мы их затискаем
это с Авито


:t2804: :t2804: :t2804: :lol2: :lol2: :lol2:
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#32 Оли*вия

Оли*вия

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородПервоуральск
  • Победы в конкурсах:2

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:18

Продаются щеночки лабрадора! 8 девчонок и 1 парень.Окрас черный и палевый. Отец- Чемпион пере чемпион, короче добытчик.Мать- красавица домохозяйка. В роду спасатели, рыцари и супер герои. Документы есть. Родились в первый день весны. (как и положено принцессам) Заберите их пожалуйста, а то либо они нас съедят, либо мы их затискаем
это с Авито

Умора!Изображение

#33 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:28

сейчас чуть под стол не сползла. :lol2:
во дают. совсем очумели. :t2804:


Порода собаки:Золотистый ретривер

Профессиональный питомник предлагает щенков золотистого(годен) ретривера, привитых по возрасту, клейменых,документы РКФ, мальчиков и девочек.Щенки выращиваются за городом в экологически чистом районе Московской области,осуществляем помощь при выращивании и воспитании щенков. ждем любящих и ответственных хозяев. ВНИМАНИЕ!ЦЕНЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ НА ПОРОДУ ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР НИЖЕ 20 ТЫС.РУБЛЕЙ- ЭТО БРАК ПОРОДЫ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ОТ КОТОРЫХ ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ ЗА СЧЁТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.КОТОРЫЕ ПОТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ВЫСТОВОЧНУЮ КАРЬЕРУ И ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ В БУДУЩЕМ И ЗАНИМАТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ЭТОЙ ВЕЛИКОПЛЕПНОЙ ПОРОДОЙ.ТАКИЕ ЩЕНКИ ЗАРАЖЕНЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВЕНЕРИЧИСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ВЯЗКЕ ПО ГИНЕТИКЕ.ПРОСЬБА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ.


цена 45000р


http://moskva.msk.sl...5541;r:44;s:309


:lol2: :lol2: :dash2:

#34 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:13

А вот нашла такое объявление про вязку лабра:
"Лабрадор ..... жаждет познакомиться с лаброДАМОЙ.Обязуется:

-"доставить незабываемое удовольствие"),

-посодействовать в рождении упитанных деток- увальней)."
  • тигрис и Мария/Амиго Габи и Сандра это нравится

#35 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:48

Еще в копилочку:
"чистокровные щенки ротвейлера мать чистый немец а отец медалист цена договорная от 8000 возраст 1, 5 месяца"
Думала, что же мне это напоминает, потом вспомнила, как Жириновский говорил:"Мама-русская, папа-юрист" :unknown: :wacko: :D(или наоборот, не помню, да и не важно )
  • тигрис и Дарья это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#36 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:45

:) :D
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#37 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:21

а мне вот понравилось
Продаются щеночки лабрадора! 8 девчонок и 1 парень.Окрас черный и палевый. Отец- Чемпион пере чемпион, короче добытчик.Мать- красавица домохозяйка. В роду спасатели, рыцари и супер герои. Документы есть. Родились в первый день весны. (как и положено принцессам) Заберите их пожалуйста, а то либо они нас съедят, либо мы их затискаем
это с Авито

ЛЕН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: .......слов нет...............у меня картинка еще идёт,а звука уже нет)))на меня уже люди оглядываются))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#38 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:27

Еще в копилочку:
"чистокровные щенки ротвейлера мать чистый немец а отец медалист цена договорная от 8000 возраст 1, 5 месяца"
Думала, что же мне это напоминает, потом вспомнила, как Жириновский говорил:"Мама-русская, папа-юрист" :unknown: :wacko: :D(или наоборот, не помню, да и не важно )

:lol2: :lol2: :lol2:

#39 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:33

Alisa,

ЛЕН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: .......слов нет...............у меня картинка еще идёт,а звука уже нет)))на меня уже люди оглядываются))

ну с этим объявлением у меня анекдот продолжался. Я на свою голову, не угадав настроение мужа, решила прочитать ему все это вслух. И началось "как это пере-чемпион" и пауза(видно задумался, вспоминал из каких САС получается этот "пере". Я молча наблюдаю за изменением его мимики в результате деятельности мозга))) дальше вопрос - " а мать кто? это в смысле не выставлялась чтоль" В общем, окончание этого чудо-объявления я зачитать не смогла, потому что уж слишком мыслительный процесс моего супруга привел меня в ржак :lol2: :dash2:
  • Prima Persona, Alisa, MajDollar и еще 1 это нравится

#40 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:55

Во надыбала!!!!





Придлогаем вам,щенков голден-ретривер от лучших чимпионов России элитного клуба




Придлогаем вам,щенков голден-ретривер от лучших чимпионов России элитного клуба РКФ.щеннки с клеймом,свидетельством о рождении,родословной.Приобретая у нас щенков в дальнейшем гарантируем помощь при воспитании,выращивания и консультации по любым вопросам касающиеся будущего вашего питомца.Отличная шерсть,породные головы,красивые движения, крепкие,костистые.Отлично уживаются с кошками и детьми.ПРИНИМАЮТЯ ЗАЯВКИ НА БУДУЩИХ ЩЕНКОВ.Для выставок и для дома.

Привиты

по возрасту.Родители Чемпионы,свободны от наследственных заболеваний.


http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/pridlogaem-vam-schenkov-golden-retriver-ot-luchshih-chimpionov-rossii-elitnogo-kluba-ID4jQtp.html#9411d2b7;r:44;s:309


Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©