Перейти к содержимому


Фотография

Не могу так больше...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2012 - 18:33

человек самое жестокое существо на планете Земля.
Жестокое, хитрое и расчетливое.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#22 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Март 2012 - 19:51

точно!!!!!!!
Артем и Настя,он то накажет-жизнь бумеранг! Но жить и видеть что происходит в стране-скажем так мягко не приятно....

Да, накажет. Ну и что? Зло уже содеяно!!! Мне в подобных случаях как-то фиолетово за их наказание....

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 1 месяц 27 дней

 


#23 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Март 2012 - 19:53

Когда появился Доллар, коллеги через некоторое время сказали - нельзя мне было заводить собаку. Я НАСЕЛЕНИЕ еще больше не любить стала....Есть прослойка нашего общества - население. Чисто профессиональное, ИМХО

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 1 месяц 27 дней

 


#24 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 19:55

ТрояХО & Co,Катюш,а ты бы может смогла похоронить эту собачку......не переживай,не копи злость за содеянное,Боженька накажет того, кто это сделал!!!!!

Настюш,не могу я подойти к ней мне плохо становится я так уже чуть в обморок не упала,но я кого нибудь попрошу мне помочь...ее надо предать земле...
  • Valensia, MajDollar и Настя и Дэля это нравится

#25 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 21 Март 2012 - 14:19

Боженька накажет того, кто это сделал!!!

Только Боженька никого не наказывает! Наказывает зло того, кто им одержим. Бог только попускает чему то случиться для вразумления - для спасения человеческой души!

Может быть вы подумаете что я жестокая,но почему если собака бешеная или чрезмерно агрессивная ее убивают незадумываясь,ее не лечат,а потом выпускают...почему же такого же человека который между прочим способен на такие страшные вещи,на какие ни одно животное не способно..его лечат и выпускают,а он в свою очередь продолжает убивать...

Дык у нас в стране всем на всё наплевать. Я уже привела пример, что в любой стране психически больных людей содержат в специализированных заведениях, в противном случае они находятся под опекой родственников, несущих абсолютную ответственность за них! А вообще только представьте на миг обратную ситуацию. что кто то из родственников по какой то причине занедужил и стал потенциально опасен - сможете подписаться на его эфтаназию или всё таки будете оплачивать содержание в приюте, навещать, любить?

в шоке от этого ужаса и равнодушия

Надо всё таки или обратиться с заявлением в ЖУ или договориться с соседями - мужиками. Жалко бедняжку. Держись, солнышко! Понятно, что трудно, но надо! А то вот так и до психоза недалеко..... Я Новопассит переодически принимаю ( частенько что нибудь невообразимое происходит ).

Я всегда говорю - людей надо бояться, а не собак...

Так даже я с этим согласна! Но всё таки людей жалеть надо. Кто вот знает, почему люди становятся одержимыми? Может тоже кто то довел? Не всегда человек по собственным только грехам недужит - общество у нас ещё то!
У меня, поделюсь давней болью, был больной ребеночек. Мне 19 лет было, старшему сынишке чуть больше годика. Родила очаровательную девочку - абсолютно здоровенькую. а в сердце не то чтобы тревога - конкретно страх. Я несколько раз подходила в роддоме к педиатру с просьбой как следует осмотреть малышку, так как конкретно схожу с ума! Сколько же я наслушалась "комплиментов"! А оказалось, что мой ребеночек не совсем девочка, хотя и не мальчик тоже - адреногенетальный синдром ( то есть как бы неопределенного пола ). Можете вообразить, как плавился мозг в моей молодой голове? Выдержала только потому, что надо было заботиться о бедняжке. Все 5 месяцев просто доканывали все врачи! Одни говорят - отказывайся, другие с толпами студентов "поглазеть" ходят...... А тут ещё старший заболел и я с двумя чуть не сдвинулась ( лялька весь день под каппельницами, а старший по корридору метраж наматывает, ночью с лялькой на руках метраж по коридору наматываю, пока старший посапывает носиком ). На 5е сутки хлопнулась в обморок. Маленькой стало плохо и её в реанимацию перевели, а нас с старшим домой отправили. Муж - объелся груш ( уехал с друзьями на рыбалку переключиться от проблем ). На следующий день обрадовали. что малышке стало лучше. но до понедельника её не переведут и мы можем только звонить. А в воскресенье сообщили. что она стала ангелочком! Не знаю. как у меня совсем крыша не съехала, но было реально плохо! Даже таблетки глотала! Слава Богу ангел хранитель всегда так сильно оберегал! Но дров всё таки наломать успела. Если бы не мой второй муж и не его святое терпение - всё могло бы случиться! Только Богу слава за всё! Потому и жалко всех. кто так слаб и болен!

Сообщение отредактировал Valensia: 21 Март 2012 - 14:29

  • Vizard, Cleopatra, MajDollar и еще 1 это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#26 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 21 Март 2012 - 16:24

Valensia, учитывая издержки моей профессии, мне жалко стариков, детей и зверей. Видимо, потому, что они - самые беззащитные и слабые. У здоровых и сильных людей борьба за существование - не необходимость природы, а смысл жизни. И в этой борьбе против самих себя они ниже динозавров.
То, что довелось вам пережить в жизни, врагу не пожелаешь. Вы закалились и стали сильной, поэтому вы и пережили весь тот ужас и сейчас у вас есть силы понимать, прощать и в чем-то даже принимать реалии нашего общества с сохранением себя...
  • Vizard, Алекса и Valensia это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 1 месяц 27 дней

 


#27 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 21 Март 2012 - 17:00

Vаlеnsiа,спасибо тебе,ты такое перенесла что мне и не снилось...а насчет потенциально опасного родственника.,если бы он был настолько болен что представлял опасность для моих близких и меня,согласилась бы на эвтаназию...
  • Valensia это нравится

#28 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 22 Март 2012 - 00:12

И в этой борьбе против самих себя они ниже динозавров

Увы! Только других людей гораздо больше! Вот здесь на форуме столько сострадания, столько любви и желания быть нужными, заботиться, делать счастливыми!

согласилась бы на эвтаназию...

Так ведь из чувства сострадания к бедняге, а не из ненависти к нему!
Всему есть место в этом безумном мире...... от того и печально. Но жизнь продолжается и жить надо так, чтобы не было стыдно перед Богом!
  • Настя и Дэля это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#29 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 22 Март 2012 - 11:05

Конечно из за сострадания и боязни да жизнь своих близких...и других людей и животных
  • Valensia это нравится

#30 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 23 Март 2012 - 13:24

Кстати что то я подумала и вот что надумала: если кто то пострадал от психически больного или имеет основания опасаться - надо жаловаться на родственников, с кем он проживает! Однозначно должно действовать, так как они и опеку, наверняка, оформили и небольшую, но тем не менее денужку получают - должны в любом случае и ответственность нести! У меня есть знакомая в соцзащите - курирует семьи, где оформлена опека за детками и стариками... спрошу ка у неё сегодня! Завтра отчитаюсь!
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#31 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 23 Март 2012 - 13:27

ТрояХО & Co, а собачку захоронили уже?
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#32 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 24 Март 2012 - 12:05

Valensia, учитывая издержки моей профессии, мне жалко стариков, детей и зверей. Видимо, потому, что они - самые беззащитные и слабые. У здоровых и сильных людей борьба за существование - не необходимость природы, а смысл жизни. И в этой борьбе против самих себя они ниже динозавров.
То, что довелось вам пережить в жизни, врагу не пожелаешь. Вы закалились и стали сильной, поэтому вы и пережили весь тот ужас и сейчас у вас есть силы понимать, прощать и в чем-то даже принимать реалии нашего общества с сохранением себя...



+ 1000

#33 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 24 Март 2012 - 17:12

ТрояХО & Co, а собачку захоронили уже?

Нет..:sorry:
  • Valensia это нравится

#34 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 24 Март 2012 - 22:54

Нет..

:shok: :shok: :shok:

Настюш,не могу я подойти к ней мне плохо становится я так уже чуть в обморок не упала,но я кого нибудь попрошу мне помочь...ее надо предать земле...

А вы откуда? Может приехать помочь??? Или разглагольствовать только можно всем, а реально труп убитой собаки никто похоронить не может? Так страшно? Людей же не боятся хоронить? :angry2:

#35 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 25 Март 2012 - 11:33

:shok: :shok: :shok:


А вы откуда? Может приехать помочь??? Или разглагольствовать только можно всем, а реально труп убитой собаки никто похоронить не может? Так страшно? Людей же не боятся хоронить? :angry2:

Вы к нам не доедете..мы из Мичуринска..я не разглагольствую ...всем жильцам пофиг.взяла лопату пошла хоронить...да где там,земля то вся промерзла!!!незнаю что делать..у нас еще снег везде лежит
  • Valensia это нравится

#36 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 25 Март 2012 - 11:39

да где там,земля то вся промерзла!!!незнаю что делать..у нас еще снег везде лежит

:sorry: Это усложняет всё, конечно. Без мужской силы не обойтись :sad: Совсем некому помочь?

#37 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 25 Март 2012 - 12:33

:sorry: Это усложняет всё, конечно. Без мужской силы не обойтись :sad: Совсем некому помочь?

Муж пробовал...на см 30 одето капнул а дальше лед(((да и чем сверху закидывать?одни глыбы
  • Valensia это нравится

#38 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2012 - 12:28

Муж пробовал

Надо ЖК привлечь!!! Вообще то это их обязанность!!!

Кстати узнала я относительно опекунов психически больных - они действительно обязаны нести полную ответственность за опекаемых. Но вся беда в том, что как правило опекуны - престарелые родители или родственники, которые в силу возраста и ущербного здоровья не справляются с этим грузом и только вызывают жалость. Такчто и с них "взятки гладки", увы. А хадатайствовать о помещении опекаемого в приют - ножом по сердцу и без того скорбящих стариков! Вот как то так!
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#39 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 26 Март 2012 - 12:39

вся беда в том что больные люди не все с опекой, то есть не все лишены дееспособности.
сейчас очень сложно это сделать.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#40 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 26 Март 2012 - 20:43

Опять снегопад(((ее засыпало((мороз(((жду тепла и похороню..