Перейти к содержимому


Фотография

Найден чёрный лабрадор с клеймом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#41 Анюта

Анюта

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:37

В пятницу её заберут в Ноябрьск. Как я поняла заводчики. Но мы с ней связи терять не будем. А поиски пока не закроем. Уж очень много людей нам помогают на разных сайтах. Я думаю это всё не безнадёжно.

#42 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:25

Я что то вообще ничего не понимаю :sorry: перепост с Сургутского форума сегодня

Опять отдают девочку! Изображение

НС1619 девочка, кличка Ника, возраст примерно 7-10 месяцев. Отдается в очень ответственные руки, требуется воспитание. 89226510595 Галина
Ника ищет новых ответственных и с железным терпением хозяев

Ника очень игривая. энэргичная. если выгуливать не меньше 4 раз в день то она дотерпливает. очень любит покушать. любит мыться. любит всех людей и часто бежит за всеми поэтому выгул без поводка запрещен. очень наивный щенок. дома ничего не грызёт кроме игрушек. на диваны не залазиет.
89226510595 Галина. Мы с мужем поняли что это накладно держать двух собак. Собака добрая, ласковая. Но если отпустить с поводка 100 процентов что она убежит.


Изображение
Изображение

Аня,это вы уже у Галины забрали Нику?

Сообщение отредактировал BDGG: 11 Апрель 2012 - 16:26

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#43 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:41

Анюта,а вы уверены что это заводчик? как вы на них вышли,по клейму?

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#44 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:41

её заберут в Ноябрьск.

Кажется я уже знаю,куда девочка поедет в Ноябрьск ;)

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#45 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:43

Кажется я уже знаю,куда девочка поедет в Ноябрьск ;)

это хорошо или плохо

#46 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:45

Пока была на работе сургутяне предположили варианты, что:

АЕЕ
МОКЛС
ЖУКОВСКИЙ (ЗАБРОДА)
-------------------------------

ВЕЕ

САНТЛАУРИС ЧП

НОВОСИБИРСК
----------------------------

ЭЕЕ

ЧП "Далмоград 101" (далматины)

Москва, 315-86-75
--------------------

Клеймо: ЕЕЕ
Клуб/питомник
кинологическая организация: Питомник Аве Конкорд
Породы собак: Миттельшнауцер, цвергпинчер, гриффоны, американская акита и др.
Контактное лицо: Елена и Евгений Ерусалимские
Контакты: (498) 3005378
+7 962 945 80 99
-----------------
может эта информация как то поможет :unknown:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#47 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:06

День добрый.
О Нике узнали ещё в прошлое переустройство...когда сегодня увидела обьявление об очередном переустройстве волосы зашевелились...Девочку жалко, её надо откармливать и социализировать на мой взгляд. Я не заводчик, простой держатель лабропса, в связи с чем девочку прийдётся стерилизовать, если она переедет к нам. Я из Ноябрьска...

#48 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:19

Чейз,почему ее надо стерилизовать?

#49 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:22

Видимо мальчик у Чейз, поэтому и придется ее стерилизовать,чтобы не повязал он ее :ok:

#50 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:24

Видимо мальчик у Чейз, поэтому и придется ее стерилизовать,чтобы не повязал он ее :ok:

так это единственные желающие на малышку чтоль? ну не поверю, чтобы в ХМАО не нашлось человека, кто бы ее в порядок привел, любил, документы восстановить попытался, и не стерилизовал...
  • Zhenechka это нравится

#51 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:33

неужели без стерилизации никак?!?

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#52 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:43

нет. я на тот вариант если малышке опять негде жить и ею некому заниматься...время идёт....ей уже около года...

#53 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:55

BDGG, может Наде с Геркой такое счастье надо))) у них дом, есть где развернуться))) Тамар, позвони ей, а... Герке веселее будет)))

#54 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:02

я думаю у меня девочке тоже хорошо было бы )))

Сообщение отредактировал Чейз: 11 Апрель 2012 - 21:03


#55 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:04

я думаю у меня девочке тоже хорошо было бы )))

ну как бы вы ж о стерилизации говорите... это во-первых, во-вторых, кобель и сука в одной квартире... тем более что девчонка и так натерпелась...

#56 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:13

ну как бы вы ж о стерилизации говорите... это во-первых, во-вторых, кобель и сука в одной квартире... тем более что девчонка и так натерпелась...

я думаю что речи о разведении девочки же не идёт?!. понимаю что сложная операция. позвонила уже ветеринару ибо сами понимаете кобель и сука в одной 2-х комнатной квартире со мной и 3-мя котэ. кобель обещает быть добрым и верным другом. мы с ним уже разговаривали на эту тему сегодня.

#57 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:15

но девочка и на самом деле натерпелась и мне хотелось бы чтобы она обрела семью. мы к этому готовы...трудности будут тут слов нет...

#58 Анюта

Анюта

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:55

Галина моя подруга. И так как меня нет на сайте в контакте. В потеряшках всех городов разместила сообщения она. Так же ещё на многих сайтах и в объявления мы поместили информацию о её находке и переустройстве. Людей звонит и приходит много, но мы не хотим чтобы девочка в силу своего невоспитанного характера повторяла свою историю и смену родителей вновь и вновь. Поэтому подбор родителей осуществляется тщательно. Девочка набрала в весе очень хорошо. Даже больше нормы. Аппетит у неё хороший. сейчас она уже не выглядит побитым жизнью щенком. Ест всё что предложишь, не выбирает. Корм вызывает расстройство желудка. Витамины принимает регулярно. С шерстью проблем нет и отклонений тоже. Характер балованный. Берёт от жизни по максимуму. У неё регулярные долгие прогулки. Т.к. ребёнок не приучен ещё проситься на улицу. Освоили команду нельзя. С рук уже еду не вырывает. Пока Ника живёт своей жизнью независимой от человека. Поэтому и родители ей нужны ответственные, любящие, терпеливые. Объявления опубликовали именно так чтобы звонящие понимали свою ответственность. И ещё желательно что бы девочка в семье была одна. Эгоистка одним словом. Поэтому в семью с другими животными и детьми отдавать мы не будем. Она требует к себе много внимания и огромного воспитания. Разделять на кого то это внимания не по силам воспитания. Она уже была и в семье с лабриками и детьми. Но от неё отказывались. сейчас человек который её возьмёт должен понимать ответственность за то что берёт уже с формированным не управляемым характером щенка. Поэтому на перевоспитания много времени нужно затратить. Речи и не может идти о конкуренции с кем либо. Девочка здорова и упитанна. Ждём гостей из Ноябрьска.

#59 Анюта

Анюта

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:03

У меня тоже кобель 9 месяцев. Поверьте Ника не уступает ему ни в чём. Берёт его весом и своей энергией. Он очень от неё устаёт и прячется постоянно. Ника может бегать и играть сутками. Иногда такое чувство что она вообще не отдыхает. Очень энэргичная. Веселая и жизнерадостная.

#60 Анюта

Анюта

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:07

:sorry:

Сообщение отредактировал Анюта: 12 Апрель 2012 - 06:08