Перейти к содержимому


Хорошая ветклиника в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:33

Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику в Москве? Чтобы не только деньги брали,но и лечили. И чтобы зверей любили. Наверное,таких нет? :angry:

#2 Наташа и Джемма

Наташа и Джемма

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 29 Январь 2011 - 18:36

Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику в Москве? Чтобы не только деньги брали,но и лечили. И чтобы зверей любили. Наверное,таких нет? :drinks:

Прихожу к выводу, что выбирать все же надо не ветклинику, а врача.
С прошлой собакой лечились в Белом Клыке на Пресне, но у нас были кардиологические проблемы, а лучшего кардиолога чем Комолов А.Г. нет. ИМХО.
Если ерунда какая нибудь , то вызываю терапевта частного знакомого домой, если что то серьезное то в БК. Там и стационар, и анализы круглосуточно, и практически любое оборудование.
Хорошие отзывы еще о Беланте, но мы там не были ни разу.
  • Томуся это нравится

#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 30 Январь 2011 - 10:42

Хорошо,когда есть выбор. У нас в городе три клиники-из них одна государственная,только прививки, вторая без аппаратуры для рентгена и хирургов,и только третья с хирургами,аппаратурой и всем прочим.Соответствено и цены там-не горюй...
Правда,и лечат хорошо..

#4 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:31

Прихожу к выводу, что выбирать все же надо не ветклинику, а врача.
С прошлой собакой лечились в Белом Клыке на Пресне, но у нас были кардиологические проблемы, а лучшего кардиолога чем Комолов А.Г. нет. ИМХО.
Если ерунда какая нибудь , то вызываю терапевта частного знакомого домой, если что то серьезное то в БК. Там и стационар, и анализы круглосуточно, и практически любое оборудование.
Хорошие отзывы еще о Беланте, но мы там не были ни разу.

Мы живем не в Москве,в Ярославле. Я на всякий случай собираю разную информацию. Привычка такая :)

#5 Наташа и Джемма

Наташа и Джемма

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:22

Мы живем не в Москве,в Ярославле. Я на всякий случай собираю разную информацию. Привычка такая :D

Хорошая привычка)))
Я знаю людей которые из Орла приезжают в московские ветклиники)))

#6 Гость_Fine Art Rudgieri_*

Гость_Fine Art Rudgieri_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:15

Я, конечно не живу в Москве, но знаю нескольких врачей, которым я бы с легкостью доверила бы лечение своих собак.
Адресов, где они принимают я к сожалению не знаю, но уверена, Москвичи подскажут)))

Господин Еремин - превосходный ортопед, на мой взгляд лучший в Москве и хирург от Бога.
Никогда не назначит лишнего лечения, никогда не залечит собаку и никогда не будет делать лишнюю операцию, чтобы вытянуть из клиента деньги.
На мой взгляд врач от Бога.

Господин Пивоваров в Бутовской лечебнице делает единственный в Москве идеальные снимки для коммиссии РКФ по дисплазу, имеет единственный аппаратуру и превосходно расклыдвает собаку.
Но его я рекомендую именно как рентгенолога по ТБС и ЛС.
Лучше всего делать снимки именно у него, а рекомендации по снимкам и их прочтение делать уже у Господина Еремина.

Господин Зураб Мамедов - замечательный врач, работающий по законам природы. Мое огромное к нему уважение.

Госпожа Иноземцева - превосходный и на мой взгляд самый лучший в Москве узист.

#7 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2011 - 17:33

Я, конечно не живу в Москве, но знаю нескольких врачей, которым я бы с легкостью доверила бы лечение своих собак.
Адресов, где они принимают я к сожалению не знаю, но уверена, Москвичи подскажут)))

Господин Еремин - превосходный ортопед, на мой взгляд лучший в Москве и хирург от Бога.
Никогда не назначит лишнего лечения, никогда не залечит собаку и никогда не будет делать лишнюю операцию, чтобы вытянуть из клиента деньги.
На мой взгляд врач от Бога.

Господин Пивоваров в Бутовской лечебнице делает единственный в Москве идеальные снимки для коммиссии РКФ по дисплазу, имеет единственный аппаратуру и превосходно расклыдвает собаку.
Но его я рекомендую именно как рентгенолога по ТБС и ЛС.
Лучше всего делать снимки именно у него, а рекомендации по снимкам и их прочтение делать уже у Господина Еремина.

Господин Зураб Мамедов - замечательный врач, работающий по законам природы. Мое огромное к нему уважение.

Госпожа Иноземцева - превосходный и на мой взгляд самый лучший в Москве узист.

Записала себе полезную информацию

#8 яна

яна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Городмосква
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 22 Март 2011 - 18:31

[quote name='ban' timestamp='1296734157' post='615']
Я, конечно не живу в Москве,
Господин Пивоваров в Бутовской лечебнице делает единственный в Москве идеальные снимки для коммиссии РКФ по дисплазу, имеет единственный аппаратуру и превосходно расклыдвает собаку.
Но его я рекомендую именно как рентгенолога по ТБС и ЛС.
Лучше всего делать снимки именно у него, а рекомендации по снимкам и их прочтение делать уже у Господина Еремина.

Ну зачем Вы так! В Москве многие врачи имеют аппаратуру и превосходно раскладывают собак для снимков ТБС и ЛС для РКФ.Доктор Кац например (клиника на Ярославском ш.Хибинский проезд за макдональдом),Давыдов Вилен Борисович- врач ортопед (оперировал нашу старшую собаку)посей день у него проверяем суставы наших собачек. Хороший врач узист в клинике на Октябрьской улице89.
Габочке 18 лет 3 месяца 30 дней Югруше 17 лет 1 месяц

#9 Greisy

Greisy

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 18:55

Я, конечно не живу в Москве, но знаю нескольких врачей, которым я бы с легкостью доверила бы лечение своих собак.
Адресов, где они принимают я к сожалению не знаю, но уверена, Москвичи подскажут)))

Господин Еремин - превосходный ортопед, на мой взгляд лучший в Москве и хирург от Бога.

Господин Зураб Мамедов - замечательный врач, работающий по законам природы. Мое огромное к нему уважение.

Госпожа Иноземцева - превосходный и на мой взгляд самый лучший в Москве узист.


Еремин работает в клинике "Беланта"
Зураб Мамедов - "Бона Менте"
Иноземцева принимает в двух клиниках - на Саляма Адиля (клиника ветеринарной медицины) и в Долгопрудном, ветклиника "Флинт"

#10 Гость_Влад и lessy_*

Гость_Влад и lessy_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2011 - 10:47

Прихожу к выводу, что выбирать все же надо не ветклинику, а врача.

Очень верно

#11 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:49

А у нас нет врача, мы были один раз в ветклиники и то с кожным заболеванием, тоже в Белом клыке. У нас были птичьи клещи.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#12 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:12

Хорошо,когда есть выбор. У нас в городе три клиники-из них одна государственная,только прививки, вторая без аппаратуры для рентгена и хирургов,и только третья с хирургами,аппаратурой и всем прочим.Соответствено и цены там-не горюй...
Правда,и лечат хорошо..


У вас хоть 3, а у нас вообще город небольшой и вет. клиника одна, и то не могу сказать что хорошая((
Изображение

#13 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:49

Народ(Москва)!Кто-нибудь бывал в клинике на Россолимо?Кто-нибудь знает,куда врачи из нее перешли после закрытия?А то хорошие они там были....
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#14 Suz

Suz

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • ГородПриморск

Отправлено 26 Апрель 2013 - 02:15

Я знаю. На Россолимо был один врач - самый что ни на есть от Бога. О нем уже выше написали - Еремин Дмитрий Андреевич. Сейчас работает в Беланте.
Прям вот по клиникам, чтобы всё похвалить можно было, то это - Беланта, Белый клык на Красной Пресне, кафедра мелких домашних животных в Скрябинке (врачи) + клиника там же (оборудование), Сопико. В остальных случаях, безусловно, надо смотреть на конкретного врача, а не на клинику.
  • Tatyana это нравится

#15 КсенияБ

КсенияБ

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Городг. Климовск (Московская обл.)

Награды

           

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:43

Могу посоветовать вет. клинику БЕЛАНТА в Москве. Правда там дороговато, но там действительно любят животных и пытаются помочь. В нашем случаи к сожалению вылечить не получилось, уж очень сильная болезнь и малышкой у нас она была совсем. Но врачи мне там очень понравились, бегают вокруг Вас и помогают, объясняют, рассказывают. Есть вся необходимая техника и лекарства. Особенно нам симпатизирует терапевт, хирург Чадин А.В., такого специалиста я не видела даже среди человечиских врачей!!!


  • Анастасия, Наташа Королева, Zhenechka и еще 1 это нравится

#16 Izolda-77

Izolda-77

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:07

Нам нравится ветцентр Лига на Казанском просеке. Шишмарев Владимир Юрьевич гениальный доктор!



#17 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:24

Последние отзывы прям заказные
  • Наташа Королева, Лето и Ирина и Альба это нравится

#18 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:20

Последние отзывы прям заказные

ага, поудалять их нафиг надо. 


  • natka это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#19 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:40

ага удалили. а то подумают что я про другие.

те были прям заказные


  • Лето это нравится

#20 Svetlana Potapova

Svetlana Potapova

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:36

А мы делали МРТ в Медвет на Вернадского. Правда сначала прошли консультацию у врача невролога-он нам и назначил исследование. Перед этим сдали анализы-общеклинический анализ крови и биохимический. Вообще я очень переживала, потому что процедура под наркозом проходит. Но всё обошлось! Врачи мне понравились-очень трепетно относятся к каждому клиенту и соответственно питомцам, всё легко и доступно объясняют!