Перейти к содержимому


Фотография

Нихуахуа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Goldberry

Goldberry

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:24

Ань, а что это вдруг тебя на маленьких потянуло?)))))))
Такие смешные пупсяточки)))

дуамала, что сэкономлю, они типа мало жрут... оказалось, что на одну такую чихуевину затрат как на три больших голдена))) :rolleyes:
  • Lilu и Настя и Дэля это нравится

#22 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:03

дуамала, что сэкономлю, они типа мало жрут... оказалось, что на одну такую чихуевину затрат как на три больших голдена))) :rolleyes:

ухаха))))))))посадишь голдях на жесткую диету чтобы их прокормить)))))))))))
они еще и тявкают наверное постоянно?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#23 Goldberry

Goldberry

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:41

ухаха))))))))посадишь голдях на жесткую диету чтобы их прокормить)))))))))))
они еще и тявкают наверное постоянно?

не больше чем эти большие. кстати, это голдены научили чихуашку тяфкать

#24 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:20

не больше чем эти большие. кстати, это голдены научили чихуашку тяфкать

Весело Вам короче, Ань))
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#25 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Март 2011 - 01:42

Интересно было бы поглядеть,как играются чихуа и лабрик ))

Как-то ко мне в гости зашли друзья пивка попить с ...чихуахуашкой :blush2:
Ну сначала чих (девочка) шугался моего парня, в конце концов они на кухне резвились, Джексон свои игрушки таскал ей, обращался ооочень острожно с малышкой :D
Изображение
  • Настя и Дэля это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#26 Zinaida

Zinaida

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Март 2011 - 20:00

Попадется на пути стафф (ттт))- порвет, как грелку! :)


Неправда! Мы любим чух!! У меня две собаки- амстаф Рейчел (6 лет) и лабрушка Сюзанна (1,5 года) живут как 2 подружки, хотя по всем правилам Рейчел должна была порвать Сюзеньку, когда той было 1,5 месяца- маленькая, беленькая, пушистенькая...

Прикрепленный файл  Сюзанна с Рейчел.JPG   19,51К   11 скачиваний Прикрепленный файл  Поиграем в мячик вдвоем.JPG   18,08К   9 скачиваний

Сообщение отредактировал Zinaida: 18 Март 2011 - 20:01

  • Настя и Дэля это нравится

#27 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Март 2011 - 19:46

Неправда! Мы любим чух!! У меня две собаки- амстаф Рейчел (6 лет) и лабрушка Сюзанна (1,5 года) живут как 2 подружки, хотя по всем правилам Рейчел должна была порвать Сюзеньку, когда той было 1,5 месяца- маленькая, беленькая, пушистенькая...

Прикрепленный файл  Сюзанна с Рейчел.JPG   19,51К   11 скачиваний Прикрепленный файл  Поиграем в мячик вдвоем.JPG   18,08К   9 скачиваний

Рейчел наверное заступается за Сью? :drinks:

#28 Zinaida

Zinaida

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Март 2011 - 18:29

Рейчел наверное заступается за Сью? :)


Нет http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/JC_ThankYou.gif Сюзанна защищает Рейчел ;)

#29 Zinaida

Zinaida

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Март 2011 - 18:32

Как-то ко мне в гости зашли друзья пивка попить с ...чихуахуашкой :)
Ну сначала чих (девочка) шугался моего парня, в конце концов они на кухне резвились, Джексон свои игрушки таскал ей, обращался ооочень острожно с малышкой :)


Голдены - джентельмены по крови!!! Не лишнее тому подтверждение ;)

#30 boris

boris

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:55

Не воспринимал всерьез Чихуа, пока у друга такая не появилась. Оказывается, у них очень храброе сердце ;)

#31 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 13 Май 2011 - 16:25

Не воспринимал всерьез Чихуа, пока у друга такая не появилась. Оказывается, у них очень храброе сердце :yahoo:




Как у всех маленьких собачек..... :good:
  • Zinaida это нравится

#32 AstrAd

AstrAd

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 Май 2011 - 12:36

Мне вот Чихи тоже нравяться) Но когда жене предложил купить Чиха) Она твердо сказала, что на вторую собаку она не согласна! А вот если я второго лабрика заведу, то она не против))) Абсурд, но мне ыбло очень приятно такое слышать)
  • Zinaida это нравится

#33 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 29 Май 2011 - 16:37

Мне вот Чихи тоже нравяться) Но когда жене предложил купить Чиха) Она твердо сказала, что на вторую собаку она не согласна! А вот если я второго лабрика заведу, то она не против))) Абсурд, но мне ыбло очень приятно такое слышать)

Это еще раз подтверждает истину, что лабрадоров много не бывает! У нас сейчас живут 4 лаброледи и я уверена, что это не предел!..Изображение

Изображение
  • Zinaida, Лариса и Настя и Дэля это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#34 AstrAd

AstrAd

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородАстрахань

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:04

Это еще раз подтверждает истину, что лабрадоров много не бывает! У нас сейчас живут 4 лаброледи и я уверена, что это не предел!..Изображение

Изображение




Замечательные у вас лабропупсы) У нас вопрос второго лабрика целиком и полностью зависит от того как переедем из квартиры в дом) Тогда уж точно заведем может даже еще и не одного)

#35 Zinaida

Zinaida

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:26

Как у всех маленьких собачек..... ;)


А лабрадор совсем не маленькая собачка :connie_08:, но мы ЛЮБИМ ВСЕХ!!!!!!

#36 Zinaida

Zinaida

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:27

Это еще раз подтверждает истину, что лабрадоров много не бывает! У нас сейчас живут 4 лаброледи и я уверена, что это не предел!..Изображение

СУПЕР!!!!! А живете в доме или в квартире?

#37 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:16

СУПЕР!!!!! А живете в доме или в квартире?

жили в квартире, родили 8 лабропупсов-застеклили и утеплили для них лоджию. До 2-х месяцев всех удачно пристроили и ...опустело жилище без маленьких комочков. И тогда мы решили завести декоративную собаньку-чиха. Списались с питомником и поехали. А когда приехали и увидели еще и далматинов решили не изменять правилам о размере собаки и уехали оттуда с нашей уже звездой Ириланс Генриетой Квин. Сейчас она вымахала выше своих лабротеток , а мы тешимся, что порода все таки декоративнаяИзображение
После такого подселения стал вопрос о переезде в дом и спустя некоторое время все нашли для себя место в нашем новом доме. Потом после второй вязки оставили себе дочечку нашей первой лаброледи, а спустя некоторое время в семье появилась уже взрослая лабродушка. От обеих взрослых лабродам м ы получили в марте отличное потомство общим количеством в 18 щеняр! Вот где была веселуха! В мае они уже свободно бегали по свежей травке и радовали нас колейдоскопом веселья! Сейчас остался один мальчик, которого думают забрать в Коми и опять накатывает знакомое ощущение, что эта тишина не на долго...Изображение
Здесь наши девочки замечательно-беремчатые!..

Изображение
А это уже опекаем малышей А Изображение

Сообщение отредактировал прима персона: 09 Июнь 2011 - 10:29

Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#38 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:34

Изображение

Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа


Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии, сообщает Associated Press.
Победительница конкурса поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом.

В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот - самой красивой собакой в мире.

Для Принцессы Эбби Фрэнсис это первый подобный конкурс. До встречи с Кэтлин Фрэнсис, которая произошла пять месяцев назад, чихуахуа жила в приюте, куда ее взяли прямо с улицы. По мнению специалистов, изъяны Принцессы Эбби Фрэнсис являются врожденными

#39 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:04

Всем привет! Представляю дезертира на этой ветке! Почему дезертир? Да потому что он высокопородный дворянин, вот его порода! Нам подбросили (в очередной раз) этого парня буквально два дня назад, а он уже взял на себя обязательства охранять наше собачье дамское общество, хотя ему 4-5 мес, но воспитанный улицей парень четко знает правила!
Его мы назвали Читос и это, если угодно, ЧИХОПИНЧЕРТОЙ! Мы подыскиваем ему хозяев, но шансов уйти от нас у него по ходу все меньше, уж очень товарищ неординарный и вносит свежий ветер в наши стройные послушные ряды. Понимаю, что с таким парнем без роду и племени я пишу не в тему, но простите за порыв, уж очень милый парнишка!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал прима персона: 19 Июль 2011 - 21:12

  • Lilu это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение