Перейти к содержимому


Фотография

Ам. стафф и голден


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:58

Всем привет! :)
Завтра собираюсь на дачу к друзьям (естесственно с Джексоном), у них АСТ (месяцев 8-9 ему щас).
Собаки не знакомы. Какие шансы, что все будет нормально?))))
Лорд (АСТ) добрейший (к людям) щенок, я у них в гостях был пару раз один, так это чудо меня всего с ног до головы обслюнявило.
Если он будет пытаться сделать садку на Джексона, то мой скорее всего жестко огрызнется...а так я больше чем уверен, что мой первым не полезет выяснять кто сильнее.
Может мои опасения и беспочвенны, но просто у меня стереотип: боец - значит дай только повод порвать кого-нить :)

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#2 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:03

Дима пока стафик маленький. ничего не произойдет. кстати будет повод его повоспитывать. ;)
  • Александр и Dmitriy это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#3 Мария и Арчибальд.

Мария и Арчибальд.

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЯвас

Награды

        

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:04

Ну вот пример: Есть друг у нас алабайка тож не самая добрая собака,так мой на него полез скадку делать,тот за гриву моего и как швырнет.Всё,теперь лучшие друзья.
  • Dmitriy это нравится
Приятно познакомиться!
http://www.labroclub.ru/forum/index.php?/topic/1476-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d1%82-%d0%b0%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0/

#4 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:20

Дима пока стафик маленький. ничего не произойдет. кстати будет повод его повоспитывать. ;)

Лен, ну возраст 8-9 мес. самый что не наесть гормональный. Мой Кевин как раз с 9 мес. стал огрызаться и кидаться в драку с кобелями. Просто надо сначала очень аккуратно , на поводках попробовать знакомить. Если нет рыков и явной агрессии можно спустить , но пристально наблюдать. Но это что я бы делала, если всё окей то пустить в полет. Мой вот тоже вроде нюхался и заигрывал, а потом какой то момент и ........драка. Тут надо пробовать осторожно. У нас на выгуле очень добрый и игривый зенненхунд, со всеми дружит. Тут вот мой на него кинулся с рыком, тот ответил=еле растащили.
  • Dmitriy это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#5 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:44

Лен, ну возраст 8-9 мес. самый что не наесть гормональный. Мой Кевин как раз с 9 мес. стал огрызаться и кидаться в драку с кобелями. Просто надо сначала очень аккуратно , на поводках попробовать знакомить. Если нет рыков и явной агрессии можно спустить , но пристально наблюдать. Но это что я бы делала, если всё окей то пустить в полет. Мой вот тоже вроде нюхался и заигрывал, а потом какой то момент и ........драка. Тут надо пробовать осторожно. У нас на выгуле очень добрый и игривый зенненхунд, со всеми дружит. Тут вот мой на него кинулся с рыком, тот ответил=еле растащили.

Ну Димин мальчик я думаю кидаться не будет. а стафики собачки позднего развития, у них крышу ближе к 2м годам сносит.
до года они совсем щенки.
  • Dmitriy это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#6 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:28

Спасибо, надо будет уточнить есть ли у них намордник...на всякий случай...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#7 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:20

Намордник у них есть, уточнил, уже успокаивает :)

джонник, а у Вас стафф есть?

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#8 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2012 - 06:31

:) Нет, стаффа у меня нет. Я очень люблю эту породу , но не заведу НИКОГДА. У меня лабр младший ( Кевин) за место стаффа :lol2: , оторва ещё тот. Мои вообще после года перестали жаловать кобелей, оба лезут в драку. Единственный наш косяк , который не поддаётся корректировки. Так что мы гуляем в основном с девахами или отдельно, своей стаей. Кстати в наморднике многие пёсы ведут себя спокойнее. У нас пит на выгуле , деваха , тоже оторва , постоянно всех жрёт, а в наморднике ведёт себя хорошо и нормально играется , никакой агрессии, стоит снять намордник , подловит момент и кинется.

Сообщение отредактировал джонник: 30 Апрель 2012 - 06:34

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#9 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 Май 2012 - 16:27

Ну что ж, вчера приехали с дачи, про кол-во выпитого :drinks: и съеденого умолчу B)

Собаки провели время мирно, не считая того, что Лорд пытался первое время доминировать, за что Джексон его постоянно грубо :ranting: осаживал, потом роли поменялись, но Лорд особо не сопротивлялся :wub:
Один раз чуть не подрались из-за угощения, а в остальном все было тихо и мирно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Наталюшка и Zhenechka это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#10 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 02 Май 2012 - 20:04

Дима, вы классно отдохнули. :t2804:
Джексон красавчик. :wub:
а на нижней фотке это ты с ним?

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#11 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 Май 2012 - 20:07

тигрис, Спасибо!
Ага, это я уже изрядно подвыпимши :blush2:

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#12 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2012 - 08:11

:) Нет, стаффа у меня нет. Я очень люблю эту породу , но не заведу НИКОГДА. У меня лабр младший ( Кевин) за место стаффа :lol2: , оторва ещё тот. Мои вообще после года перестали жаловать кобелей, оба лезут в драку. Единственный наш косяк , который не поддаётся корректировки. Так что мы гуляем в основном с девахами или отдельно, своей стаей. Кстати в наморднике многие пёсы ведут себя спокойнее. У нас пит на выгуле , деваха , тоже оторва , постоянно всех жрёт, а в наморднике ведёт себя хорошо и нормально играется , никакой агрессии, стоит снять намордник , подловит момент и кинется.

Наташ, почему никогда? У нас корса. Все в один голос орут, что она кого-нибудь когда-нибудь сожрет. И такая классная прессовка, аж сама иногда начинаю бояться. Хотя девчонка умнейшия, ласковая и адекватная,говорю не только как любящая хозяйка. Умна подруга. А Ляшка наша е обожает. Это, что стереотип?
  • Анастасия это нравится

#13 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 10 Май 2012 - 10:10

Мне нравится эта порода. Так же как и питы. На прогулках мы иногда пересекаемся. Да , не спорю, красивые и умные. Но это не МОЁ, не МОЯ порода, если честно , даже если воспитаю , отдрессирую , будет послушна и добра , всё равно не смогу доверять. Своим лабрам доверяю , а вот стаффу или питу не смогу. Конечно можно сказать что от породы не зависит поведение,как воспитаешь ,как поставишь себя , и всё же .................я вот со своими могу спокойно оставить детей , даже младших и уйти в магазин , я уверена в своих коблах на все 100%. А вот стаффу ни когда не поверю, да он будет любим, он станет другом и компаньёном ,своего я буду обожать , но доверять не смогу. Поэтому и не заведу. И потом у нас не сыскать ща уже нормальную собаку с нормальной генетикой и психикой, очень много '' ПОДДЕЛОК .''

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#14 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 10 Май 2012 - 11:53

Наташ, почему никогда? У нас корса. Все в один голос орут, что она кого-нибудь когда-нибудь сожрет. И такая классная прессовка, аж сама иногда начинаю бояться. Хотя девчонка умнейшия, ласковая и адекватная,говорю не только как любящая хозяйка. Умна подруга. А Ляшка наша е обожает. Это, что стереотип?

Ирина а сколько у вас собак?

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#15 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 04:18

Ирина а сколько у вас собак?

Сейчас две, а наш китаец, как и предназначалось, наконец то дождался свою маму. Мы его брали в подарок на день рождения, как говорится "заказали". А, вы тоже боитесь корсов?

#16 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 04:25

Ирина а сколько у вас собак?

В голерее выложила фотки Ляльки.

#17 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 11 Май 2012 - 22:58

А, вы тоже боитесь корсов?

с чего вы взяли?

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#18 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 12:13

с чего вы взяли?

Нет, я просто спросила. Ведь действительно, есть стереотип у людей к моолосам. А, Вы, как я слышала занимались овчарками, то же ведь серьезные собаки. Вот и спросила, Вы тоже придерживаетесь данного стереотипа, что серьезным собакам доверять детей нельзя? Ведь и маленькая собачка может напасть и приченить вред. Мне кажется, что дело не в породе, а отношении и условиях проживания и воспитания?

#19 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 12 Май 2012 - 12:44

Нет, я просто спросила. Ведь действительно, есть стереотип у людей к моолосам. А, Вы, как я слышала занимались овчарками, то же ведь серьезные собаки. Вот и спросила, Вы тоже придерживаетесь данного стереотипа, что серьезным собакам доверять детей нельзя? Ведь и маленькая собачка может напасть и приченить вред. Мне кажется, что дело не в породе, а отношении и условиях проживания и воспитания?

сначала встречный вопрос, что вы вкладываете в понятие-доверить ребенку?

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#20 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 13:06

сначала встречный вопрос, что вы вкладываете в понятие-доверить ребенку?

Не ребенку, а ребенка -собаке. Смотрите: Джонник выше пишет:" Да , не спорю, красивые и умные. Но это не МОЁ, не МОЯ порода, если честно , даже если воспитаю , отдрессирую , будет послушна и добра , всё равно не смогу доверять. Своим лабрам доверяю , а вот стаффу или питу не смогу. Конечно можно сказать что от породы не зависит поведение,как воспитаешь ,как поставишь себя , и всё же .................я вот со своими могу спокойно оставить детей , даже младших и уйти в магазин , я уверена в своих коблах на все 100%. А вот стаффу ни когда не поверю, да он будет любим, он станет другом и компаньёном ,своего я буду обожать , но доверять не смогу. ", вот от чего я оттолкнулась, задав Вам вопрос.