Перейти к содержимому


Фотография

Голден ретривер Лунная Мелодия Дон Периньон

Золотистый ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Елена и Дон

Елена и Дон

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Май 2012 - 20:04

Золотистый ретривер Лунная Мелодия Дон Периньон. Дата рожд. 2 апреля 2010г. Кобель зарубежных кровей. ОЧЕНЬ спокойный, послушный, с развитыми охотничьими качествами. Рабочие сертификаты по утке. Мощный, породный, с отличной психикой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0005.JPG   100,87К   16 скачиваний
  • Прикрепленный файл  IMG_0006.JPG   97,16К   18 скачиваний
  • Прикрепленный файл  410.jpg   198,81К   12 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1555606.jpg   82,04К   10 скачиваний


#2 Елена и Дон

Елена и Дон

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Май 2012 - 20:31

Дон, мой Золотой мальчик, появился у меня совершенно случайно: очень хотела собаку, а муж никак не соглашался. А однажды пришел и сказал: "Вот деньги на собаку. Выбирай щенка". Я сразу в инет, увидела Дона, и мы сразу поехали за ним. В то время я была простым обывателем, про породу не читала, просто внешне понравился, и все. Сейчас-то понимаю, что такое голден! Дон с детства был ОЧЕНЬ спокойным (как раз в это время подруга взяла далматиниху, я по ней и судила), я все думала, что он какой-то странный... Теперь не нарадуюсь: когда хочу - он со мной играет, когда надо - работает. А после того, как начиталась (услышала, увидела) информации о том, кого продают, понимаю, как повезло с заводчиком! Дон работает по утке (первый рабочий голден в РБ), да и вообще любую птицу приносит. Про тапочки, носки и т.п. вообще молчу (помощник по хозяйству!). Выставлять Дона начала совсем недавно (что-то не интересно было... ), с апреля. Все оценки отлично, CAC, CW,ЛК. Решила продолжить выставочную карьеру. Дон у меня уже 2 года, но я продолжаю поражаться уму этой собаки! Он всегда ОЧЕНЬ хочет понять, что я ему говорю. Он и в нартах меня возил (нарты очень легкие (чтоб не перегружать)), и на праздниках общегородских выступал. Про ОКД и Т-1 вообще нет смысла говорить. А на рыбалке в воду не лезет, пока не разрешат. В общем, ОБОЖАЮ своего пса!!!!
  • Александр, Евгения21, Наташа Королева и 3 другим это нравится

#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 08 Май 2012 - 07:39

Елена, добро пожаловать в Лаброклуб! :)

вы замечательно рассказываете про свою собаню, но немного ошиблись с разделом-тут просто выставляем информацию о собаке, как о производителе, а в разделе ЗНАКОМИМСЯ можно подробно все о ней рассказать-как купили, как живете и т.п. :)

#4 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 09 Май 2012 - 22:51

Мне очень понравился ваш мальчик и ваши разносторонние занятия.
Я фанат этой порды и каждый раз радуюсь, когда голдэны подтверждают,что
они и прекрасные компаньоны во всех делах , и замечательные члены семьи!!! :wub:

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#5 Елена и Дон

Елена и Дон

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:53

Пошла в другую тему.





Темы с аналогичными тегами: Золотистый ретривер