Перейти к содержимому


Фотография

Алискин детсад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 23 Май 2012 - 09:16

18 мая у нас наконец-то родились шоколадки лабродетки, два сыночка и три лапочки дочки.Детки чудные, красивый насышенный шоколадный цвет, а у одной девочки еще и с таким стальным отливом. Папа- , http://ariko-koyu.ru...ing-l_B-bis.htm
Мама- http://balinorband.ru/anabeska.html

#2 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 23 Май 2012 - 09:56

Вот обещанные первые в жизни фотки нашего детсада 1. Изображение 2. Изображение 3.Изображение А это они дерутся за лучшую сисю, вытеснил тот кто родился первым, он с белой бабочкой на груди как мама 4. Изображение 5. Изображение
  • Анастасия, Чикаго&Олесе4ка, Prima Persona и 4 другим это нравится

#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 23 Май 2012 - 10:44

Тьфу на вас :D хорошенькие :ok:
  • dАлис это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 23 Май 2012 - 10:55

Поздравляю с пополнением :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: растите здоровенькими и весёлыми . малышки чудесные............ т.т.т. .........
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#5 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 23 Май 2012 - 11:45

Поздравляю с пополнением :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: растите здоровенькими и весёлыми . малышки чудесные............ т.т.т. .........

:JC_Thank: :JC_Thank:

#6 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 23 Май 2012 - 11:57

Спасибище огромное! Такие козявки! Сколько им на последней фотке? Уж больно на только рожденных похожи! Мамочка даже с фотографии излучает покой и умиротворение... :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#7 Dashka&Dina

Dashka&Dina

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2012 - 13:18

Какие хорошенькие:)
Такие ровненькие;)
Маме - молочка, Вам - терпения, малышам - лучших МаПа.
Я Даша, мой шилопопый ребенок Дина
Моей девочке 12 лет 9 месяцев 23 дней:*)

#8 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 23 Май 2012 - 16:58

Поздравляем вас!Малыши такие милые тьфу тьфу тьфу на вас!Здоровья маме и малышам!

#9 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 23 Май 2012 - 17:59

Спасибище огромное! Такие козявки! Сколько им на последней фотке? Уж больно на только рожденных похожи! Мамочка даже с фотографии излучает покой и умиротворение... :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:

Это на утро после рождения, через пару часов она еще родит, но только мертвую, а когда они сосут Алиса храпит со страшной силой :D

Какие хорошенькие :)
Такие ровненькие ;)
Маме - молочка, Вам - терпения, малышам - лучших МаПа.

:JC_Thank: :JC_Thank:

Поздравляем вас!Малыши такие милые тьфу тьфу тьфу на вас!Здоровья маме и малышам!

:JC_Thank: :JC_Thank:
  • Лариса это нравится

#10 SANADOR

SANADOR

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 847
  • ГородОренбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

           

Отправлено 24 Май 2012 - 08:02

Поздравляю с рождением деток!!!! Славные шоколадки!!!

Самое мое любимое колличество...Пусть растут и радуют вас!
У нас новый сайт!!! Приходите к нам в гости. Добро пожаловать!!! П-к "Del Prado" Есть щенки !!!

#11 gudini

gudini

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • Городмосква
  • Победы в конкурсах:1

Награды

           

Отправлено 24 Май 2012 - 09:28

Какие сладкие малыши...Удачи им в жизни. :wub: :wub: :wub:

#12 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 24 Май 2012 - 14:07

Поздравляю с рождением деток!!!! Славные шоколадки!!!

Самое мое любимое колличество...Пусть растут и радуют вас!

:JC_Thank: :JC_Thank: :JC_Thank:

Какие сладкие малыши...Удачи им в жизни. :wub: :wub: :wub:

:JC_Thank: :JC_Thank: :JC_Thank:

#13 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 24 Май 2012 - 14:20

У меня вопрос к первородкам-сколько времени мне вот так выдавать каждые два часа детей на кормежку, когда вы начали оставлять на круглые сутки мать с детьми, я боюсь что она их подавит, она может совершенно спокойно пытаться залезть к ним, а вы видите в какой корзинке они лежат, во время кормления если кто-то может зайти она на радостях вскакивает и не обращая внимания на детей пошла приветствовать гостя, при этом через малышню, если я на какое то время их после кормления не соберу сразу то они расползаются в разные стороны а мать может лечь или перевернуться на другой бок не смотря что под спиной может быть дите.

#14 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 24 Май 2012 - 14:56

Это она у нас вот так целыми днями, только в туалет быстренько сбегает, причем в прямом смысле слова, бегом туда и не полностью доделав свои мокрые дела, с нее еще капает а она уже бежит обратно, взять вообще не вариант, она сразу лезет в руки носом, облизывает в моих же руках и выталкивает носом, хочет чтобы положили обратно Изображение

#15 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 25 Май 2012 - 12:15

У меня вопрос к первородкам-сколько времени мне вот так выдавать каждые два часа детей на кормежку, когда вы начали оставлять на круглые сутки мать с детьми, я боюсь что она их подавит, она может совершенно спокойно пытаться залезть к ним, а вы видите в какой корзинке они лежат, во время кормления если кто-то может зайти она на радостях вскакивает и не обращая внимания на детей пошла приветствовать гостя, при этом через малышню, если я на какое то время их после кормления не соберу сразу то они расползаются в разные стороны а мать может лечь или перевернуться на другой бок не смотря что под спиной может быть дите.

#16 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 25 Май 2012 - 12:52

ruf d, я написала ка у нас (в темке деток).а вообще наверное вам можно отгородить место не большое (манеж) чтобы детки не расползались далеко и Алису ложить спиной к стенки..(наша всегда спиной к стенке ложится)

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#17 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 31 Май 2012 - 21:38

ruf d, я написала ка у нас (в темке деток).а вообще наверное вам можно отгородить место не большое (манеж) чтобы детки не расползались далеко и Алису ложить спиной к стенки..(наша всегда спиной к стенке ложится)

Мы сделали ей прекрасный манеж, их фанеры, на стойках и поставили на ковер, который я застелила не промокаемой тканью, а сверху меняю пеленки и простынки когда они намочат, но это с расчетом когда они начнут ползать, а пока в манеже корзинка с ними и я их выкладываю Алисе перед кормежкой.Они настолько быстро растут, завтра 2 недели им, сегодня у одной девочки открылись глазки и они пытаются не ползти а идти на всех четырех лапках, шатаясь как пьяненькие но идут.Вес набрали, самый крупный весит кило и сто грамм, самая маленькая 850 грамм. :fiona_01:
  • Zhenechka это нравится

#18 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 31 Май 2012 - 21:41

Это она у нас вот так целыми днями, только в туалет быстренько сбегает, причем в прямом смысле слова, бегом туда и не полностью доделав свои мокрые дела, с нее еще капает а она уже бежит обратно, взять вообще не вариант, она сразу лезет в руки носом, облизывает в моих же руках и выталкивает носом, хочет чтобы положили обратно Изображение

Очень трогательная фотка. Люблю малышей. :wub:

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#19 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 31 Май 2012 - 21:55

Очень трогательная фотка. Люблю малышей. :wub:

Да она все время вот так сидит и смотрит на них, иной раз спит положив морду на край корзинки или опустив ее в корзину, и от неудобства положения раздается что то похожее на храп.Я не думала что собака тоже может так любить своих детей и осозновать их своими. :one-s_head:

#20 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 31 Май 2012 - 22:10

У нас теперь актуален один вопрос, надо дать имя двум девочкам, одной девочке хозяйка даст сама, двух мальчиков тоже хозяева уже окрестили, так что 2 девочки не имеют еще ни имени ни хозяев.Буква на которую надо придумать имя Л