Перейти к содержимому


Фотография

Алискин детсад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Август 2012 - 22:54

как шоколадки тут поживают?, все ли у нас хорошо :)
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#102 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 14 Август 2012 - 12:00

Cпасибо некогда в компьютер посмотреть, поэтому и не принимаю участия пока.Про сво

как шоколадки тут поживают?, все ли у нас хорошо :)

Спасибо большое, нет времени поэтому забросила форум, все шоколадки разЪехались по домам, с одним парнем видимся пару раз в неделю, он не далеко от нас, другие два тоже в хороших руках, девочка у хозяйки питомника, а мальчик в Ессентуках, еще одну девочку отдала в ученицы в МЧС, хозяин молодой парень, думаю будет она самая полезная и востребованная для людей, а та что осталась дома громит мне все вокруг и рушит, гавкает, бегает и дерется с бедной мамашей, так что если за неделю не найду хозяина то отдам кому нибудь за символическую цену, в сентябре мы переезжаем и две собаки это перебор, самую перспективную оставили на последок в надежде на то что хозяин попадется который захочет именно выставочную карьеру иметь не хотелось на диван а теперь к ней прирастаем так, что ... :sorry:

#103 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 24 Август 2012 - 00:23

ну и как разъехавшиеся детки поживают???, что рассказывают??? и как поживает та, что осталась дома, нашла ли новых мам и пап???
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#104 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 26 Август 2012 - 20:20

ну и как разъехавшиеся детки поживают???, что рассказывают??? и как поживает та, что осталась дома, нашла ли новых мам и пап???

РазЪехавшиеся живут прекрасно.Один не далеко от нас живет раз в неделю мы его видим, другой в Ессентуках, его хозяин дружит с хозяином Алисыного братика, они общаются с заводчицей чаще, и у нее же одна моя девочка, 2-я девочка она готовится стать серьезной барышней, ее хозяин работник мчс, пока звонят по поводу еды, прогулок и дрессировки, я напоминала о прививках и обработке шерсти, в общем поддерживаем дружеские отношения ну а последняя живет пока дома, хозяина еще не нашли.Но она своим умом нас уже поражает, 19 ей исполнилось три месяца, она умеет бежать за мячиком и приносит его обратно, знает команду сидеть на команду дай лапу очень четко ее подает, четко знает свое имя, ее зовут Лов Гейм, мы ее зовем Греми, и услышав имя она летит развивая ушами, очень подвижная, просто не стоит на месте ни секунды даже когда ест подбегает хватает корм и дает пару кругов по комнате, пока его жует потом опять за следующей партией....Каждое утро новый погром или испорченный предмет в общем ужас.
  • Prima Persona и Грейча это нравится

#105 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 26 Август 2012 - 20:26

Изображение это во дворе с мамашей на перегонки бегали за мячом.
  • Prima Persona и Грейча это нравится