Перейти к содержимому


Фотография

А вот и мы Греюша и Лавруша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29071

#61 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:26

А как получить саму САС? Это 1 место надо занять? И что такое RСАС и СС мне пока тоже не понятно ))

1 место и чтоб САС дали, могут и без титула оставить, RCAC - это хорошо тогда, когда. выйгравшая собака перед вами, которой дали САС закрыла ючр, порядочные владельцы предупреждают, что они чемпионы, и тогда ваш резервный САС приравнивается к полноценному САС, СС - это когда присуждают на монках (попав в расставку 1-4 место и если эксперт даст СС, иногда и не дают даже за 2 место), по моему 4 СС приравнивается к одному КЧК (но только один раз). Как смогла обьяснила, может кто-то что-то дополнит, сама в этих титулах путаюсь :) У нас и RCAC, но все в пустую как то получили, не пригодились и CC, но вот на КЧК не набрали (((

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 04 Июнь 2012 - 22:28

Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#62 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:30

Галечка, я от Вас в восторге. Мальчишка с хромотой пошел в ринг.... Галя Вы с Грейкой не просто молодцы... Вы Чемпионы.... От всей души радуюсь за Вас, поддерживаю и сопереживаю. Вы молодцы!!!!

#63 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:44

Спасибо Ириночка, Грей конечно молодец, работал изумительно просто, а вот я коза, так себя ругаю за это
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#64 Оля

Оля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородТихвин

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:54

1 место и чтоб САС дали, могут и без титула оставить, RCAC - это хорошо тогда, когда. выйгравшая собака перед вами, которой дали САС закрыла ючр, порядочные владельцы предупреждают, что они чемпионы, и тогда ваш резервный САС приравнивается к полноценному САС, СС - это когда присуждают на монках (попав в расставку 1-4 место и если эксперт даст СС, иногда и не дают даже за 2 место), по моему 4 СС приравнивается к одному КЧК (но только один раз). Как смогла обьяснила, может кто-то что-то дополнит, сама в этих титулах путаюсь :) У нас и RCAC, но все в пустую как то получили, не пригодились и CC, но вот на КЧК не набрали (((


Ой как все сложно Спасибо Галина, за подробный ответ. Теперь появляется какая то ясность =)
А по поводу ЮЧР не расстраивайтесь У вас чудный пес и все еще впереди, сформируется полностью и будет САСки только так получать )) И пусть ножка поскорее проходит. :jiv-1502:

#65 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:01

Оля спасибо, будем отдыхать плавать. восстанавливаться и надеюсь победим мы эту хромоту
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#66 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:01

Для начала хочу поздравить Грея! Молодчага! Хорош паренек! Естественно, что он крупнее мамки и сестренки - кобель ведь! :ok: Галочка, на последней фото Грей не работает... Это видно не только по хвосту, обратите внимание на уши, они зажаты, не в позе подчинения... Собака вроде и с Вами, но мысли где-то далеко, в ринге только его тушка в этот момент, но не он сам. В данный момент Вы ему не интересны, что-то привлекло его внимание, но не Вы... Такое впечатление, что он работал-работал, а когда вемя дошло до описания, то ему надоело. Возможно я ошибаюсь, так как сужу только по картинке и то у меня проблемы с видением черных собак :blush2: Заниматься-заниматься и заниматься :)
А вообще, Красавец! :hi:

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#67 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:03

А еще, возможно, Вы в этот момент уж очень начали волноваться, вот и передалось Грею, отсюда и поведение такое...

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#68 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:12

Вика, вот полное фото, может я ему что то сказала, что он так уши поставил, вроде на меня смотрит

Изображение

Я его когда хвалю, он в стойке перед экспертом, он редко когда виляет, звуки разные пытаюсь издать, от силы раз отреагирует, ну вот когда на него не смотрят, все хорошо с хвостом вроде
  • Наташа Королева и Ляна это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#69 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:22

Ой, а еще в этой поездке выяснилось, что Грейка или охраняет меня ( и на улице - по дороге, извиняюсь пи пи останавливались - охранял, и сидя в машине охраняет нас). ну или со страху на всех лает :)
  • Лариса и Ирина и Одри это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#70 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:27

Хотела показать фото Виза, но так ничего и не нашла. Раньше Визард не выдерживал до конца экспертизы. У нас буква на V, т.е. всегда мы в конце... И пока дойдет дело до нас он часто уже перегорал, терял внимание и сосредоточенность, на чем мы выезжали, так это на темпераменте, который поддерживал хвост пистолетом :)
  • Ирина и Одри это нравится

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#71 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:34

да мой и на тренировке так ,как только поймет, что на него смотрят, у нас все строго сразу становится, а дома в стойку встаем и хвостом виляем хорошо, только вот не держим как ваш красавчик.
Я завтра попытаюсь еще фото выставить со второго ринга, там он смотрит то на меня, то на эксперта, когда та громко окончание говорила, описывая его, тоже самое все, а вот как побежали хвост пистолетом (ну со мной он его всегда дерет почему то, с хендлером все окей)
спасибо
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#72 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:54

Для начала хочу поздравить Грея! Молодчага! Хорош паренек! Естественно, что он крупнее мамки и сестренки - кобель ведь! :ok: Галочка, на последней фото Грей не работает... Это видно не только по хвосту, обратите внимание на уши, они зажаты, не в позе подчинения... Собака вроде и с Вами, но мысли где-то далеко, в ринге только его тушка в этот момент, но не он сам. В данный момент Вы ему не интересны, что-то привлекло его внимание, но не Вы... Такое впечатление, что он работал-работал, а когда вемя дошло до описания, то ему надоело. Возможно я ошибаюсь, так как сужу только по картинке и то у меня проблемы с видением черных собак :blush2: Заниматься-заниматься и заниматься :)
А вообще, Красавец! :hi:

Вы, мне кажется, слишком,строги.не каждый так ресккнул бы выйти в ринг.Галина и Грей, еще раз повторюсь, вы красивы и сильны. И Вы семья. :jivotnie:

#73 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:44

Галь, мы с тобой , две продувашки. Я, действительно за тебя рада. И не потому, что мы продули, а потому, что мы любим, своих продувашек.

#74 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:26

Галина и Грей, На первой фотографии вылитый Гуч :D Да бог с ним,с этим ЮЧР ))) мы тоже не успели закрыться :unknown: 2 выиграли-3 продули :wacko: так что не переживайте и не хромайте!! ;) плавайте и отдыхайте! :ok:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#75 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:44

"ирина78"
не каждый так ресккнул бы выйти в ринг.

Ирин, да за это меня не только помидорами надо закидать, а и к....., надо было о здоровье Грейкином думать, а не амбиции свои тешить

"ирина78"
Галь, мы с тобой , две продувашки.
:ok: придет и наше время


ирина78"
мы любим, своих продувашек.

не Ирин, это мы с тобой продувашки, а собаки наши чемпионы, просто мы не все еще для этого сделали, нам постараться надо :)


BDGG
На первой фотографии вылитый Гуч Да бог с ним,с этим ЮЧР ))) мы тоже не успели закрыться 2 выиграли-3 продули так что не переживайте и не хромайте!! плавайте и отдыхайте!

Ну вот не зря же мне Гучч. так понравился, надеюсь мой таким же красавцем вырастет)))

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 05 Июнь 2012 - 14:51

Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#76 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:49

Оля, Вика спасибо, будем бороться с хромотой, но рабатать над стойкой все равно будем, нам еще многому предстоит научиться, у меня первая выставочная собака и хендлеров у нас именно по лабрам нет, так что учиться мне самой еще надо
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#77 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:53

Галина и Грей, я тоже ничего не понимаю, и нам тоже учится и учится... Галь, а по фото, он класс!!!
  • Грейча это нравится

#78 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:57

Спасибо Ирин, а ты свою где то показала, фото с выставки?, я проглядела наверно
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#79 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:58

Неа, я рыдала в палатке, муж на до мной уписывался, может у Насти есть. Спрошу сегодня.

#80 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:04

Вы, мне кажется, слишком,строги.не каждый так ресккнул бы выйти в ринг.Галина и Грей, еще раз повторюсь, вы красивы и сильны. И Вы семья. :jivotnie:

А при чем здесь строгость :unknown: Строга я со своим обормотом, когда он не слушается. А здесь меня попросили взглянуть на собаку... Никто и не спорит о его красоте, может еще раз повторюсь, но анатомически он очень хорошо сложен. Здесь говорится о поведении, а не о внешних данных.
И

не каждый так ресккнул бы выйти в ринг

да, я бы не вышла, уж слишком дорогой ценой досталась мне жизнь моей собаки...

но рабатать над стойкой все равно будем, нам еще многому предстоит научиться, у меня первая выставочная собака

так что учиться мне самой еще надо

А вот это правильно! Мне в свое время говорили и то не так, и это... Естественно я прислушивалась к советам, наблюдала за работой любимых мной хендлеров, училась, занималась. И все это сама, не потому что не было хендлеров, а потому, что я этого так хотела. Спасибо Визке, он был и есть моим подопытным кроликом, с ним я многому научилась. И знаю, что он не будет работать ни с одним хендлером так, как работает со мной.
Галя, Вами можно только восхищаться! Все у Вас обязательно получится! У Вас есть стремление, желание и замечательный пес! Знаете, а прийдет время и вдруг Вам прийдется попросить кого-то выставить Вашу собаку и Вы скажете человеку: "Ты просто держись за ринговку, он сам все сделает", вот будете собой гордиться! :ok:
  • Jul&Keira и Virago это нравится

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней