Перейти к содержимому

Фотография

Итоги второй виртуальной выставки собак "Весна Лаброклуба-2012"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#41 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

Неугомонный шилопопик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • ГородРязань

Награды

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:24

Мы тоже не получили-может она куда уехала?
Бэлле 9 лет 8 месяцев 12 дней

#42 Мария и Арчибальд.

Мария и Арчибальд.

Принят в стаю

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЯвас

Награды

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:23

Эх,мы тоже пока не получили. Ждемс.
Приятно познакомиться!
http://www.labroclub.ru/forum/index.php?/topic/1476-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d1%82-%d0%b0%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0/

#43 Nordik-Balu

Nordik-Balu

Неугомонный шилопопик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:08

Хммм, мне ничего не пришло....

Извините,что поздно,адрес продублировал.А призы классные.
Нашему Балушке 9 лет 3 месяца 1 день

#44 Александр

Александр

Злой админ

• Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 01 Июль 2012 - 16:32

Призы хорошие. Но судя по тому, что за две недели никто ничего не получил и никаких ответов мы от нее не слышим- призы и деньги эта девушка банально украла.
Ну ничего, разберемся.
На этой неделе я снова куплю все призы и будем как то решать вопрос с рассылкой.
Если кто нибудь захочет помочь в рассылке- буду очень благодарен

#45 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:41

я не знаю,почемт не пришли.
2шт.вернулись-адресат выбыл и адресат не значится.
4т.р.для Москвы-ошеломительная сумма,да?на семью из 5 человек-4дня еды.охренеть,верно?А кубками и медалями я у метро торгую...
А пока ты тут,извини,гадишь в мою сторону,у моего папы в 2 местах сломано плечо,в нем 12болтов.сильная травма позвоночника.сотрясение мозга.и после наркоза эписиндром достиг точки кипения.
Саш,это грустно,что ты не отличаешься от форума ррк и только ищешь гадов вокруг.И,кстати,мог бы написать,а не начинать....

Наталюшка, спаси!Я тебе первой слала,должно было прийти!!!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#46 Александр

Александр

Злой админ

• Администраторы

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:51

Очень интересно.А что тебе мешало за две недели написать хотя бы два слова и сообщить-как обстоит дело с рассылкой? Телефон ты не берешь, на контакте отклиаешься только когда тебе деньги предлагают заработать сфотографировать приехать, на форум заходила всю неделю и ничего не писала ни в личку, ни сюда, пока я специально не написал так здесь-что я должен думать? встреться с любым из форумчан и покажи квитанции отправленных посылок-я публично извинюсь.
upd

Посмотрел сейчас даты-уже не две недели даже прошло, а ТРИ.Призы первой выставки рассылала Ирина Хендлер-в течение недели ВСЕ форумчане ВСЕ получили.Комментарии излишни.Много это денег для Москвы или нет-меня мало как-то интересует,меня не деньги волнуют, а то что мы наших форумчан из за чьей-то непорядочности динамим.Поэтому,я повторяюсь, покажи кому-нибудь из форумчан в Москве квитанции отосланных посылок, или верни призы и деньги.

#47 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:56

Какие нафиг деньги!!!!Я бесплатно фотографирую!!!!Я еще не профи!!!
Напиши Ане,у нее спроси!!!Я ей скайп дам,еще и с ее детьми и мужем поговоришь!!!!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#48 Александр

Александр

Злой админ

• Администраторы

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:01

Алиса,я не собираюсь выяснять тут отношения.Я тебе достаточно ясно все обьяснил-три недели назад ты получила призы и деньги, и после этого ты сначала вообще исчезла, потом ты в течение последней недели появлялась на форуме ,но не сообщила вообще ничего по ситуации ни здесь,ни в личке,ни в администраторском разделе! Поэтому я повторяюсь-покажи квитанции отосланных посылок и я здесь же извинюсь.Если рассылка не была сделана-верни деньги и призы и мы будем просить кого-то из ответственных людей о помощи.Разговор идет не обо мне, а о всех наших участниках форума,участниках выставки!

#49 Field Racer

Field Racer

Собачья верность

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • (:Заводчик голденов.

Награды

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:03

Мдааа.... Саш прости но тут не хрена не прав. Я не лезу в ваши финансовые дела и лезть не буду, на опыте знаю добром это не кончается. Алиска давно была приглашена В ГОСТИ, понянькаться с щенками. Да еще и к чаю с собой привезла, за что собственно и получила. А то что я в этот день щенков снимала это только моя проблема, от помощи я неотказалась, так как все тяну на своих родимых плечах одна. :sad:

И еще. Алис, Саша действительно прав в том что нужно было сообщить о проблеме. Все под богом ходим.

#50 Александр

Александр

Злой админ

• Администраторы

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:07

Мдааа.... Саш прости но тут не хрена не прав. Я не лезу в ваши финансовые дела и лезть не буду, на опыте знаю добром это не кончается. Алиска давно была приглашена В ГОСТИ, понянькаться с щенками. Да еще и к чаю с собой привезла, за что собственно и получила. А то что я в этот день щенков снимала это только моя проблема, от помощи я неотказалась, так как все тяну на своих родимых плечах одна. И еще. Алис, Саша действительно прав в том что нужно было сообщить о проблеме. Все под богом ходим.

Аня, я еще раз говорю-у меня одна претензия-за три недели можно было хоть как-то сообщить- как обстоит дело с рассылкой??? я что-для себя чтоль стараюсь и за себя переживаю? все наши форумчане тут ждут, пишут,спрашивают,а алиса неделю ходит по форуму,читает темы и никому нигде ничего не сообщает.Что я должен писать здесь тем, кто ждет призы в такой ситуации??

#51 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:10

Очень интересно.И кто,интересно,мне звонил?

Могу.Кому ты доверяешь?

Написать НЕ МОГЛА!!!!Я блин бегала там с мамой-не дай бог нашему аллергику-эписиндромщику че не то вколют-дадут!!!Нас домой в 11ч.на машине довозили!!!Даже мои деньги на дорогой фотоаппарат ушли!!!А там еще и на прибамбасы было!!!Я его из америки привезти хотела,у друга там дедушка с бабушкой живут!!!
Думаете,много давали врачам?Ни черта,просто основной капитал-папина зарплата,а он не может работать,а жить надо на что-то?Маминой и дядиной зарплат еле на бабушкины препараты хватает,один мексидол чего стоит!!!Звучит бредово,но это моя семья,и меня она устраивает!!!

#52 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:14

Ну ладно,даже если я согласна,можно было написать.
А спросить ты не пробовал?Мало ли что...
КАК МНЕ ИХ ПОКАЗАТЬ?

#53 Александр

Александр

Злой админ

• Администраторы

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:18

Могу.Кому ты доверяешь?

завтра любому из форумчан ты показываешь квитки отправленных призов-я извиняюсь тут же в теме.Все остальное я выше сказал.Хоть Ане, хоть Ратибору, хоть Ирине Хендлеру-любому из наших форумчан в Москве. я людей обманывать не собираюсь из за чьей-то непорядочности.Лена старалась рисовала дипломы,ребята спешили выбирали красивые призы, Ратибор, спасибо ему огромное, призы получал и спешил тебе их доставить,я спешил через своих друзей тебе передать деньги, чтобы все наши форумчане получили свои призы.И после этого ты на три недели исчезаешь и ничего нигде не отвечаешь, пока я специально не пишу такой пост-сразу у тебя появляется возможность написать. В общем-ждем квитки отправленных призов и считаем вопрос исчерпанным

#54 Field Racer

Field Racer

Собачья верность

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • (:Заводчик голденов.

Награды

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:19

Алис либо сфотографируй либо скан.

#55 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:35

Саш,начнем с того,что там было ~в 2 раза меньше народу.
Начет недели...если честно,то я открывала тему о выставке,потом зачитывалась остальным!Да,вот такая Я!Зачиталась и забыла!И так 3 раза!!!

Аня,спасибо.За идею тоже.Скана нет,бу фоткать.

Интересно,если я это на чуть более позднее время(вечер)отложу,никто не повется и собственным ядом не отравится?
А ниче,если я сегодня только часть выложу?И просто разложенные бумажки?Инет тормозной,вон,даж сообщения дублируются(пишет-не получилось,я повторяю).Сам знаешь-у меня это не редкость.Или,думаешь,я специально уже год так говорила-готовилась к покушению на эту жуткую сумму?

#56 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:39

И еще-ЕСЛИ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШЬ О ДРУГИХ,УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МОГ БЫ НАПИСАТЬ!
Что "давал тебе самой"?Зачем?
И ВК мне писала ТОЛЬКО Аня!
И кто ж,интересно все-таки звонил?

И рентгеновские снимки с фамилией и датой могу тоже сфоткать!Интересует,или тоже иначе не веришь?

Сообщение отредактировал Alisa: 01 Июль 2012 - 18:48

#57 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:17

Судя по тишине,делаю по своему усмотрению.Хорошо.

#58 Alisa

Alisa

Родственная душа

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:01

Забыла пояснить,а то еще решите прям в час дня завтра все снова заказывать,раз у жаворонков уже вечер,а меня все нет-фото будут завтра!

#59 Наталюшка

Наталюшка

Талисман Лаброклуба

• Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:26

Ого! Да тут баталии... Алисочка, ничего не получили, хотя каждый день в ящике бываем и он у нас не ломанный, так-что извещение дошло бы норма. Пришли, пожалуйста номер почтового отправления, я посмотрю на сайте почты или схожу в почтовое отделение. Искренне желаю, что в скором времени все недоразумения исчезнут. :drinks:
  • Люля, Лариса и Lisya это нравится
Джоюшке 10 лет 8 месяцев 4 дня Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#60 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы
  • Cообщений: 32 601
  • ГородУкраина,Харьков
  • (:Хендлер

Награды

Отправлено 01 Июль 2012 - 21:37

И нам ничего не пришло,каждый день ящик проверяю и на почту хожу-мало ли...
Обычно из Москвы к нам за неделю доходили посылки...

inst : @labsmystars