Перейти к содержимому


Фотография

Итоги второй виртуальной выставки собак "Весна Лаброклуба-2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#61 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:00

Еще раз перечитала последние посты. Алисочка, многое в твоих постах можно списать на проблемы со здоровьем папы ( сил вам с мамой и отзывчивых врачей!) , а еще на юношеский максимализм . Александра тебе надо понять, он имеет право , как никто другой, даже требовать отчет, ведь форум-его детище, а репутация форума дело не последнее. Ты знаешь, я около 7 лет была в родительском комитете сначала детских садиков, потом школ, где учились дети, и к каждому род. собр. готовила не вопросы о детях, а отчет о расходах и работе комитета, а отчитывалась не ожидая вопросов от родителей. Знаешь, какая от этого польза- и родители спокойны и не надумывают недоразумений и моя совесть спокойна и чиста. Думаю, что тебе не нужно "ершиться" .Все мы люди, у каждого есть свои проблемы, и понять твои смогли-бы, только ты дай нам знать о себе .
по поводу призов : недавно я тебе уже в личку задавала вопрос, похоже не было возможности у тебя прочитать. Пожалуйста, напиши здесь или в личку номер почтового отправления, дату и место отправления, чтобы я могла с этими данными пойти на почту.
Не переживай, все наладится.

Алексканр, спасибо тебе за то, что ты за нас всех переживаешь!

Ребята, давайте жить дружно!
  • Prima Persona, Alisa, Люля и 2 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#62 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:05

Друзья,давайте наберемся ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО терпения и проявим каждый себя только с лучшей из сторон.
Небольшие задержки, некие проблемы, связанные с рассылкой не должны провоцировать ни недовольства, ни скандалов тем более. Все мы люди-человеки, у всех бывают проблемы. Давайте и дальше оставаться человеками :) , в конце концов ожидание-не самая страшная вещь на свете.
Все, кто причастны к подготовке и рассылке призов знают о своем деле и, уверена, в ближайшее время, все наладится и все получат ожидаемые призы! :jiv-1502:
  • Dmitriy, Alisa, Лариса и 4 другим это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#63 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:08

Наташ, вот скинула свое сообщение, а твое пришло первым! В общем суть ясна-все наладится и будем терпимы и добры друг к другу! :drinks:
  • Наталюшка это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#64 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:38

PRIMA PERSONA,Наталюшка,Gardenia,Девочки,спасибо за поддержку!:rose:
Я понимаю,что форум важен для Саши и я не хотела ссориться,но мои и так замученные нервы добило то,что он обвинил человека,даже не попытавшись что-то у него спросить,разобраться в ситуации .А может я(типун мне на язык)сама в аварию попала,или еще чего?Нет,просто-украла!Самое смешное,что при прочтении возникает такое чувство,что я специально полтора года готовилась к покушению на эти драгоценности(хотя призы и впрямь симпатичные),сидела часами на форуме ради того,чтобы спереть все у вас из-под носа!Ну вот такая я извращенка...;)
Ладно,надеюсь,вечером все разрешится,и надеюсь на какое-никакое перемирие:)

Наталюшка,я сейчас с мобильника,вечером,когда фото выкладывать буду,я чек на твой пакет найду,и тебе напишу,хорошо? :)
  • Наталюшка это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#65 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:49

НАТАЛЮШКА,плюнула,позвонила домой,попросила найти чек-посмотреть,где твоя веся(фамилию помнила).Нашли в рубашке,в коей я ходила тогда на почту.Пакет сейчас находится на питерском АСЦ-обрабатывается.Думаю,завтра-послезавтра будет у тебя!
  • Наталюшка это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#66 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:04

Alisa, Ну, вот и славно, дело сдвинулось с точки . Алиса, давай-ка все негативные эмоции за спину и не оглядывайся на них ! Я очень уважаю в людях желание и усилия решать проблемы мирным путем. Разногласия могут возникать всегда, главное не давать эмоциям брать верх над разумом! :drinks: С Александром давайте мировую быстренько!

Сообщение отредактировал Наталюшка: 02 Июль 2012 - 14:04

  • Alisa это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#67 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:49

Alisa, Ну, вот и славно, дело сдвинулось с точки . Алиса, давай-ка все негативные эмоции за спину и не оглядывайся на них ! Я очень уважаю в людях желание и усилия решать проблемы мирным путем. Разногласия могут возникать всегда, главное не давать эмоциям брать верх над разумом! :drinks: С Александром давайте мировую быстренько!

Сама рада,что сдвинулась.

Постараюсь.:)
Ну,я не против мировой,но Саша,пока не увидит бумажки,вряд ли согласится;)Вечером разберемся:)
  • Prima Persona это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#68 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:19

;)Вечером разберемся :)

Уже два вечера прошло...
  • Оли*вия это нравится

#69 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:59

Уже два вечера прошло...

Да, интересно когда все же наши подарочки придут!
  • Дарья и Оли*вия это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#70 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:54

У меня пока тихо. Сегодня звонила на почту, но они без номера почтового отправления ничего не говорят. Обещаю: как только, так сразу отпишусь.Есть время до вторника, потом мы уезжаем в отпуск...

Сообщение отредактировал Наталюшка: 04 Июль 2012 - 17:54

Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#71 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:29

Хорошие мои, простите что я сделал ошибку и доверился сами видите кому. Сейчас решу вопрос с новой покупкой призов и будем решать с рассылкой. Надеюсь найдутся те, кто поможет, иначе с выставками нам придется закончить- я не привык так вот делать, и лучше уж не обещать, чем обещать да не выполнить...

#72 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:57

Хорошие мои, простите что я сделал ошибку и доверился сами видите кому. Сейчас решу вопрос с новой покупкой призов и будем решать с рассылкой. Надеюсь найдутся те, кто поможет, иначе с выставками нам придется закончить- я не привык так вот делать, и лучше уж не обещать, чем обещать да не выполнить...

Саша ,а может быть посылки наложным платежом выслать , я бы и сама за доставку заплатила ,жаль что я не в Москве сейчас живу ,а то бы с удовольствием помогла :unknown:
  • Оли*вия это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#73 Handler Irina

Handler Irina

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:15

Всем добрый день !
Сама не думала,что так получится , в прошлый раз хоть я и сама тоже пару дней затянула , но всё отправила и все адресаты получили призы!

Алиса , если ты какие то призы не передала или не отправила , давай договоримся передашь мне , я помогу , я могу со всеми по Москве встретится и передать , ну и по почте если , что то осталось !!!

Жду ответа или звони 8-903-013-57-10 Ирина ( телефон у меня всегда включен,звони в любое время до 23-00) !!!
  • Dmitriy, тигрис и Лариса это нравится

#74 Handler Irina

Handler Irina

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:19

Всем добрый день !
Сама не думала,что так получится , в прошлый раз хоть я и сама тоже пару дней затянула , но всё отправила и все адресаты получили призы!

Алиса , если ты какие то призы не передала или не отправила , давай договоримся передашь мне , я помогу , я могу со всеми по Москве встретится и передать , ну и по почте если , что то осталось !!!

Жду ответа или звони 8-903-013-57-10 Ирина ( телефон у меня всегда включен,звони в любое время до 23-00) !!!


и квитанции тоже, я людям разошлю данные , что бы проверили статус доставки !

#75 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:40

Спешу сообщить сегодня пришло извещение, и я, бросив все дела, помчалась на почту.Если учесть, отправленно было 26.06, а мы, как сказала Алиса были первые, то ждите, дорогие мои, скоро и вам придут письма счастья.Фото выложу чуть позже . :D
  • Dmitriy, Handler Irina, Prima Persona и 5 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#76 Мария и Арчибальд.

Мария и Арчибальд.

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЯвас

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:39

Я тоже спешу сообщить! Урааа,нам пришли наши призики.Так что ждите ,скоро и вам придут!
Фотки с подарками будут позже.
  • Dmitriy, Handler Irina, тигрис и 4 другим это нравится
Приятно познакомиться!
http://www.labroclub.ru/forum/index.php?/topic/1476-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d1%82-%d0%b0%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0/

#77 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:27

УРА значит и нам скоро придет. Уже жду не дождусь :t2804:

#78 Оли*вия

Оли*вия

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородПервоуральск
  • Победы в конкурсах:2

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:37

Отличная новость у вас! :) Значит и наша посылочка скоро прибудет! :rolleyes:

#79 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:39

Саша ,а может быть посылки наложным платежом выслать , я бы и сама за доставку заплатила ,жаль что я не в Москве сейчас живу ,а то бы с удовольствием помогла

Ларис,не в деньгах дело.Вся рассылка оплачена была мной, давал я деньги на нее.Дело в безответственности (надеюсь-только в этом, а не еще хуже)....
  • Лариса это нравится

#80 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:13

Мой герой.

Изображение

Заходите в гости- там еще а-ля комикс.

Сообщение отредактировал Наталюшка: 05 Июль 2012 - 23:16

  • Dmitriy, Handler Irina, Ратибор и 8 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ