Перейти к содержимому


Фотография

какая ты собака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:22

не знаю, была ли такая темка, я что то не нашла, попробуйте интересные иногда результаты получаются )))))

http://www.evrovet.r...a_ti_sobaka.htm,

я два раза тест прошла и вот результат (иногда разные и неожиданные бывают):

Вы - лабрадор
Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

:dance3: :yahoo:

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 08 Июнь 2012 - 13:23

  • ksusha80 это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:26

Чау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.
  • Лариса это нравится

#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:21

а это я :lol2:
Аляскинский маламут - мощная ездовая собака Аляски, название получила от племени маламутов. Энергичная, спокойная и уравновешенная собака, очень выносливая, с независимым характером. Игрива, нежна и ласкова с детьми — отличный компаньон. Но сторож она плохой, т. к. редко подает голос. Не агрессивна, очень общительна. У нее ярко проявляется стайный инстинкт, довольно часто доминирует над другими собаками. Настойчивая дрессировка должна начинаться с самого раннего возраста.
Хотя были пару вопросов на которые не было ответа которые я бы с уверенностью точно ответила.....

Сообщение отредактировал Александр: 09 Июнь 2012 - 20:32

  • Gardеnia это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:29

:lol2: :lol2: :lol2: Вы - американский коккер-спаниель :shok: Чуть под стол не свалилась! Классный тест спасибо!!!

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.
  • Gardеnia это нравится
Изображение

#5 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:22

кто бы сомневался. :) (не первый раз прохожу этот тест и всегда одно и то же. видно меня не изменить. :lol2: )
Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#6 Sirena

Sirena

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:01

Прикольно!!!!!!! :D
Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

Сообщение отредактировал Александр: 09 Июнь 2012 - 20:32

Гердусик 12 лет 3 месяца

#7 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:25

А "моей породы" ни у кого нет...
Восточно - европейская овчарка - это уравновешенная, надежная, преданная, пригодная к разнообразной дрессировке. Немного проигрывает немецкой овчарке в скорости, менее азартна и возбудима. Восточноевропейские овчарки взрослеют позже немецких. Нуждается в последовательном воспитании с самого раннего возраста.

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#8 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:27

:lol2: :lol2: Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека. :lol2:

#9 Аня и Мона

Аня и Мона

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородДубна, МО

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:43

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.

#10 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2012 - 03:47

Галя, веселый тест. Только кто я , не напишу, засмеете. :)

#11 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 09 Июнь 2012 - 05:11

ирина78,давай колись!Dream, Не дай Бог, муж прочитает...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#12 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:00

!Dream, Не дай Бог, муж прочитает...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: прям в точку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#13 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:20

Только кто я , не напишу, засмеете.

нет уж Ирин, колись кто ты :phil_25:
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#14 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:31

Вы - такса :)

Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.



#15 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:03

я - бернский Зенненхунд
-это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.
Ага, особенно про одиночество- я одна даже кофе не люблю пить -компания нужна

Сообщение отредактировал Lusi & Anabella: 09 Июнь 2012 - 22:07

Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#16 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:18

я :) :русский чёрный терьер-атлетически сложенная,уравновешенная,бдительная и не подкупная,преданная и очень надёжная служебная собака.Порода отличаеться богатырским здоровьем. Прекрасно переносит любой климат,но требует ответственного воспитания и продуманной социализации , Да уж кто бы мог подумать :) Гороскопы отдыхают :lol2:

Сообщение отредактировал lima: 09 Июнь 2012 - 22:18

Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#17 Настя

Настя

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:57

А я Ньюфаундленд-- популярная порода собак.Он относится к крупным мощным собакам догообразного типа.Это большая собака с длинной густой чёрной,коричневой или чёрно-белой шерстью и густым подшёрстком,который предохраняет его от непогоды и позволяет не бояться холодной воды,которая для него представляет вторую жизненную среду.Между пальцами у ньюфаундленда имеются перепонки.Ньюф не только спасатель и компаньон,но и прекрасная "лошадка" в тележке с грузом.
НЕОЖИДАННО :D

#18 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 10 Июнь 2012 - 00:30

А я
Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.
:))))

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#19 Nata-Zlata

Nata-Zlata

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородТюмень

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:44

я - лабрадор :D
Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

Моей Шоколадке 13 лет 4 месяца 19 дней

#20 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:10

о нееет я пудель :lol2: