Перейти к содержимому


Фотография

Первая выставка лабрадора

выставка документы поведение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:38

Поздравляю с почином!
Ни в коем случае, НИКОГДА, не расстраиваться!!!
Оценка Вашей собаки - это мнение ДАННОГО эксперта, на ДАННОЙ выставке - не более того...
У каждого, кто активно выставляет, есть свой "черный список" экспертов - у Вас он тоже будет...
А что касается голов - у Трохи есть описание одного интера - "чересчур крепкий череп"...
Ну и Слава Богу, подумала я, прочитав этот перл...
Относитесь к описаниям не так серьезно - лучше Вас, недостатки Вашей собаки, не будет знать ни один эксперт!
Получайте от выставок УДОВОЛЬСТВИЕ!
Удач Вам в дальнейшем!
  • Люля, Gardеnia, Грейча и еще 1 это нравится
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#42 Елена и Дон

Елена и Дон

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 19:04

Спасибо, только я теперь знаю что нам ничего не светит ведь строение черепа я изменить не смогу)))))))

Перед первой выставкой я тоже думала, что вердикт судьи будет приговором (на форумах тогда не общалась и ничего про все это не знала. Но, слава богу, все прошло замечательно). Выкиньте эти мысли!!! Согласна с предыдущими постами - собака не сформировалась! И от судей много зависит. На последней выставке в описании знакомого лабродора был такой перл: "слишком большие ноздри" и влупили оч.хор., это учитывая, что собака выигрывала на предыдущих выставках из 70 претендентов в классе!
Вам дали "отлично", это ж замечательно. Не "хорошо" ведь. И "отлично" - это соответсвие породе, просто Ваш соперник был, например, более сформированным. Они же поразному развиваются.Надо подождать. Пусть собака разовьется. И вообще, после целого дня на выставке (это для них столько эмоций!) в столь юном возрасте подчиниться, отбегать - это герой просто! Многие взрослые собаки (взрослые) после одного ринга так устают, что вообще не бегают.

#43 Rich i Tanya

Rich i Tanya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородУкраина, Ясиноватая, Донецкой обл.

Отправлено 15 Май 2013 - 14:13

Вот прошла еще одна выставка в нашем городке в которой мы принимали участие уже в группе "молодые собаки". Получили R CAC и оценку отлично. Было два замечания у моего Ричи изменился прикус, верхние резцы немного выдались вперед (не могу понять от чего, и что с этим теперь делать), ну и сказали похудеть немного на пару кило (бежит тяжеловато).
  • Лариса, Gardеnia и Наталья и Лаки это нравится

#44 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 15 Май 2013 - 21:12

Получили R CAC и оценку отлично

поздравляем вас, мололцы :jivotnie:
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#45 Rich i Tanya

Rich i Tanya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородУкраина, Ясиноватая, Донецкой обл.

Отправлено 16 Май 2013 - 11:40

Спасибо





Темы с аналогичными тегами: выставка, документы, поведение