Перейти к содержимому


Фотография

Бетти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:31

Уж очень больно читать ваш пост.... Сразу перед глазами картина: не давно я видела своего ребенка

+1000000000
Все будет хорошо, верьте и внушайте эту веру, своей малышке, держитесь :empathy:
  • Dmitriy, Zhenechka и Алика это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#22 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:22

И все равно, я никак не пойму,почему после прививок животинки все равно цепляют эту гадость?! Получается,зачем тогда прививаться?
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.

#23 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:48

Алика, прививка не дает 100% гарантии защиты, но значительно повышает шансы...
  • Zhenechka, Гуля и Barbieyal это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#24 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:08

Это ж как и детям делают, но мы ж болеем тем самым гриппом... Так и здесь может был контакт с больной собакой вот и передалось- это так к примеру...

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#25 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:09

Ушла от нас вчера наша девочка. На 5 день болезни. Младшему сыну сказали, что в больнице лежит собачка....как голову в кучу собрать? Все плывет.... Врачи- молодцы- я такого отношения 100 лет не встречала даже в человеческой клинике. Говорят, что проблема с вакциной. Привитая собака впринципе не должна болеть. как хранят эти вакцины? Как проконтролировать? Вышли с капельницы- до машины не донесла. Когда ехали на вторую капельницу - стала вставать, голову мне сувать в руку- а я за рулем, думала ей лучше,думала хочет сказать, чтоб я не переживала, что кризис проходит, а она прощалась...

#26 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:11

Диагноз парвовирусный энтерит

#27 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:28

Примите соболезнования... очень больно....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#28 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:33

Соболезную...
Беги по радуге, малышка...
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии, имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас... И когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…
  • Гуля, Илья и Холли, Barbieyal и еще 1 это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#29 Barbieyal

Barbieyal

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородКривой Рог
  • (:ретриверный синдром)

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:38

Соболезнуем......
Пусть ей будет хорошо за радугой......
Держитесь....
Воспитана ретривером))) Юдж 12 лет 3 месяца 24 дней, Ники 11 лет 5 месяцев 21 дней

#30 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:57

vickaspark,

Соболезную........Держитесь.
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.

#31 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:31

vickaspark,Очень сочувствую, до конца надеялась на лучшее и первым делом сегодня заглянула сюда. Осень плачет вместе с нами по малышке.
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#32 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:33

vickaspark, искренне соболезную. Плачу вместе с вами. Держитесь.

#33 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:41

спасибо. Кому верить? Врач говорит, что если вакцина хорошая, у собак иммунитет и она не болеет этой болензью. Заводчица говорит что после клеща иммунитет ослаблен,съела что- и забоелала, получается я не досмотрела.

#34 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:42

пусто в доме.

#35 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:58

vickaspark, не надо себя винить. это нехорошее чувство, которое вводит в сильную депрессию. Мы не можем все всегда предусмотреть и предугадать, это не в наших силах и способностях. Постарайтесь сосредоточиться на положительных воспоминаниях и на повседневных делах. Трудно....
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#36 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:09

Буду отвлекаться. Подруга дала хорошую книгу по психологии. Спасибо вам всем. Через полгодика- годик , когда вирус в квартире погибнет, муж сказал, будет у нас золотистый ретривер, только возьмем его в неполные 2 месяца, сами привьем у проверенного ветеринара, это опыт, бесценный опыт- как делать НЕ НАДО: Ехать на украину за щенком, который понравился на фото и заводчица знакома по интернету- брать, пусть и очень умную и замечательную собаку, которую неизвестно кто и как прививал. я в вакууме..... Спасибо еще раз всем за поддержку.
  • Лариса и Zhenechka это нравится

#37 Иришка и Проша

Иришка и Проша

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536
  • ГородМосква

Награды

                 

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:10

Соболезную. Сердце кровью обливается. Очень жаль малышку. Держитесь. Сил вам пережить эту боль.

Прошеньке 11 лет 8 месяцев 1 день :001379:


#38 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:17

vickaspark, Не в коем случае не вините себя!!! Да после клеща иммунка ослаблена и она могла подхватить эту заразу.... Если вы делали прививки в хорошей клиники, вряд ли там будут плохие вакцина (так как поставщики постоянные и наверняка не первый раз с ними работают), если вы сами делали, то ВАЖНО хранить в холодильнике и так же перевозить (например в сумке-холодильник)... А еще вопрос что вам кололи в ветеринарке, так как просто капельниц не достаточно: обязательно препараты которые бы поддерживали организм (чтоб он не остановился (для печени, сердца- нашей кололи) у нас было около 8-10 уколов + 3 капельницы), ну и конечно витамины (у нас Гамавит после вакцина фирмы Маримикс)..... Вы сделали все что было в ваших силах, в первую очередь вы во время обратились к врачу...

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#39 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:21

Желательно подождать не меньше 8 месяцев, все мыть не один раз с хлоркой (или другим дезинфицирующим средством), и желательно ничего от этой собачке не дать (оставлять) для другой... Держитесь, ребятки, к сожалению очень многие теряют своих любимцев от этой заразы!!! У нас брали девочку, люди так же потеряли свою собаку.....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#40 vickaspark

vickaspark

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Городкраснодар

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:22

нам делали по 5-8 уколов, а вакцинировали ее до того как мы ее забрали полностью, как положено до 3 месяцев. Мы сами только бешенство делали.Я просто переживаю за других щенков, может стоит их ревакцинировать, раз вакцина не сработала, а заводчица говорит, что это только наш клещ и наш недосмотр, другие щенки ни при чем