Перейти к содержимому


Фотография

Человеческая жестокость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:46

Нельзя остаться равнодушным
Воплощение Грез Гжель (г.Ангарск)

http://boxerfriend.m...opic.php?id=826
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:12

Дважды писал и дважды стирал сообщение...слов нет, одни эмоции...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#3 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:14

Нельзя остаться равнодушным
Воплощение Грез Гжель (г.Ангарск)

http://boxerfriend.m...opic.php?id=826


Ахренеть просто :shok: :shok: :shok: , что же такое творится у нас, куда мы катимся люди -человеки??? Таким нелюдям гореть в аду!!!! :ranting:

#4 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:40

собаку жаль, очень жаль. но если бы она была на поводке..........

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#5 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:03

Кошмар, комментировать не могу.
  • Vizard это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#6 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:19

Ужас!!! бедная собака.... бедные хозяева

#7 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:12

Бедный ребенок! :cray: И как земля этих тварей носит......
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.

#8 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:13

Ужасно....слов нет!!!!я не понимаю, почему у нас в россии нет уголовного наказания за причинения вреда животным!!!!!почему есть люди, которые могут просто так взять и причинить вред чужой собаке, это ведь тоже чья то собственность(не обижайтесь, что я так выражаюсь), но раз на то пошло....ведь собака была куплена, в нее вкладывались деньги и средства....если кому то машину царапнут, то сразу найдут и накажут....иоли за украденный килограмм огурцов в тюрьму сажают,!!!!!почему же нету грани....это кошмар....я представляю, как хозяева этой бедной малышечки хотят ему кое что отрезать....просто тварь мерзкая.....
  • Vizard и Lisya это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#9 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:56

Я не понял как это могло произойти. Собака подбежала к мужику, и он ее ударил ножом?
Если так, то может он испугался?

#10 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:25

Александр, да все просто, мужик спецом охотился...просто так с ножом никто не ходит...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#11 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:41

Злоба кругом, особенно на собак.Средства массовой информации раздувают про покусы.Ужасно жалко эту собаньку....
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#12 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:51

Средства массовой информации раздувают про покусы

Малахов...му...к!
В России ежедневно от рук гопников, пьяных водителей, наркоторговцев и т.п. страдает на порядки больше народу и все равно покусы раз в полгода раздувают до размеров национальной катастрофы...
  • Vizard это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:22

Дим, я знаю что раздувают. Но как собака то могла к нему подбежать? Если идет чужой человек- ты свою собаку держишь?
Или он сам подошел и ножом ударил? Я просто понять хочу как это случилось.
А с ножами ходят сейчас многие. И не только бандиты- некоторые для защиты носят. Я вот с пистолетом макарова вообще хожу, легально и с разрешением)) даже однажды чуть в московскую сторожевую не пульнул, когда она на моего балбеса кинулась))
Если собака подбежала к мужику- это как то еще может сойти за самооборону. Если он сам подошел- это преднамеренное преступление будет. Я то с точки УК хочу понять - что там вышло

#14 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:54

Александр, там на третей страничке обсуждения, вроде написано как это все получилось, мужик сам был с собакой и тоже без поводка, но он не только собаку зарезал, но и хозяйку от пинал и за волосы оттаскал
(74 пост)

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 11 Октябрь 2012 - 22:57

Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#15 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 02:19

Малахов...му...к!
В России ежедневно от рук гопников, пьяных водителей, наркоторговцев и т.п. страдает на порядки больше народу и все равно покусы раз в полгода раздувают до размеров национальной катастрофы...

Ну не ужасаться же людям! Удобнее - собакам. Тем более что они не могут за себя постоять в смысле хотя бы того же закона... Обидно, что большинство собак страдает только из-за своих размеров. Я лично просто тихо ненавижу всяких тоев и йорков. И уговариваю себя, что хозяева уроды, но когда они чуть не висят на шкуре моего лопуха, убить готова всех - мелкоту и хозов!
  • Vizard и Грейча это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 1 месяц 27 дней

 


#16 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:39

Самое страшное(уж извините),что большинство собак страдают по вине хозяев.Причем не обязательно что ты плохой хозяин.Козлом может оказаться такой же собачник,которому на воспитание своей собаки просто на..рать.И получается,что ты вкладываешь в своею собаку всю душу,воспитываешь ее,стараешься.А кто то вывел свою невоспитанную собу без поводка и намордника и в результате и твою собаку порвали и тебя отпинали.......А еще может оказаться ,что твой пес порвет пса того козла ,защищая тебя,а этот козел его потом и отравит. В том случае ,как я поняла тот урод тоже вышел "с собачкой погулять".Делаем вывод........не всем людям с собакой можно доверять.
  • MajDollar, Наталюшка и Настя и Дэля это нравится
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.

#17 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:58

Алика, Вывели..
Тут пьяный мужик на Злата своего пса натравливал. У него кобель бойцовой породы. Причем шел спокойно, палочку в пасти держал. А "хозяин" увидел меня со Златом ( мой на поводке был), стал идти в мою сторону, в одной руке бутылка пива, другой рукой своего пса подтягивает и сам РЫЧИТ!!!! Мужик РЫЧИТ. А глаза у хозяина стекляные. Это хорошо, что я Злата увела сразу. На мужика он точно бы не бросился, а вот кобели сцепиться могли.
  • Алика это нравится

#18 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:38

это вообще ужасно!!!!!что же такое???как можно жить в таком мире???как гулять с собаками???у нас рядом живет стафф, хозяин которого бухает и гуляет с ним без поводка, одного лабрадора этот пес загрыз на смерть....хозяева лабра переехали из за этого....
недавно в другом районе случай был, как один блатной мужик , выводя из своего джипа стафа сразу же натравил его на таксу, гуляющую на поводке, такса порвана была на 3 части!!!!!!!Это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я боюсь пьяных хозяев с собаками!!!!и год назад случайбыл, как пьяный мужик шел с овчаркой,и во дворе своего дома гуляла девочка лет 11 с маленькой собачкой на поводке, так когда овчарка встала в стойку , типа кинуться, хозяин ее отпустил, девочка испугалась, встала у стены дома, а собачка у нее в ногах пряталась, девочка со страху поводок отпустила и собачонка побежала....слышно было только визги.....
и как нам жить в таких условиях???как нормально существовать нашим собакам???

это мне рассказывали близкие люди, которые были очевидцами и свидетелями!!!!!!
  • Zhenechka это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#19 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:55

по фото этот боксерчик еще щенок!!!!даже если этот боксер и нападал на человека, то есть способы другие, я сама боюсь собак и читала, как можно от них отбиться-это ударить в лоб, или что то типо сумки засунуть в рот...но ни как не ножом!!!!этот человек уже имел при себе нож......он оттаскал хозяйку боксерчика за волосы, отпинал ее.....серьги вырвал из ушей!!!!!он псих!!!!!А хозяйке всего 22 года!!!!!!!
  • MajDollar это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#20 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:58

Алика, Вывели..
Тут пьяный мужик на Злата своего пса натравливал. У него кобель бойцовой породы. Причем шел спокойно, палочку в пасти держал. А "хозяин" увидел меня со Златом ( мой на поводке был), стал идти в мою сторону, в одной руке бутылка пива, другой рукой своего пса подтягивает и сам РЫЧИТ!!!! Мужик РЫЧИТ. А глаза у хозяина стекляные. Это хорошо, что я Злата увела сразу. На мужика он точно бы не бросился, а вот кобели сцепиться могли.


Вот и я о том же.Вы своей собакой занимаетесь,любите ее и воспитываете.А кто то заводит собаку чтобы самоутверждатся за ее счет.И при каждом удобном случае пытается доказать,что он типа так крут и собака его просто зверь и все такое!А его пес бедный и не виноват в принципе!Это его хозяин козел так воспитал,на людей бросаться.
Лет надцать назад у меня была доберманша Айза.Не смотря на предрассудки по поводу породы,была добрейшей собакой!Мой сын и дети моих подруг с грудничков по ней ползали и она их как щенков лизала.Но когда один пьяный козел на дне рождении мужа просто открыл дверь в мою комнату(решил пошутить надо мной) я только успела увидеть как моя собака сползает по двери в комнату.Она метнулась на него в доли секунды.Просто была обучена ,когда нужно проявлять агрессию,а когда нет.

Алика, Вывели..
Тут пьяный мужик на Злата своего пса натравливал. У него кобель бойцовой породы. Причем шел спокойно, палочку в пасти держал. А "хозяин" увидел меня со Златом ( мой на поводке был), стал идти в мою сторону, в одной руке бутылка пива, другой рукой своего пса подтягивает и сам РЫЧИТ!!!! Мужик РЫЧИТ. А глаза у хозяина стекляные. Это хорошо, что я Злата увела сразу. На мужика он точно бы не бросился, а вот кобели сцепиться могли.


Я вот только не могу понять ,чем я Вас вывела :)
  • Настя и Дэля это нравится
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.