Перейти к содержимому


Фотография

МИТИНГ против догхантеров

митингживодёр догхантер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:32

перепост

Санкт-Петербург Митинг против террористов - догхантеров
Описание:
Наверное, уже весь Мир знает о том, что в России существует и процветает секта террористов - догхантеров. Эти психопаты получают наслаждение мучительно убивая животных-компаньонов человека.
В других странах тоже иногда появляются маньяки - серийные убийцы животных. Но это единичные случаи, которые осуждаются обществом и государством. Они достаточно быстро расследуются полицией, после чего преступники водворяются в тюрьму на длительный срок.

Но, только в России, садистские преступления против животных не преследуются государством и его правоохранительными органами !

Мы выходим на этот митинг чтобы ПОТРЕБОВАТЬ от Правительства России и её Президента исполнить свои конституционные обязанности по защите населения от террора организованного сектой садистов-догхантеров !
  • Наташа Королева, Настя и Дэля, Zhenechka и 2 другим это нравится

#2 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:38

27 октября, Санкт-Петербург

Митинг против догхантеров СОГЛАСОВАН !


14.00 сбор - Биржевой проезд у Зоологического музея
14.30 маршрут - Биржевой пр. - Университетская наб. -Менделеевская линия - пл Сахарова
Акция на пл. Сахарова до 18.00
Полиция обещала обеспечить безопасность участников от метро до места сбора
======================
Эта Акция суть НОВЫЙ ЭТАП в борьбе за Права Животных в России ! Зоозащитники ВПЕРВЫЕ перестают униженно умолять власти остановить эскалацию насилия в стране и начинают этого ТРЕБОВАТЬ вместе с другими политическими организациями !
====================
Для того, чтобы защитникам животных было легче узнать друг друга на многолюдной Акции, им предлагается держать в руках СОБАЧИЙ ПОВОДОК.
Организаторы - Российское общество друзей собак РОДРУС

Сообщение отредактировал Александр: 20 Октябрь 2012 - 21:25
Ссылку удалил, т. К. Там нет обратной ссылки на Лаюроклуб

  • Настя и Дэля и Barbieyal это нравится

#3 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:44

28 октября, Москва

В воскресенье, 28 октября 2012 г. в 11.00 на Новопушкинском сквере г. Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе собак, кошек и других наших питомцев.
Инициаторы митинга – движение владельцев собак «Зелёный поводок». Девиз митинга: «Живодёры вне закона!».
Мы протестуем против убийства животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!
Приходите на митинг! Защитите своих питомцев! Добьемся совместными усилиями справедливости и возмездия убийцам животных!
Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!
Данное мероприятие согласовано с мэрией города.
Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.

  • Наташа Королева, Настя и Дэля, Barbieyal и еще 1 это нравится

#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 21:22

Люля, а что хотят то эти организаторы митинга? Что они требовать собираются от правительства? Чтобы все собачники могли гулять как хотят и где хотят? Или что? Я не уловил суть
  • тигрис это нравится

#5 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:13

Саша знаешь что нас ждет после митинга?
Всех собак на короткие поводки и в намордники! это будет первое что сделает правительство. Зато беспризорные будут королями на улицах. :dash2:
а догхантеры это как неуловимые. за руку ни кто не ловил, но они существуют. любая бабка разбрасывающая крысиный яд от крыс уже подразумевается догхантером.
  • Наталюшка это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#6 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 08:30

Тигрис, так я не вижу ничего плохого в том, чтобы наконец-то власть взялась за этот вопрос. Я никогда, разумеется, не поддержу шакалов, которые травят собак, но и никогда не поддержу шакалов, которые считают, что все вокруг должны подчиняться их условиям существования. И если на митинг придет владелец соседского питбуля, у которого псина выгуливается во дворе без поводка и намордника, а ссыт и срет его собака в детской песочнице -то я не на этот митинг пойду, а на тот, который через дорогу будет ))
я про соседа утрирую, но суть того, что я хочу сказать- понятна, думаю. Поэтому когда пишут, что

Зоозащитники ВПЕРВЫЕ перестают униженно умолять власти остановить эскалацию насилия в стране и начинают этого ТРЕБОВАТЬ вместе с другими политическими организациями !

возникает резонный вопрос- а почему бы начать эту борьбу не с последствий, а с причин?? почему бы не с власти требовать остановить эскалацию насилия, а с своих соратников?? Путин к каждой собаке охрану не приставит, а уголовные дела по фактам отравления и так уже возбуждены и те, кого поймали с отравлениями- и так ответят за свои действия.
Поэтому я считаю, что если бы эти люди в самом деле хотели сохранить жизни собак-они не популистскими лозунгами бы занялись, а наведением порядка в первую очередь среди заводчиков, во вторую среди тех, кто содержит собак. Я почти полста лет прожил , не помню,чтобы такая волна ненависти была по отношению к собакам и собачникам, так вот эта волна не на пустом месте появилась.И насильно людей не заставишь полюбить собак и собачников. Я с первых дней появления Лаброклуба про все это писал. Сейчас каждый желающий по своей прихоти захотел- повязал собаку, щенков наплодил, а уж какие они будут, с кем они будут и где они будут-вопрос десятый. И точно так же каждый желающий захотел-собаку домой забрал. А уж как она будет жить, справится ли он с ней, знает ли он элементарные правила содержания, воспитания, выгула собаки-вопрос десятый. Одно слово-БАРДАК. И пока этот бардак не прекратится- все эти митинги будут пустым бряцаньем поводками
  • Лариса, Наталюшка и Настя и Дэля это нравится

#7 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:35

И до сюда эти темы добрались.
Саш уберите эту провокацию.

Саш догхантеры делают свое дело, как бы это не выглядело а как еще? Властям наплевать что во дворах огромные своры. Саша не знаю как у вас в , у нас видеть свору их 15 собак абсолютно нормально.
Догхантеры к домашних не травят. А владельцы за своими собаками смотрели бы лучше.

Сегодня ночью не успела снять на камеру как у нас с собаками гуляют, 5 немецких овчарок без поводка и намордника с дикими писками и лаем. Которых отозвать невозможно и остановить. Людям это не нравятся.

#8 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:21

Ань, а почему провокация то? Мне кажется, люди здравомыслящие прекрасно понимают всю абсурдность всех этих "митингов". С таким же успехом можно требовать от правительства, чтобы автомобили не давили пешеходов ))
только автомобили сами по себе не ездят-их люди водят. Вот и собаки сами по себе не ведут себя так, что их начинают ненавидеть весь двор. Опять таки это люди собак так держат. Вот и надо не от правительств "требовать", а от себя в первую очередь. А то я как вспомню всю эту шизоидную кодлу на на известном форуме из психопаток ,ненавидящих весь мир за свою неудавшуюся жизнь-так начинаю понимать - почему сейчас все больше в стране догхантеров, почему все больше людей ненавидят собак и собачников...

ЗЫ:
Я вот буквально вчера думал над тем, какой девиз сделать у Лаброклуба, особенно уже не у виртуального, а когда зарегистрируемся официально.Так вот больше всего в голову приходил вариант- "Клуб адекватных собачников"))
Потому что столько неадекватов уже в стране, называющих себя "то "великими", то вообще "звездными" заводчиками- просто в ступор приходишь, когда на этих душевнобольных смотришь. К нам они тоже пытались залезть, особенно по первым временам, да поняли, что здесь им делать нечего, потому что тут люди общаются адекватные, жизненные ориентиры не потерявшие, человеческий облик не забывшие. ;) pesa
Ну а то, что они в одном месте собраться хотят-так это может санитарам психбольницы-то и удобнее будет?)))

#9 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:23

Поэтому я считаю, что если бы эти люди в самом деле хотели сохранить жизни собак-они не популистскими лозунгами бы занялись, а наведением порядка в первую очередь среди заводчиков, во вторую среди тех, кто содержит собак.

Ну это же понятно как дважды два, кто сейчас разводит агитацию. ЗООШИЗА!!!!
им плевать на хозяйских собак, они их ненавидят. они им мешают. достаточно только во все эти агитации внимательно вчитаться. ничего нового. только они хотят дорожку себе проложить за счет породников, многие повелись на эту удочку, ну а многие там уже были.
как же легко развести наш народ. :lol2:
Зоошизе достаточно было потравить несколько породных собак и вот оно.... попались.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#10 ingvar

ingvar

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:32

Уважаемые форумчане и гости форума!
В воскресенье, 28 октября 2012 г. в 11.00 в Новопушкинском сквере г. Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе собак, кошек и других наших питомцев.
Инициаторы митинга – движение владельцев собак «Зелёный поводок». Девиз митинга: «Живодёры вне закона!».
Мы протестуем против убийства животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!
Приходите на митинг! Защитите своих питомцев! Добьемся совместными усилиями справедливости и возмездия убийцам животных!
Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!
Данное мероприятие согласовано с мэрией города.
Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Сообщение отредактировал ingvar: 26 Октябрь 2012 - 03:33


#11 ingvar

ingvar

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:34

27 октября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится шествие и митинг против живодёров, участники берут с собой поводки.
Питерцы, присоединяйтесь!

#12 ingvar

ingvar

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:38

Наши друзья подготовили вот такой ролик в поддержку митинга:


Видео снятое близкими соратниками активистов «Зелёного поводка»:

#13 ingvar

ingvar

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:41

Уважаемые форумчане, приходите на митинг!

Изображение

Сообщение отредактировал ingvar: 26 Октябрь 2012 - 03:42


#14 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:13

Ролик весьма трогательный, но если все владельцы так любят своих питомцев, если они неотемлемая часть нашей жизни, то почему МНОГИЕ собаководы так пренебрежительно относятся к безопасности своих друзей и САМИ дают повод догхантерам. Я на митинг не пойду, -очень сомневаюсь в его эффективности. Свою лепту вношу тем, что на нашем выгуле активно обсуждаю тему уважения к окружающим людям, не допуская беспредела в содержании собак. А еще ,честно, боюсь, что на митинг дх ответят массовой травлей.

Сообщение отредактировал Наталюшка: 26 Октябрь 2012 - 10:13

  • тигрис это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#15 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:21

ingvar

А зачем вы на наш форум эту дрянь принесли? По всему рунету ее хватает, или вы недостаточно эту тему прочитали прежде чем вешать.


ingvar вы все и везде заспамили своими постами, поверьте, уже все все видели.

Что касается меня , в жизни ни на какие сборища не пойду. Наталюшка поверь ДХ это не страшно, а вот народу в массе сейчас все выльют, вот оттуда надо ждать, да еще и обнародовали чем и как собак травят.

:D половину пятого утра народ на митинг зазывают ;)

Сообщение отредактировал Dmitriy: 26 Октябрь 2012 - 10:30


#16 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:45

Я думаю, люди сами примут для себя решение- идти или не идти. Два одинаковых топа я объединил, свое мнение все пусть высказывают желающие.
А я свое давно написал, и объяснил- почему считаю эту затею лабудой и пустозвонством. Только еще больше озлобят людей по отношению к собакам- вот и весь результат
  • Field Racer и тигрис это нравится

#17 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:33

Людям это не нравятся.

Мне, например, тоже не нравится когда весь двор заставлен машинами, да так что к подъезду подойти не возможно...только бочком, бочком, протирая борта...
Но я же не выхожу с канистрой бензина решать эту проблему...
Митинг, как я понял, организуется с целью обратить внимание властей на террористов (иначе я ДХ назвать не могу, они так же из подтишка бьют по невинным, скрывая свои личности), а не с целью разрешить собачникам гулять везде и как вздумается...
  • Грейча это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#18 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:40

Dmitriy

я не против всего этого. но ВРАНЬЕ НЕ ПРИЕМЛЮ. а все в первую очередь построено на вранье. не было бы ВРАНЬЯ со стороны собачников было бы и отношение другое.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#19 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:42

на Митинг не пойду! я вообще такие сборища не посещаю.
я лучше и дальше буду соблюдать закон послушного собачника, водить свою собаку на поводке и следить за ней.
  • Наталюшка это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#20 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:02

Мне, например, тоже не нравится когда весь двор заставлен машинами, да так что к подъезду подойти не возможно...только бочком, бочком, протирая борта... Но я же не выхожу с канистрой бензина решать эту проблему...

Дим, так ты собери на митинг владельцев этих машин, и требуйте, чтобы власти обратили внимание на то, что тебе эти машины мешают ))))
Можно еще собрать на митинг владельцев машин, стоящих на газоне, и требовать, чтобы машины на газонах не ставили :t2804:

Ты знаешь, что я если поймаю догхантера- пришибу на месте. Но эти клоунские показушные "акции протеста"- банальный пиар и пустозвонство. Лучше бы они у Госдумы собрались и потребовали наконец-то принять закон о содержании и разведении. А то этот закон два года в каком-то очередном чтении завис. Но им не нужен порядок и четкие регламентированные законы, видимо? им нужны крики и разрывания рубашек на груди??
Только на эти крики и разрывания рубах найдутся и другие. вот представь- придут на митинг сто владельцев собак. И вслед за ними придут тысяча соседей владельцев собак. Как ты думаешь-какой диалог у них будет?? Причем эти соседи-не догхантеры, с которыми бесполезно что-то выяснять и говорить, потому что это люди с психическими заболеваниями, адекватный никогда не станет травить всех собак подряд. Нужно понимать простую истину-никогда так не будет, чтобы общество подстраивалось под собак и их владельцев. Это владельцы собак должны требовать,чтобы все было четко прописано в законе и регламентировано- кто может собак разводить, кто покупать, где с ними можно гулять и как можно гулять. Только тогда и можно будет выступать, когда сами собачники будут четко выполнять все требования. Вот с этого и надо начинать. Но это невыгодно барыгам, которые делают бабло на щенках, на владельцах собак, собирая с них членские взносы, оплату за выставки и т.п. Им нужен РЫНОК. А не ясность и порядок
  • тигрис это нравится