Перейти к содержимому


Фотография

ПИРОПЛАЗМОЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#181 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 13 Август 2015 - 13:57

Странно все таки, что обошлись одним уколом и отправили......У нас независимо от времени ставят капельницы с витаминами, препаратами для печени, и еще кучей всего поддерживающих печень и почки.


  • Грейча и Ariko это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#182 Ariko

Ariko

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 032

Награды

                    

Отправлено 13 Август 2015 - 14:10

D&M, Вот и мне странно, сегодня пойдем снова но уже в другую клинику, сдадим общий анализ крови, и спрошу про капельницы и таблетки.


Вдохну новую жизнь в ваши фото :) (Темка обновляется ищите свои фото!)
 
Герке уже 8 лет 9 месяцев 21 дней

#183 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 13 Август 2015 - 14:17

D&M, Вот и мне странно, сегодня пойдем снова но уже в другую клинику, сдадим общий анализ крови, и спрошу про капельницы и таблетки.

Сдайте еще раз на пирик анализ крови.пусть посмотрят сколько этой дряни еще в крови болтается.  Все равно ведь колоть собираетесь.А зачем вам общий анализ???? Если на печеночные пробы......, то надо на биохимию сдавать....А общий....?????? :unknown:  :unknown:  :unknown:  Покажет только состояние эритроцитов в крови.Это важно приэтой болячке соглашусь конечно, но объясните вету ВСЕ! свои вопросы и пусть делает и вам объясняет.


  • Ariko это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#184 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 13 Август 2015 - 14:20

 

D&M, Вот и мне странно, сегодня пойдем снова но уже в другую клинику, сдадим общий анализ крови, и спрошу про капельницы и таблетки.

Сдайте еще раз на пирик анализ крови.пусть посмотрят сколько этой дряни еще в крови болтается.

Как мне объясняли нет смысла после пиростопа делать анализ


  • Грейча и Ariko это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#185 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 13 Август 2015 - 14:26

 

Малива, да мы не успели пожелтеть, но десна очень посветлели, как при обезвоживании, до сих пор они бледно розовые...

нам от бледных десен кололи гемобаланс- но с ним надо аккуратно


  • Ariko это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#186 Ariko

Ariko

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 032

Награды

                    

Отправлено 13 Август 2015 - 15:11

D&M, биохимию наверно тоже лучше сделать, я за печень и почки очень переживаю, у меня кот умер от почечной недостаточности, и тут я прям хочу все под контролем держать...

 

Zhenechka, мне спокойнее будет если анализ сделаю, что бы увереной быть что они подохли все и кровь чистая.


Вдохну новую жизнь в ваши фото :) (Темка обновляется ищите свои фото!)
 
Герке уже 8 лет 9 месяцев 21 дней

#187 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 14 Август 2015 - 15:22

Ну сто там с новым доктором? Как дела7 Как анализы.Куда пропали? Мы беспокоимся.


  • Ariko это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#188 Ariko

Ariko

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 032

Награды

                    

Отправлено 14 Август 2015 - 16:49

D&M, Результат только завтра, сами ждем)


Вдохну новую жизнь в ваши фото :) (Темка обновляется ищите свои фото!)
 
Герке уже 8 лет 9 месяцев 21 дней

#189 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 15 Август 2015 - 22:17

Завтра уже наступило...в сети были, ну и ЧТО? Как там дела?


ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#190 Lyuba212016

Lyuba212016

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Март 2016 - 17:29

Снег начинает таять, скоро сезон клещей. Мы пробовали применять различные средства для защиты. Сначала пробовали ошейник Грин Форте. Он не вредный. По всей видимости не токсичный. Но после недолгого применения, по пути домой из деревни, я обратила внимание, что моя собака тяжело стала дышать. Я сразу заподозрила неладное. Остановилась на машине и ещё раз тщательно осмотрела Айю. И тут она сама мне показала, в каком месте её что-то беспокоит. Посмотрела, а прямо под ошейником сидит клещ. Он был ещё маленький, но уже впился. Я его вывернула, в бумажку положила. И сразу в ветклинику. В итоге пироплазмоз не подтвердился. Но сколько было потрачено нервов. На этом с ошейником Грин форте мы расстались навсегда.
Я была очень взволнована этим событием. После этого я пробовала ещё некоторые средства, такие как Практик, Адвантикс. Иногда при расчёсывании после прогулки летом я снимала вялых клещей. И после того как мы перепробовали все эти средства мы купили Vectra 3D, и результат был замечательным, это единственные капли которые на нас не как не отразились а значит я могу сделать вывод что они не токсичны как другие препараты. Одно точно могу сказать после применения Вектры клещей мы больше не видели, и после этих капелек собака веселая и бодрая, все как обычно. 

О каплях Вектра 3д.

Капли наносятся на холку собаки. В большинстве случаев срок действия капель около 2-3 недель. Перед обработкой собака должна быть сухой и после нее также, желательно 48 часов оставаться сухой. Отличительной особенностью капель является то, что они УБИВАЮТ уже находящихся на собаке паразитов.

Вектра 3Д (Vectra 3D) капли от клещей и блох для собак по 3 пипетки в упаковке. Инсектоакарицидные капли Вектра 3Д (Vectra 3D) содержат следующие действующие вещества: динотефуран, перметрин, пирипроксифен.
Капли Вектра 3Д предназначены для лечения и профилактики заболеваний, вызванные эктопаразитами собак такими, как блохи, вши, власоеды, комары, москиты, иксодовые клещи. Лечение у собак аллергического дерматита, вызванного укусами блох, рекомендуется начинать с Вектра 3Д.Прикрепленный файл  45056_enl.jpg   147,11К   1 скачиваний



#191 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 08 Март 2016 - 23:20

Реклама и антиреклама(((((((


  • Надежда и Юна это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#192 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 08 Март 2016 - 23:42

Мы давно пользуемся этими каплями. На этот сезон опять прикупили, только на вес от 40 до 60 кг. Не понимаю, за чем их рекламировать, они и так давно известны.


  • Надежда и Юна, Малинани и irinai это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#193 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 09 Март 2016 - 09:34

по-моему, у нас тут рекламировать людям посторонним бесполезно, мы тока своим верим!!! :D


Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#194 Малинани

Малинани

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородКондрово Калужская область

Награды

           

Отправлено 09 Март 2016 - 18:14

Ох да скоро кровососы проснуться. Закупилась фронтлайном и ошейниками... Ждемс.... :angribaba:


  • Анастасия Засмужец и Маша и Хэппи это нравится

Любимая шилопопая лабро- Майда - возраст 11 лет 10 месяцев 15 дней

Обожаемая нежная лабро- Оливия - возраст 11 лет 6 месяцев 26 дней

Неугомонная любимая самоед Нани - возраст 7 лет 8 месяцев 12 дней


#195 светлана67

светлана67

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 636
  • Городпланета Земля

Награды

                             

Отправлено 09 Март 2016 - 22:35

Я в том году, пользовалась каплями ральфклаб-разочаровал(снимала), а вот дана и инсектал вроде ничего, в этом году тоже буду ими  :)

Чем фирма раскрученней, тем больше и чаще подделок попадается. имхо 


  • Малинани это нравится

Барон 10 лет 5 месяцев 19 дней

http://www.labroclub...ladenkii-baron/


#196 Малинани

Малинани

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородКондрово Калужская область

Награды

           

Отправлено 09 Март 2016 - 23:22

У нас с рольфклуба в том году - пирик нарисовался.... Так что больше ни-ни...


  • светлана67 это нравится

Любимая шилопопая лабро- Майда - возраст 11 лет 10 месяцев 15 дней

Обожаемая нежная лабро- Оливия - возраст 11 лет 6 месяцев 26 дней

Неугомонная любимая самоед Нани - возраст 7 лет 8 месяцев 12 дней


#197 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 11 Март 2016 - 04:57

И мы на каплях рольф поймали кровососа. А вот ошейник носим рольф.
  • Малинани это нравится

#198 vika

vika

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:17

По моему мнению спрей в применении не удобный, так как собака может слезать его с шерсти, мы всегда каплями обрабатываем нашего песика, а последнее время стали обрабатывать каплями Вектра 3д, вроде норм, нам хорошо пошли они и помогают эффективно. Мы покупаем сразу упаковку. В упаковке три пипетки с аппликатором очень удобно наносить препарат на холку, не течет и впитывается быстро. Применяется она так: извлечь пипетку; держать пипетку вертикально большим и указательным пальцами одной руки под большим диском аппликатора, другой рукой взять наконечник аппликатора над маленьким диском и надавить с усилием вниз до упора в большой диск, чтобы проткнуть мембрану, которая запечатывает пипетку. Раздвинув шерсть собаки, нанести препарат на сухую неповрежденную кожу в одну-две точки  около позвоночника, чтобы собака не могло слизать капли. Повторные обработки собаки каплями Вектра 3Д  проводим не чаще 1-го раза в 1 месяц в течение года регулярно. Будьте здоровыми и берегите своих питомцев!
 


#199 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:36

 

По моему мнению спрей в применении не удобный, так как собака может слезать его с шерсти, мы всегда каплями обрабатываем нашего песика, а последнее время стали обрабатывать каплями Вектра 3д, вроде норм, нам хорошо пошли они и помогают эффективно. Мы покупаем сразу упаковку. В упаковке три пипетки с аппликатором очень удобно наносить препарат на холку, не течет и впитывается быстро. Применяется она так: извлечь пипетку; держать пипетку вертикально большим и указательным пальцами одной руки под большим диском аппликатора, другой рукой взять наконечник аппликатора над маленьким диском и надавить с усилием вниз до упора в большой диск, чтобы проткнуть мембрану, которая запечатывает пипетку. Раздвинув шерсть собаки, нанести препарат на сухую неповрежденную кожу в одну-две точки  около позвоночника, чтобы собака не могло слизать капли. Повторные обработки собаки каплями Вектра 3Д  проводим не чаще 1-го раза в 1 месяц в течение года регулярно. Будьте здоровыми и берегите своих питомцев!

 

"беспалевная" реклама. :wacko:


Сообщение отредактировал Лето: 17 Апрель 2016 - 22:36

  • Наталюшка и Zhenechka это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#200 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:08

 

 

По моему мнению спрей в применении не удобный, так как собака может слезать его с шерсти, мы всегда каплями обрабатываем нашего песика, а последнее время стали обрабатывать каплями Вектра 3д, вроде норм, нам хорошо пошли они и помогают эффективно. Мы покупаем сразу упаковку. В упаковке три пипетки с аппликатором очень удобно наносить препарат на холку, не течет и впитывается быстро. Применяется она так: извлечь пипетку; держать пипетку вертикально большим и указательным пальцами одной руки под большим диском аппликатора, другой рукой взять наконечник аппликатора над маленьким диском и надавить с усилием вниз до упора в большой диск, чтобы проткнуть мембрану, которая запечатывает пипетку. Раздвинув шерсть собаки, нанести препарат на сухую неповрежденную кожу в одну-две точки  около позвоночника, чтобы собака не могло слизать капли. Повторные обработки собаки каплями Вектра 3Д  проводим не чаще 1-го раза в 1 месяц в течение года регулярно. Будьте здоровыми и берегите своих питомцев!

 

"беспалевная" реклама. :wacko:

 

:lol2:  и не говори


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!