Перейти к содержимому


Фотография

А за сколько Вы купили ретривера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Опрос: Стоимость (171 пользователей проголосовало)

За сколько Вы купили своего друга?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Shishiga

Shishiga

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:29

Очень красивые малыши..., но я ищу черного лабрадора ретривера..


http://www.lalabrik.ru/
http://www.miconti.ru/
http://www.potovina.narod.ru/
http://stenways.retr...ame_puppies.htm
http://www.kendi-doll.narod.ru/

Это так, навскидку...

А Вы звоните, узнавайте, рассказывайте о себе и говорите о своих желаниях. Заводчики часто идут на встречу.
И не ждите, что "придут и сами всё дадут".

Сообщение отредактировал Shishiga: 12 Апрель 2011 - 10:30


#22 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:08

Ссылочками форум давайте не будем забивать.Любой желающий может воспользоваться Яндексом или любым другом поисковиком. Можно просто написать название питомника,в котором на ваш взгляд хорошие щенки нужного цвета и пола :drinks:
А то у нас не форум будет,а сплошные ссылки ))
Надеюсь на понимание

#23 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:25

В моем регионе днем с огнем не сыщеш лабра, в том то все и дело что ищу в Москве...(

Алекса, здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение. Мы везем щенков лабриков в Москву людям по заявке на продажу. У нас питомник лабрадоров "Prima Persona" ,можете зайти на сайт и все посмотреть. Так сложилось, что от двух пометов у нас 18 щенков, поэтому за ценой мы не гонимся.На вязку обеих своих девочек возили в Москву в питомник ЕленыВасильевой. Первый помет от Guideline's Trade Gothic-на Евразии2011-Лучший кобель,Лучший Представитель Породы. Если Вас заинтересует это предложение, звоните(89620002088) или пишите на эл.адрес до 14апреля.Повторяю, что цена не такая по московски заоблочная, а качество помета высокое.Черный мальчик один есть.

Сообщение отредактировал прима персона: 12 Апрель 2011 - 13:30

  • MajDollar это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#24 Shishiga

Shishiga

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:16

Ссылочками форум давайте не будем забивать.Любой желающий может воспользоваться Яндексом или любым другом поисковиком. Можно просто написать название питомника,в котором на ваш взгляд хорошие щенки нужного цвета и пола ;)
А то у нас не форум будет,а сплошные ссылки ))
Надеюсь на понимание


А на сколько высоки запросы у ТС? Я её желаний так и не поняла....

Алекса, Вы хотите друга в семью, суку производительницу с редкими в вашем регионе кровями или будущего Чемпиона Мира?

И где Вы такие цены находите 40000-60000?:blink:

#25 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:24

А на сколько высоки запросы у ТС? Я её желаний так и не поняла....

Алекса, Вы хотите друга в семью, суку производительницу с редкими в вашем регионе кровями или будущего Чемпиона Мира?

И где Вы такие цены находите 40000-60000?:blink:


Я уже писала неоднократно: Я хочу кобеля хороших кровей, без отрицательных наследственностей, с хорошим потенциалом, шоу класса...Выставлять его или нет буду решать позже... А цены такие в питомниках которые мне рекомендовали на этих страницах, если интересует какие конкретно, то пишите, напишу в личку.
Изображение

#26 Shishiga

Shishiga

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:51

Я уже писала неоднократно: Я хочу кобеля хороших кровей, без отрицательных наследственностей, с хорошим потенциалом, шоу класса...Выставлять его или нет буду решать позже... А цены такие в питомниках которые мне рекомендовали на этих страницах, если интересует какие конкретно, то пишите, напишу в личку.


без отрицательных наследственностей - это желание к Господу Богу.
Кто же вам даст такие гарантии?
Вы же не можете гарантировать, что у вас родиться здоровый во всех отношениях ребёнок... (простите, за не совсем корректное сравнение).

Если хотите кобеля с перспективой разведения, узнавайте какие суки и с какими кровями есть в вашем регионе.
Под них и подбирайте.

Пожалуйста, киньте мне в личку названия питомников, где продают щенков за 60000.

#27 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:59


без отрицательных наследственностей - это желание к Господу Богу.
Кто же вам даст такие гарантии?
Вы же не можете гарантировать, что у вас родиться здоровый во всех отношениях ребёнок... (простите, за не совсем корректное сравнение).

Если хотите кобеля с перспективой разведения, узнавайте какие суки и с какими кровями есть в вашем регионе.
Под них и подбирайте.

Пожалуйста, киньте мне в личку названия питомников, где продают щенков за 60000.


Я прекрасно понимаю что гарантий быть не может, я имела ввиду "максимально здоровые родители" - все таки шанс получить здоровых детей во много раз возрастает!
Изображение

#28 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:08

И где Вы такие цены находите 40000-60000?:blink:

А тута ))):

В Клубе имеются щенки show и pet классов. Цена щенка лабрадора от 25 до 50 т.р. в зависимости от происхождения и перспективности

#29 Shishiga

Shishiga

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:09

Я прекрасно понимаю что гарантий быть не может, я имела ввиду "максимально здоровые родители" - все таки шанс получить здоровых детей во много раз возрастает!


Хорошо, а что Вы подразумеваете под "максимально здоровые родители"?
Какие анализы должны быть сданы у родительской пары, какие тесты или что-то ещё?

#30 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:21

Хорошо, а что Вы подразумеваете под "максимально здоровые родители"?
Какие анализы должны быть сданы у родительской пары, какие тесты или что-то ещё?

Ну во первых внешний вид собаки ( по стандарту...Не буду расписывать) , и пройдены все тесты которые проводят по типичным заболеванием этой породы.. Я пока не спец в этом, и именно поэтому на выбор пойду с профессионалом.
Изображение

#31 Shishiga

Shishiga

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:42

Ну во первых внешний вид собаки ( по стандарту...Не буду расписывать) , и пройдены все тесты которые проводят по типичным заболеванием этой породы.. Я пока не спец в этом, и именно поэтому на выбор пойду с профессионалом.

У лабрадоров нет обязательных тестов на наследственные заболевания.

И тут на этом форуме есть заводчики, которые не считают нужным их делать.
Потому как у проверенных, во всех отношениях собак, рождаются проблемные собаки ( впрочем, как и у людей...)

И как быть, если человек Вам посоветует, а звёзды сложатся так, что у щенка вылезет какая-нибудь болячка?

#32 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:59

У лабрадоров нет обязательных тестов на наследственные заболевания.

И тут на этом форуме есть заводчики, которые не считают нужным их делать.
Потому как у проверенных, во всех отношениях собак, рождаются проблемные собаки ( впрочем, как и у людей...)

И как быть, если человек Вам посоветует, а звёзды сложатся так, что у щенка вылезет какая-нибудь болячка?


Чтож чему быть, того не миновать.... Покрайней мере буду знать что я подстраховалась как могла) А основная масса питомников считает нужным делать тесты для своих питомцев. Если я возьму щенка с рук и без тестов, то извените гарантий тоже не много...К тому же я думаю сумму за эти проверки никто не накручивает))
Изображение

#33 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 13 Апрель 2011 - 19:29

Чтож чему быть, того не миновать.... Покрайней мере буду знать что я подстраховалась как могла) А основная масса питомников считает нужным делать тесты для своих питомцев. Если я возьму щенка с рук и без тестов, то извените гарантий тоже не много...К тому же я думаю сумму за эти проверки никто не накручивает))


О.... Тут песня целая.... И у каждого заводчика почти она своя..... Спросите лучше, за какие предполагаемые (редко реальные) преимущества накручиваются цены у того или иного заводчика...

Уважаю заводчиков (не знаю, правда, есть ли такие.... :connie_08:), которые говорят - а мой щенок стоит так дорого, потому что я считаю, что он - несомненно является произведением искусства - и, как следствие, должен относиться к предметам роскоши..... :drinks: А то начинают про крови, выставочные перспективы..... ;)

#34 Labrodetka

Labrodetka

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:12

Чтож чему быть, того не миновать.... Покрайней мере буду знать что я подстраховалась как могла) А основная масса питомников считает нужным делать тесты для своих питомцев. Если я возьму щенка с рук и без тестов, то извените гарантий тоже не много...К тому же я думаю сумму за эти проверки никто не накручивает))


И правильно сделаете. "Делай что должно и будь, что будет". Сами себя потом зато винить не будете, понимая, что сделала все что можно и даже чуточку больше.

#35 shipiks

shipiks

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородРостов-на-Дону
  • Победы в конкурсах:3

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:29

В моем регионе днем с огнем не сыщеш лабра, в том то все и дело что ищу в Москве...(


http://www.labrador.com.ua/

ни разу не пожалела!!! и более шикарных шоколадных лабров нигде пока ещё не встречала))
хотя сами взяли палевого мальчишку шикарного)))

...и черные красавцы присутсвуют)))
http://www.labrador....elebration-for/

Сообщение отредактировал shipiks: 20 Апрель 2011 - 23:31

" Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита!
Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход ".

#36 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:38

http://www.labrador.com.ua/

ни разу не пожалела!!! и более шикарных шоколадных лабров нигде пока ещё не встречала))
хотя сами взяли палевого мальчишку шикарного)))

...и черные красавцы присутсвуют)))
http://www.labrador....elebration-for/

Если я правильно поняла этот питомник на Украине? Тогда мне это даже дальше чем до Москвы)))
Изображение

#37 shipiks

shipiks

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородРостов-на-Дону
  • Победы в конкурсах:3

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:05

Если я правильно поняла этот питомник на Украине? Тогда мне это даже дальше чем до Москвы)))


да, Украина..но такое счастье того стоит ;) )))



но это лично моё мнение, не хочу никого обидеть)))
" Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита!
Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход ".

#38 Гость_Влад и lessy_*

Гость_Влад и lessy_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:22

30 тысяч рублей

#39 Антарес

Антарес

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:17

20 т.р.

#40 Антарес

Антарес

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:18

Даже наверно от 20 т.р