Перейти к содержимому


Фотография

мочекаменная болезнь у кошек

лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:21

Дорогие форумчане, нужен совет....Сегодня утром ко мне прибежала соседка, попросила сделать укол ее коту....кот перестал ходить в туалет, она возила его в вет клинику, там поставили диагноз-мочекаменная болезнь, назначили "кантарен" и "кот эрвин"...
я позвонила своему лечащему врачу, она посоветовала колоть "ношпу", "глюкозу"-если отказ от еды, и "фурагин"-только вместе с едой, что бы не вызвать рвоту, и плюс"кантарен"...
я бы очень хотела узнать, чем можно еще помочь этому несчастному коту, может быть кто то сталкивался с такой проблемой, а то уж очень жалко и кота и соседку, она женщина пожилая, очень добрая,каждый день кормит всех кошек у подъезда...она очень переживает за своего кота....
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#2 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:32

Насть.у меня два кота умерло от этой болезни :sad: ) первый-это было очень давно и ничего сделать не могли-что-то кололи,но увы кот умирал на глазах (очень больно вспоминать-долго отходила когда его не стало..),второй умер в возрасте 10 лет,тоже обнаружили эту болезнь,предложили операцию какую-то,но он бы её не перенес,так сказали врачи (кот жил у мамы в Южном) и предложили усыпить, долго думали все плакали но когда уже стало ему плохо решилась мама с братом, а мне просто потом смс прислали- я рыдала и орала на них, после конечно поняла что ему так легче вспомнив мучения первого....

Сообщение отредактировал Zhenechka: 12 Ноябрь 2012 - 12:49

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#3 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:45

Zhenechka,блин....что же делать то, будем надеятся, что нормализуется...а то так жалко...невыносимо просто...
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#4 Чейз

Чейз

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Городминеральные воды

Награды

           

Отправлено 22 Март 2013 - 15:12

было такое...ставили катетер отводили мочу...для профилактики своим кастратам даю кот эрвин...больше такого не повторялось ттт

#5 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 22 Март 2013 - 17:57

так у кого там проблемы с песком и камнями принимайте Цистон. на травках и оч действенный.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru






Темы с аналогичными тегами: лечение