Перейти к содержимому


Фотография

РЫЖИК....ТОШКА...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Zoryundel

Zoryundel

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 737

Награды

                    

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:21

Все мы гости в этом мире, но к сожалению наши четвероногие друзья пробегают эту жизнь быстрее чем мы и потом ждут нас за РАДУЖКОЙ!
  • Люля это нравится

Моей лабродушеньке Зоряне уже 11 лет 8 месяцев 29 дней
Открыта и честна привязанность собачья, не требует она пустых, помпезных слов.

Ты рядышком всегда, моя родная, и значит со мной она- твоя сердечная любовь…


#22 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:50

КАЛИНИНГРАДКА, сочувствую Вам. Очень тяжело пережить боль утраты...
Вы обязательно найдете СВОЕ мокроносое счастье.

Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#23 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:26

Милые мои! Прочитала ваши послания и опять вся в слезах и соплях... :sorry: :sorry: :sorry: .Мне кажется , что я столько не плакала даже когда Тошку хоронили.... :sorry: А впрочем...нельзя было...у меня муж ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Тошка был для него роднее сына и жены. Он с ним разговаривал, играл, обнимался, целовался.и т.д. и т.п. Вот я и держалась... :sorry: Зато сейчас все это сопливо-слезливое царство наружу лезет... Вот сегодня ровно 4 недели как Тоша за РАДУГОЙ....И у нас та же "песня" как и у всех, кто потерял своих любимцев - никто не встречает у двери, не заглядывает в глаза... :sorry:А по всему дому фото Тоши и статуэтки стаффордов. Я случайно наткнулась на сайт что то о продаже русского серебра и увидела там в продаже статуэтку бронзовую стаффорда, да еще и на подставке из уральского зеленого камня, конечно я ее заказала. Сын получил в Москве и скоро привезет ее нам. А у меня уже пояаилась мысль., что ПОРА собирать коллекцию ЛАБРИКОВ!!!! :jiv-1502: :jiv-1502: :jiv-1502:

:sorry:

:P
  • Prima Persona, Лариса и Zoryundel это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#24 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:29

А у меня уже пояаилась мысль., что ПОРА собирать коллекцию ЛАБРИКОВ!!!!


конечно надо начинать, берите маленькое лабросчастье... а потом и статуэтки появятся... pesa :f56d: :58263521_01:
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#25 Zoryundel

Zoryundel

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 737

Награды

                    

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:23

Я всего второй день на сайте, а столько поддержки и советов получила

в отличии от говносайт, тут атмосфера дружелюбней и сердечней :wub: :jivotnie: "Нас мало, но мы в тельняшках!"
Все поняли о ком я

Сообщение отредактировал Veveya: 18 Ноябрь 2012 - 23:28

Моей лабродушеньке Зоряне уже 11 лет 8 месяцев 29 дней
Открыта и честна привязанность собачья, не требует она пустых, помпезных слов.

Ты рядышком всегда, моя родная, и значит со мной она- твоя сердечная любовь…


#26 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:44

Спасибо, :jivotnie: с Вашей помощью и тем, что каждый поделился своим лучиком тепла, мне стало теплее и светлее. :jivotnie: Поддержка и чувство, что у тебя есть единомышленники - такие же безбашенные люди, которые считают собак - не тварями , а родственниками своими - ЭТО ЗДОРОВО :JC_Thank: Я считаю правильной фразу: "ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ МИР ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК! :wub: Они не предадут, не обманут, они ВСЕГДА ЛЮБЯТ НАС БЕСКОРЫСТНО. СПАСИБО им нашим pesa :jiv-1502: сыночкам и дочкам.
  • Prima Persona, Евгения21, Люля и 5 другим это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#27 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 07:15

КАЛИНИНГРАДКА, ну как вы не нашли еще себе малыша?

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#28 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:25

Боюсь , пока, ТТТ. ;) Но я уже в другом настроении :wub: , Когда будут ТОЧНЫЕ новости объявлю ВСЕМУ СВЕТУ!!! :P :P :P Боюсь сглазить и испытать , если не сложится, РАЗОЧАРОВАНИЕ. :wacko:
  • Dmitriy, Vizard, Prima Persona и 4 другим это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#29 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:18

на Лаброклубе становится уже доброй традицией находить свой кусочек счастья! Мы все держим кулачки, все обязательно получится!!! :jiv-1502:
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#30 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:47

КАЛИНИНГРАДКА,Удачи вам в поиске и очень сочувствую ,надеюсь маленький шилопопик принесёт вам в дом много тепла и любви :jiv-1502:
  • Люля это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#31 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:46

Процесс идет ....двигаемся .... :) Пока не скажу больше НИЧЕГО! Боюсь сглазить!!!! :P Но то , что точно не останемся одни с ТАКОЙ то ОТЗЫВЧИВОСТЬЮ форумчан - это точно. :JC_Thank:
  • Алёна и Еска и Zhenechka это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#32 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 06:58

мы держим за вас кулачки

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#33 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:05

КАЛИНИНГРАДКА,О боже,только увидела... соболезную вам... и уже желаю найти поскорее вам ваш мокрый нос!!!!!!! Пусть все сбудется как вы задумали)))

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#34 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:17

Спасибо мои дорогие ! :wub: Сегодня ровно месяц, как убежал за РАДУГУ Тошенька! :sad: Вы не поверите, но я до сих пор явно слышу как он поднимается по лестнице, и вот кажется сейчас запрыгнет ко мне под бок и тяжко так рыкнет....Все! сделал тяжкое дело...Все проверил, все на месте, можно и отдохнуть... :) Сегодня до 3 ночи все не спалось, и все ОН перед глазами...И все кажется, что ну как же так! Ну почему ТАК рано! Ведь был в ТАКОЙ прекрасной форме, ни разу ничем не болел, ни одной таблетки за всю жизнь....И сгорел за 2 недели...Ну как же мы не увидели, что у него ТАКИЕ проблеммы с сердцем? Бегал, прыгал, ел хорошо, носился и прямо на бегу - брык и упал....Приступ сердечный и стал угасать, началась злокачественная аритмия...Все кажется мне , что можно было любить его больше и внимания больше уделять, а у нас работа, дела, всякая хрень... :sorry: А он без нас даже к еде не прикасался, если нас не было, вот так ОН любил нас...Ой сейчас зальюсь слезами... :sorry: Сегодня ровно месяц, .... Одно утешает, что хоть и короткой была его жизнь, но ЛЮБИЛИ мы его без меры, и Тошенька тем же отвечал нам...Вот смотрю на чужих стаффов, :phil_25: ну не такие как мой! Наша заводчица всегдв говорила, что много у меня было собак и многих перевидала, но ТАКОГО умного и очеловеченного впервые. :wub: Он даже улыбался, правда, правда - настоящая улыбка на морде. А какие интонации в лае, просто - рассказ о том , что видел и чем хочет поделиться. Хотелось еще фото добавить, но у меня что то не получается. Но я научусь. Мне очень нравится фотография с котом Гамлетом, они в обнимку лежат, Рыжики мои! :wub: :wub: :wub: Теперь кот бродит по комнатам и ищет своего друга и скучает. :sad: Кот тоже уже старенький 16 лет.Надо жить и надеяться, что не глюки мне будут стучать по лестнице, а настоящее Рыжее чудо-малыш! Жду и надеюсь... pesa
  • Prima Persona, Люля, Elena Meteleva и 5 другим это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#35 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:23

Надо жить и надеяться, что не глюки мне будут стучать по лестнице, а настоящее Рыжее чудо-малыш! Жду и надеюсь...

Ирина, мы вместе с вами ждем вашего Рыжего чудо-малыша, бог даст и все получится ;)
  • Люля это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#36 vadiki39

vadiki39

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородКалининград

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:52

Ой, вся обревелась, я знаю, что такое терять родное существо. У меня 12 лет назад ушел за Радугу нюша Принц. Я до сих пор впоминаю и плачу. Скорее берите лабродушку он не даст вам скучать.

#37 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:18

Ой ой Ой!!! Калининград!!! а я уж думала, что "наши тут не ходют!" :wacko: Ан нет, прекрасный сайт, добрый и ЖИВОЙ!!! :) Откуда ВЫ? С какого района? Мы живет на Тенистой аллее в Центральном районе, напишите мне в личку. :drinks: Хочу поделиться с моими дорогими форумчанами, что так переживают вместе со мной. Сегодня заложен первый кирпичек нашего "домика" под названием "СИБИРЬ-БАЛТИКА". Все сомнения и колебания отброшены в сторону! Я нашла информацию о Кате Шаршовой и ее питомнике Айкон Стайл! :phil_25: Девочки! Она ТАК их ЛЮБИТ!!! Можете сами почитать на сайте http://www.nashgorod...65818&start=300 Там ВСЕ ее БОГАТСТВО во всей красе. :D Задаток уже ушел, будем теперь расти и думать, как же нам преодолеть ТАКИЕ расстояния. Супруг ничего не знает, ему готовим сюрпрайс. СПАСИБО!!! ВСЕМ ВСЕМ!!! Буду писать для ВАс всех в эту тему, и рассказывать как идут у нас дела. :jivotnie: pesa :jiv-1502:

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#38 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:07

Вот обида! Писала , писала - отправила, а ничего не отправилось - пусто. ААААА!!!! Ну теперь уж быстренько! Рада, что отозвался Калининград! А я уж подумала, что "наши тут не ходют". Мы живем на Тенистой аллее, буду рада подружится, спасибо за поддержку. Спешу порадовать своих друзей форумчан, тех кто ТАК сопереживает нам. Закончены все метания и колебания! Сегодня заложен первый кирпичек в строительство домика под названием "СИБИРЬ - БАЛТИКА". Задаток уже ушел. Я нашла информацию о питомнике "Айкон Стайл" на сайте http://www.nashgorod...65818&start=300 Девочки! Катя - замечательная хозяйка. А как она ЛЮБИТ свое Богатство!!! :wub: :wub: :wub: С большим интересом и радостью занимается племенной работой. Посмотрите, не пожалеете, интересно, много фотографий красивых собак. :jiv-1502: Обещаю и дальше писать в этой теме о том как мы "строим свой домик". Страшно....Как мы справимся и как малыш доберется за тысячи км. ??? :shok: Глаза боятся, а руки то делают! Всем привет и самые добрые пожелания. :jivotnie:

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#39 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:09

ничего не понимаю, сообщения не уходят, вернее уходят пустые. Что это такое?

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#40 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:21

А это ушло... Странно... Видимо я давала ссылку на сайт и такие сообщения не пропускают. Ну это уже 3 -й раз пишу новости. Рада, что отозвался Калининград. Я уж не думала... Мы живем на Тенистой аллее. Надеюсь подружимся. У меня новости такие. Все закончены все метения и колебания! Берем щенка в Айкон Стайле"! Я нашла информацию в интернете об этом питомнике. Ищите сайт под названием "Лабрадоры Екатерины Шаршовой". Катя - замечательный заводчик, почитав о жизни питомника и о том как она пишет о своих детях, я восхищена! Там много фотографий. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! мНЕ КОНЕЧНО СТРАШНО, как построится наш домик под названием СИБИРЬ - БАЛТИКА. теперь вся в раздумьях как щенка доставить к нам. Ну всем миром....
  • Vizard, Prima Persona, Алёна и Еска и 6 другим это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/