Перейти к содержимому


Фотография

Привет из Саратова! Здравствуйте все!

Рыжее золото в нашей семье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#1 Юлия ЮК

Юлия ЮК

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородСаратов

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:36

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. В нашей семье живёт рыжее чудо по имени Кас, Касик, Касяня, Касюша и т. д., по документам Каспер Стивенсон.
Про породу голденов я узнала из романа писателя-фантаста Д. Кунца "Ангелы-хранители", это было 90-е годы. Тогда я "заболела" мечтой о такой собаке... Прошло около 20 лет, я за это время вышла замуж, у меня появились две принцессы, с разницей в девять лет, а мечта жила и ждала своего часа. И вот -- она всё-таки сбылась! У нас появился Каспер! Малышу было 3 мес.
,когда нам его привезли, именно привезли, мы его даже не выбирали, это его судьба выбрала нашу семью... Вот с тех пор это чудо с нами. С детства Каспер обладатель спокойного нрава, истинный аристократ, послушный, любит всех , кто любит его. С другими породами собак ладит легко, если к нему не проявляют агрессию. Есть любимая подружка -- боксёр Ника. В детстве Кас пытался дружить со всеми, но раз его клацнула зубами по носу колли, содрав кожу, и он стал более осторожным.На всякий случай он обходит стороной собак, которые размером с его голову, не знаешь же, что можно ожидать от такого зверя. Недавно на нас напала уличная кошка (мы не первые в её списке), но Каспер мужественно увернулся, не сказав ни слова, но зато сохранив глаза. Вырос Кася не причинив урона квартире, не считая чуть-чуть погрызанного уголка стены; сгрызанной игрушечной лошадки младшей дочери, за что на него очень обиделись; откусанной застёжки от туфель у старшей дочери (слёзы были) и вобщем-то всё. Я с самого начала говорил: не провоцируйте собаку, не оставляйте вещи без присмотра на полу и на видном месте, если что -- виноваты сами. Для игры в грызалки были выделены старые босоножки, которые щенок "разобрал" до основания, и личные мячи. верёвки, палки.
Когда мы решили взять щенка, нас спросили, нам для выставок или для души. Тогда мы про выставки и не задумывались, и не знали, какая разница в щенках. Это сейчас немного знаем. Вобщем, приехал к нам чудо-пёс, самый-самый, для души, а как же иначе. Когда мы делали прививку в клубе, директор нас спросила, будем ли мы делать карьеру собаке. Мы подрастерялись, но нам всё рассказали, объяснили и мы решили сходить "разок" из любопытства, себя показать, на других посмотреть...Сходили, получили в щенках БП...Короче, затянуло. В итоге мы -- титулованный мальчик. Правда, мы никуда не выезжали, всё закрыли в родном городе. Но когда с нами знакомятся, спрашивают про Каса, я с гордостью сообщаю про наши скромные титула.
  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Наталюшка и 8 другим это нравится

КАСПЕРУ  14 лет 6 месяцев 24 дней


#2 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:43

Изображение
Юлия ЮК,Добро пожаловать к нам на форум))))Показывайте нам Каспера, рассказывайте про него побольше интересный историй)))Ждем фото))))Вам понравится у нас на форуме)))Мы Настя и Дэля, и мы тоже из Саратова, будем рады дружить))))
  • Грейча и ksusha80 это нравится
Делечке 11 лет 2 месяца 14 дней

#3 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:48

Юлия ЮК,Каспер, добрый день!!! :jivotnie: Приятно познакомиться, мы: Олеся, брюнет Алекс,и шоколадик Мартин!!!! Располагайтесь поуютнее в нашем дружном лабраклубе!!! Ждём фотографий и интересных историй про Каспера!!!!! pesa :jiv-1502:
  • Настя и Дэля это нравится

#4 Анюта*

Анюта*

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородЕкатеринбург

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:03

Очень приятно познакомится! Мы Анюта и лаброчка Лайма!!!
  • Настя и Дэля это нравится

Лаймочке 6 лет!


#5 Юлия ЮК

Юлия ЮК

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородСаратов

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:06

Спасибо большое за тёплый приём! Мы рады со всеми подружиться! В следующий раз расскажем немного грустную историю о том, как Каспер стал папой и потерял детишек....

КАСПЕРУ  14 лет 6 месяцев 24 дней


#6 Elena Meteleva

Elena Meteleva

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395
  • ГородМуром

Награды

           

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:11

Добро пожаловать!!! А вот и золотинка тут появилась еще одна. Точнее еще один)) ;) Рады знакомству :jivotnie: Показывайте и рассказывайте!!! А мы Лена и Герда)

jasmin-golden-garda.jimdo.com

Наша темка  тут!


#7 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:32

Юлия ЮК


Здравствуйте. Вливайтесь в наш дружный коллектиффчик! И фото в студию !!!
  • Настя и Дэля это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 5 месяцев 11 дней
Заходите к нам в гости 


#8 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:28

ИзображениеИзображение
Ирина и шоколадка Шерри.
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#9 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:30

Привет Касперу от Джоя и Юлии от Натальи.Рады вам в нашем клубе, не пропадайте и рассказывайте все самое интересное! А сколько Касу лет?
  • Настя и Дэля это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#10 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:53

Юлия ЮК, Привет ребята, приятно познакомиться, нам бы к рассказам. еще фоточек побольше ;)
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#11 Юлия ЮК

Юлия ЮК

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородСаратов

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:16

Привет Касперу от Джоя и Юлии от Натальи.Рады вам в нашем клубе, не пропадайте и рассказывайте все самое интересное! А сколько Касу лет?


Касперу три с половиной года.
  • Наталюшка это нравится

КАСПЕРУ  14 лет 6 месяцев 24 дней


#12 Юлия ЮК

Юлия ЮК

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородСаратов

Награды

                 

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:46

Слушайте, друзья, как приятно, что нас так принимают!!!
Расскажу историю про Касперскую любовь...
Как-то года два назад гуляли мы с Каспером и вдруг -- навстречу нам рыжая девочка. Кас остолбенел от восторга. Хозяйка девочки предупредила нас, что не знает, как отреагирует её собака на проявление столь бурных эмоций, но узнав, что это мальчик, успокоилась. Это была НИКА, Дольче Вита,чемпионка, породы .... боксёр.Когда мои девчонки узнали, что Кас влюбился в такую девочку, они смеялись -- вот это вкус у Каспера. С тех пор мы дружим, при встрече Ника целует Каса, а он, как настоящий мачо, гордо стоит, подставляя моську со всех сторон, а потом мы носимся, как угарелые. Кася часто поддаётся и плюхается на спину, а Ника встаёт над ним, демонстрируя победу не только своим именем.
  • Vizard, Prima Persona, Алёна и Еска и 8 другим это нравится

КАСПЕРУ  14 лет 6 месяцев 24 дней


#13 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:51

Юлия ЮК,да, настоящая любовная история, Каспер джентельмен)))))) :wub: :wub: :wub: :jivotnie:
Делечке 11 лет 2 месяца 14 дней

#14 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:55

Добрый день, Юлия! Я - Ирина и моя семья из лабров, далматина и пуделя приветствуем Вас! Очень интересные рассказы! ;)
Так бывает, что при покупке"для себя" вырастают Чемпионы, а те .которым прочат звездную карьеру-в итоге просто домашние любимцы, что то же очень немаловажно!
  • Алёна и Еска, Настя и Дэля, Zhenechka и 3 другим это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#15 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:12

Приятно познакомиться!!! Меня зовут Женя и мои лабродевочки Леся и Джессика :jiv-1502: :jiv-1502: :jiv-1502:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#16 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:02

Расскажу историю про Касперскую любовь...

да у собак тоже бывает такая любовь, в мою Диночку (это собака, которая была у меня до Грея) влюбился наш сосед, тоже амстафф, но так как мы рожать не собирались, парень так и не развязался, хотя к нему и девочек домой приводили специально для этого, хозяин жаловался, что не реагирует на них как кобель только играет с ними, а как Динку видел, так и демонстрировал всю свою мужскую силу ;) Уж больно он ее любил :)
  • Prima Persona, Алёна и Еска, Настя и Дэля и 3 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#17 Наталья и Лаки

Наталья и Лаки

    Талисман Лаброклуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 336
  • ГородСтаврополь

Награды

                 

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:41

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. В нашей семье живёт рыжее чудо по имени Кас, Касик, Касяня, Касюша и т. д., по документам Каспер Стивенсон.
Про породу голденов я узнала из романа писателя-фантаста Д. Кунца "Ангелы-хранители", это было 90-е годы. Тогда я "заболела" мечтой о такой собаке... Прошло около 20 лет, я за это время вышла замуж, у меня появились две принцессы, с разницей в девять лет, а мечта жила и ждала своего часа. И вот -- она всё-таки сбылась! У нас появился Каспер! Малышу было 3 мес.
,когда нам его привезли, именно привезли, мы его даже не выбирали, это его судьба выбрала нашу семью... Вот с тех пор это чудо с нами. С детства Каспер обладатель спокойного нрава, истинный аристократ, послушный, любит всех , кто любит его. С другими породами собак ладит легко, если к нему не проявляют агрессию. Есть любимая подружка -- боксёр Ника. В детстве Кас пытался дружить со всеми, но раз его клацнула зубами по носу колли, содрав кожу, и он стал более осторожным.На всякий случай он обходит стороной собак, которые размером с его голову, не знаешь же, что можно ожидать от такого зверя. Недавно на нас напала уличная кошка (мы не первые в её списке), но Каспер мужественно увернулся, не сказав ни слова, но зато сохранив глаза. Вырос Кася не причинив урона квартире, не считая чуть-чуть погрызанного уголка стены; сгрызанной игрушечной лошадки младшей дочери, за что на него очень обиделись; откусанной застёжки от туфель у старшей дочери (слёзы были) и вобщем-то всё. Я с самого начала говорил: не провоцируйте собаку, не оставляйте вещи без присмотра на полу и на видном месте, если что -- виноваты сами. Для игры в грызалки были выделены старые босоножки, которые щенок "разобрал" до основания, и личные мячи. верёвки, палки.
Когда мы решили взять щенка, нас спросили, нам для выставок или для души. Тогда мы про выставки и не задумывались, и не знали, какая разница в щенках. Это сейчас немного знаем. Вобщем, приехал к нам чудо-пёс, самый-самый, для души, а как же иначе. Когда мы делали прививку в клубе, директор нас спросила, будем ли мы делать карьеру собаке. Мы подрастерялись, но нам всё рассказали, объяснили и мы решили сходить "разок" из любопытства, себя показать, на других посмотреть...Сходили, получили в щенках БП...Короче, затянуло. В итоге мы -- титулованный мальчик. Правда, мы никуда не выезжали, всё закрыли в родном городе. Но когда с нами знакомятся, спрашивают про Каса, я с гордостью сообщаю про наши скромные титула.

Здравствуй,рады знакомству!!!Парень симпатяга!

#18 Юлия ЮК

Юлия ЮК

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородСаратов

Награды

                 

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:01

Прикрепленный файл  ку-ку.jpg   70,36К   2 скачиванийПрикрепленный файл  007.jpg   55,11К   1 скачиванийПрикрепленный файл  8мес.jpg   69,43К   0 скачиванийПрикрепленный файл  после куп.jpg   72,78К   0 скачиванийattachment=1820:ку-ку.jpg]Прикрепленный файл  ника.jpg   27,39К   0 скачиванийПрикрепленный файл  танец.jpg   50,6К   0 скачиванийВсем-всем добрый день! Что-то я совсем динозавр: скопировала фото, выложила, а куда -- не пойму, придётся дочь просить помочь в этом деле, хотела сама...Сейчас попробую в сообщение выложить... Сначала повеселю, расскажу, как Каспер вылазит из ванны. Дело в том, что ванна у нас чуть выше, чем была изначально. Самостоятельно Кас в неё не запрыгнет, поэтому, постелив но дно коврик, я зову супруга и он ставит мальчика в ванну, а если я одна, то я ставлю передние лапы Каса на край, беру за задние... вобщем. оказавшись в ванне, Каспер молча стоит, ждёт окончания процедуры. Потом я приставляю к ванне табуретку, говорю: "Всё. вылезай".Сначала мы ощупываем одной лапой табуретку -- крепко ли стоит, затем ставим лапу, потом вторую, по пути с высоты оглядываем пространство. Стоим, ждём дальнейшего приглашения. Потом появляется одна задняя лапа, вторая, и в этот момент Каспер похож на слона в цирке, когда тот стоит на маленькой тумбе, очень умилительное зрелище! Постояв чуть-чуть, мы начинаем также медленно спускаться с табуретки, причём задние лапы спускаем по одной, а не спрыгиваем сразу. Короче -- кино, да и только!..
А однажды наш золотой мальчик рассмешил прохожих. Мы шли через мост над железной дорогой, а там стыковка плит сверху закрыта железными пластинами (я не знаю,как это правильно называется), так подойдя к этому перекрытию, Каспер остановился, поднял переднюю лапу и дважды "пощупал" железную штуку и только потом наступил на неё. Осторожность никогда не помешает!Прикрепленный файл  царь.jpg   71,25К   0 скачиваний

Прикрепленные файлы


  • Vizard, Prima Persona, Алёна и Еска и 11 другим это нравится

КАСПЕРУ  14 лет 6 месяцев 24 дней


#19 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:08

Изображение
И правда, царь.
Классные фотографии у Вас! Любуюсь...
  • Диана это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 5 месяцев 11 дней
Заходите к нам в гости 


#20 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:14

Кас предусмотрительный!
А на фото это вишня висит над ним? неужели не соблазняется? Правда, Джою вишня не по-нраву, а вот я бы точно не устояла!
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ