Перейти к содержимому


Фотография

Хвасталка подарками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#4241 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 07:15

Ну наконец-то выкроила спокойные полчаса и вот :)

Салек молодец! Все понюхала, на зуб попробовала, в общем зубонюхконтроль провела :ok: Когда игруху достали сразу поняла, что это ее :da-23:

Молодец дедушка Оксана, классные подарки! :good:  :good:  :good:


Сообщение отредактировал Y.Metalnikova: 24 Декабрь 2020 - 07:15

  • Наталица, Марина и Гранд, Ирина и Альба и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4242 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 07:29

Салек сначала такая взрослая важная дама, никакой суеты, а потом игрушечку увидела, оживилась  :D


Оля, как она её по квартире гоняла, добрый вечер соседи :lol2: я прям сразу Люкашика с мячом вспомнила. Теперь до дачи или днём на улицу, вечером гуляем с игрушковым маньяком, всё забирает и играет только сам.
  • MajDollar, Грейча, Наталица и 4 другим это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#4243 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 07:38

Елена & Салли, понравилось яйцо Сальку? Я и Альбе такое прикупила, но наша хитрожопся нашла, как его можно зацепить, ну или пасть большая просто. 

Я что-то всё время забываю, что люди в квартирах живут, а там есть соседи.  :dash2: У нас-то никаких соседей - гоняй не хочу. :sorry:


  • Грейча, Наталица, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#4244 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 08:41

 

Салек сначала такая взрослая важная дама, никакой суеты, а потом игрушечку увидела, оживилась  :D


Оля, как она её по квартире гоняла, добрый вечер соседи :lol2: я прям сразу Люкашика с мячом вспомнила. Теперь до дачи или днём на улицу, вечером гуляем с игрушковым маньяком, всё забирает и играет только сам.

 

 

Прямо как в песочнице  :lol2:

 

Да. Мы тоже болтливый мяч до дачи отложили :)


  • Марина и Гранд, Елена & Салли и umka это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4245 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 09:59

Мяч нереально  крутой. Я  восторге. А такое яйцо, только больше, я Снегуренку купила. Деточки не выдержали, достали, пока я на работе была. Доллара дома чуть не порвало от щастья. На Лайфа в кои-то веки рычал - мое, не трожь. А на улице других дел полно, играть не стал. Лайф играл на улице, но неохотно - че его нельзя в зубы взять и пописать сходить вместе??? В мороз всей стаей убили... Треснул, его тут же разорвали на ингредиенты((( Поэтому я не рискнула второй раз заказывать. Когда узнаете мою Снегурочку, поймете. Там только одну прогулку и продержится радость...

Так что, Салек, мать у тебя неглупая)))


  • Грейча, Наталица, Марина и Гранд и 5 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#4246 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 11:36

Мяч нереально  крутой. Я  восторге. А такое яйцо, только больше, я Снегуренку купила. Деточки не выдержали, достали, пока я на работе была. Доллара дома чуть не порвало от щастья. На Лайфа в кои-то веки рычал - мое, не трожь. А на улице других дел полно, играть не стал. Лайф играл на улице, но неохотно - че его нельзя в зубы взять и пописать сходить вместе??? В мороз всей стаей убили... Треснул, его тут же разорвали на ингредиенты((( Поэтому я не рискнула второй раз заказывать. Когда узнаете мою Снегурочку, поймете. Там только одну прогулку и продержится радость...

Так что, Салек, мать у тебя неглупая)))

Я тоже все на это яйцо смотрела, давно уже руки чешутся Шерлоку купить, но каждый раз останавливает меня тот факт, что мальчик наш жадина-говядина :dash2:  И большинство игр у нас настроено на то, чтобы он приносил и отдавал в руки то, за чем его отправили, там мячик, пуллер, дамми и т.д. А это яйцо принести никак не получится и поэтому игра с ним может внести дисбаланс в его сознание :lol2:


  • MajDollar, Марина и Гранд, Ольга и Люк и еще 1 это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4247 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 13:20


А такое яйцо, только больше,

В описании было написано, что для средних пород, и я заказала. А потом в инсте уже увидела, что смело можно было размер L брать. :sorry:  


Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#4248 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:12

а что там вязанное голубенькое, это подарок или так и было? новые очки 30-ого придут только, так что рассказывайте  :lol2:


  • Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#4249 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:13

Заметьте, как хвостатые Снегурята точно понимают, что это иииииим посылочка пришла  :ok:  деловущие такие все  :)


  • MajDollar, Наталица, Марина и Гранд и 2 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#4250 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:08

а что там вязанное голубенькое, это подарок или так и было? новые очки 30-ого придут только, так что рассказывайте  :lol2:

Салфеточка вязаная
d8b0a863f71c.jpg
Открыточка вышитая
44d2b0dc6849.jpg
  • MajDollar, Грейча, Наталица и 3 другим это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#4251 umka

umka

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородСтарый городок, Кубинка

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 02:03

авно уже руки чешутся Шерлоку купить, но каждый раз останавливает меня тот факт, что мальчик наш жадина-говядина :lol2:  :dash2:  И большинство игр у нас настроено на то, чтобы он приносил и отдавал в руки то, за чем его отправили, там мячик, пуллер, дамми и т.д. А это яйцо принести никак не получится и поэтому игра с ним может внести дисбаланс в его сознание :lol2:

 

Нам тоже такой мяч дарили))) Шанечка играл с удовольствием . соседям на радость :lol2: а вот Плюш не проникся как-то.. ни укусить, ни схватить...  мы все больше по плюшевым игрушкам маньячим или палки домой с улицы таскаем :D


  • MajDollar, Лето, Марина и Гранд и 2 другим это нравится

#4252 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 08:18

Ну вот и Саллек с подарками  :da-23:  :D  :wub: Замечательные подарки!


  • Наталица и Sanza это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#4253 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:36

Такие подарки классные у всех!!!
Обожаю эту тему) Супер подниматель настроения!))
  • Наталица, umka и Sanza это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#4254 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 15:35


а что там вязанное голубенькое

Голубенькая салфетка самовязаная, открытка самовышитая и сумка-шоппер самошитый. :lol2:


  • MajDollar, Грейча, Наталица и 3 другим это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#4255 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:03

 


а что там вязанное голубенькое

Голубенькая салфетка самовязаная, открытка самовышитая и сумка-шоппер самошитый. :lol2:

 

Круто!!!!!


  • Sanza это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#4256 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:15

А мы получили подарки от нашего Дедушки!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Точнее мы получили миллион подарков!!! :t2804:  :t2804:  :t2804:

Начну с того, что еще в пятницу мне пришло уведомление от сдэка, что для меня готово что-то к получению... А так как я ничего больше не ждала, кроме АДМ (а ждала я по почте), то сначала подумала, что это какая-то ошибка, но потом наш Снеговик подтвердила, что у меня особенные сани, поэтому вечером после работы я поехала за посылкой :da-23: . Приезжаю значит по указанному адресу, а там какой-то переулок, в котором такая тьма кромешная, что на зданиях совсем не видно вывесок. И это было неспроста.... С фонариком на телефоне я таки отыскала сдэк, на двери которого была приклеена записка СВЕТА НЕТ :dash2:   Но я конечно ручку двери подергала (даже два раза) в надежде, что свет для выдачи посылок не нужен, но не судьба как говорится, поехала домой :sorry: Утром в субботу поехала снова, памятуя любимую поговорку моей мамы "Если с первого раза не получается, то только с третьего", которая почему-то на мне работает с завидной точностью :dash2:, я не сильно то и надеялась, что получу сейчас посылку, но видимо у моего Дедушки легкая рука и вообще он совсем не вредный, раз со второй попытки все получилось :ok: Мне выдали тяжеленную коробку, которую я еле дотащила до машины... а там столько подарков :shok:  :shok:  :shok:  У меня прям возникло дежавю, когда в детстве ты получаешь новогодний сладкий подарок и начинаешь копаться в нем, каждый раз радуясь, когда находишь очередную вкусную конфету :t2804:  :t2804:  :t2804: И как и полагается настоящему сюрпризу, самый офигенный подарок лежал на самом дне коробки :phil_25:  Ну пожалуй, начнем :da-23:  Устраивайтесь поудобнее, так как подарков реально много :D

 

Очень милая чайная пара с собачками и классная новогодняя тарелочка в форме звезды :wub:

992229121b96.jpg

 

Игрушки и вкусности для хвостиков :t2804: Игрушка для апортировки с ручками вообще мастхэв, перетяжки это наше все, и на послушку мы всегда с собой носим игрушки, с которыми можно в перетяжки играть, но как правило уже все ручки, хвостики оторваны, не выдерживают таких игр, а на этой игрухе написано 100 кг должна выдержать :shok: А вот эта игрушка слева типа шуршащая газета вообще супер, я сразу поняла, что будет любимая игрушка теперь у Шерлока, он очень любит всякие шуршунчики :wub:  Он ее сразу и схватил потом :D

fb65e6947699.jpg
 
Поводки-водилки, которые периодически очень нужны, но все все никак руки не доходили у меня купить такой поводок :da-23:

83ecc18e6904.jpg
 
Всякие разные сладости :t2804: А в пакетике еще кроме кучи конфет, набор для приготовления глинтвейна :t2804:

76f6c5b06a16.jpg

18d92a183796.jpg
 
Это для меня, масочка, крем и соль для ванны :wub:
860c7def75f1.jpg
 
Еще магнитный конструктор для Кири (надо было видеть его удивление... и мне говорит что-то прислали??? Крутуууто!!! :dance3:  :dance3:  :dance3: ) и много разной новогодней атрибутики, ключница, прикольный ободок с елочкой, новогодние галстуки, игрушки на елку, наклейки, набор для письма Деду Морозу и даже ароматизатор для дома, который на елку вешается :wub:
fa2acb004322.jpg
 
И вот настала очередь самого крутого подарка, это такая нужная вещь, особенно на наших тренировках в полях! Я когда увидела, глазам своим не поверила, ведь я собиралась заказывать шить себе такой жилет к началу нашего следующего полевого сезона, а теперь он у меня есть :yahoo: И плюс ко всему он еще и особенный, именной, ни у кого такого не будет на наших тренировках :t2804:  :t2804:  :t2804:
eb4bc29c24a7.jpg

8d7ef4844954.jpg
 
Как я и сказала, Шерлок незамедлительно заценил шуршащую игрушку, долго ее из зубов не выпускал :D
c480053c86a8.jpg
 
Игрушки сразу же повесили на елочку :elka:
83553c3c83ce.jpg
827c3b4912d1.jpg
 
Вот такой суперский у нас Дедушка!!! :wub: И я знаю знаю, кто он!!! :da-23:  :da-23:  :da-23:  Дорогия Майя, Доллар и Лайфуша, огромное вам спасибо за такие замечательные подарки, за новогоднее настроение, за те эмоции, которые испытываешь только в детстве, когда получаешь подарки :wub:  :wub:  :wub:   :JC_Thank:  :JC_Thank:  :JC_Thank:  Поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом! Пусть в новом году все у вас будет замечательно!!! :noviygod-4:

 


  • Грейча, Irinysik, Наталица и 5 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4257 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 08:31


Майя

А мне кажется это не Майя  :unknown: ?Ателье “Изюмка” Не? :phil_25:  :015:


  • Лето, Наталица и Hant Foreva Ikar это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#4258 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 08:32

А подарки вообще крутые! :t2804:  :wub:


  • Hant Foreva Ikar это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#4259 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 09:49

Майя

А мне кажется это не Майя :unknown: ?Ателье “Изюмка” Не? :phil_25: :015:

Ага. Не угадала Юля дедулю :D
Подарки крутейшие :da-23:
  • Лето, Наталица, Hant Foreva Ikar и еще 1 это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4260 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:59

Мы то уже с ошейников и поводков угадали :)
А подарки, да, круть.
  • Лето, Наталица и Hant Foreva Ikar это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub: