Перейти к содержимому


Фотография

Хвасталка подарками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#4261 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:57

Я его уже два раза надевала.

ну так сфоткайся, покажись нам :phil_25: :t2804:
аааа блин, вот я слепашарая, сразу не поняла, что за шнурки там, думала что в них просовывать :unknown: :lol2: :lol2: :lol2: ниче ниче, я скоро новые очки закажу, все видеть буду :phil_25: :ok:

Фото в/с капюшоне :ok:

fb02b4b3b6be.jpg
  • Грейча, Наталица, Марина и Гранд и 6 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4262 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:59

красиво и тепло :wub:


  • Ольга и Люк это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#4263 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 19:15

красиво и тепло :wub:

Очень тепло!
  • Грейча и Марина и Гранд это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4264 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 21:07

Y.Metalnikova, какие офигенские подарки!!! :030:   Очень круто!!! :da-23:


  • Hant Foreva Ikar это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#4265 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 21:26

Мы то уже с ошейников и поводков угадали :)
А подарки, да, круть.

 

А раньше нет?????? Я вот с первой фотки. Подсказка ЖИИИРНАЯ такая.  Там на на тарелочке еще осталось только написать "Привет Шерлоку от М.......!"


Сообщение отредактировал Hant Foreva Ikar: 27 Декабрь 2020 - 21:56

  • Елена & Салли это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#4266 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 22:32

Мы то уже с ошейников и поводков угадали :)
А подарки, да, круть.

 
А раньше нет?????? Я вот с первой фотки. Подсказка ЖИИИРНАЯ такая.  Там на на тарелочке еще осталось только написать "Привет Шерлоку от М.......!"
Пошла смотреть на тарелочку. На телефоне всё достаточно мелко, не разглядела.
  • Hant Foreva Ikar это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#4267 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 22:47

Подарки крутейшие! А вот дедушку не угадала ты.

#4268 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 07:09

 

 

Майя

А мне кажется это не Майя :unknown: ?Ателье “Изюмка” Не? :phil_25: :015:

Ага. Не угадала Юля дедулю :D
Подарки крутейшие :da-23:

 

Ой :blush:  :011:  :015:  :dash2:

 

Я то почему на Майю подумала? - потому что с Екб и еще потому что на коробке конфет было написано "Снегуренку" , а так Майя выражается, вот у меня пазл то и сложился :da-23:

Дорогие Дедушка Светлана, Изя, Гасик и Мася! прошу прощения, что не угадала (богатыми будете!!! :da-23: ) спасибо вам огромное за такие замечательные подарки!!! :wub:  :wub:  :wub: Все очень классное и очень нам понравилось!!! :wub:  Срочно пошла исправляться, читать вашу темку :da-23:  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть все будут здоровы и счастливы!!! :noviygod-01:

 

 


Сообщение отредактировал Y.Metalnikova: 28 Декабрь 2020 - 07:09

  • Лето, Наталица, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4269 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:24

Y.Metalnikova, Извинения приняты!  :lol2:  Хотя мы и не обижались. Даже интересно. Я ведь совсем не шифровалась, потому что не было смысла это делать. Подарок сам за себя все рассказал.  Хотя.....  Вот даже СДЭК решил зашифровать меня и написал СВЕТы НЕТ.....  Только не поняла, почему ЕКБ???

    На тарелочке, и вправду, было желание написать:  "Привет Шерлоку от Мейси",  Там же щенки кавалера и палевого лабрика. Еще несколько задумок мы просто не успели воплотить в жизнь, времени нам не хватило. Мы не нашли конфеты "Изюм в шоколаде". Это, прям, дефицит какой-то. За то нашли ШИКАРНЫЕ конфеты из детства.  :phil_25:

 

 Мы очень рады, что все понравилось. Размер жилета как??? Подошел? Я делала из расчета, чтоб можно было надеть поверх легкой курточки (судя по фото, конечно). 

                                                                           :- (1):  :noviygod-01:  :- (1):

 

Еще раз,  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья, радости, удачи и чтобы Шерлоку все легко давалось в его учении и работе! 


  • Грейча, Лето, Наталица и 5 другим это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#4270 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:47

Y.Metalnikova, Извинения приняты!  :lol2:  Хотя мы и не обижались. Даже интересно. Я ведь совсем не шифровалась, потому что не было смысла это делать. Подарок сам за себя все рассказал.  Хотя.....  Вот даже СДЭК решил зашифровать меня и написал СВЕТы НЕТ.....  Только не поняла, почему ЕКБ???

    На тарелочке, и вправду, было желание написать:  "Привет Шерлоку от Мейси",  Там же щенки кавалера и палевого лабрика. Еще несколько задумок мы просто не успели воплотить в жизнь, времени нам не хватило. Мы не нашли конфеты "Изюм в шоколаде". Это, прям, дефицит какой-то. За то нашли ШИКАРНЫЕ конфеты из детства.  :phil_25:

 

 Мы очень рады, что все понравилось. Размер жилета как??? Подошел? Я делала из расчета, чтоб можно было надеть поверх легкой курточки (судя по фото, конечно). 

                                                                           :- (1):  :noviygod-01:  :- (1):

 

Еще раз,  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья, радости, удачи и чтобы Шерлоку все легко давалось в его учении и работе! 

Сдэк мне выдал отслеживание, и там написано, что 19.12.20 принят в городе отправителе (Свердловский). Я и подумала, что с Екб значит :unknown: Видимо с логическим мышлением у меня проблемы :dash2:  :lol2:

Жилет подошел по размеру, без ничего немного большеватый, а если на курточку то самый раз :ok:  А без курточек на наших выездах никак, в этом сезоне погода нас вообще не радовала, как выезд, так погода портилась :da-23:

Спасибо за поздравления!!! :75:


Сообщение отредактировал Y.Metalnikova: 28 Декабрь 2020 - 09:48

  • Грейча, Наталица, Ольга и Люк и 2 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4271 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 10:50

Какие подарки офигенские!!! И Снегурята молодцы - отчет красивый и подробный. Вобщем, обеим сторонам зачёт :lol2:  :wub:


  • Лето, Наталица, umka и еще 1 это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#4272 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 11:27

[Hant Foreva Ikar, Света, какой ты ребус придумала)! щенки кавалера, лабрики, а изюм в шоколаде - это был бы отпад  :lol2:  подарки шикарные! у меня глаз загорелся на ошейники поводки)! красооота!  :t2804:  :wub:  :wub:  :wub:


  • Наталица и Hant Foreva Ikar это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#4273 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 12:17

Y.Metalnikova, Извинения приняты! :lol2: Хотя мы и не обижались. Даже интересно. Я ведь совсем не шифровалась, потому что не было смысла это делать. Подарок сам за себя все рассказал. Хотя..... Вот даже СДЭК решил зашифровать меня и написал СВЕТы НЕТ..... Только не поняла, почему ЕКБ???
На тарелочке, и вправду, было желание написать: "Привет Шерлоку от Мейси", Там же щенки кавалера и палевого лабрика. Еще несколько задумок мы просто не успели воплотить в жизнь, времени нам не хватило. Мы не нашли конфеты "Изюм в шоколаде". Это, прям, дефицит какой-то. За то нашли ШИКАРНЫЕ конфеты из детства. :phil_25:

Мы очень рады, что все понравилось. Размер жилета как??? Подошел? Я делала из расчета, чтоб можно было надеть поверх легкой курточки (судя по фото, конечно).
:- (1): :noviygod-01: :- (1):

Еще раз, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья, радости, удачи и чтобы Шерлоку все легко давалось в его учении и работе!

Сдэк мне выдал отслеживание, и там написано, что 19.12.20 принят в городе отправителе (Свердловский). Я и подумала, что с Екб значит :unknown: Видимо с логическим мышлением у меня проблемы :dash2: :lol2:
Жилет подошел по размеру, без ничего немного большеватый, а если на курточку то самый раз :ok: А без курточек на наших выездах никак, в этом сезоне погода нас вообще не радовала, как выезд, так погода портилась :da-23:
Спасибо за поздравления!!! :75:

Рабочий посёлок Свердловский. Это МО Щёлково))))))

Прикольно! Вот и ещё раз сдэк меня сам зашифровал.
  • Наталица и Y.Metalnikova это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#4274 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 12:43

Настроение новогоднее только благодаря ЛК и АДМ  :elka:  

И ничего Изюмка на тарелочках не спалился, на поводках и жилетке это да! Крупнее спалиться уже некуда  :lol2:

"С понедельника начну!" Клянусь перед всем ЛК начать подготовку к следующему АДМ с 5.01.2021, чтобы никакие катаклизмы не помешали принять участие! Дату старта подогнала под график работы  :pardon:


  • Грейча, Лето, Ольга и Люк и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#4275 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 13:09

 

 

Y.Metalnikova, Извинения приняты! :lol2: Хотя мы и не обижались. Даже интересно. Я ведь совсем не шифровалась, потому что не было смысла это делать. Подарок сам за себя все рассказал. Хотя..... Вот даже СДЭК решил зашифровать меня и написал СВЕТы НЕТ..... Только не поняла, почему ЕКБ???
На тарелочке, и вправду, было желание написать: "Привет Шерлоку от Мейси", Там же щенки кавалера и палевого лабрика. Еще несколько задумок мы просто не успели воплотить в жизнь, времени нам не хватило. Мы не нашли конфеты "Изюм в шоколаде". Это, прям, дефицит какой-то. За то нашли ШИКАРНЫЕ конфеты из детства. :phil_25:

Мы очень рады, что все понравилось. Размер жилета как??? Подошел? Я делала из расчета, чтоб можно было надеть поверх легкой курточки (судя по фото, конечно).
:- (1): :noviygod-01: :- (1):

Еще раз, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья, радости, удачи и чтобы Шерлоку все легко давалось в его учении и работе!

Сдэк мне выдал отслеживание, и там написано, что 19.12.20 принят в городе отправителе (Свердловский). Я и подумала, что с Екб значит :unknown: Видимо с логическим мышлением у меня проблемы :dash2: :lol2:
Жилет подошел по размеру, без ничего немного большеватый, а если на курточку то самый раз :ok: А без курточек на наших выездах никак, в этом сезоне погода нас вообще не радовала, как выезд, так погода портилась :da-23:
Спасибо за поздравления!!! :75:

Рабочий посёлок Свердловский. Это МО Щёлково))))))

Прикольно! Вот и ещё раз сдэк меня сам зашифровал.

 

Понятно :lol2:  :lol2:  :lol2: Вот она женская логика - увидела Свердловск, прочитала Снегуренку и даже смутные сомнения меня ни разу не терзали, что это не Майя :dash2:  Главное, чтобы Майе сильно не икалось в выходные, а то я же все про нее думала :dash2:  :lol2:


  • Лето, Наталица и Hant Foreva Ikar это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4276 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 13:15

Настроение новогоднее только благодаря ЛК и АДМ  :elka:  

И ничего Изюмка на тарелочках не спалился, на поводках и жилетке это да! Крупнее спалиться уже некуда  :lol2:

 

Это потомушта я их темку не читала :014:   Но я не виновата, я все активные прочитала чесслово :da-23:  А они этот год неактивные были :017:


  • Лето, Наталица, Ирина и Альба и 2 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4277 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 13:29

Настроение новогоднее только благодаря ЛК и АДМ :elka:
И ничего Изюмка на тарелочках не спалился, на поводках и жилетке это да! Крупнее спалиться уже некуда :lol2:

Это потомушта я их темку не читала :014: Но я не виновата, я все активные прочитала чесслово :da-23: А они этот год неактивные были :017:

А мы всегда не активные. Мы читатели - мы не писатели!
Просто нет времени совсем. Особенно с сентября до нг. Заказы......
  • Наталица, Ольга и Люк и Елена & Салли это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#4278 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:53

[Hant Foreva Ikar, Света, какой ты ребус придумала)! щенки кавалера, лабрики, а изюм в шоколаде - это был бы отпад  :lol2:  подарки шикарные! у меня глаз загорелся на ошейники поводки)! красооота!  :t2804:  :wub:  :wub:  :wub:

 

Светик! В чем проблема? Нам с тобой проще всего встретиться.  МЫТИЩИ FOREVA !!!  


Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#4279 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:04

Вот и я сегодня забрала свою посылочку от нашего дедушки.
Приехала я значит на почту, а света нет у них(прям что то это напоминает). Но девочки все равно мне нашли и выдали посылку. Долго искали, в темноте, но нашли!
Выхожу я значит, а машину мою приперли. Паркуются параллельно дороги, так пока я там была и сзади впритык машина встала, и спереди прям к морде впритык. Ну пипец думаю, сиднть мне тут до ночи ждать. Но нет, мужик вышел который к морде прижался, уехал .
Вот приехала домой.
Наша коробочка
IMG20201229171417.jpg

А там

IMG20201229171531.jpg

Кошка сразу себе забрала игрушку вот такую
IMG20201229171755.jpg

Всегда мне нужные ошейнички для малышни

IMG20201229172506.jpg

Супер кружка

IMG20201229172449.jpg

Много много вкусностей для собак, еще игрушки для кошки, игрушки для собак, гель для душа, чай, конфеты, магнит, леденец на палочке

IMG20201229172121.jpg

И открытка от нашего дедушки

IMG20201229171556.jpg

Света, Костя, Лето и Кокос!
Большое спасибо за подарочки!
Все очень нужное !
Мы очень рады!
С наступающим новым годом!
  • MajDollar, Грейча, Лето и 7 другим это нравится

#4280 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:18

А мы очень просим простить нас, непутевых Снегурят. Дедушка, завтра придет к нам твой праздник, придется тебе еще поворчать на нас...


  • Грейча, Лето и Марина и Гранд это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней