Перейти к содержимому


Фотография

Девиз Лаброклуба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: ВНИМАНИЕ!!! Просмотр результатов опроса лишает права голоса в нем!!! (30 пользователей проголосовало)

Мне нравится девиз под № (см. пост 52 на третьей стр. темы)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Март 2013 - 00:45

От того, как будет называться форум ничего не изменится, если здесь по-прежнему будет так уютно и если здесь будут родные для меня душ, у которых могут жить собаки совершенно разных пород.

:ok: присоединяюсь... как назвали так назвали...
Nancy, вот правда не понимаю ваши претензии.. не думала что название форума могло так задеть за живое.....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#82 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 19 Март 2013 - 00:47

мне этот девиз категорически не нравится

для этого и было устроено голосование и большинство именно этому девизу отдали свои голоса, так что все честно!!!

Лабро-клуб - это место тусовки лабродоров. Здесь собираются разные ретриверы, а вот флаг один - лабрадор! Дискриминация...

В чем проявляется дискриминация ?????, факты пожалуйста..............

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 19 Март 2013 - 00:51

Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#83 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Март 2013 - 11:56

мне этот девиз категорически не нравится тем, что автор сравнивает! С одной стороны, конечно, хорошо написано - островок добра и радости. В таком месте уютно и приятно. С другой стороны, вторая часть рассказывает нам о том, какие все вокруг козлы, а мы вот тут собрались самые крутые и круче нас только вареные яйца. Автор хочет кому-то что-то доказать, его кто-то где-то обидел, и вот оно здесь - досада и обида до сих пор не прошли

Nancy, создавая Лаброклуб я не ставил себе цели понравиться всем абсолютно )) у меня в этой жизни достаточно других возможностей самореализации и без этого ))
У каждого посетителя Лаброклуба всегда есть выбор-оставаться здесь или закрыть страницу и забыть ее , Всегда и всем нравятся только дураки pesa

Ну а хорошо знакомую и заезженную пластинку про то, что "кто-то кого-то обидел и он до сих пор не может простить" я слышу уже третий год :lol2: :lol2:
Поэтому и комментировать ее лень

я вам о другом скажу-я в общем-то никогда и не скрывал, что презираю гражданок , которые бьются в истерике и распускают сопли по всему интернету про "несчастную погибающую собачку, живущую в злой передержке" или " найденную и умирающую в приюте собачку", но при этом они готовы перегрызть глотку и вцепиться в волосы каждому человеку , косо посмотревшему или сказавшему ненароком неласковое слово про их личную собаку, питомник. Потому что это-НЕ ЛЮДИ. И вот как раз для тех, кто живет по человеческим нормам и морали, у кого не искажены жизненные ориентиры, кто не лицемерит перед собой и другими -и создан этот сайт. Как бы он не назывался, каким бы у него не был девиз- он прежде всего для ЛЮДЕЙ. А людям абсолютно все равно-как называется добрый и уютный дом, где им хорошо и комфортно, и какой у этого дома флаг или девиз.Они просто живут в нем, отдыхают сами и приглашают друзей.
Надеюсь я достаточно подробно разьяснил свою позицию? :)
  • Dmitriy, Ратибор, Алёна и Еска и 4 другим это нравится

#84 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 19 Март 2013 - 13:29

прежде всего для ЛЮДЕЙ. А людям абсолютно все равно-как называется добрый и уютный дом, где им хорошо и комфортно, и какой у этого дома флаг или девиз.Они просто живут в нем, отдыхают сами и приглашают друзей. Надеюсь я достаточно подробно разьяснил свою позицию?

Подпишусь под каждым словом!
  • Евгения21 и Анюта* это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#85 Suz

Suz

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • ГородПриморск

Отправлено 22 Март 2013 - 23:03

Тен Страйк,
может и бушуют там где-то страсти, но вам-то они зачем в вашем островке добра да еще в девизе? Клуб пусть как хочет так и называется, здесь , безусловно, вы правы - суть не поменяется, но почему девиз-то только для одной породы? Ну давайте создадим девиз с названием чесапик-клуб, мм? Чесапиков у форумчан нет - отлично, никому не обидно :) а если есть, то хозяину будет очень приятно. У вас много собак - это прекрасно и заслуживает всяческого уважения. Есть даже восточник (или восточница), вот вы бы смогли найти на просторах интернета просто замечательный форум (где тепло, уютно, где все друзья, как вы пишете), но который называется , к примеру комондор-клуб? Правда, чтоб вы там забыли? Сидели бы почитывали как мыть и раскручивать шнуры? А зачем, если у вас ВЕО? Правильно, вы бы никогда в жизни не пошли туда, потому что форум узкоспециализирован.

Zhenechka,
меня не название форума коробит, а девиз, который должен объединять всех любителей ретриверов. Давайте, по вашей логике, опять-таки, называться кёрли-коатед-клуб? Почему нет? Курчавики замечательные собаки! А уж по рабочим качествам по-любому выше самых популярных - золотистых и лабрадоров.


Галина и Грей,
я уже написала в чем дискриминация. Форум посвящен всем ретриверам , а назван одной из пород. Это всё равно что клуб, объединяющий всех любителей молоссов, но называется и имеет девиз боксер-клуб. Или мопс-клуб. Нафиг пофиг, что там и леонбергер, и немецкий дог, и ньюф, и фила, и шар-пей, и ховаварт, и испанский мастиф и много кто еще ))
Или вот еще. С авто удобно сравнивать. Положим, у вас Форд Фьюжн, форум на котором вы ищете ответы на свои вопросы по обслуживанию этого авто называется Форд. Заходите туда, ищете ветку вашей модели и смотрите, кто как решает такую же проблему, как у вас и все дела. Логично, правда? Представьте теперь, что это название и девиз у него "кто ездит на Форд Мондео - тот молодец, а кто на субару - тот просто гонец" (это к теме о сравнении). Будете вы там сидеть? даже если у кого кроме Мондео есть в семье еще и Фьюжн? Вряд ли... Потому что нелогично! тут или узкая специализация или объединение всех моделей одной марки.

злой админ Александр,
вот это и странно. Очень хорошо понятно, что у вас другие способы самореализации и кому-то че то доказывать не может быть вашем стилем. Тогда зачем? И если многие твердят уже третий год, что сайт для доказывания - сделайте его другим, зачем акцентировать внимание на том, что мы лучше других?
Цели создания форума и сайта, описанные вами, прекрасные. Так и хочется их вместе реализовывать.
А вот с гражданками ситуация более туманная. Что здесь не так? Положим, если на моего ребенка будет нападать бродячая собака, я ... да, я даже застрелить ее смогу. При этом другую собаку - подобрать, обогреть и пристроить в другие руки - тоже было дело. А уж за свою собаку .. и горло перегрызть тоже можно. Защищать своих любимых - это не просто норма, это обязанность. Кроме того, если говорить человеческих нравах, то это прежде всего задетое чувство собственной значимости, в данном случае - через собаку.
Если неправильно вас поняла, поясните.

#86 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 23:26

Nancy, ой. что касается меня, то вы будете удивлены - с удовольствием почитываю форум маламутов, дожатников и НО. Видите ли, мне интересны ответы на вопросы которые у меня возникают. И зачастую ответы тех же лабрадористов, увы, предсказуемы и известны. Поэтому я читаю о собаках вообще, т.к. варюсь в этой кухне :unknown: Спросите у меня как называются эти форумы - не отвечу. т.к. тупо не интересовалась их названиями. содержание более ценно для меня. то что касается этого форума, мне вот тоже фиолетово, если сейчас вы отстоите свое мнение, и ЛК станет предположим КГР(клубом голден-ретриверов) да пусть тем же клубом пули. Мне чес слово - все равно. Главное, чтобы атмосфера сохранилась, и чтоб мои друзья не ушли отсюда.
  • Vizard, MIDATEL EMPIRE, Zhenechka и 2 другим это нравится

#87 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Март 2013 - 23:28

Nancy, Поэтому я читаю о собаках вообще, т.к. варюсь в этой кухне :unknown: Спросите у меня как называются эти форумы - не отвечу. т.к. тупо не интересовалась их названиями. содержание более ценно для меня. то что касается этого форума, мне вот тоже фиолетово, если сейчас вы отстоите свое мнение, и ЛК станет предположим КГР(клубом голден-ретриверов) да пусть тем же клубом пули. Мне чес слово - все равно. Главное, чтобы атмосфера сохранилась, и чтоб мои друзья не ушли отсюда.

:ok: я тож почитываю разные форумы, не лабродорские...
  • MIDATEL EMPIRE и Ирина и Шерри это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#88 Zoryundel

Zoryundel

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 737

Награды

                    

Отправлено 22 Март 2013 - 23:38

мне этот девиз категорически не нравится тем, что автор сравнивает! С одной стороны, конечно, хорошо написано - островок добра и радости. В таком месте уютно и приятно. С другой стороны, вторая часть рассказывает нам о том, какие все вокруг козлы, а мы вот тут собрались самые крутые и круче нас только вареные яйца. Автор хочет кому-то что-то доказать, его кто-то где-то обидел, и вот оно здесь - досада и обида до сих пор не прошли

Не понимаю спора вообще :unknown: девиз принят большинством голосов. А Вам Nancy, может все таки создать свою тему, рассказать о своей собаке и завести друзей, для этого форум и существует :ok: Мы очень любим и уважаем Сашу, и сайт его детище которое нам нравится, поэтому мы (хозяева и лабров и голденов и флетов) тут, а не где то еще :ok:
  • Наталюшка, MIDATEL EMPIRE, Грейча и еще 1 это нравится

Моей лабродушеньке Зоряне уже 11 лет 8 месяцев 29 дней
Открыта и честна привязанность собачья, не требует она пустых, помпезных слов.

Ты рядышком всегда, моя родная, и значит со мной она- твоя сердечная любовь…


#89 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Март 2013 - 23:55

Мы очень любим и уважаем Сашу, и сайт его детище которое нам нравится, поэтому мы (хозяева и лабров и голденов и флетов) тут, а не где то еще

+1000000000

если сейчас вы отстоите свое мнение, и ЛК станет предположим КГР(клубом голден-ретриверов) да пусть тем же клубом пули. Мне чес слово - все равно. Главное, чтобы атмосфера сохранилась, и чтоб мои друзья не ушли отсюда.

+1000000000

Если неправильно вас поняла, поясните.

:dash2: :dash2: :dash2: , да как???????????, похоже на разных языках говорим.........
  • Ирина и Шерри это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#90 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 22 Март 2013 - 23:56

меня не название форума коробит, а девиз, который должен объединять всех любителей ретриверов.

Не понимаю что вас не устраивает, у меня тоже голден и мне очень нравится девиз и не сколько не чувствую себя обиженной и обделённой :)
  • Грейча это нравится

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#91 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2013 - 00:05

Евгения21,Жень, я тебя не узнала с новой авкой
Сорри за отступление от темы :D
  • Евгения21 это нравится

#92 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 23 Март 2013 - 00:09

Евгения21,Жень, я тебя не узнала с новой авкой
Сорри за отступление от темы :D

Да, я теперь вся такая загадочная........ :D :D :D :D

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#93 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 23 Март 2013 - 01:26

Нда, давненько не было на форуме возмутителей спокойствия. Не нравится название, люди неправильные, не понимают и скорее всего не светит - не жизнь, а тюрьма. Неволят, что ли?......
  • Евгения21, Грейча, Zoryundel и еще 1 это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#94 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 23 Март 2013 - 08:29

Девиз принят большинством голосов, вопрос решен, тему закрываю
  • Ирина и Шерри это нравится