Перейти к содержимому


Фотография

Возьму в добрые руки,Друга-лабрадора

Новосиб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Витька

Витька

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Январь 2013 - 00:36

Добрый день(вернее ночь) Очень хочу друга в виде собачки ретривера . Желательно щеночка палевого т.к. хочу что б вырос на моих глазах и был для меня не просто собакой.
Мне 20 лет,вредных привычек не имею.

#2 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Январь 2013 - 01:40

Добра Вам, Виталий!
Сразу хочу сказать, что бы Вы не питали призрачных надежд, что кто-то Вам так просто отдаст щенка лабрадора. Все в этом мире имеет свою цену, вязка, выращивание, кормление, прививки щенку и т.п. тоже стоит денег. Поэтому никто не станет дарить просто так...
Мой Вам совет - накопите 10-15т.р. (минимум) и купите себе щенка. Ну или, как вариант, можно взрослую собаку взять...
Если денег нет, то и нормального содержания, кормления, вет. обслуживания собаки тоже не будет ;)
  • Наталюшка, Zhenechka, Lisya и 3 другим это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#3 Витька

Витька

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:13

Все вполне логично :) Но бывает и совсем маленьких щенков отдают и чуть по больше ( месяц другой ).
Почему бы и не взять ;)Да и я же ищу щенка без родословной,документов и прочего. Мне не особо важно какой знаменитый у них папа или мама.

Пс. Только я не Виталий а Виктор :D

Сообщение отредактировал Витька: 27 Январь 2013 - 13:17


#4 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:25

Все вполне логично Но бывает и совсем маленьких щенков отдают и чуть по больше ( месяц другой ). Почему бы и не взять Да и я же ищу щенка без родословной,документов и прочего

ну так и возьмите беспордного малыша. который замерзает в ближайшей подворотне! Подарите ему тепло своей души, будете для него самым лучшим другом на свете.
  • Ольга &Бенджамин это нравится

#5 Витька

Витька

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:35

ну так и возьмите беспордного малыша. который замерзает в ближайшей подворотне! Подарите ему тепло своей души, будете для него самым лучшим другом на свете.


Как тема называется ? ;) Я хочу именно лабрадора ретривета, тема для этого вроде б и создана(как и раздел на форуме).
В интернете находил много тем,где отдавали щенков,даже породистых,в хорошие руки. Жаль я не наткнулся на это раньше

Сообщение отредактировал Витька: 27 Январь 2013 - 13:35


#6 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:57

Я хочу именно лабрадора ретривета

щеночка палевого

верю)

я же ищу щенка без родословной,документов и прочего.

я ж вам говорю - поищите по приютам любого беленького щеночка, по улицам оглянитесь, может быть это ваш щенок. Малыши, халявные, без доков в добрые руки, из разряда того, что вы видели в объявлениях, наверняка вырастут похожими на тех, что в соседней подворотне мерзнут. Бесплатный сыр только в мышеловках, не бывают породистые щенке бесплатными! Примите это как факт,и не мучьте себя терзаниями в поисках того, чего просто нет
  • Лариса, Ольга &Бенджамин, джонник и еще 1 это нравится

#7 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:27

Те щенки что отдаются на АВИТО и прочих сайтах не факт что породистые. Только документы ( щенячка) потверждают породность щенка и то не факт. Можно и на ПТИЧКЕ и на АВИТО получить бесплатно щенка с доками ( отпечатаными на принторе , сегодня нарисовать можно что угодно). Лучше поднакопить денег и купить в хорошем питомнике , где вы сможете посмотреть маму щенков, родословную , щенок будет иметь доки и ветпаспорт = гарантия здоровья. Сколько случаев , когда хотят съэкономить , покупают по объявлениям с рук больных щенков и потом тратят кучу денег и нервов в вет. клиниках. Халява = сладкая , манЯщая , но очень затратная потом , вы сами подумайте , заводчик тратиться на роды , кормление, прививки и т д. , а потом за даром раздаёт? Раздают только те кто не тратится ни на хорошие корма , витамины , прививки и т д = щенки слабые и больные. Подумайте очень хорошо .
  • Prima Persona и Федосеева Елена это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#8 Витька

Витька

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:10

Хорошо, будем думать :)
Про породистых немного не правильно выразился,имелось в веду не от чемпионов ,а тоже от каких нибудь домашних,но да ладно.

Но мало ли,может быть кто-то отдает небольшого хорошего щенка,я бы забрал :D

#9 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:13

Витька, попробуйте связаться по тел. 89031823980 Лена или 89161244728 Света , у них сейчас на пристройстве три щенка - девочки 2-х мес. Может повезёт . Удачи .
  • Dmitriy, Prima Persona и Zhenechka это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#10 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:34

щенок будет иметь доки и ветпаспорт = гарантия здоровья

вот насчет гарантии здоровья я бы поспорил, Наташ :) иные метисики или двортерьеры такое здоровье имеют, что домашним баловням и не снилось ;)

#11 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:54

вот насчет гарантии здоровья я бы поспорил, Наташ :) иные метисики или двортерьеры такое здоровье имеют, что домашним баловням и не снилось ;)

Ну , я имела ввиду на день покупки , если щен привит, то это хоть какая то гарантия , что он не начнет поносить на след. день. А вообще , да , согласна , у сегодняшних породных лабров столько всего вылезает по жизни :t2804:

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.