Перейти к содержимому


Фотография

Гордума согласовала создание площадок для выгула собак в Перми!

пермь площадки выгул соб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:50

Ну так речь то и идет о разработке федерального документа для всей России ! И по площадкам и по ответственному собаководству и многим другим вопросам которые не решаются годами на местах!

Тогда в двойне желаю удачи! Надеюсь у вас получится.
  • Реальный ПАПА это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#42 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:01

бардак с собаками в городе и крае

бардак этот общероссийского характера! И вот еще одно ИМХО, если в принятии этого законопроекта будут задействованы верхи из РКФ, а без них никак не обойдется, ничего не будет одобрено, принято и сделано. Т.к. цели РКФ схожи с целями клубов местных, и они расходятся с целями и желаниями заводчиков, это печально, но факт
  • тигрис и Реальный ПАПА это нравится

#43 Реальный ПАПА

Реальный ПАПА

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородПермь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:03

бардак этот общероссийского характера! И вот еще одно ИМХО, если в принятии этого законопроекта будут задействованы верхи из РКФ, а без них никак не обойдется, ничего не будет одобрено, принято и сделано. Т.к. цели РКФ схожи с целями клубов местных, и они расходятся с целями и желаниями заводчиков, это печально, но факт

Не переживайте мы это исправим! Если Вы все поддержите!
  • Наталюшка это нравится
ДЖОЙ с нами 11 лет 7 месяцев 13 дней ДЖОЮ уже 12 лет 9 месяцев 14 дней

#44 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:09

Если Вы все поддержите!

мы-то поддержим, лишь бы потом дисквалов не отхватить)) машина ведь это такая - раздавит и не вспомнит ху из ху.
вырастить собак, поставить на ноги питомник - дело не одного года. уж очень не хочется, чтоб Вася Пупкин решил тех кто "одобрям" - на плаху)

Сообщение отредактировал Тен Страйк: 02 Февраль 2013 - 15:13

  • Наташа Королева и Реальный ПАПА это нравится

#45 Реальный ПАПА

Реальный ПАПА

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородПермь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:10

мы-то поддержим, лишь бы потом дисквалоф не отхватить)) машина ведь это такая - раздавит и не вспомнит ху из ху

Если нас будет десятки, сотни или тысячи - не рискнут даже! А, одного меня точно вальнут... Так что вместе МЫ ВСЕ ОГРОМНАЯ СИЛИЩА!!!
ДЖОЙ с нами 11 лет 7 месяцев 13 дней ДЖОЮ уже 12 лет 9 месяцев 14 дней

#46 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:14

мы-то поддержим, лишь бы потом дисквалоф не отхватить)) машина ведь это такая - раздавит и не вспомнит ху из ху

не переживай. такие предложения и остаются предложениями в ркф. они это десятилетиями развивали. :lol2:
Ой ребята начните с малого, с площадок дрессировочных. а там и все остальное приложится.
  • Реальный ПАПА это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#47 Реальный ПАПА

Реальный ПАПА

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородПермь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:16

не переживай. такие предложения и остаются предложениями в ркф. они это десятилетиями развивали. :lol2:
Ой ребята начните с малого, с площадок дрессировочных. а там и все остальное приложится.

Ок! Разработаем стратегию! Там видно будет!
ДЖОЙ с нами 11 лет 7 месяцев 13 дней ДЖОЮ уже 12 лет 9 месяцев 14 дней

#48 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:22

Реальный ПАПА, если вы с урала- своим друзьям пожалуйста подскажите про новый социальный портал. Если не трудно :) - http://www.uralblago.ru/
  • Реальный ПАПА это нравится

#49 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:23

Если нас будет десятки, сотни или тысячи - не рискнут даже! А, одного меня точно вальнут... Так что вместе МЫ ВСЕ ОГРОМНАЯ СИЛИЩА!!!

думаю, что действовать будут примерно так. Вызовут заводчиков на "ковер" и проведут "разъяснительную" работу по поводу где сидеть, и что будет если там не сидеть :lol2: И вт тут ряды желающих что-то изменить, уменьшатся в разы. Не скрывая говорю - я боюсь! В то же время так, как сейчас живем, тоже нет желания работать. Меня держат ТОЛЬКО владельцы наших лабрадоров, вот их не хочу предавать, у них глаза горят, они верят в доброе и светлое а так же в справедливое)
  • Реальный ПАПА это нравится

#50 Реальный ПАПА

Реальный ПАПА

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородПермь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:26

думаю, что действовать будут примерно так. Вызовут заводчиков на "ковер" и проведут "разъяснительную" работу по поводу где сидеть, и что будет если там не сидеть :lol2: И вт тут ряды желающих что-то изменить, уменьшатся в разы. Не скрывая говорю - я боюсь! В то же время так, как сейчас живем, тоже нет желания работать. Меня держат ТОЛЬКО владельцы наших лабрадоров, вот их не хочу предавать, у них глаза горят, они верят в доброе и светлое а так же в справедливое)

Не совсем понял Вас конечно! ... Но скажу одно - бояться не намерен и пойду до победного!! Работа трудная но, кто то должен это делать , или хотя бы начать этот путь!
ДЖОЙ с нами 11 лет 7 месяцев 13 дней ДЖОЮ уже 12 лет 9 месяцев 14 дней

#51 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:38

Лично я за то чтоб контроль за собаками был высокий: плата за собаку, обязательный пакет доков на щенка и выдача их не владельцем может даже. Обязательный пакет на собаку( родуха, паспорт, ОКД, ЗКС при надобности, и пакет отдельно для бойцовской породы). Да еще плюс так усложнить получения щенка и дальнейшее разведение бойцовых, чтоб будущий владелец понимал серьезность этой работы. А не просто все кто хочу получил.
Площадки не могут быть одно единое целое как ни крути. В других странах площадки огораживаются на зоны. Где попис, где выгул, где передержка так сказать. Но у нас в России есть одно но.... возьмем Москву центр: площадок на каждом шагу не понатыкаешь. Как ни крути никто не даст. Куда гулять? куда ходить? Это очень надо долго и тщательно обдумывать. И только площадками это не решить. Почему запрет выгула и гулять только на площадках? Считаю что по окраинам, у кого есть леса и парки разрешить выгул и там. А если вот как раз не дошла собачка. Так вот для этого тоже должен быть нюанс в законе. Либо это подбирает владелец, как вроде в Париже. Или подбирает дворник, отвечающий за чистоту своей территории. Вопросов то не возникнет когда будут делать. А то что виноват только владелец собаки...не факт, это уже в нас вдолбили годами пофигизма на законы и страну.
  • Реальный ПАПА это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#52 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:55

Давайте помечтаем!

  • Zhenechka, Грейча, Натали_Чана и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#53 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:00

Наташа ,мечтала аж 10раз ,так бы и сидела возле этого видео :)
  • Наталюшка и Реальный ПАПА это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#54 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:43

я опять пропою диферамбы пермякам. отзывы о проведенном цацибе в первых числах февраля.

Юлия Грэгори и Веллер пишет:
Хочется сказать про Организацию выставки .

Организаторы Отлично подготовились к приёму участников и гостей выставки, начиная с самого начала пребывания,т.е. отлично организована автостоянка, головняков с тем ,куда поставить и где искать место для машины -не было, эту проблему махом решали люди,которые специально этим занимались.

Регистрация, подход, в залах чистота идеальная, сидячие места возле рингов, шикарное покрытие в просторных рингах, номера рингов было видно с любой точки выставочного зала, выставочных залов было 2,ринговая бригада (пишу за наш) работала отлично,расписание рингов было такого формата, что не нужно было толпиться, чтобы прочитать, во-сколько и за кем идёт такая-то порода.

Для участников был вход со двора, для гостей и зрителей был вход платный с центрального входа, желающих лицезреть Интернациональную Выставку собак было предостаточно(судя по внушительной очереди в кассу ).
Везде указатели, для тех,кто хотел приобрести на память сувенир или футболку с любимой породой,пожалуйста,всё для Вас, хотите для любимца- всё к вашим услугам.
Изобилие товаров радовало, чес слово ,просто ходила и любовалась красотой.

Вчитайтесь! Меня лично потрясает все сказанное! Вот это не сбор денег! Это праздник кинологии!!! и так держать, пермяки!!!!

Сообщение отредактировал Тен Страйк: 04 Февраль 2013 - 13:43

  • Лариса, Наташа Королева и Реальный ПАПА это нравится

#55 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:33

Тен Страйк, Лен, ты уверена , что это не фантастический рассказ ???
  • Шабли это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#56 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:02

Тен Страйк, Лен, ты уверена , что это не фантастический рассказ ???

конечно! мои были осенью на обычной всероссийке и ситуация была примерно та же :jivotnie: Отзыв о выставке от владельцев наших собак был такой "хоть и проехали 800 км, но на выставке ОТДЫХАЛИ - на столько все комфортно, продуманно. Уезжать не хотелось!"
  • Наташа Королева это нравится





Темы с аналогичными тегами: пермь площадки, выгул, соб