Перейти к содержимому


Фотография

Моё чёрное чудо Багира!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Настя&Багира

Настя&Багира

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородДаугавпилс,Латвия.

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:08

Всем доброго времени суток.Хотели бы совсеми познакомиться, и подружиться.

Меня зовут Настя, а моё чудо Багира. Её почти 5 месяцев.

Как же у меня появился мешочек счастья?

Совсем давно, я мечтала обзавестись собакой. И мой выбор остановился на Лабрадоре Ретривере. Я посещала разный форумы, всё читала.Изучала породу.

Мои родители были категорически против собаки. А точнее "папа". Мы с моей мамой долго пытались уломать папу.Но он ни в какую не хотел нас слушать.И тогда мы пошли на крайние меры. Пока не было в компьютере папы, я открыла сайт с объявлениями Лабрадоров. Потом пришёл папа, увидил чудесных малышей. И просто не смог нам отказать. Я была очень счастлива когда в ответ на вопрос "давай заведём себе такое чудо"?! прозвучал ответ "да". Я была так рада, мои глаза загорелись огнём счастья. И начелись активные поиски моего друга. Мы долго искали, выбирали, но всё не могли найти ту,которая затмит нашу душу. И вот в тот момент, когда я уже хотела здаться,я всё таки не остановилась. И нашла то самое объявление, с моим чудом. Да,это было потрясающая новость для меня. Мы за совим чудом ехали "аж" 200 км. Не смотря на этот долгий путь, я думала только об одном. Что скоро через несколько мгновения,я увижу своё маленькое чудо,которое подбежит ко мне,и согреет своей любовью.И вот мы приехали,на то самое место,где находилась моя лабрадорочка. Мы зашли в дом, там были папа и мама лабро-деток. Там бегало их очень много. Но я должна была выбрать только одного. Моё сердце разрывалось, все по своему были хороши. Но когда я за углом увидела чёрную девочку, я хотела с ней познакомиться. Но она смотрела на меня только из далека, она была очень любопытна. Её глазки горели как огоньки. Я захотела к ней подойти, но она меня боялась и отбегала. Но вдруг она сама ко мне как то подошла. Облезала, я её погладила. И тогда я уже всё поняла, это будет моё чудо.Да,да. Я выбрала именно её. Девочку-чёрную. Потом мы поехали домой, она спала у меня на коленях. Я так была рада, что даже слёзы полелись от счастья. Когда мы приехали домой, она ничего не разграмливала. Она боялась, зайти в комнату. Но потом она начела всё изучать. В первую очередь она рассматривала своих хозяев,т.е. нас. Но у нас было дело, как же её назвать? Думали Габи,Каби,и другие имена. Но вот,мы увидели как на солнышке её шерсть блестела, и решили её назвать Багирой. А если коротко, то просто Баги.

Наших родителей зовут

Маму:Pelagea Danatea

Папу:Black Woolf

учавствовали они на многих выставках,но не буду расхваливать.))

Теперь же,хочу показать вам моё маленькое счастье по имени Багира.
Мы взяли её в возрасте 3-ёх месяцев.Итак вот она:нам 3 месяца.Изображение

Вот уже постарше, 4.

Изображение Изображение

И наконец таки,почти уже 5 месяцев:

Изображение Изображение Изображение

Вот так!

Изображение

Сообщение отредактировал Настя&Багира: 28 Февраль 2011 - 13:20

  • Лёха и Баги это нравится

#2 Джулия

Джулия

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:08

Я очень рада за вас :)
Действительно, когда идешь выбирать щенков, сразу замечаешь как себя ведет он по отношению к человеку.
И если так, то обычно животные выбирают нас. А не мы их. Когда я искала свою собаку среди щенков, то сразу бросилось в глаза их поведение. Даже хозяйка щенков мне сказала: -Выбирать нечего. Вот она выбрала вас.
И это подтвердилось. Она кинулась ко мне, начала проситься чтобы я взяла ее в руки . Конечно я ее взяла в руки и что было! Азя облизала мне лицо. И на этом закончился мой выбор. Она стала любимицей нашей семьи :)

Сообщение отредактировал Джулия: 28 Февраль 2011 - 14:19


#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:23

Настя,добро пожаловать в Лаброклуб!! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/post-6-1121952847.gif

#4 Настя&Багира

Настя&Багира

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородДаугавпилс,Латвия.

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:39

Настя,добро пожаловать в Лаброклуб!! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/post-6-1121952847.gif

Спасибо:)

очень рада со всеми познакомиться:)

#5 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:20

В конкурсе обязательно участвуйте :)

#6 labradorlove

labradorlove

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:42

Привет!
Меня зовут Лера. Приятно познакомится!ИзображениеЗаходи в наш дружный коллектив!!!!!Изображение
С уважением Валерия. И Неси,Горди,Ерл , Чара и их щенки!

#7 Goldberry

Goldberry

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:26

Настя&Багира, добро пожаловать и приятно познакомиться :)

#8 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2011 - 16:19

Всем доброго времени суток.Хотели бы совсеми познакомиться, и подружиться.

Меня зовут Настя, а моё чудо Багира. Её почти 5 месяцев.

Как же у меня появился мешочек счастья?

Совсем давно, я мечтала обзавестись собакой. И мой выбор остановился на Лабрадоре Ретривере. Я посещала разный форумы, всё читала.Изучала породу.

Мои родители были категорически против собаки. А точнее "папа". Мы с моей мамой долго пытались уломать папу.Но он ни в какую не хотел нас слушать.И тогда мы пошли на крайние меры. Пока не было в компьютере папы, я открыла сайт с объявлениями Лабрадоров. Потом пришёл папа, увидил чудесных малышей. И просто не смог нам отказать. Я была очень счастлива когда в ответ на вопрос "давай заведём себе такое чудо"?! прозвучал ответ "да". Я была так рада, мои глаза загорелись огнём счастья. И начелись активные поиски моего друга. Мы долго искали, выбирали, но всё не могли найти ту,которая затмит нашу душу. И вот в тот момент, когда я уже хотела здаться,я всё таки не остановилась. И нашла то самое объявление, с моим чудом. Да,это было потрясающая новость для меня. Мы за совим чудом ехали "аж" 200 км. Не смотря на этот долгий путь, я думала только об одном. Что скоро через несколько мгновения,я увижу своё маленькое чудо,которое подбежит ко мне,и согреет своей любовью.И вот мы приехали,на то самое место,где находилась моя лабрадорочка. Мы зашли в дом, там были папа и мама лабро-деток. Там бегало их очень много. Но я должна была выбрать только одного. Моё сердце разрывалось, все по своему были хороши. Но когда я за углом увидела чёрную девочку, я хотела с ней познакомиться. Но она смотрела на меня только из далека, она была очень любопытна. Её глазки горели как огоньки. Я захотела к ней подойти, но она меня боялась и отбегала. Но вдруг она сама ко мне как то подошла. Облезала, я её погладила. И тогда я уже всё поняла, это будет моё чудо.Да,да. Я выбрала именно её. Девочку-чёрную. Потом мы поехали домой, она спала у меня на коленях. Я так была рада, что даже слёзы полелись от счастья. Когда мы приехали домой, она ничего не разграмливала. Она боялась, зайти в комнату. Но потом она начела всё изучать. В первую очередь она рассматривала своих хозяев,т.е. нас. Но у нас было дело, как же её назвать? Думали Габи,Каби,и другие имена. Но вот,мы увидели как на солнышке её шерсть блестела, и решили её назвать Багирой. А если коротко, то просто Баги.

Наших родителей зовут

Маму:Pelagea Danatea

Папу:Black Woolf

учавствовали они на многих выставках,но не буду расхваливать.))

Теперь же,хочу показать вам моё маленькое счастье по имени Багира.
Мы взяли её в возрасте 3-ёх месяцев.Итак вот она:нам 3 месяца.Изображение

Вот уже постарше, 4.

Изображение Изображение

И наконец таки,почти уже 5 месяцев:

Изображение Изображение Изображение

Вот так!

Изображение

Настя, очень приятно познакомится. Меня зовут Лена, лабрушу Салли.
Багира черная прелесть! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/post-6-1121952847.gif
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#9 Настя&Багира

Настя&Багира

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородДаугавпилс,Латвия.

Отправлено 01 Март 2011 - 17:11

всём большое спасибо!;)
приятно со всеми познакомиться:)

#10 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 01 Март 2011 - 17:44

А брюнетка то прямо настоящая Багира и есть :)

#11 Влада&Гоша

Влада&Гоша

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородГеленджик
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 01 Март 2011 - 23:19

Привет Настя!Рады вас видеть и на этом форуме!
Мы уже с тобой знакомы! :)
Моему Гоше 13 лет 5 месяцев 1 день

#12 Настя&Багира

Настя&Багира

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородДаугавпилс,Латвия.

Отправлено 02 Март 2011 - 20:59

Привет Настя!Рады вас видеть и на этом форуме!
Мы уже с тобой знакомы! :drinks:



Приветттт,даааа)))

а что за конкурс?

#13 Гость_Влад и lessy_*

Гость_Влад и lessy_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2011 - 19:25

Настя, добро пожаловать в наш Клуб! ;)

#14 Тоня+Ева

Тоня+Ева

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42
  • Городг.Новосибирск

Отправлено 06 Март 2011 - 18:40

Настя замечательная история о выборе щенка. Честно я всплакнула и вспомнила как мы за своей девочкой ездили :))) Теперь хочу еще и такую как у тебя тоже черненькую, уж больно они красивые :))) http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/post-6-1121952847.gif
Изображение