Перейти к содержимому


Фотография

Доллар и Безмятежная жизнь.

Старые лица по-новому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11043

#10441 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:33


Актуально 
Так у нас так же :pardon: ладно хоть снега нет :pardon:
  • Наталица это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#10442 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 09:58

 


У нас дубак.

20abe5b3d652.jpg

 

лето, б..ь, у нас! со всего Урала умотало и здесь гостит! две недели было 36-37, а щас написали на 10 дней вперед - 40!!!! :Ispug: и опять ни капли дождя. ветра вапче в Моздоке не бывает, потому как Моздок в ямке находится. :shok: кто любит сауну погорячее, тому к нам. Юна на прогулку не хочет идти, уговариваем! и это в 5 утра и после 8 вечера, духота страшная. ну почему так несправедливо делят лето! нам хотя бы минус 10 градусов, а вам их плюсом, все были бы счастливы... :sad: :sad: :sad:


Сообщение отредактировал Надежда и Юна: 01 Июль 2020 - 10:05

  • Наталица и Марина и Гранд это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10443 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 10:00

 

 


У подъезда опять трупы. Птички, мышки. За видео спросите Галю, я не можу.

:ok:  :ok:  :ok:

 

Совести у вас неть, Его Величество с добычей в дом не пустить :angry2:  :lol2:

 

зато птичка жива! :D :D :D


  • Марина и Гранд это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10444 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 01 Июль 2020 - 10:39

 

 

 


У подъезда опять трупы. Птички, мышки. За видео спросите Галю, я не можу.

:ok:  :ok:  :ok:

 

Совести у вас неть, Его Величество с добычей в дом не пустить :angry2:  :lol2:

 

зато птичка жива! :D :D :D

 

я только немного не поняла, что же Царь все-таки откусил от птички?)))))



нам хотя бы минус 10 градусов, а вам их плюсом, все были бы счастливы...

Это к нам. У нас хорошо пока. Правда, дожди бывают сильные. Но они тоже нужны


  • Надежда и Юна это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#10445 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 11:19

 

 

 

 


У подъезда опять трупы. Птички, мышки. За видео спросите Галю, я не можу.

:ok:  :ok:  :ok:

 

Совести у вас неть, Его Величество с добычей в дом не пустить :angry2:  :lol2:

 

зато птичка жива! :D :D :D

 

я только немного не поняла, что же Царь все-таки откусил от птички?)))))


 

 


нам хотя бы минус 10 градусов, а вам их плюсом, все были бы счастливы...

Это к нам. У нас хорошо пока. Правда, дожди бывают сильные. Но они тоже нужны

 

да, Марина, Саратов как раз на середине пути из Моздока в Пермь, поэтому видно у вас уравновешивается уральская и моздокская погода! :D :D :D


  • Марина и Гранд это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10446 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 19:36


лето, б..ь, у нас!
:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: как от души!!!!!! :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

2016_02_05_15_02_12_cb772b5bc4dd2218b1b8


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#10447 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:56

 


лето, б..ь, у нас!
:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: как от души!!!!!! :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

2016_02_05_15_02_12_cb772b5bc4dd2218b1b8

 

Тома, когда тебя живьем варят второй месяц еще не то вырвется! на работе нет кондиционеров у нас, к концу рабочего дня даже домой ехать сил нет... :shok: сегодня просидела весь день дома счастливая, под кондером. :)


Сообщение отредактировал Надежда и Юна: 01 Июль 2020 - 20:57

  • BDGG, Грейча, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10448 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 01 Июль 2020 - 21:14

Надежда и Юна, Охотно верю :da-23: мы вон месяц ходим в куртках и я совсем не против и Гусику не жарко. Просто у тебя так смачно вышло :D и неожиданно :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Надежда и Юна и Марина и Гранд это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#10449 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 02 Июль 2020 - 10:59

Надежда и Юна, Охотно верю :da-23: мы вон месяц ходим в куртках и я совсем не против и Гусику не жарко. Просто у тебя так смачно вышло :D и неожиданно :lol2:  :lol2:  :lol2:

так в ролике был вопрос - где лето? вот я и психанула! :ranting: :lol2: :lol2: :lol2:


  • BDGG, Наталица и Елена & Салли это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10450 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 24 Июль 2020 - 21:46

Да капец блин! Только зашла "посидеть", как приперлись гости. Щас я их выпровожу и вернусь)))


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10451 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 963

Награды

                                

Отправлено 24 Июль 2020 - 22:19

Да капец блин! Только зашла "посидеть", как приперлись гости. Щас я их выпровожу и вернусь)))


Ждём.
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#10452 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 963

Награды

                                

Отправлено 24 Июль 2020 - 23:29

:unknown: :comtome:
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#10453 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 24 Июль 2020 - 23:48

Вытолкала)))

Прошу прощение за отсутствие. 

Че-то както не очень уверенна, что правильно. Но мне настолько пофиг... Ладно, календарь мне в помощь.

1 июля. Пришел кум Саня. У нас с ним под пьянство частенько планы по завоеванию мира строятся. На этот раз мой план претворился в жизнь. Под баньку и пивко договорились, что он мне делает ремонт в ванной, а я их везу в отпуск в ту Березовку возле Суксуна в Пермском крае. Ну ту, с волками и навесным мостом. Ну и обратно. Мне дешевле, нежели искать чудо-мастера, им тем более - дорога туда и обратно всей семьей, да по жаре, да на общественном транспорте. Все вроде довольны. 

Ремонт предполагался малой кровью. Нехай это корыто под именем ванна стоит еще.  В планах трубы, сантехника, зашить нишу, присобачить вентилятор. Ну и если менять трубы, то надо разбирать кухонный гарнитур. Тады мы под шумок еще и пол постелим, как в прихожке, из плитки ПВХ. Решили. За неделю Саня начал трепать мне нервы. Пинать меня за руль, кататься в магазы, тыкать пальчиком в чего-то непонятное. Мне оставалось только вытаскивать карточку... Скучно, я вас скажу. И вот 1 июля началось веселье. Но - это еще не все вступление. Я ж всегда - медленно запрягаю. Потом, конечно, только держись! Так что традиции наше все.

Дело было глубокой осенью. Приехала с суток, вывела пацанов. Зашла в ванную и разделась. Кто-то начал дубасить входную дверь. С рыком оделась, открываю. Три мужика, вполне себе трезвых. Чего вам, старче??? У вас, говорит, в ванной бежит. Показала, что у меня сухо. Ну, типа, бежит в подвале, где-то в перекрытии. Мы вам СЕЙЧАС разбомбим трубу. Ахха, четыре раза. Кароч, сговорились на июль. С отпуском меня катанули. Планировала с 15, дали с 23. В качестве отступления - 21 отработала крайнюю смену, и только тогда мне показали приказ. Во я их впечатлила истерикой! Посему ремонт начался 1-го. 30 июня позвонила, мол, начинаю. Сказали, придут 2-го. Саня неспешно начал копошиться. Воду перекрыл, горшок снял. Ладно, я ж настроилась.Два раза скатались в магаз, один раз заслали Гашиша в ближайший. Апокалипсис начался. Ни один! блин, ни один!!!! пункт ремонта не прошел без проблем, заминок и мата. Саня в принципе приличный. Но на второй день он начал нервничать. Я ваще сникла. Один Гашиш подрывался в магаз. 

2 июля. Пришли сантехники с начальством. Начали говорить ужасы. Я впала в истерику, сказала фиг вам. Начали стращать. Хахаха, нашли тут сиротку Марысю! В итге сказали, что завтра придут, денег им не нать. Разбомбят и трубы сделают свои. Я смилостивилась, Саня поддакнул. Еще и счетчики воды перенесут. Еще день Саня болтался почти без дела. 


  • BDGG, Грейча, Irinysik и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10454 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 24 Июль 2020 - 23:55

Мы маялись без воды и унитаза. Отмечали

Wz30uHKrjMk.jpg

4yVK9FHHsI4.jpg

kyq0si-QL2Y.jpg

Исполнилось 4 года, как Царенок стал нашим мальчиком. Мы сидели и вспоминали. Какой был, как доехал, как встретились. Мимоходом и в тему вспомнили мост в Суксуне и Олино "Над нами весь ЛК ржать будет". Матрену, Надю и Юнку. Арбуз))) Все исполнения Царя. Хорошо посидели)))

Надя, Сергей, Юночка! ЛК! Спасибо, что сосватали, шутя, но так в радость! Доверили, заморочились, вскормили и воспитали! Как бы мы без него жили??? 

Наш шикарный, обаятельный, ни на кого не похожий Царь! Мы очень тебя любим! Ты уникальный, красивый, нежный и ласковый зверь!!! Разговорчивый, немножко вредный, теплый, уютный и НАШ! Будь с нами еще очень долго! А мы будем любить, холить и дуть в попу! Обещаем)))


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10455 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:06

Было. Бак уже перенесен

m7w6NsDKdnw.jpg

Без прикрас

9fleIrMYCDg.jpg

IG9--7KH1Pk.jpg

CgV0q57aKlc.jpg

EmF7JI3qFDE.jpg


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10456 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:14

3 июля. Приперлись

I2vrTHECmOM.jpg

помня мои вопли, работали почти чисто. Полчаса долбились перфоратором. Тихонько матерились на чудо-застройщиков. Хотели нагреть на много денег в отсутствие начальства. Я опять вопила. Сговорились на немнжко денег, и то мы в плюсе. Дабы не штробить пол и стену, полотенце сушитель помогли перенести виртуозно. Я строила глазки - потом. Потом, правда, два дня отбрехивалась от бригадира))) Ох, не зря говорила, что если замуж, то не за медика и тем паче - хирурга, а за сантехника. Саня ржал, я изо всех сил намекала, что он мой мужчина. Веселье, я вам скажу, сомнительное, но продуктивное)))

Саню вытолкала к 8 вечера, потому как Санька, мой внебрачный сынок и по совместительству - Жанкин, устал пускать меня в туалет.

ysF0bQ9xKDc.jpg

Это итог уже следующего дня.


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10457 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:34

Ну и 5 июля. Остались мелочи, типа слива в ванной - прокладки умерли. Докупить потолок, смыв в унитаз поменять, че-то еще - не помню. Ниче не знаю, после обеда мы с Пупсиком уехали в клинику. Одышка, забулькал. Приехали, сразу дали кислород. Капали. Позвонила терапевту, сговорились на больничный, потому как перерыв в сменах закончился. 11-летие встретили в клинике. Доллар под капельницей, я с опухшей рожей  - целовала и обнимала страдальца. Поздно вечером 6-го уехала, оставив Черного. Кума Ленка заистерила, что надо ехать в Березовку. Я вскипела и промолчала. Просто сил не было. Да и зачем долбиться в закрытую дверь? По итогам июля я не хочу ее видеть и слышать. Но об этом позже. Увезла. +36. 6,5 часов пути. Переночевала, уехала. Вместо молока привезла творог. Сначала в клинику. Забрала Пупсика. Доехали трудно. Машина на кондере закипает, пенсионеру жарко. Заехали в Заречный на полпути, искупались. До купания было лучше, между прочим. Кароч, долетели. Дети вымыли ремонт, ждали. Больничный кончился. 

На улице 42, в машине без кондера 68. В СИЗе, думаю, 90.  Меня удивляют фотки в соцсетях, где мадамы при макияже в СИЗе. Какое там! 

uGs7iybu22Q.jpg

DKRoTcWlU_A.jpg

5 полотенец. намоченных и уложенных в мешок, чтобы протереть бренное тело. 4 литра воды и, сорри, три похода в туалет за сутки. Несколько пар носков, штук 7 футболок. Я даже опустилась до поясной сумки - наркота же! Потница, как у младенца, везде, герпес на губах. Маска сползла, я решила подтянуть на нос аккуратно. В итоге подбородок плюхнулся в лужу. Бррр... В кроссовки стекает пот. Если стоять несколько минут, вокруг натекает лужа из пота. Раздеваемся, протираемся мокрыми полотенцами. Несмотря на полный штиль на улице, приходит на смену поту и кислородному голоданию (дышишь и надышаться не можешь) дикий озноб. Стоишь, трясешься, и все равно счастье!


  • BDGG, Надежда и Юна, Irinysik и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10458 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:39

Честно признаюсь, что Днюху так и не отметили. Целовались по приезду, сидели в траве за домом, пока тенек. Коробка спирта, заныканная с февраля, улетела. Жрали мороженные трахеи, уши и мясо. Мороженки. Жил в ванной. Включала холодную воду, сидела с ним. Начал лопать новый корм. Лечимся. Анализы жопа. Надо опять сдавать и ехать. Но сейчас у нас норм - 24, ночью до 15. Бодрецом топаем. Мы пережили жару - всем подарок. 


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10459 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:50

Потом все устаканилось. Перерывчик в сменах. Старшая крестница, Саша, осталась без выпускного. Поехали отмечать. Ночной вылазкой в Екат. Забронировала столик на летней веранде, поехали двумя машинами - на мне и Антоне, дружке Иринки. Отметили, гуляли.

Кума, зараза, взяла с собой разряженный фотик. Всю дорогу собачилась с мужем. Мое терпение кончилось. Ну ради дитенка же все подорвались!!! Кароч, я в ярости.

2AZPMYZ8MEo.jpg

CXWOY7tjOjk.jpg

dN-NFO5vKKc.jpg

Маленькая фотосессия...


Сообщение отредактировал MajDollar: 25 Июль 2020 - 00:50

  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10460 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 25 Июль 2020 - 01:01

И у меня отпуск! Гори все огнем!!! Мама Сани в Березовке ждала меня и детей в гости. Но у нас 20-24, у них 14-19. Не поехали. Крестная Гашиша сегодня заявила, что на следующие выхи ждет нас в Тюмени. В крайнюю смену был ковид, поэтому держу карантин на 14 дней. А потом - Тагил!!! Я так соскучилась! Но клюшки меня не пускают. Говорят, сиди, нечистая, дома))) 6 августа поеду))) 

Тюмчанам пофиг, там Вадик, ЛОР, больше меня контактирует. Так что в планах сначала к ним, а потом в Тагил. И вот тогда отпуск у меня удастся. Осталось двери межкомнатные поменять, но это в октябре. Там тоже отпуск должон быть. И в августе Юнка семейство притащит в Пермь. Я намерена посиделки пережить)))

Берегите себя. Люди погибают. В июне умерла наша коллега. Еще одна в тяжелом состоянии. Прости меня, Господи, что я говорила о желании заболеть и изоляции. я не хочу. Я боюсь. И поэтому одеваюсь. Две пары перчаток приматываю пластырем. И из-под них течет пот. В бахилах хлюпает. Я хожу маромойкой лохматой на адреса. После адреса в рукавах булькает. Мои коллеги валятся в тепловых ударах на адресах. Мои коллеги болеют, уходят со смен пачками. А население загорает...

Мы не расплюхаемся с коронавирусом до февраля, попомните мои слова. И берегите себя. Пожалуйста


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день