Перейти к содержимому


Фотография

Доллар и Безмятежная жизнь.

Старые лица по-новому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11041

#10681 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 13:13


Страшно блин

лучше молчи ............


  • poligor и Наталица это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10682 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:08

Эта гадина!!! Ох и гадина!!!!!!

Давече купила знакомой собаке копытца оленьи. Слямзил. 3 дня. Карл, 3 дня!!! Я убирала. Стирала коврики, молясь шепотом, чтобы не на ковер в комнате. Вечером третьего дня рявкнула. Голову втянул, уши прижал, свалил в свой угол. Муся его все дни дубасила, Царь осуждал молча. Наконец-то угомонился и Пупсик, и его, сорри, зЁпа. Ура, товарищи! Несколько дней были томными, Пупсика угощала корочкой хлеба. Вчера аккуратно дала кусочек говяжьей вырезки. Все хорошо, мальчики счастливы, моя душа уснула. Сегодня в мыле прискакала в обед, повела на попис, потому как прием до 6 часов. Лайфец как всегда молодец, эта гадина, утопая по спину в снегу, усвистала. Да так резво, прям как молодой. Я пришла в ярость, Фуфло закинула домой, пошла искать. Не нашла. Время поджимало, позвонила Жанке, которая, к моему счастью, сегодня выходная. Та его нашла. Угадайте где. Правильно, у мусорных баков на соседней улице. Жрал, собака старая. Говорю, ну ему сильно повезло, что не я его нашла, а то сделала бы "привет шахтерам". И Жаннет такая, мол, кормить? Ахха, 4 раза, тиграм же мяса не докладывают. Ух, какая я злющая была((( Хана свободе и вкусняхам. Не дай ему смелости навалить мне опять!!!!

ЗЫ: предлагаю держать кулачки за енту Мерзость Мусячую...


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Грейча и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10683 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 16:59

Держим. Тттттттт.
  • poligor это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#10684 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 18:11


предлагаю держать кулачки за енту Мерзость Мусячую...

да пошли тебе сегодня на прием прям 200 пациЕнтов, чтоб сил у тебя не осталось даже вспомнить, что Доллараша учудил  :P вотЬ как кулачки зажали мы :da-23:   


  • MajDollar, Надежда и Юна, poligor и 2 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10685 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 18:25

Я в кулачке поддержу!
fc3e2395f54e.jpg
Ежели чё, кричи! ;)
  • Наташа Королева, MajDollar, Ольга &Бенджамин и 4 другим это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#10686 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:29

Ну здрасьте, что ли))) Я почти живая. Почти довольная. Внаглую накосила как от армии, 2 недели больничного наскулила)

Ну в общем и в частности. По возрасту первый Пупсик. Оглох. Совсем. Причем вчера еще слышал, сегодня все. Это было в марте. Общаемся жестами, ходим практически всегда на поводке, потому как он стал сильно тугодумным и в своем мирке. Топает не глядя и не останавливаясь. Почему то касание крупа или хвоста принимает как знак ускориться((( И если обратить внимание на себя надо, нужно тихонько за плечо тронуть. Иначе очень сильно пугается. Тут давече в ухо громко сказала, что люблю его. Вскинулся, взгляд сияющий, улыбается, хвостом колотит. ЕПРСТ, будто впервые в жизни услышал)) Ест плохо, на лестнице страхую, на улице периодически падает.

Ремонт же у меня был глобальный, с новыми стенами и дверными проемами. Я на ковиде работала, когда этот бардак начался. Ну вот звезды сошлись не под тем углом. Полквартиры в щебне, живем в двух комнатах. Мальчики и девочки терпели. Честно. Потом терпелка кончилась у черного. Начал писать. Блин, стиралки нет, кухни нет, унитаз и тот не закреплен. Даже плиты нет. Ушел чемодан старых пододеяльников, три матрасика... Мы плавали неделю. На всю комнату. Я спала с тапками под подушкой. Вскакивала каждые три часа, бежали на улицу в тапках и без ошейника. Абсолютно непорядочно писали в метре от подъезда, шли досыпать... Иногда мыли подъезд... Это был полный атас. Три дня меряли сахар. Посадила на инсулин. Сцать перестали, извините. Сидим на строгой диете. Купила недавно по мороженке - уплыли. Дала сырое мясо - опять здрасьте. Так что сейчас верх ништяка - корочка черного хлеба.

В оставшихся сугробиках катается отчаянно. Будто прощается. Но, товарищи, как же это страшно! До комка в горле, потных ладоней и угрюмого настроения.


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10687 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:46

Лайф отметил ветеранство. В эпицентре ремонта, какими-то несчастными сосисками (со слов Иринки). Весь апрель носится по округе, собирает утерянное в снегах имущество. Два пуллера, палочки, мячик. Периодически пасет глухаря. Иди, говорю, заверни ко мне старость. Идет, фыркает че то, приводит. Иногда олуха включает. Бесполезная, говорю, ты собака! За это мне мстят. То кусает за пятую точку, то под колени бодает, а то и скачет на меня. Совсем обнаглевший! Но, блин, обаятельный)) И только сейчас начал вести себя как взрослый пес. А то все полетайка, побегайка и обаяшка. А сейчас пасет периметр. Доллар тоже пасет, фигня, что полуслепой. А Лайфик прям бдит. И к собакам в коттеджи давно не бегает лаяться. ТТТ, а то вдруг торкнет)

Царю исполнилось 6 лет. Зимой был шикарен - толстый, шерстяной, важный. К весне похудел опять. Да вычесали его, ваще какой то непотребненький) Нагуляется, придет, вопит. Че ты вопишь? На ручки хочу. Бросай все, гладь котика. Такой липучка! Да еще и взмякивает, говорит же че то. Вот сидим, общаемся, а вокруг разруха ремонтная))

Муся почти дома сидиле зимой. Выскочит, дела сделает и обратно. Сейчас по теплу гуляет. Ну как гуляет - мать встречает. Сегодня с дежурства, страшно домой идти, опять будет укоризненно смотреть)

Мисс рулит. Сидит на столе, смотрит. Так, этого достала, от этой люлей огребла, у этого на ушах висела, у этого хвост ловила. Чем бы еще заняться? За время ремонта сожрала стопиццот коробок, просто совками выгребала труху, как после отряда трудолюбивых крысок. Во всех мешках с сухими смесями побывала, всем ремонтерам помогала не покладая сил и лап... И все как один с ней здоровались и обсуждали детали) Слышу, бубнит че то Леха-плиточник. Выхожу, а он с ней общается. Пролаза сидит, глаза горят, сама внемлет. Ну ладно, хоть не с плиткой болтает)


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10688 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:53

Кухня

vRDD0cpReZ.jpg

oBRUl1MUDl.jpg

8zSqT3JdQ2.jpg

TTAYJegdO1.jpg


Сообщение отредактировал MajDollar: 20 Апрель 2022 - 08:55

  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 5 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10689 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:58

Извиняюсь за банзай, гарнитур во время фотки был на стадии заполнения. Дверь заложили, сделали дверной проем из смежной комнаты. Пол залили, выровняли его и стены, постелили керамогранит. Блин, посудомойка ваще весЧь!!!

Хотела серый цвет всех оттенков. Но девочка я или че. На нервах переиграла. Шторы золотой песок, рейлинга нет, обои недоклеены. Батареи нет. Эти мелочи высасывают все силы, сволочи. В июне отпуск, намерена подкопить силы и деньги))


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10690 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 09:06

Ванная. Наставлена стена, присвоен кусок коридора. Как сказал мастер, во всем городе нет более ровных стен. А все последующие ремонтеры задолбали фразой "Аплодисменты мастеру". Я на него наворчала, а он ржет))

7SvP1E4s3Q.jpg

mxKwaiU6dG.jpg

hGUj6bhlcy.jpg

cMvCL8RRVY.jpg

FAWnLvkfLi.jpg

И да, я очень рада, что успела все. И Пупсик моет лапы с комфортом.


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 5 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10691 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Апрель 2022 - 09:08

Все, хорош работать, и так все в шоке, что я на работе) Прием с часу, потыкала мальчиков гулять и перед Мусей извиняться. Следующий сеанс предполагаю в пятницу)


  • Надежда и Юна, poligor, Марина и Гранд и 2 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10692 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:29

Как я тебя понимаю, ремонт это "зло" :), я мужу сказала теперь лкт 10 точно ничего делать не буду по квартире ни каких ремонтов. Посудомойка согласна, отличная вещь, но иногда лень загружать, муж говорит тебе теперь нужен робот который будет выгружать и загружать :)), ещё бы такого которые есть готовит :).
Кухня у вас класс пооучилась!!!!
  • MajDollar, poligor и Ядвига это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#10693 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:55


Тут давече в ухо громко сказала, что люблю его. Вскинулся, взгляд сияющий, улыбается, хвостом колотит. ЕПРСТ, будто впервые в жизни услышал))

До слёз......


  • Надежда и Юна, poligor, Лето и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#10694 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2022 - 14:04

8zSqT3JdQ2.jpg

 

Красиво получилось! :wub:


  • MajDollar, poligor, Лето и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#10695 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:34

8zSqT3JdQ2.jpg

 

Красиво получилось! :wub:

согласна! обожаю серый!) очень благородный цвет! и получилось , действительно, ха-ра-шо! 


  • MajDollar, Надежда и Юна, poligor и 2 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#10696 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 21 Апрель 2022 - 22:40

Майя, прям про пупсика до слёз. Как же быстро время летит. Стареют наши хвосты. Сами в том году пережили шок, пока крепимся, ходим, иногда рысим. Очень общительный стал Бенюшка, ну ко всем лезет. А я боюсь, не дай бог уронят парня. Очень боюсь повторения прошлого года. Сейчас похудел очень, 35 кг. Если учесть, что в рассвете сил весил 48. Может и хорошо, что схуднул, суставами легче. Но очень ощущается, что пенсионер уже седой. Вы уж там держитесь с пацанами.

Ремонт классный, ты отважная, на такое решилась.
  • MajDollar, Надежда и Юна, poligor и 2 другим это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10697 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 22 Апрель 2022 - 07:07


и получилось , действительно, ха-ра-шо!
Ой :014: :014: :014:

Спасибо, девочки. Ковер другой кинула, но ищу тот самый))

Дитачки понаехали, Гашиш нам мясо готовил. Ашотакова??? На новой то кухне) Он шустрит, а я Рыжей на ухо шиплю, мол, угваздает, отрекусь :011: Угваздал. Вздохнула и пошла мыть...


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10698 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 22 Апрель 2022 - 07:14

Майя, прям про пупсика до слёз. Как же быстро время летит. Стареют наши хвосты. Сами в том году пережили шок, пока крепимся, ходим, иногда рысим. Очень общительный стал Бенюшка, ну ко всем лезет. А я боюсь, не дай бог уронят парня. Очень боюсь повторения прошлого года. Сейчас похудел очень, 35 кг. Если учесть, что в рассвете сил весил 48. Может и хорошо, что схуднул, суставами легче. Но очень ощущается, что пенсионер уже седой. Вы уж там держитесь с пацанами.

Ремонт классный, ты отважная, на такое решилась.

Мой тоже похудел, Оля. Видимо, возрастное. Но башка и лапы такие же впечатляющие))

Да, видимо, скоро начнем кулаки держать, не разжимая, за многих. ЛК с каждым годом старше, и хвосты наши также... Старый костяк все ветераны, многие уже у черты "породного возраста". У Наташи Назону ваще 15-ый год. А держится вроде молодцом. У Жени вон почти все к десятке подошли...

Ой простите, но плюю на всех ТТТТ. Сколько отпущено времени - оно НАШЕ!

Тут прочитала рассуждения собаки. Мол, уходят в никуда ненужные и нелюбимые. А если хвост был нужен, любим и согрет, он уходит на радугу в ожидании хозяина.

Может, Дима прочитает. Ему сейчас туго


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, Лето и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10699 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 22 Апрель 2022 - 07:37


Может, Дима прочитает. Ему сейчас туго
и Ильдару без Фила.. ((


Сколько отпущено времени - оно НАШЕ!
  :wub:  так и есть. пойду Летушу обниму.  :wub:
  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#10700 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Апрель 2022 - 08:14

Блин начала читать с радостью, ремонт- красота. Кстати у мамы мы всю серую кухню сделали! Ттттт мне нравится! Вообще ремонт это конечно класс- красота!
А потом возраст наших любимых... У меня Джесс слышит когда ей надо (смайлик ржачный :) ) ей почти 12. А моя троится как то прям резко осунулась... Понимаю что 10 почти но так не хочется верить что пенсия то уже, вон бегают и хорошо... Сейчас конечно много молодёжи прибавилось внепланово и они их разгоняют всё равно...
  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!