Перейти к содержимому


Фотография

Доллар и Безмятежная жизнь.

Старые лица по-новому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11041

#10741 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Август 2022 - 10:49

Майя, чота разбаловала ты команду от слова совсем. надо политзанятия проводить! Мы вообще без поводка перестали гулять, ибо цель прогулки  - искать еду в любом виде, даже на поводке ищет, носа не поднимает от земли. а я шиплю всю прогулку. возрастное что ли? причем у обеих. :D дорога только куда Юна хочет идти, если нет, встанет, башку опустит и будет стоять пока не будет по ее. в парк не хочет, а любила... хочет в лес, но там комары съедают заживо и ее и меня. так и гуляем по дороге вдоль леса, один и тот же маршрут. 30-40 минут - все, я пошла домой. как будто другая соба у меня.

МамО, что вы хотите? Охотничья порода - синоним самодостаточности :lol2:

Доллар сейчас больше мамсик, чем гулена, но тоже - самодостаточный. Придем на поляну, встанет и стоит. Типа, утром тут были, по че приперлись снова? Пошли туда. Нет? Ну тады пошли туда... :unknown:

А Лайфец - тот ваще распоясался. Он же у нас сайгак. Слосячитв сторону, найдет ништяки (подозреваю, что г...но :sad: ) рявкну, а он такой неспешно трусит и ЖУЕТ!!! Черный на мои вопли плюется демонстративно, а этот мажорик... И такой с отсутствующим видом в сторону засобирается, а я ему, мол, я смотрю и вижу! А я че? Я ниче, гуляю, смотри, кустик какой классный, лапку подниму. Ангел мля


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10742 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 12 Август 2022 - 14:02

У нас тоже Гранд в последнее время, если не по его ( не в ту сторону идем, куда он хочет), то всё  :dash2: .Сначала стоит-стоит, потом, когда я уже громче рявкну, меееедленно, очень медленно пойдет за мной :da-23: . И поводок тоже носит. На даче так сразу, как выходим гулять. Потом бросает (главное увидеть, где бросил :unknown: ) А в городе, ближе к концу гулянки прям требует поводок


  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#10743 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 12 Август 2022 - 19:58

но зато новый прикол - на обратном пути требует, чтобы дала ей поводок нести, так и ведет сама себя до дома. гордая при этом, народ умиляется, хвалит, она радостно машет хвостом и останавливается у каждого хвалящего - гладь! :wub:

у нас такая тоже лабрушка ходит)) сама себя водит)) а Летун только тащить за него может, вести в ту сторону, в которую хочет идти)) но самому себя выгуливать - да с нашим темпераментом - это никак))) 


  • MajDollar, Надежда и Юна, poligor и 2 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#10744 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 22 Август 2022 - 13:14

хм

А как фотку вставить? Где писали, не помню


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10745 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 23 Август 2022 - 10:25

хм

А как фотку вставить? Где писали, не помню

я закидываю в вк - в сообщениях можно самой себе прислать) чат называется избранное. оттуда открываешь, правой кнопкой мыши - копировать изображение. тут - вставить. вуаля) 


:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#10746 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Август 2022 - 18:16

https://itrash.ru/это Игорь нашёл

https://radikalfoto.ru/ радикал не совсем умер)))


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#10747 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 30 Август 2022 - 06:52

Потерялась Мисс. 2 дня не было. У меня уже слезки на колесках на утренней прогулке - всегда ж с нами ходила, а тут прям вот не хватает. Боялась, что увезли в Екат, посадят на верхотуру в коробке, на улицу девочке не вырваться, кузнечиков не половить. И на тебе! Утром возвращаемся, она как ни в чем не бывало сидит на нашей машине, приличная такая вся из себя. Сиганула мне в руки, распласталась, замурчала. Капец, завтра мороз грянет :lol2:  Худая, прям селедка тощая. Врубила за три подхода 5 пакетов влажки, заточила собачьим кормом, потыкала сосиской спать в моем одеяле. Вчера пригнала на обед, Черного выгулять да в пасть че-нить кинуть. Смотрю, у Жанкиного дома пацанье резвится. Ну резвится и резвится, глянула и забыла. Выхожу на работу - а они с Мисс развлекаются, как мячик перекидывают ее друг другу. Как рявкнула. Врассыпную. Куда? (нецензуру оставила в себе, чуть не подавилась) Рыкнула, попугала, забрала. Дрожит, хрипло мявкнула, глаза по блюдцу. Дура, говорю, редкостная, ненормашка чокнутая. По че ты к людям подходишь??? Али мало любят? Закинула в квартиру, Мусе приказала образумить. Не знаю, че там девочки делали, но Мисс второй день на Мусю косится исподтишка, не достает и ведет себя почти прилично :Ispug:


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10748 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 19:21

как там Мисс? без последствий после волейбола?


  • Елена & Салли это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#10749 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 09:08

как там Мисс? без последствий после волейбола?

Нормально мамзелька, спасибо)

Вчера дождик  с утра, пошли нюхаться. Мармазелька с нами) Обратно пошли с поляны, мявкнула жалостливо, мол, лапкам мокро. Иди, говорю, на ручки. Пришла, взяла. Идем с парнями, Мисс на руках. Еще и кусает меня, мол, не тряси и вообще поводок брось. Дошли до подъезда, та сказала Мяв и ... пошла на охоту. Козявка! Нашла тут носителя тела, млин! Сегодня покосилась на меня на прогулке и сама потопала до дома. Ну да, дождя то нет.


У нас же новичок опять. Вроде как временно... Сидит месяц уже) Позже расскажу


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и еще 1 это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10750 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 14:37

Пошли с пацанами. На углу, прижавшись к стене дома, сидит котейка маленький. Увидел нас, ощерился, шипит страшно. Парни шарахнулись, мы прошли мимо. На следующий день сильно свежо, топаю в соседнем дворе с вызова. Опять тот котенок. Сидит на скамейке, башка трясется, хрипло пытается мявчить, башку запрокидывает, глаза закатывает. Взяла его - лапа задняя висит. Ну и понесла к подъезду. Сунулась в машину, поехала (никому не говорите) к Жанке в аптеку. Мне в ночь на дежурство по стационару, некуда ребенка девать. А у нее давече подобрыш тоже сидел, лоток и миски есть. У них там дальняя подсобка с пустыми коробками и древним креслом в качестве ВИП-номера) В общем, дите переночевало там, согрелось, поело, осталось живым. На следующий день приперла домой. Девочка сказали, что я дура, мальчики  черный и серый) самоустранились кто в угол, кто гулять, Лайфик сочувствовал издалека, потому как дитятко вопило и швырялось. Стаскали на рентген.


Блиин, фотки не вставляет, недопустимое расширение файла, говорит...


  • poligor это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10751 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 14:50

Кароч, прооперировали парня, вставили металл в бедренную кость. Сказали колоть антибиотики. Весу меньше 1,5 кг. Уколова разоралась, что надо клетку, приволокла. А у него к 5 дню попец ваще разболелся, видимо. Как начнет биться об прутья, мамадорогая, держите меня семеро. Я вся в кровь, пальцы прокушены с ногтями, все в крови, с антибиотиков понос, кароче, мрак полнейший. Решила, что пусть уж о диваны и шкафы долбится на ковре, чем о прутья клетки. И антибиотики не стала колоть. Мурз Петрович на второй день подобрел, покорно одевал воротник, мурчал со стонами от щастья. В общем, няшка та еще. И собаки у нас ниче так, мирные))) Мисс на удивление нянчится с ним. Играет, позволяет спать рядом с ней. Мусе объявила выговор. Мурзя кучки предпочитает класть на матрасик собакам. Так как парни у нас лошпеды (это я так им сказала, но они не обиделись), кто то же должен к порядку призвать!!! Муся выслушала, прищурилась на мелкую срань и пожала плечами. Мол, сама мать, давай сама. Я периодически ору на всех срущих и позволяющих, Доллар предпочитает смотреть в другую сторону, Лайф хлопает глазами, Муся отворачивается спиной. Лера (машинка) стирает ежедневно наволочки от матрасиков.

А сегодня у нас радость. Мурзя наложил, КТО-ТО лег, потом потоптался, А ПОТОМ ВАЛЯЛСЯ НА СВЕТЛО СЕРОМ КОВРЕ!!!!!!!

Я молча забрызгала средством полковра и ушла на работу. И окно закрыла. Пусть нюхают всей толпой.

Нам предстоит повторная операция в конце месяца по удалению металлоконструкции, кастрация сразу же. Ну и в планах после короткой реабилитации в пристрой. Уколова через приют обещала помочь. Но он такой славный и ласковый))))


Надо че то с фотками порешать


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, poligor и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10752 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:43


Мурзя наложил, КТО-ТО лег, потом потоптался, А ПОТОМ ВАЛЯЛСЯ НА СВЕТЛО СЕРОМ КОВРЕ!!!!!!!

:lol2:  :lol2:  :lol2:  это веселее, чем история с роботом пылесосом, который развез по всей квартире какашки))))) фоточки ждееем! 


Сообщение отредактировал Лето: 18 Октябрь 2022 - 16:43

  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#10753 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:37

Фоточек ковра не будет, я плевалась до глубокого вечера, окна расхлебенила, кошки уторкались на кухню под батарею) Я Васю (робота) пнула, он мне причесал, ниче вроде. Сегодня утром нюхала, вроде не пахнет.

https://ltdfoto.ru/i...022/10/20/A.jpg


A.jpg


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10754 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:39

Ура, пошло)

AA.jpg

AAA.jpg

B.jpg


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10755 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:40

Вечером еще добавлю)


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10756 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 14:39

НичО не видно  :unknown:


Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#10757 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 18:58

НичО не видно  :unknown:

Странно. У меня все видно


Ага, с телефона не видно. Блин.


Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#10758 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 19:17

не видно(


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#10759 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 12:05


Ага, с телефона не видно. Блин.

Я и с компа не вижу


Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#10760 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:35

Не вижу) 


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/