Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить на 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:19

Саша, да дари щенка и не заморачивайся!!! Это будет точно неожиданно, и точно жена твоя будет поглащена этим подарком. Времени мало на выбор осталось, приступай!!!! Карточку дарить не надо, это не романтично, и не в твоем стиле.
Я люблю стандартное - духи(их много не бывает) и сумки(правда мой пару раз ошибался с выбором)))

Интересно, а после этого какова доля вероятности остаться жить с женой, да еще в качестве любимого мужа??? :shok: :t2804: :P

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#22 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:21

MajDollar, у Саши - 100%!!!!

#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:04

Чегой то вы прошлогоднюю тему вспомнили. я,может, уже и не хочу ничего дарить на 8 марта :dash2: :dash2: :lol2:

Если не серёзно,то ,Александр, один раз в год ,8 марта ,хочу быть вашею женой! А если серьёзно , если бы это было не просто кольцо,а кольцо или браслет с гравировкой, с нежными и памятными словами,то эта бы была совсем другая песня.

Хитрые какие :D один день значит , а остальные 364 -пусть моя любимая со мной мается? ;) :dash2: :lol2:
Наташа, все было бы очень просто,если бы можно было купить просто что-то там с брюликами или очень любимыми нами двумя изумрудами. Дело в том,что она у меня человек необыкновенный. Эт надо видеть-как мы в ювелирных бываем.Там все продавшицы надо мной укатываются, потому то я хожу рядом с ней и канючу-" ну давай тебе это возьмем, классно ведь? ну давай тогда хоть это-вообще вещь!"))) Потому что обычно -то наоборот -жена ходит мужа уговаривает :t2804: Нет.у нее конечно есть необхимое, и с изумрудами,и бриллиантами, но она не тот человек, которому надо "еще, еще ,еще"!!)) часы золотые и то еле уговорил ей взять, просто уж надавил на то, это моя страсть-хорошие часы, и я просто не могу смотреть на то, как мой любимый человек носит простенькие :)
Так что проблема серьезная-что подарить.Приходится что-то необычное изобретать....

#24 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:09

Саша, да дари щенка и не заморачивайся!!! Это будет точно неожиданно, и точно жена твоя будет поглащена этим подарком. Времени мало на выбор осталось, приступай!!!! Карточку дарить не надо, это не романтично, и не в твоем стиле. Я люблю стандартное - духи(их много не бывает) и сумки(правда мой пару раз ошибался с выбором)))

Не.такие вещи я не делаю-тут дело серьезное, не игрушка ведь.Надо вместе совместно решить и решиться..
А духи-это да, эт можно подарить, но опять же надо вместе смотреть- для нее же брать.А это уже не сюрприз получается :)

#25 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:25

Чегой то вы прошлогоднюю тему вспомнили. я,может, уже и не хочу ничего дарить на 8 марта

Ниче ты не понимаешь! Мы несем инфу в массы! Ликбез на добровольных началах...
  • ТрояХО & Co это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#26 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:36

Если не серёзно,то ,Александр, один раз в год ,8 марта ,хочу быть вашею женой! :D
А если серьёзно , если бы это было не просто кольцо,а кольцо или браслет с гравировкой,
с нежными и памятными словами,то эта бы была совсем другая песня. :ok:


Какая Вы скромная женщина..... :jiv-1502: :D Думаю (догадываюсь), тут немало найдется более смелых, которые серьезно, и круглый год, хотели бы быть женой Александра..... ;) :)
  • ТрояХО & Co это нравится

#27 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:45

Какая Вы скромная женщина..... :jiv-1502: :D Думаю (догадываюсь), тут немало найдется более смелых, которые серьезно, и круглый год, хотели бы быть женой Александра..... ;) :)

Девочки, аккуратно!!! Мой как почитает все енто, как откроет себе форумец какой-нидь.... будете вы виноваты, что моя семья развалилась :lol2: :lol2: :lol2:
  • ТрояХО & Co, тигрис, MajDollar и еще 1 это нравится

#28 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:55

вы чего это??)) прекращайте меня смущать )) к тому же я может маньяк-извращенец какой-нибудь, а вы так вот рискованно готовы шагнуть в эту пропасть :dash2: :lol2: :lol2:
давайте уже эту тему замнем,насчет меня, а т мне неудобно :ok: . Тем паче я свою лапочку ни в жизнь ни на кого не променяю ;) pesa


расскажите лучше-что оригинального вам ваши любимые дарили-я может тоже чего-нибудь бы вот придумал, научившись у них
  • ТрояХО & Co и Лето это нравится

#29 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:13

Александр, щенка, Саш, как ни крути, круче не придумать :jiv-1502:

#30 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:03

Девочки, аккуратно!!! Мой как почитает все енто, как откроет себе форумец какой-нидь.... будете вы виноваты, что моя семья развалилась :lol2: :lol2: :lol2:


Это, типа, в отместку?)))

#31 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:06

вы чего это??)) прекращайте меня смущать )) к тому же я может маньяк-извращенец какой-нибудь, а вы так вот рискованно готовы шагнуть в эту пропасть :dash2: :lol2: :lol2:
давайте уже эту тему замнем,насчет меня, а т мне неудобно :ok: . Тем паче я свою лапочку ни в жизнь ни на кого не променяю ;) pesa


расскажите лучше-что оригинального вам ваши любимые дарили-я может тоже чего-нибудь бы вот придумал, научившись у них


По теории вероятности такое вряд ли возможно.... :sorry: Потому как я одного уже админа знаю, который...... :wub: Так что Вы, Александр, реабилитированы..... :D

#32 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:56

Александр, щенка, Саш, как ни крути, круче не придумать :jiv-1502:

Лучше щенка может быть только 2 щенка:lol2:
  • MajDollar это нравится

#33 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:05

В 16 лет мне подарили букет подснежников. Незабываемо! А в 25 - руководство по работе, и даже не лучшего издания... :sad: :sorry: :dash2:
  • ТрояХО & Co и Лето это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#34 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:12

Какая Вы скромная женщина..... :jiv-1502: :D Думаю (догадываюсь), тут немало найдется более смелых, которые серьезно, и круглый год, хотели бы быть женой Александра..... ;) :)


Я совсем не скромная, у меня есть самый лучший и любимый муж на свете!
Просто на один денёк хочется романтики,у нас с этим туго... :unknown:

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#35 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:24

Просто на один денёк хочется романтики,у нас с этим туго...

так вместе с мужем бы и придумали что -нибудь :) у нас как-то принято все прямо и открыто обсуждать и решать, и когда одному тоскливо становится-обращается к половинке и говорит-а не замутить ли нам чего-нибудь такого романтичного :) например поехать в Питер отмечать Старый Новый год, или на дачу зимой рвануть , как в Простоквашино ))) pesa

#36 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:00

из оригинального в голову ничего не идет.
я своему жесткий диск на терабайт заказала.
самой купить как то денег жалко. а вот как подарок принять .....
вообще люблю подарки практичные, то есть нужные.
Самый романтичный подарок был не помню на каком году совместной жизни, где то вначале.
это огромный букет тюльпанов разноцветных.(в ведро еле влезли) :lol2:
зато сейчас дарит совсем не те цветы что мне нравятся.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#37 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:27

Я совсем не скромная, у меня есть самый лучший и любимый муж на свете!
Просто на один денёк хочется романтики,у нас с этим туго... :unknown:


Почему только на один день....?... Здесь есть простор для творчества и фантазии...... Надо только не лениться...... ))

#38 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:00

так вместе с мужем бы и придумали что -нибудь :) у нас как-то принято все прямо и открыто обсуждать и решать, и когда одному тоскливо становится-обращается к половинке и говорит-а не замутить ли нам чего-нибудь такого романтичного :) например поехать в Питер отмечать Старый Новый год, или на дачу зимой рвануть , как в Простоквашино ))) pesa


Я видимо не правильно выразилась, с сюрпризами туго, а на счёт придумать вместе - это мы за всегда пожалуста... :ok:
Александр, я писала не просто про какое то кольцо или браслет, а про милую,тёплую надпись на них.
Или,например, кулон , а внутри фотография любимых :wub: .
  • Лето это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#39 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:51

Александр, я писала не просто про какое то кольцо или браслет, а про милую,тёплую надпись на них. Или,например, кулон , а внутри фотография любимых


подумать надо будет.но я честно говоря не знаю-как это делать и "цепанет" ли :) милые и теплые слова лучше говорить, а не писать как на памятнике, мне так кажется.Может, конечно, я и ошибаюсь-чисто свое мнение высказываю :) вообще в этом году вопрос особо не стоит-как раз в марте машину новую пригонят, так что с подарком вопрос решен ))
  • Лето это нравится

#40 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:55

с сюрпризами туго, а на счёт придумать вместе - это мы за всегда пожалуста...

ну это же у всех так. когда столько лет живешь вместе- знаешь друг друга как самого себя.И труднее чем-то удивить :)