Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить на 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:47

Алёна и Еска, Ален, мы 15 лет живем- трудно сюрпризы делать- оба друг друга знаем от и до :)
Вот, кстати, в мае будет 15 лет знакомства и совместной жизни
- тоже надо будет что то придумывать :)

Мужу- хорошей работы :)

#102 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:58

Так в знании сила. Вы же знаете размеры, пристрастия и т.д. Вот когда все есть - это другой вопрос.
Спасибо Изображение

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#103 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:38

Вот когда все есть - это другой вопрос.

;)

#104 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:10

Саша,замечательная тема. Почему я ее только увидела? Аааа... догадываюсь.. мне в прошлом году не до 8 Марта было. В этом году хочется праздника :wub: . Да только все праздники корректирую я сама-даже свой ДР. У моего мужа фантазии тоже не хватает для сюрпризов.Все таки очень надеюсь,что моя задумка на счет Карпат воплотится в реальность. Для меня это лучший подарок будет и для моих хвостатых девочек тоже. :)
  • Наташа Королева и Ирина и Шерри это нравится

#105 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:08

Саша, браво! Это очень романтично- а мы женщины так падки на романтику :blush2: Потом можно и в избу горящую, и куда угодно...А кухня мне кажется лучше средиземноморская,ИМХО
  • Наташа Королева это нравится
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#106 Suz

Suz

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • ГородПриморск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:21

а ей не скучно, что просто карточку дали - иди покупай. Хде ж любовь...? )) Получается, что праздник - это повод купить новую вещь или услугу. Грустно Изображение
  • MIDATEL EMPIRE это нравится

#107 Suz

Suz

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • ГородПриморск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:33

по сабжу: раз такое дело, что покупное не интересно в виду наличия, то стоит вспомнить о том, что "счастливее всех тот, чьи радости требуют меньше всего денег". То есть идти по пути духовных радостей, а не материально-денежных. Также имеет смысл припомнить пирамиду Маслоу, в соответствии с которой, если все материальные нужды удовлетворены в полном объеме, то следующий этап - это удовлетворение иных потребностей человека. Если не помните пирамиду, посмотрите и выберете себе одну из необходимых ступеней.

#108 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:22

можно и в избу горящую, и куда угодно...А кухня мне кажется лучше средиземноморская,ИМХО

в избу горящую не надо. мужики для того и существуют, чтобы горящие избы и прочие недоразумения на себя взять :) от женщин не коня на скаку хочется, а любви и ласки ;)
насчет кухни я к тому же варианту больше склоняюсь pesa
  • Алёна и Еска, Наташа Королева и Людмила и Бэлла это нравится

#109 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:27

а ей не скучно, что просто карточку дали - иди покупай. Хде ж любовь...? )) Получается, что праздник - это повод купить новую вещь или услугу. Грустно

не знаю, наверное скучно. Но я себя и не идеализирую, не говорю что я идеальный мущщина :dash2: :D
любую вещь или услугу она и так может купить-я выше рассказывал, как мы с ней по магазинам ходим-все продавцы падают от смеха надо мной :dash2: :lol2:
вообще все в сравнении познается. Когда то, на заре нашей совместной жизни, для нас праздником был китайский пуховик или новые джинсы, а то и просто кетчуп к картошке :) сейчас мы имеем возможность позволить себе практически все что угодно в финансовом плане. все таки счастье не в том, что ты можешь себе позволить все что угодно , а в том, что ты МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ pesa Это я к тому,что чем меньше денег-тем проще придумать, потому что выбор меньше значительно :)
а карточка будет в дополнение ужину в ресторане. А может даже и просто в дополнение к моему поздравлению любимой женщины, прямо в спальне. Разве этого мало, в конце концов, когда ваш любимый мужчина вас с любовью поздравляет :jivotnie:
  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Людмила и Бэлла и еще 1 это нравится

#110 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:00

Я много чего хочу, и не только 8 Марта... У дочери в марте день варенья. 14 исполнится. Спрашиваю, чего хочется на оба праздника. Мадам подумала и выдала: "Ты мне обещала, что каблуки буду носить лет в 14... На 8 Марта хочу каблуки, а на день рождения телефон" Я подумала и решила, что тоже хочу на 8 Марта каблуки - в смысле, встать на них, а то после травмы все в кроссах и ботинках... Ну или хотя бы постоять...
  • Александр, Наташа Королева, BDGG и еще 1 это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#111 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:54

а я на 8 марта просто хочу большой букет тюльпанов в перемешку с мимозами. вот такой бзик. просто наверное хочется весны и солнышка.а еще почему то хочется бабочку в банке (есть такие не настоящие) но мой вряд ли догадается. он у меня вообще не догадливый.
  • Алёна и Еска и MIDATEL EMPIRE это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#112 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:21

а я на 8 марта просто хочу большой букет тюльпанов в перемешку с мимозами. вот такой бзик. просто наверное хочется весны и солнышка.а еще почему то хочется бабочку в банке (есть такие не настоящие) но мой вряд ли догадается. он у меня вообще не догадливый.


Леночка, рада очень тебя снова видеть здесь!!!!! :jivotnie:

#113 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:26

а я на 8 марта просто хочу большой букет тюльпанов в перемешку с мимозами. вот такой бзик. просто наверное хочется весны и солнышка.а еще почему то хочется бабочку в банке (есть такие не настоящие) но мой вряд ли догадается. он у меня вообще не догадливый.

Лена, поправляйся! Еще БАЩЕ букет подснежников, у нас на Урале они к 8 марта только появляются.
  • Алёна и Еска и Ирина и Шерри это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#114 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:58

а я на 8 марта просто хочу большой букет тюльпанов в перемешку с мимозами.

это у нас с тех времен, когда на 8 марта только тюльпаны и можно было купить с мимозами :) помню как толпы мужиков бегали в поисках заветных тюльпанов, а мимозы на каждом углу продавали охапками :music:


и ваще-дайте нам, мущщинам, хоть 23 расслабиться. про подарок для вас будем с 24 думать :13: :dash2: :lol2:
  • Наташа Королева и Ирина и Шерри это нравится

#115 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:52

а я решила,девочки, 8 Марта уехать в бабушкин дом с собаками. и побыть с ними просто в тишине и покое-для меня оказывается это лучший подарок. просто побыть одной и наедине со своими девочками. как же все надоело..............кто бы знал. словами не передать. не нужны подарки,гости, шум,гам......просто тишина и покой-вот чего мне так не хватает.
  • Алёна и Еска, Настя и Дэля и Ирина и Шерри это нравится

#116 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 04 Март 2013 - 20:10

Я много чего хочу, и не только 8 Марта... У дочери в марте день варенья. 14 исполнится. Спрашиваю, чего хочется на оба праздника. Мадам подумала и выдала: "Ты мне обещала, что каблуки буду носить лет в 14... На 8 Марта хочу каблуки, а на день рождения телефон" Я подумала и решила, что тоже хочу на 8 Марта каблуки - в смысле, встать на них, а то после травмы все в кроссах и ботинках... Ну или хотя бы постоять...

Желания вроде бы одинаковые, правда? А какой смысл глубокий!Ведь, в принципе желания наши они и те же-только уровни разные
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#117 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2013 - 20:27

Мне кажется,любые подарки полученные в этот день(искренне и от души подаренные) очень сильно звряжены положительной энергией и это самое главное. не в самом подарке дело,а как его преподнесли- с какими мыслями и пожеланиями. :)

#118 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Март 2013 - 00:14


  • Людмила и Бэлла и MIDATEL EMPIRE это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#119 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 05 Март 2013 - 01:50

тигрис, Лен , :ok: :ok: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#120 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 05 Март 2013 - 12:10

Поздравил я , вроде довольна



;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   38,9К   4 скачиваний

  • Шабли, тигрис, Алёна и Еска и 4 другим это нравится