Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте, помогите советом

Вязка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Регина

Регина

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • ГородТашкент

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:14

Здравствуйте. Вопрос о вязке. Очень волнуюсь по этому поводу. У моей девочки первая вязка и у жениха то же. Повела её на 9ый день, у кобеля ничего не вышло. Потом на 10ый день к нему же и всё прошло успешно и замок был, после и на 11ый день повторили, сегодня отдыхаем завтра контрольная. Вязали как положено, но бегая по интернету на многих сайтах, форумах написано, что нужно дождаться прозрачных выделений. Когда я её повела у неё были сначала розоватые выделения, на след день капали капельки крови, сегодня петля стала больше и снова начались розоватые выделения. Дома проверяла охоту, давила на круп, трогала петлю, она немного отводила хвост. Повели к кобелю не сопротивлялась, убирала хвост и поднимала петлю, но в первый раз всё равно жениху помощь немного понадобилась. Темку веду к тому, что забеременеет ли она? Не нужно ли делать перевязку?
Когда вязала не свою собаку(пита, по просьбе) всё делала по такой же схеме, и неё тоже кровило все эти дни и только после вязки через неделю перестало кровить, мадам забеременела и родила 7 щенят, а когда дело дошло до моей собаки, я запаниковала. Пожалуйста дайте совет по этому поводу. Заранее благодарна.

#2 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:22

У многих так бывает,не переживайте.
У меня к моему кобелю суку привозили,вязали с инструктором вообще,почти без выделений.
Домой они приехали - покапала кровь.
Вет.врач им сказал,что это связано с притоком крови после вязки и это норма.

#3 Федосеева Елена

Федосеева Елена

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 643

Награды

           

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:33

А мы мазок всегда делаем. Одна из НО приучила- у нее день охоты скакал как...то на 10 день вяжем, то на 22-й :shok:

#4 Лариса Багрова

Лариса Багрова

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:11

У сук Флэтов, очень часто готовность наступает на 14-16 день. 



#5 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:35

Регина, а что Вы переживаете - то? Вязка состоялась, все получилось, теперь начинается самое волнительное - ждать!

Кобель полезет на суку, даже если она еще не готова... А вот сука вряд ли подпустит ухажера... Была у нас одна дама - флэточка... :wub:  :wub:  :wub:

Приехали к нам на 10 день. И хвост вроде отводит, когда по спинке ей гладишь, и глазки томные.. А как до дела доходило - садилась и все! Засранка! Как ласки принимать - всегда пожалуйста, а как что посерьезней - "а мне не надо"... :lol2:

Я, собственно, это к чему... Не стали мы парня моего мучить - приехали они на следующий день - повязали быстро и без проблем! Одного дня не хватало!


У сук Флэтов, очень часто готовность наступает на 14-16 день. 

Лариса, рада Вас видеть на этом форуме!!!


http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#6 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 21:07

Все хорошо будет,не переживайте!Просто у всех происходит по разному)





Темы с аналогичными тегами: Вязка