Перейти к содержимому


Фотография

Из жизни дебилов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:53

Иначе, как дебилом, не получается назвать эту хозяйку, которая отправляет 12 летнего сына гулять с питбулем, и без намордника..


Мальчик сейчас в больнице

Несчастный случай произошел в городе Салавате. В одном из дворов питбуль набросился на играющего 9-летнего мальчика. Ребенок подошел к гулявшему псу, потянул ручки, чтобы погладить и едва остался жив. Зверя не смог угомонить даже хозяин, 12-летний мальчик, который вышел выгулять собаку. Пострадавшего увезли в больницу с сильными укусами лица. Экспертам предстоит оценить, насколько серьезна травма.

- В настоящее время решается вопрос о привлечении хозяйки собаки к уголовной ответственности. Юристами усматривается наличие в действиях женщины состава преступления, предусмотренного статьей 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

#2 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:52

Александр, Да уж! У самих был стаф(у бабули) и я его начала выгуливать, только лет с 18, когда была уверена, что удержу этого слона, очень уж крупный был. а до этого не позволяли, и правильно делали! Даже не смотря на то, что Уман добрый был к людям, за 13 лет ни разу агрессии к человеку не проявил. А еще мне запомнилась картина, когда в школе еще училась, всегда вечером девочка лет 10-12 выгуливала ДВУХ догов. Она шла между ними и ростом собаки были практически наравне с ней. Картина - красивая. Но - не безопасная. :( Куда родители смотрят - вопрос.

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#3 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:59

По моим наблюдениям, такие дебилы есть чуть ли не в каждом дворе. У нас в соседнем подъезде живут. Месяц уже у Ески царапины от укусов собаки таких же дебилов не проходят. Всем двором с ужасом "ждем" (НЕ ДАЙ БОГ) человеческих жертв. Ужас, что творится.

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#4 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:10

У меня ребенок вчера пошел собаку выгуливать, муж предостерегает по сторонам не зевать, в подъезде много серьезных собак завелось...но в нашем доме пока таких дебильных не встречалось....тттттттт...я вообще не понимаю зачем таких собак заводить в квартире....

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#5 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:21

Тьфу, блин, опять....
Опять Малахов стопудово не упустит случай...
  • Наташа Королева и колец это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#6 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:57

Юристами усматривается наличие в действиях женщины состава преступления, предусмотренного статьей 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

вот это правильно, надо судить таких горе-хозяев и пусть Малахов вот именно про это передачи снимает (про наказание), может хоть немного будут думать, ваша правда - дебилы блин :dash2:
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#7 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:15

да в голове не укладывается просто.ну как можно ребенка с такой собакой взять и отправить во двор((
у меня кстати лет 15 назад случай был-сын младший пошел во двор гулять, ему лет восемь было тогда -там девочка с ротвейлером гуляла-ротвак на сына кинулся и укусил. Блин убил бы на месте эту девочку вместе с собакой, не знаю как удержался. По иронии судьбы я сам-то ротвейлеров обожаю, держал раньше. Ребенок то и собака не виноваты-родители ДЕБИЛЫ :dash2: :sad:
  • Лариса и Грейча это нравится

#8 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:57

а я ротвейлеров - совсем не обожаю и прочих подобных собак....еще со времен 90... когда хлынула к нам отбраковка, всякие уроды покупали бойцовых и охранных собак чтобы показать свою крутизну...
  • Шабли это нравится

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#9 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:25

времен 90... когда хлынула к нам отбраковка, всякие уроды покупали бойцовых и охранных собак чтобы показать свою крутизну.

вот я и покупал :dash2: :lol2:
у меня ротвейлер воспитанный был, а крутизну не перед кем было показывать-жили за городом, в коттеджике :) Там охранная собака и нужна была как раз-на улице жил кавказец, а дома Дик, ротвейлер ;)

#10 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:00

В своем доме понятно, там пока в дом не зайдешь- собаку не увидишь... есть выбор... а у тех кто живет в городе - выбора нет((( у меня выбора не было... каждое утро меня встречал дебильный ротвак без поводка и намордника... хозам было наплевать они собаку отозвать не могли...один раз он меня сшиб с ног, учитывая мое положение "в положении", не есть гуд... короче, взяла я у подруги погулять с утра московскую сторожевую и пустила ее у места встречи без поводка (злая я).... подхожу к знакомому пригорку - тишина.. вниз спускаюсь, а там стоит лапочка Пегги и в пасти у нее башка этого засранца....(почти вся влезла))))) я подошла- постояла- посмотрела....потом разрешила отпустить и мы ушли.... после этого ротвак при моем приближении куда-то сваливал...
но Пегги были не у всех... а у нас в городе до сих пор ходит сотрудница полиции с дыркой в щеке (ротвак съел)...

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#11 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:55

Ужас, про сотрудницу...
Я тоже ротвейлеров не люблю, может так просто сложилось, мне в жизни тупые попадались. Нормального ни одного незнаю
Ща в меня что то полетит, но...
В нашем дворе есть такое. Цезарь,стафф, про которого все наслышаны. На поводке, без намордника, с хозяйкой Катей, 7 ми класницей. Ясен перец что раз в год и палка стреляет. Но Цезарь девчонку слушается, да офигеть как. Я сначала стороной их обходила, как и все во дворе. А потом познакомились. И офигела, девочка для кобеля, центр вселенной. Да это опасно, да собаке может резко шарахнуть в голову. Но когда я с ними я не боюсь. Он спокойно реагирует на всех собак, агресивничают, не обращает внимание. Если заигрывается, достаточно слова девочки.
И в этой ситуации, гораздо опасней той терьер Боня. В принципе адекватный кобелек,но если вышел с мальчишкой(такого же возраста как и Катя), на всех кидается. А этот мелкий дурак еще его и с поводка спускает, для него такое поведение собаки-игра.
С тоем мы дружим так же как и с Цезарем. Но при условии что он со взрослыми.
  • Лето это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#12 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:04

Я тоже ротвейлеров не люблю, может так просто сложилось, мне в жизни тупые попадались. Нормального ни одного незнаю

это ротваки Маш тебе, не тупые попадались, а не воспитанные ;) , и кто в этом виноват - правильно - хозы..... :dash2:
Обожаю ротваков (был у меня красавец Гера :) ), но ща обхожу их стороной ;)
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#13 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:22

про тупых хозов - точно....но почему- то у ротваков, стафов и проч... хозы чаще всего тупые(((( а того ротвака, что сотрудницу покусал -я с детства наблюдала...там явный брак в разведении (брали импортных кровей, кучу денег потратили чтоб привезти)...

Обожаю ротваков (был у меня красавец Гера :) ), но ща обхожу их стороной ;)

а еще появились охранные ЛАБРЫ... скоро их будем стороной обходить(((
  • Грейча это нравится

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#14 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:30

Галя, я поспорю. Я видела тупых собак, и не воспитаных. Лора есть у нас , лабра. Не воспитанная, не послушная. Но не дура, хитрая задница, видно по поведению.
Я за всех ротвейлеров брать не берусь, как и за всех собак. Поэтому и сказала, мне попадались тупые ротвейлеры...

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#15 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:37

про тупых хозов - точно....но почему- то у ротваков, стафов и проч... хозы чаще всего тупые((((

переоценивают себя эти хозяева или собак не дооценивают :unknown:

Мы вот недавно познакомились на озере с ротваком 7-ми месячным и хозяйкой, собака вообще не воспитана (одного человека, которого он знал, уже укусил до крови), я спрашиваю, вы на ОКД собираетесь, она мне да, даже занятия проплачены, но все некогда, а вообще то у меня не первый ротвейлер (судя по возрасту - второй) - у этого просто характер такой - :shok: , стыдно должно быть, воспитывать надо, тем более уж и опыт есть
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#16 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:40

Галя, я поспорю. Я видела тупых собак,

Маш, я тоже спорить не хочу, просто не понимаю я понятия "тупые собаки", трудно поддающиеся дрессировке - да, а вот тупые??? :unknown: Медведи в цирке на великах катаются, их же научили ;)
  • Zhenechka это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#17 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:44

А кто скащал что медведи тупые??? :)

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#18 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:46

А кто скащал что медведи тупые??? :)

:unknown: я этого не говорила ;) :lol2:
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#19 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:52

Я тоже :))

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#20 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:54

медведи умные... но я люблю плюшевых :D

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней