Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно,хендлер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Taning

Taning

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:35

Тема для меня просто открытие...
Жестокое обращение хендлера с животным?... Никогда не сталкивалась. Наверное повезло.
Возможно иногда некая резковатость в общении с людьми, которая вообщем оправдывается.
***
А вот иногда хендлер не успевает с одного ринга на другой и собачку выводит другой хендлер, так бывает. И вроде нормально всё.
Удачи!

#22 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:24

Тема для меня просто открытие...
Жестокое обращение хендлера с животным?... Никогда не сталкивалась. Наверное повезло.
Возможно иногда некая резковатость в общении с людьми, которая в общем оправдывается.
***
А вот иногда хендлер не успевает с одного ринга на другой и собачку выводит другой хендлер, так бывает. И вроде нормально всё.


да,повезло...я видела....
не всегда это прокатывает.Собака не знает хендлера,хендлер не знает собаку...а некоторые шнауцеры(своими глазами видела!)при выдаче им незнакомого хендлера просто отказывались идти в ринг!После возващения "их"хендлера они показывали обманщику морду под названием "фи",и отказывались идти уже с ним,но соглашались на кого угодно!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#23 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:05

Перепост с соседнего ресурса. Уверена что многие уже видели но на всякий случай еще раз размещу.
http://staffstyle.ru...um=1314580346/0